19:21, 12.08.2009

Константин Сажин приступил к работе в госсовете

Бывший руководитель Агентства РК по социальному развитию Константин Сажин, освобожденный от своей должности главой республики после пожара в Подъельске, приступил к исполнению обязанностей заместителя руководителя аппарата Государственного совета РК.

 

Константин Сажин победил в конкурсе на замещение вакантной должности «заместителя руководителя аппарата Государственного Совета Республики Коми - начальника организационного управления».

Как сообщается на сайте госсовета, итоги конкурса были подведены 5 августа. По сведениям БНКоми, Константин Сажин уже представлен сотрудникам аппарата республиканского парламента.

 

619

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • @**@
    12 авг. 2009 г., 19:24:30
    Ответить
    Тфу, срамота!
  • Королев
    12 авг. 2009 г., 20:15:54
    Ответить
    справедливость
    А Королева пересадить в другое кресло слабо!
  • чудеса в Коми
    12 авг. 2009 г., 20:32:30
    Ответить
    Королев и Сажин
    еще дело судом не рассмотрено по Королеву, а Сажин уже начальник организационного управления (непонятно чем занимается управление), самобичевание закончилось что-ли!? опять у власти, да еще по "решению конкурсной комиссии"
  • Справедливость
    12 авг. 2009 г., 21:16:53
    Ответить
    ВОБ**, как так, так не должно быть..............
    А Королева, из СИЗО в тюрьму, так получается?
  • Свободная
    12 авг. 2009 г., 21:50:35
    Ответить
    пора революцию устроить
    Давайте скинем этих уродов от Едристнии со всех кресел к чертовой матери, не дожидаясь Медведева! Прав тот кто прав и сильней. А кто прав? Мы! Кто силен? Мы! Ну не этот же голубеобразно-рафинированный Черненок, медузоподобный Торлик или тупая во всем ненавидимая интинцами и вечно ржущая Истихня. Кто они для нас - эти моральные уроды и приспособленцы, чтоб не плюнуть им в лица при встрече или не закидать тухлыми яйцами? Понадобится и придется -и в СИЗО революцию продолжим, почему нет. Сдается мне, что плохо везде, но в Коми самая д*****вая из д*****вых властей субъектов. НАИПОЗОРНЕЙШАЯ.
  • max2306
    12 авг. 2009 г., 22:09:54
    Ответить
    При Сажине социальное агентство хоть как-то поднялось и работать начало. Скидывать надо было не его, а сажать тех людей, которые на месте занимались пожарной охраной. Конечно понятно, кто-то рублей 500 получил, а за него наказание понесли другие. И если кто-то думает, что после этого случая что-то изменилось, пусть ему так думает. Побольше таких людей как Сажин, глядишь, и порядок будет, и люди нормально работать начнут, а не искать виноватых в своих неудачах.
  • 7
    12 авг. 2009 г., 22:16:19
    Ответить
    совесть
    А Сажин хоть что-то для освобождения Королева пытылся нет предпринять? Не мучает ли его совесть, что безвинный человек уже 7 месяцев в сизо? Все ж таки Королев тоже был из социального ведомства, и был не самым худшим в исполнении своих обязанностей.
  • max2306
    12 авг. 2009 г., 23:04:46
    Ответить
    совести
    А Сажина сняли сразу, на следующий день.
  • 7
    12 авг. 2009 г., 23:06:11
    Ответить
    про совесть
    снять не посадить
  • рулевой
    12 авг. 2009 г., 23:50:26
    Ответить
    назначение
    сняли и снова пристроили, чего теперь организовывать будет?
  • Сделка
    13 авг. 2009 г., 1:21:23
    Ответить
    нельзя не пристроить
    А вдруг Сажин расскажет следствию что оказывается и он о Подъельске беспокоился, а ему помалкивать велели?
  • Будда
    13 авг. 2009 г., 1:23:01
    Ответить
    Свободной (5. Свободная, 12.08.2009 (21:50))
    Ты все еще пока не свободна. Освободись по настоящему – выкинь эти бредни из головы.
  • Нда
    13 авг. 2009 г., 1:49:23
    Ответить
    БНК уже писали о том, что Сажина прочат на это место. Так и получилось. Да и конкурса никакого не надо было, все было подстроено заранее. Сажин уже знал, что там будет работать. Лично Сажина не знаю, мнения о нем противоречивые, напраслину возводить не хочется. Но одно поддерживаю 100-процентно: Королев в СИЗО, больной и гонимый, а Сажин - опять при кормушке. Ему самому (Сажину) не противно? Где же справедливость?
  • бывший
    13 авг. 2009 г., 7:31:53
    Ответить
    Константин Анатольевич! Мы с Женей рады за Вас! Успехов!
  • аллергия
    13 авг. 2009 г., 8:38:43
    Ответить
    Обана! Таки не утааанул, а всплыл и где? В Госсовете!!! Гаааспада, а не хватит ли вам там начальников?
  • Свободная
    13 авг. 2009 г., 9:15:39
    Ответить
    Будда
    Замучаешься ждать
  • аллергия
    13 авг. 2009 г., 11:15:07
    Ответить
    Апупеоз справедливости!
  • Ант
    13 авг. 2009 г., 11:50:02
    Ответить
    Это просто п*****! Ну нельзя же так беспардонно!
  • аллергия
    13 авг. 2009 г., 12:34:21
    Ответить
    всем
    Я вот интересуюсь, а кто знает, что конретно (функции, обязанности и т.д.) будет выполнять этот юный, одаренный чей - то благосклонностью гааспадин К.С.?

    Каароче - чо делать будет?
  • наблюдатель
    13 авг. 2009 г., 13:18:13
    Ответить
    Сажину
    У Вас как у мушкетеров б** - "один за всех и все за одного" Трудно из колоды выпасть?, даже если захочеш хрен дадут - присссстроят!
  • Будда
    13 авг. 2009 г., 13:36:36
    Ответить
    Свободной (16. Свободная, 13.08.2009 (09:15))
    В моей реальности нет ничего такого, что можно было ассоциировать с психофизиологической болезнью рабов – с“ожиданием”.
  • аллергия
    13 авг. 2009 г., 13:52:25
    Ответить
    Я так понимаю никто не знает чем будет заниматься К.С.!
  • борменталь
    13 авг. 2009 г., 14:04:03
    Ответить
    Чем-чем... Годик посидит, потом выборы, и, глядишь, председатель комитета по социалке в госсовете. Такой, кажись, план был изначально.
  • аллергия
    13 авг. 2009 г., 14:12:45
    Ответить
    А мадам из комитета куда?
  • Свободная
    13 авг. 2009 г., 14:20:28
    Ответить
    Будде
    Не "бредить" об изменении жизни к лучшему любыми путями - уже рабская психология. Советовать и другим быть раами - уже приспособленческое смирение.
  • аллергии
    13 авг. 2009 г., 15:11:46
    Ответить
    мадам назад - в ЖП - гендерное равество защищать)))
    оч.хорошее место ето ЖП, только скучно чото там стало без мадам.
  • ДшУТКА Ш.
    13 авг. 2009 г., 15:54:05
    Ответить
    в истерике
    АААААААААААААААААААААААА....БАНКА СЦУКОНАХ ОПЬЯТЬ ЕКСЛЗЮЗИФ У МЕНЯ СПИЗ...ЛА...АААААААААААААА....ПОЙДУ ВЫПЬЮ ЙОДУ И ГОЛОВОЙ АПЦТЕНУ....УУУУУУУУУУУУУУУУУ
  • аллергия
    13 авг. 2009 г., 15:58:47
    Ответить
    26
    Праастите, а чо такое ЖП. ЖД-знаю, а ЖП нет. Может это часть туловища? И почему там скучно?!
  • Будда
    13 авг. 2009 г., 17:23:20
    Ответить
    Свободной (25. Свободная, 13.08.2009 (14:20))
    Я лишь зеркало вашей сущности. И ничего более.
    А на зеркало нечего пенять, коли …
  • @
    13 авг. 2009 г., 19:19:27
    Ответить
    На кой сажин из агенства ушел, сидел бы дальше, судился бы за должность. Ведь так хорошо работал.Прижал хвост, свалил, получив пинка под зад. Раз такой стоящий, так и боролся бы, доказывал, что он ни в чем не виноват. Ужи изворотливые.
  • Нда
    14 авг. 2009 г., 3:04:12
    Ответить
    ЖП- это Женская палата. А вот про планы пристроить САжина на место Савостьяновой- это интересно. Только зачем ему (Сажину) это надо? Работенка сейчас у него непыльная, надо думать,не очень уже бедная.
  • аллергия
    14 авг. 2009 г., 8:56:33
    Ответить
    С ЖП понятно. Но непонятно чо конкретно делать-то будет?
    Ща своих тянуть за собой начнет, и пол-агетства плавно переплывут в Госсовет.

    А чо тоже выход. А то, что он великий работник чойто сомневаюсь.
  • ЖД
    14 авг. 2009 г., 9:05:50
    Ответить
    . А то, что он великий работник чойто сомневаюсь.
    Не великих не держим! В величии наша сила.
  • аллергия
    14 авг. 2009 г., 12:17:48
    Ответить
    ЖД
    Маааладцы! Небожители, великие мира сего! Ну, а остальные, так, перхоть.
  • паразит
    14 авг. 2009 г., 12:19:14
    Ответить
    Хачу во внутренний мир нового начальника.
  • уборщица
    14 авг. 2009 г., 15:28:56
    Ответить
    функции
    Функции у него будут простые:
    собрирать со всех комитетов планы, потом компановать их в обший план Госсовета на год, сессию и пр.К сессии распечатывать проекты законодательных актов.Решать орг вопросы во время проведения сессий (закупить водичку, блокнотик, ручку). Ничего особенного.И то, это сделают подчиненные, ему ничего делать не надо!А зарплата чиновника горуппы "А", то есть министерская.
  • паразит
    14 авг. 2009 г., 15:33:02
    Ответить
    Вот я и говорю, что хочу во внутренний мир. Кушать сладко буду, спать долго, и блестеть начну от удовольствия. А ты уборщица случаем не в его кабинете убираешь?
  • уборщица,
    14 авг. 2009 г., 20:39:29
    Ответить
    паразиту
    Я убираю у первых лиц.И тоже хочу лосниться как они!Но на всех местов не хватает.Я уж как пол вылизываю! Но, видать, не пол надо лизать, а что-то другое? Если маленький паразит попадает в нужное место, то вырастает в большого паразита-присоску.Его фактически не возможно вывести!За примером далеко ходить не надо, он перед глазами.
  • Свободная
    15 авг. 2009 г., 22:22:33
    Ответить
    Будда
    Среди кривых зеркал ты и не мог быть без изъяна. Быть отражением моей сущности тебе не дано, поищи свою - хоть плохонькую, да не ворованную. Или сиди со своими кривенькими ножками под разожранным пузом, не рыпаясь. А когда смел как хочешь казаться - открой ник как репу для лучшего освещения своего зазеркалья.
  • Будда
    16 авг. 2009 г., 9:24:49
    Ответить
    Свободной (39. Свободная, 15.08.2009 (22:22))
    Быть может, в твоем мире кривых зеркал я единственное зеркало без изъянов по отношению к тебе.
    А зазеркалье не существует само по себе. Оно есть простейшая детерминированная функция аргумента того, что отражается.
  • Свободная
    16 авг. 2009 г., 11:04:40
    Ответить
    Будда
    Не может быть.
    Мой мир чудесен и мне в нем чудесно.
    А тебе видно плохо, именно поэтому зацепило то что я Свободная. Не можешь понять - как это кто-то может быть свободен. Сочувствую. Пока. Мне на этой странице больше не интересно, и не о чем говорить с рабами. Говори с собой, тебя никто не услышит. Я свободна и от твоих бредней тоже. Смешно просто.
  • Случайный посетитель
    19 авг. 2009 г., 19:35:06
    Ответить
    АФУЕТЬ....ЭТО ЖЕ СВЕРХ НАГЛОСТИ. РАССТРЕЛЯТЬ НАХ И ФТОПКУ!!!