15:49, 22.08.2009

В столице Коми на время открыли драмтеатр

В пятницу в Сыктывкаре с помпой открыли реконструированное, а фактически построенное с нуля здание театра драмы имени Виктора Савина. После традиционного официоза и речей, обладатели пригласительных билетов смогли зайти внутрь и походить по холлу, даром подкрепиться в буфете и оценить театральный зал, на сцене которого выступил глава Коми Владимир Торлопов, а затем мастера искусств. Скорее всего, второе, менее торжественное открытие театра пройдет ближе к зиме, когда строители окончательно сдадут объект.

 

DSC_7724.jpg

Республиканские випы открыли свежеотстроенный драмтеатр. Фото Кирилла Затрутина

 

Открытие было запланировано на 15 часов. Последние минуты публике скрашивала игра военного оркестра. Музыкантам пригласительных не выдали. После того, как военные отыграли, и народ зашел в помещение, один из оркестрантов достал мобильник и с помощью встроенной фотокамеры стал делать «исторические» снимки через окно первого этажа.

В толпе стоял пикетчик Семенов. На этот раз он опробовал новую тактику борьбы с властью и вместо картонки с протестным лозунгом прикрепил на грудь бэйджик с надписью «Свободу Алексею Королеву» (Королев проходит подсудимым по обвинению в подъельской трагедии - БНКоми). Семенова было плохо видно среди зевак, однако бдительные милиционеры научились распознавать его среди десятков прохожих. Бэйдж был приравнен милиционерами к транспаранту, его обладатель был взят под руки нарядом сотрудников патрульно-постовой службы.

 

DSC_7683.jpg

Одинокий пикетчик Семенов театрально протестовал

 

Традиционно настроенный против любой власти Семенов выражал протест до тех пор, пока фотокоры не потеряли к нему интерес. Как только журналисты выпустили камеры из рук, пикетчик добровольно прошел с милицией во двор ближайшего здания. Семенов вновь вернулся в зрительские ряды спустя минуты три, с чувством выполненного долга, но уже без средства выражения протеста на груди.

Церемония открытия здания началась с объявления о том, что глава республики Владимир Торлопов и председатель госсовета республики Марина Истиховская возлагают цветы к памятнику Савину. Выстроившиеся с фото- и телекамерами напротив театра журналисты гуськом бросились снимать событие, но пока бежали, первые лица республики сделали свое дело.

Первым слово дали Торлопову и после того, как он напомнил, что «мы открываем новое здание государственного театра», глава признался, что волнуется.

 

DSC_7697.jpg

 

- Я на самом деле волнуюсь, - оторвался оратор от шпаргалки, тем более, вряд ли там были такие слова. - Потому что обычно я говорю без подсказок, но настолько значительное событие, что вы уж простите меня, я буду прибегать к тем записям, которые сделаны, потому что волнение лично для меня и многих из вас для меня понятно.

Народ приободрил руководителя республики одобрительным молчанием. Окрыленный поддержкой Владимир Торлопов напомнил, что «в такой сложный период открыть театр драмы в республике - это на самом деле очень здорово». Затем глава развил мысль до того, что открытие здания небезразлично тем, кто обеспокоен судьбой республики и даже страны.

Владимир Торлопов напомнил исторический факт: на этом месте в тридцатые годы прошлого века было построено здание дома культуры, которое сразу стало центром общественной и культурной жизни.

- Внешне облик остался абсолютно старым, - сообщил тем, кто видел здание впервые руководитель Коми. - Думаю, у многих сыктывкарцев чувство гордости за нашу республику, за то, что мы с вами сделали этот театр - оно будет огромным. Хоть внешне театр сохранил, что было ранее, внутри - все по-другому, внутри - самое современное оборудование.

Похвалив внутреннее убранство театра, глава решил открыть тайну: «Я вам на самом деле открою секрет». Но тут же передумал и произнес, что «на самом деле никаких секретов нет».

- Просто не успели обучить специалистов пользоваться той высококлассной техникой, которая сюда была завезена - с неимоверной радостью проинформировал глава. - Ну не было у нас никогда, ни у наших соседей такой аппаратуры, она очень сложна!

В конце речи глава поблагодарил строителей. Позже сменивший его гендиректор подрядной организации, ООО «ГрандПроектСтрой», Денис Скобелкин поблагодарил главу за благодарность.

- Мы видели вчера глаза артистов в театре, которые попали туда, - вспомнил Скобелкин. Надеюсь, вам тоже понравится.

Журналисты в тот момент вспоминали свое общение с артистами, у которых накануне действительно были, очевидно, очень удивленные глаза, когда они увидели в храме искусства толстый слой строительной грязи и пыли, от которой им удалось избавиться с помощью тряпок.

 

DSC_7791.jpg

 

Директор департамента Генерального секретариата Министерства культуры России Юрий Шубин, курирующий проведение этой осенью в Сыктывкаре российско-финляндского форума, этим летом побывал в столице Коми и пришел в уныние от того, что к приезду иностранцев в столице Коми плохо косят траву и годами не моют окна в учреждениях культуры. Тогда Шубин решительно поругал власть за бездействие в этих вопросах. Сегодня высокопоставленный чиновник был настроен миролюбиво и ограничился чтением поздравительной телеграммы от министра культуры страны Александра Авдеева.

 

DSC_77001.jpg

 

Перед тем, как внутрь стали пускать публику, выступила Народная артистка СССР Глафира Сидорова. Ее и Торлопова устроители наделили правом порезать ленточку на входе.

Главу провели в театральный холл, откуда наверх шла лестница в музей. Кроме первых лиц и особо приближенных к ним чиновников в музей посетителей не пускали из соображений безопасности - строители не успели сделать перила на втором этаже и организаторы боялись, что кто-нибудь может омрачить торжество своим падением со второго этажа.

 

DSC_7769.jpg

 

Корреспондент БНКоми заглянул в буфет, где по случаю презентации театра предлагалась кондитерская продукция от ресторана «Вычегда» и алкоголь неместного разлива. В ожидании начала торжественного заседания гости выпивали, руководствуясь советской традицией, по которой посещение театра немыслимо без пятидесяти граммов коньяка или фужера шампанского.

Увидев нацеленный на него объектив фотографа БНКоми, композитор Михаил Герцман постарался измениться до неузнаваемости. Открытие театра до окончания строительных работ Герцман назвал «совковостью» и ушел в зал.

 

DSC_7787.jpg

 

Владимир Торлопов между тем гулял по холлу, его заинтересовал один из музыкантов джазового трио, который играл смычком на пиле. Торлопов подошел поближе и убедился, что зрение не обманывает его - звуки шли от ножовки. Подивившись, глава уделил внимание Глафире Сидоровой.

- Бокал шампанского, а мне воды, - заказал Торлопов.

В начале пятого зрительный зал был полон, началось торжественное собрание по случаю Дня рождения республики. Публика стоя прослушала российский, а затем гимн Коми, затем пятиминутную речь Владимира Торлопова, затем вновь поднялась под проигрывание фонограмм гимнов страны и республики.

Это было самое короткое государственное заседание, на котором довелось присутствовать корреспонденту БНКоми. После зрителей более часа развлекали артисты различных жанров.

 

669

Комментарии (72)

Добавить комментарий
  • первыйнах
    22 авг. 2009 г., 16:10:32
    Ответить
    последняя фотка жесть))
  • второйнах
    22 авг. 2009 г., 16:46:41
    Ответить
    опять пошли ноги истиховской!!
  • 1
    22 авг. 2009 г., 17:00:12
    Ответить
    идиократия
    на последней фотке министр образования?
  • 2
    22 авг. 2009 г., 17:10:13
    Ответить
    Всем
    На последней фотографии лицо культурного человека. Вот она - сущность Герцмана! Так и хочется сказать:" Еперный театр"!
  • злой
    22 авг. 2009 г., 17:23:31
    Ответить
    Глафыра Сыдорова это п*****.
  • Маньяк
    22 авг. 2009 г., 17:25:53
    Ответить
    фото 1
    Очень сексуальные кружавчики у резервистки в разрезе юбки!
  • жесть
    22 авг. 2009 г., 17:29:55
    Ответить
    Судя по постоянным кривляниям Герцман - старый маразматик. А организаторы полные идиоты, так как зачем-то перекрыли первомайскую улицу и сразу эта часть города встала в одну большую пробку. Показушники.
  • восьмойнах
    22 авг. 2009 г., 17:53:18
    Ответить
    Сыдорова и Быбракова- две местные дивы. Смотришь на них и диву даешься, скоко в них неиссякаемой придури!
  • суньфуйвчай
    22 авг. 2009 г., 17:55:50
    Ответить
    Герцман в очередной раз показал свое ин сё (внутреннее я).
  • Неужели никто
    22 авг. 2009 г., 18:01:00
    Ответить
    Не упал со 2-го этажа?
  • 11
    22 авг. 2009 г., 18:08:21
    Ответить
    10
    Глафыру не рискнули запустить на 2-й этаж после бакалу шампусика,поэтому никто и не упал.
  • Энштейн
    22 авг. 2009 г., 18:27:44
    Ответить
    Под руководством Юрковского Герцман обрел и продемонстрировал свое истинное лицо. Браво, Затрут!
  • тынц
    22 авг. 2009 г., 20:00:43
    Ответить
    Семёнов - шут гороховый, ахтёр б**
  • ...
    22 авг. 2009 г., 20:53:03
    Ответить
    задумайтесь, в какой мы стране живем?
    менты избили человека за бейджик
    в стране фашизм
  • фота
    22 авг. 2009 г., 21:42:37
    Ответить
    на 4 снимке
    Блондинка Лора Титовец(зам.интинского мэра)задумалась: штоб так кормили в школьных столовых и больницах!
  • 16
    22 авг. 2009 г., 22:05:42
    Ответить
    А,что, действительно что ли за бейдж менты могут привлечь?
  • Агро
    22 авг. 2009 г., 22:17:43
    Ответить
    Герцман умный, потому и не боится показаться смешным.
  • Эллочка
    22 авг. 2009 г., 23:00:08
    Ответить
    15
    У Лорочки борьба мотивов: слопать пирожные на халяву или проявить нечеловеческую силу воли и воздержаться.
  • ёжик
    22 авг. 2009 г., 23:22:02
    Ответить
    львович
    подите на фиг все закомплексованные провинциальные придурки - Львович как всегда, великолепен!
  • Ош
    22 авг. 2009 г., 23:25:35
    Ответить
    Английское слово "BADGE" (значок) произносится "БЭДЖ", а не бэйдж.
    Дипломов в стране всё больше и больше (понакупили), а грамотности всё меньше.
  • Вдаль
    22 авг. 2009 г., 23:30:58
    Ответить
    Герцман перебирает уже со своими кривляниями. Чувства меры нет.
  • ёжик
    22 авг. 2009 г., 23:32:41
    Ответить
    мишке
    ой, придираешься.
    если "badge" старательно произнести, аккурат "бэйдж" на выходе и получишь...
  • Faza
    22 авг. 2009 г., 23:41:20
    Ответить
    журналисты гуськом бросились снимать событие
    ==============================
    Автор!
    "Гуськом" - это друг за другом, вереницей. Неужели прямо так и побежали?
  • Ош
    22 авг. 2009 г., 23:45:26
    Ответить
    Badge
    22. ёжик, 22.08.2009 (23:32)
    ой, придираешься.
    если "badge" старательно произнести, аккурат "бэйдж" на выходе и получишь...
    ================================
    на каком выходе? откуда?
    только если из заднего прохода?
  • ...первые лица республики сделали свое дело...
    22 авг. 2009 г., 23:49:13
    Ответить
    1

    -е лица могут уходить...
    1-е лица могут уходить..
    Маврик.
  • Фазе
    22 авг. 2009 г., 23:49:53
    Ответить
    Так и побежали, именно большей частью гуськом. Побежали бы как утки, так бы и было)))
  • АВС Алексей Витальевич Семенов вконтакте группа СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ КОРОЛЕВУ!
    23 авг. 2009 г., 3:20:41
    Ответить
    ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ...
    Не возьмут ли уважаемые читатели на себя труд выразить свое мнение на тему «Изменилось ли Ваше представление об эпизоде с задержанием Семенова после прочтения таких комментариев»:
    «Бдительные милиционеры научились распознавать пикетчика Семенова среди десятков прохожих"
    - А вот как было на самом деле. Я спустился по ступенькам, перешел дорогу, сфотографировал театр общим планом. На обратном пути, наверху лестницы, меня встретил замнач УВД Сыктывкара полковник Спиридонов. Кстати, этот служака задерживал меня 5 февраля у республиканской прокуратуры и его действия судом признаны незаконными.Спиридонов потребовал снять бэйдж, назвав его "плакатом". Я отказался, считая его "значком". Далее мы подошли к Ольге Несиновой - Председателю республиканского отделения Объдиненного Гражданского Фронта и ОДД "Солидарность" в одном лице. Госпожа Несинова согласилась с определением высокопоставленного мента,назвав мой бэйдж "маленьким плакатом" и попросила снять. Я отказался. Спиридонов приказал взять меня под руки сотрудникам патрульно-постовой службы и доставить в отделение. Я громко выражал свой протест, вопрошая: "На каком основании задерживаете?!"

    "Традиционно настроенный против любой власти (а что у нас есть разные власти кроме единороссовской?!- АВС) Семенов выражал протест до тех пор, пока фотокоры не выпустили камеры из рук (что прямо бросили аппаратуру?!-АВС), пикетчик добровольно (неужели за руки менты не держали меня?-АВС) прошел с милицией во двор ближайшего здания. Семенов вновь вернулся в зрительские ряды спустя минуты три" (здесь автор благоразумно не указал каким образом я "вернулся", а дело было так - после срывания бэйджа, легкого шмона, готовясь посадить меня в буханку, менты ослабили бдительность, мелкий мент держал меня одной рукой, я вывернул руку через большой палец, убежал до толпы и встал в первый ряд под камеры, слабеющий топот за спиной показал слабую физподготовку (не)верных ментов.
    " Семенов вернулся с чувством выполненного долга (автор материала великий чувствовед? - АВС), но уже без средства выражения протеста на груди".
    ЭТОТ МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛЬЧИК ОТ СПИРИДОНОВА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В РУТУБЕ http://rutube.ru/tracks/2279088.html?v=71b787b2e7feb4880e981cd9147d4d71
    и вконтакте группа СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ КОРОЛЕВУ!
  • ёклмн
    23 авг. 2009 г., 9:24:44
    Ответить
    А.В.Семеновъ
    нуждается во внимании и заботе.
    Тут есть два варианта:
    1. В Эжве есть специалисты;
    2. Под памятников Ильичу имеется площадка, куда обычно кладут цветы, на ней можно соорудить отапливаемую стеклянную будку, в которой он мог бы протестовать круглосуточно
  • опрст
    23 авг. 2009 г., 10:46:17
    Ответить
    Семенову
    Кроме тебя самого ты никому не интересен!
  • АВС
    23 авг. 2009 г., 10:57:09
    Ответить
    28 и 29
    Это вы ментам хороший совет даете, чтоб не возбуждались от Семенова?
  • ж
    23 авг. 2009 г., 12:11:54
    Ответить
    Затрута становится мастером еротической фотографии. Маришку Стиховску подловил на чулочке.
  • ёксель
    23 авг. 2009 г., 13:37:01
    Ответить
    Я за стеклянную будку! И раздеть его, оставить с набедренной повязкой. Будет у нас достопримечательность - одичавший очкар. Его можно будет кормить в специальную дырочку.
    Пысы: жена тоже за стеклянную будку.
  • Мым
    23 авг. 2009 г., 17:04:13
    Ответить
    Предлагаю в РК учредить "Орден подвязки".Первый орден вручить Стиховской.
  • Dobrojelatel
    23 авг. 2009 г., 17:05:31
    Ответить
    злые вы
    Злые вы ребята, я работаю в этом театре ) Хрен с ним с этим открытием, главное что он вообще построился)Неважно как, но мы теперь не будем больше ползать по халупам в поисках реп. зала
  • Фрося
    23 авг. 2009 г., 17:19:18
    Ответить
    Я тоже очень рада открытию театра.Построили на уровне мировых стандартов.Будет куда с мужем на спектакль сходить.На людей посмотреть, себя показать.
  • АВС
    23 авг. 2009 г., 18:14:29
    Ответить
    ТЕАТРЫ ПРОТИВ ДЕТСКИХ САДОВ
    На такие деньги - больше 600 млн. можно было построить 5 детских садов и обеспечить всех местами.Но богатеям этого не надо. Им подавай театры и ледовые дворцы. Сытый голодного не разуемеет...
  • Если задуматься
    23 авг. 2009 г., 19:21:26
    Ответить
    а ведь это круто: за невинный бейджик - схатить человека. Мы уже привыкаем к туркменистану.
  • Скушный
    23 авг. 2009 г., 19:58:20
    Ответить
    семенову
    Скушные твои акции стали, те же яйца, ток в профиль. Попробуй в следущий раз жопу оголить, будет на пару раз новизна и свежесть.
  • АВС
    23 авг. 2009 г., 21:01:26
    Ответить
    СКУШНОМУ
    Спроси публично у Торлопова Сколько наших денег из республиканского бюджета спилено и откатано на этой стройке и ..повеселишься от души.
  • Фрося
    23 авг. 2009 г., 21:41:42
    Ответить
    39. АВС
    Не волнуйся, твоих денег нисколько! Ты же тунеядец!
    Новый театр это здорово! Надо поднимать культуру. Без красивых современных театров и концертных залов нам никак нельзя!
  • Ролл
    23 авг. 2009 г., 22:07:38
    Ответить
    20-му Ошу
    Спасибо, Ош. Тоже коробит от этой "Й". Больше чем от "звОнит".

    И отцепитесь от Львовича: рефлексы - штука серьёзная.
    Кстати, Семёнову тоже можно посочувствовать по этому поводу.
  • Затрутину
    23 авг. 2009 г., 22:24:11
    Ответить
    Откуда такой интерес к ногам? То Истиховская, то Макаренко... Кто следующий? Марущак? Ну чтоб не подумали что пресса не свободна и это не заказ
  • Я
    23 авг. 2009 г., 22:50:07
    Ответить
    ОЧЕРЕДНАЯ ОШИБКА ЧЕРНОВА
    ТОВАРИСЧИ! ЗАТРУТИНУ НИКОГДА НИЧЕ НЕ БУДЕТ ЗА ТАКОЙ СНИМОК ИСТИХОВСКОЙ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛЮБИМЫЙ ФОТОГРАФ ЧЕРНОВА. А ОН СВОИ КАДРОВЫЕ ОШИБКИ ПРИЗНАВАТЬ НЕ УМЕЕТ. ТАК ЧТО КУПЛЕННЫХ ЗАМЕТОК МОЧИЛОВА В КОЛЕ, КИ И ПРОЧИХ ГОССМИ ПРОТИВ БНК И ДАННОГО КАДРА С ВИДНЕЮЩИМСЯ ПОДЮБНИКОМ СПИКЕРА НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! НАКАТЫВАТЬ ЧЕРНОВ СПОСОБЕН ТОЛЬКО НА СНИМКИ В КРАСКЕ И НА ФОТОГРАФОВ КРАСКИ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЙ С МАРУСЧАКОМ!
  • АВС
    23 авг. 2009 г., 23:02:55
    Ответить
    О поднятии культуры ...или денег?
    "Без красивых современных театров и концертных залов нам никак нельзя!" жить безумно интересно, как завещал нам товарищ Орда
  • Белее некуда
    23 авг. 2009 г., 23:06:20
    Ответить
    Дарья Шучалина, уймитесь уже накатывать по поводу и без на Затрутина. Ночь на дворе. Расслабьтесь. Ваше руководство не одобрит, если вы утром с краснознаменными глазами придете. Вы любимая женщина Чернова. Были. Есть. Будете. Вы и только вы.
    Ч**к.
  • фшоке
    23 авг. 2009 г., 23:31:54
    Ответить
    Даша - жэнщина?????!?!?!?!?!
  • аллергия
    24 авг. 2009 г., 9:01:28
    Ответить
    Чо Вы на чулочки напали! Оч эротично, сексуально! Я Вам как женщина говорю, что и очч удобно!

    А у Семенова болесь все пргрессирует! Совсем плохой стал, ели-ели соображалка работает. Гггграждане, надо чойто делать! Пропадает совсем наш городской сумасшедший.
  • АВС
    24 авг. 2009 г., 9:25:38
    Ответить
    Я -ваш!
    "Пропадает совсем наш городской сумасшедший."
    -СПАСИБО! Приняли в свои ряды! НАШ -это звучит гордо!
  • @
    24 авг. 2009 г., 9:30:20
    Ответить
    АВС с Аллергией два сапога-пара!
  • Миха
    24 авг. 2009 г., 10:15:37
    Ответить
    Какие ножки у Истиховской)))
  • аллергия
    24 авг. 2009 г., 11:30:23
    Ответить
    Авсу
    Не обольщайся! Просто место тебе подыскиваем, тока не выбрали куда тя деть, в психушку или на нары.

    Загадошному @ - ты наверное совсем себя не осознаешь, даже ника нет, а значек. Можа и тебя пристроить? (Ты первый напал)
  • Сарай
    24 авг. 2009 г., 13:02:14
    Ответить
    Теперь-то здание уж точно никакой исторической ценности не представляет, а видок у него скажем так очень даже спорный, на любителя. Можно было и покрасивее что-то построить.

    "Позже сменивший его гендиректор подрядной организации, ООО «ГрандПроектСтрой», Денис Скобелкин поблагодарил главу за благодарность"
    Пашке О. скажешь спасибо...
  • АВС
    24 авг. 2009 г., 13:13:47
    Ответить
    АЛЛЕРГИЯ, У ВАС ТАКИЕ БОЛЬШИЕ... СВЯЗИ?
    Есть еще место - в Госсовете, пора ножкастой Истиховской на нары - продолжит там вертикальную политагитацию за Единую Россию.
  • аллергия
    24 авг. 2009 г., 13:32:14
    Ответить
    авсу
    Конечччно! Я же аллергия!
  • 111
    24 авг. 2009 г., 15:43:35
    Ответить
    власти Бразилии выделили 3 миллиона долларов великому футболисту Пеле на строительство музея собственного имени по площади больше драмтеатра
    это где-то около 80 млн рублей а у нас 600
  • АВС
    24 авг. 2009 г., 16:01:45
    Ответить
    111-Й, ЗДЕСЬ ВАМ НЕТ ТУТ!
    В Бразилии есть дикие обезъяны, но нет Скобелкина...
  • АННА
    24 авг. 2009 г., 16:15:23
    Ответить
    свинья грязи найдет
    а дамам лазать под юбку объективом фото - свинство полное!
  • kot
    24 авг. 2009 г., 16:17:40
    Ответить
    драмсарай
    Фойе - неплохое, а зал -Г...как сельский клуб, и концерт хреновый ни света, ни аккустики, Журков пел без микрофона - вообще ни чего не слышно, хотя казалось-бы голос есть.
  • ТТ
    24 авг. 2009 г., 16:32:10
    Ответить
    затрудневу фотографу и человеку
    кирюха, а ты не пробовал в туалете женском снимать? дырочку проковыряй и снимай! народ это любит.
  • старый фотограф
    24 авг. 2009 г., 16:39:45
    Ответить
    да уж! снимать можно всё, но не всё нужно выкладывать на всеобщее обозрение. но это зависит от воспитания и этики фотографа.
  • аллергия
    24 авг. 2009 г., 16:48:36
    Ответить
    Чо на фотографа напали! А вы не исключаете того, что мадам умышленно деманстрировала свое красивое белье? В ее возрасте нужно утверждаться снова и снова, что ты женщина, а не просто политик, законодатель, а можешь еще завлекать!
  • гп
    24 авг. 2009 г., 17:56:07
    Ответить
    Семенов, судя по довольному выражению лица, испытывает кайф от грубых мужских прикосновений. Фетиш по мужскому вниманию, да еще по униформе. Ну ничего, бывает.
  • АННА
    24 авг. 2009 г., 19:12:04
    Ответить
    гляжу на фото Герцмана и начинаю верить коммунистам, что человек произошел от обезьяны. или наоборот - превращается в обезьяну! все крутится по спирали.
  • !!!!!
    24 авг. 2009 г., 20:44:14
    Ответить
    18, 15.
    Лорочка?! Конечно на халяву, за этим туда и ездила!
  • Лора
    24 авг. 2009 г., 23:40:36
    Ответить
    али я не барышня...
    Почему моим кружевным бельишком никто не поинтересовался, я так наряжалась!
  • Правда
    25 авг. 2009 г., 11:04:47
    Ответить
    А почему Крузаки нашего многоуважаемого ГЛавы стояли на пешеходном переходе в час пик - что наверх заехать впадлу?
  • Макс
    25 авг. 2009 г., 13:32:30
    Ответить
    барышне-крестьянке
    Лора, ты всё также пользуешься дешевым техническим вазелином при анальном сексе или перешла на вазелин?
  • Кошка
    25 авг. 2009 г., 16:32:08
    Ответить
    пипец
    семенов как всегда отжигает. было нам мало одного мезака. теперь их два. причем смотрю со временем мезак сам-то остепенился. уже не лезет в жопу без мыла. зато на ему смену пришло еще "веселее"
  • 69
    25 авг. 2009 г., 20:26:42
    Ответить
    Скушным ёкселям и иже...
    Только всё и вся опоганить и можете.
    Как в одиночку встать в пикет, или в самый центр серпентария с таким же бейджем появиться - сто пять раз обкакаетесь.
    А здесь шашкой махать вполне безопасно.
  • коммент
    25 авг. 2009 г., 21:36:17
    Ответить
    чего опять к Семенову прицепились?
    Единственный, кто не боится заявить протест против беспредела властей по отношению к рядовым людям, а вы только шавкать из-за угла можете... А если вас вот так вот, как Королева возьмут? и НИКТО не заступится, никто не будет протестовать, даже таким способом, как Семенов?
    Молчали бы уж, коли кишка тонка, ссыкуны
    Кошка, выражение "в жопу без мыла" означает - "подлизываться". Это ты о ком? Хотя бы формулируй правильно мысль
  • Соболев
    27 авг. 2009 г., 11:53:01
    Ответить
    Фотоизображения.
    Семёнов крут, просто КунФу-панда матёрый. Три мента с горем пополам заломали. Но как то неправдушно всё выглядит. Видимо это артисты решили таким образом потешить не попавших в здание театра зрителей, переодевшись в грозных милиционеров и уговорив Семёнова попозировать. Похоже- разгон мирной лондонской полицией мирной демонстрации демонстрации рабочих (1929 или любой ретро год). А слабо Семёнову совершить акт самосожжения, а слабо Семенову совершить марафонский пробег в знак протеста, а слабо Семенову выпить 40 литров водки ( или хотя бы пива)за раз, а слабо закинуть левую ногу за спину и проскакать на одной правой ноге, изображая одноногого кенгуру, хотя бы от Сыктывкара до Улан-Удэ...Эх, Семёнов. Счасть тебе и здоровья на долгие годы!
  • Горностай
    28 авг. 2009 г., 21:09:35
    Ответить
    Соболеву
    А Вам, г-н Соболев, слабо саможжение устроить, или хотя бы с таким бейджиком попозировать в публичном месте?
    Заранее известно, что ответите "мне такой пиар не треба". Да и опасно, ну как от милиции да не вывернетесь. То ли дело дома воевать за компом. Знай стучи по клавишам.