00:22, 24.08.2009

Главред «Комиинформа» займется ревизиями

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

Главный редактор агентства «Комиинформ» Татьяна Медведева (до замужества известна под фамилией Рооп - БНКоми) в сентябре дебютирует в качестве телеведущей. По информации «Панорамы столицы», одна из самых жестких сыктывкарских журналистов будет вести программу «Телеревизор» на Коми республиканском телеканале.

 

DSC_7851.jpg

Татьяна Медведева будет строго смотреть на нерадивых чиновников. Фото Кирилл Затрутин

Ожидается, что новая общественно-политическая программа станет своеобразным «правоохранительным органом».

- После ухода «Телекурьера» освободился формат хлесткого продукта, рассказывающего о проблемах простых жителей республики, - говорит представитель компании-производителя программы Алексей Абрамов. - Планируется, что журналисты будут выезжать в совместные рейды с правоохранителями, наша программа - это такой журналистский спецназ канала.

Помимо Медведевой ведущим и редактором программы выступит журналист Максим Васильев.

 

727

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • ёклмн
    24 авг. 2009 г., 6:34:18
    Ответить
    Что Васильев уходит от Величко?
    А рооп претендует на звание Горщок № 2?
  • СмолеNков
    24 авг. 2009 г., 7:47:34
    Ответить
    жестких сыктывкарских журналистов
    Жёстко нажирается, жёстко мутузится в самолётах, в питейных заведених, только всё это не имеет никакого отношения к журналистской деятельности, в которой она полный ноль. Себя прославила лишь только скандалам, да пьяными выходками, да ходками на лево (при отсутствии способностей не "подмахнёшь" - главредом "Комииинформа" и не сделают).

    Будет повествовать "о проблемах простых жителей республики", имела которых (по её же словам) она ввиду.
  • аллес гут
    24 авг. 2009 г., 8:33:14
    Ответить
    Полная Роопа!
  • Роща
    24 авг. 2009 г., 8:35:03
    Ответить
    Это правильное решенье! Сыктывкарскому ТВ не хватает перчика. Сплошная патока, леденцы и халва. Вжарь Танька, ты можешь!!!
  • .
    24 авг. 2009 г., 8:37:53
    Ответить
    Таня, успехов!
  • Воркута
    24 авг. 2009 г., 9:30:02
    Ответить
    Зима 2009-2010
    ПОДГОТОВКА К ЗИМНЕМУ ОТОПИТЕЛНОМУ СЕЗОНУ 2009-2010
    Татьяна желаю успехов, вот вам первая информация
    Посмотрите,что нам готовит ПУРО этой зимой.
    http://vkontakte.ru/album-98573_700746?st=160

    Мы заплатим ему свои деньги ,а потом же будем мужественно спасать наш город. Огромные тарифы, придуманные нормативы, шёлковые депутаты, вот к этому всё и приводит, случится беда зимою увидим Шойгу в Воркуте
  • КМ
    24 авг. 2009 г., 9:38:39
    Ответить
    С ее-то дикцией как раз на ТВ и работать.
  • Бегемот
    24 авг. 2009 г., 9:43:48
    Ответить
    Татьяна Юрьевна, сначала в Америку слетайте, а потом уже в телевизор. А то мало ли что...
  • 1
    24 авг. 2009 г., 9:50:43
    Ответить
    а кто рулить комиинформом будет
  • Спецназ
    24 авг. 2009 г., 9:58:11
    Ответить
    Смешно...
    Таня - один из жестких журналистов? Не смешите!
  • Биба
    24 авг. 2009 г., 11:01:09
    Ответить
    Рулить коминформом будет Марущак, а Рооп просто бросили под танк
  • 12
    24 авг. 2009 г., 11:05:41
    Ответить
    под танк, шоб он ее раскатал
  • Журнализд
    24 авг. 2009 г., 11:08:50
    Ответить
    Так ее давно пора под танк, чтоб х**ней не страдала и в пьяном виде за поршни людей не трогала.
  • 007
    24 авг. 2009 г., 13:08:59
    Ответить
    а про васильева кто что знает, он говорят тот ещё перец, напару с танюхой такое замутят, что про моисеева народ и не вспомнит
  • ...
    24 авг. 2009 г., 13:30:55
    Ответить
    Моисееева ни Ропиха, ни Васильев не переплюнут. слабоваты они. судя по тому, что Абрамов в материале комментирует новость, проект тот еще будет. и название какое Телевизор! пипец просто.
  • 16.
    24 авг. 2009 г., 15:07:02
    Ответить
    Смоленкову. Себя прославила лишь только скандалам, да пьяными выходками, да ходками на лево (при отсутствии способностей не "подмахнёшь" - главредом "Комииинформа" и не сделают).

    Все брешешь и брешешь. Как-будто был рядом и наблюдал?
  • ...
    24 авг. 2009 г., 15:16:12
    Ответить
    Не брешет, я видел пьяную в зюзю Таню, красота страшная сила))))))) Мужу рога укрепляет как выпьет.
  • ТТ
    24 авг. 2009 г., 15:18:46
    Ответить
    смешно и глупо закрывать одну программу и делать ей подобную! ужас какие долбобоны в республике Коми. все в коме пребывают.
  • Рында
    24 авг. 2009 г., 15:21:50
    Ответить
    Моисей перестал ориентироваться в политичьском пространстве - закрыли, Рооп ориентируется - открыли.
  • 20
    24 авг. 2009 г., 15:37:12
    Ответить
    И какая там страшная красота? Дайте фотку.
  • туты
    24 авг. 2009 г., 15:49:50
    Ответить
    http://bnkomi.ru/data/news/1298/
  • 12345
    24 авг. 2009 г., 15:53:53
    Ответить
    фотка
    Нууу, скажем так.
    На любителя :))
  • домохозяйка
    24 авг. 2009 г., 16:26:34
    Ответить
    Наконец-то! Выкину свой телевизер на свалку и переделаю все домашние дела.
  • зрятель
    24 авг. 2009 г., 16:57:09
    Ответить
    да не будет второго телекурьера.
  • короче
    24 авг. 2009 г., 17:16:44
    Ответить
    я понял так
    что на славу горшка ей претендовать нерезон
    будем звать ПОДГОРШЕЧНИЦА
  • 16.
    24 авг. 2009 г., 17:21:02
    Ответить
    Да, Смоленков прав. Стаья говорит о многом. Беру свои слова обратно. Нельзя пьющих, скандальных людей ставить на такую работу. Пьющие люди неадекватны. Катимся вниз, земляки.
  • Димон
    24 авг. 2009 г., 18:16:07
    Ответить
    Телекурьер-2
    Второго телекурьера не будет. Мейсон бился за теплое место, а мадам биться вряд-ли будет. Скорее, в период избрания-переизбрания необходимо показать людям, что о власть о них не забывает. В принципе, почин хороший. Будем посмотреть, что из этого выйдет. P.S. Если пьет в свободное от работы время, это все таки ее личное дело. А гуляет... У них, там на телевидении так наверное, принято ;)
  • критик
    24 авг. 2009 г., 18:53:06
    Ответить
    однозначно - г**** передача будет! это не телеведущая, а вагоновожатая!
  • бугалтер
    24 авг. 2009 г., 18:58:26
    Ответить
    да, да! а васильев комбайнер! только причем тут телевидение? впрочем, это же корыто. как ни крути.
  • "Служебный роман"
    24 авг. 2009 г., 19:02:14
    Ответить
    — Как вам сапоги?
    — Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
    — Значит, хорошие сапоги, надо брать.
  • позднэр ф.ф.
    24 авг. 2009 г., 19:31:06
    Ответить
    кто такая Абрамова? что-то не слыхал в наших сми енто фио. она сама себе противоречит говоря о проблемах народа и выездных репортажах с милицией. как можно путать общественно-политическую программу с криминалом? ну полный дурдом! в психушке видимо были открыты двери и весь её контингент сбежал на телевидение работать.
  • 123
    24 авг. 2009 г., 20:00:12
    Ответить
    Телекурьер-2
    Димону.
    Второго телекурьера не будет.
    По стилю,Вы-Телекурьер-1. Скажите, что я не прав!
  • Хочу
    24 авг. 2009 г., 20:00:13
    Ответить
    А где с ней побухать можно?
  • Вперёд
    24 авг. 2009 г., 21:55:40
    Ответить
    На программе!
  • Димон
    24 авг. 2009 г., 22:22:35
    Ответить
    Телекурьер-2. для 123
    Я не Мейсон, но дело его поддерживаю. До того, как он сел на теплое место...
  • Макар
    24 авг. 2009 г., 22:34:16
    Ответить
    Оппустили Роппппп, видимо плохо кашу варила... Ведь в вареве надо быть умных, а не быстрым.
  • Помнящий
    24 авг. 2009 г., 23:45:57
    Ответить
    Как же! Время не стёрло из памяти её писанину в жёлтой прессе,где она была Юрьевой.И за какие заслуги её "продвинули" можно догадываться. А вот когда она стала журналисткой, да ещё жёсткой, трудно понять. И на фотографии синюшность, называемая цианозом , с характерной одутловатостью видны невооружённым глазом. Это уже диагноз. И на экран телевизора? Вот времена...
  • Наблюдатель
    24 авг. 2009 г., 23:55:25
    Ответить
    Никакого отношения к телекурьеру новая передача иметь не будет. Если вы умеете читать, то в инфе по-русски написано- "освободился формат".Никакой связи с Моисеевым нет и быть не может - та передача выходила в "совковом" стиле. Этого точно не будет. Я знаю.
  • Резюме
    25 авг. 2009 г., 1:03:09
    Ответить
    Алкоголичка и скандалистка.
  • Тюдчеф
    25 авг. 2009 г., 7:05:11
    Ответить
    Дорогая Таня РООп,
    Позади - немало трООп!
    Впереди нелегкий боой -
    Будь всегда самой собоой!
  • Ш. Куратов
    25 авг. 2009 г., 7:12:47
    Ответить
    Ты красотка хоть кудаа,
    Не постигла чтоб бедаа,
    Пить бросай, не хулигаань,
    Станешь мича коми Аань!
  • Лоо
    25 авг. 2009 г., 8:48:00
    Ответить
    39. Резюме, 25.08.2009 (01:03)
    Да вроде на картинке ни чего чикса.
  • Космонавт
    25 авг. 2009 г., 10:09:32
    Ответить
    Знаю лично
    Таня Рооп будет смотреть на нерадивых чиновников сквозь призму бутылки. Она уже тормозила самолеты и шугала пьяным рыком бедуинов, теперь будет рассуждать о том, что дозволит ее "папа" А Васильев вообще никогда не работал. Работали на него всем телевизионным кагалом, что на СТС, что на КРТК. Не знаю, что в нем нашел в свое время Величко. Макс, долги то возвращаеш?
  • поЭт, мля.
    25 авг. 2009 г., 10:48:51
    Ответить
    Третья дикая игрушка для российского холопа.
    Был Царь-Колокол, Царь-Пушка,
    А теперь ещё (Царь-Ж***), Роопа!

    Ненужное зачеркнуть.
  • аллергия
    25 авг. 2009 г., 11:11:39
    Ответить
    Как показывает жись, что все развивается по исторической спирали. Ничо уже лучше видать не придумали! Нынешний дир канала в погоне за жжжареньким.

    Я эту дамочку не знаю, но тааак много про нее "хорошенького" прочитала в комментах, что сложилось мнение. С большим любопытством жду ее эфирчик. Если это пиар, то он удался. Скандальная слава, всерааано СЛАВА!
  • о-ля-ля
    25 авг. 2009 г., 11:36:15
    Ответить
    ой,ой,ай,одна пьянь и рвань ... Неужели прошла по фейс-контролю??? И пропустил Паша-фейс-контроль!!!???? Куда катимся....
  • ревизор
    25 авг. 2009 г., 12:42:14
    Ответить
    Медведевой 37 лет. Для своего возраста выглядит она отлично.
  • Пьеро
    25 авг. 2009 г., 13:21:56
    Ответить
    это другой Медведёвой 37, а этой по паспорту 22, но выглядит действительно на 37.
  • Дед (89 лет)
    25 авг. 2009 г., 13:47:45
    Ответить
    Я бы стал...
  • Житель Коми
    25 авг. 2009 г., 15:20:04
    Ответить
    Обращение к Главе РК( копия0
    Уважаемый Владимир Александрович!
    Обращаюсь с просьбой дать своим помощникам поручение распечатать комментарии к информации БНК Коми о выходе в свет
    программы "Телекурьер", а точнее, о её ведущей- руководителе "Комиинформ" Рооп(Медведевой) Т.Ю.
    Создаётся впечатление, что назначение подобных государственных содержанок за счёт налогоплательщиков на достаточно высокие, ничем не оправданные для них посты в РК,проходит мимо Вас.По крайней мере, хотелось бы так думать.
    Если у Вас выдастся свободная минутка, прочтите комментарии в БНК Коми относительно вышеназванного должностного лица, которые у Вас, надеюсь, вызовут определённую реакцию и помешают осуществлению очередного безобразия заинтересованными лицами в этом проекте.
    Если Вы так далеки от реалий жизни, то посмею коротко сказать, что читатели говорят о нижайшем уровне профессионализма у Рооп Т. Ю., отсутствии журналистской этики, чести и достоинства государственного чиновника, которые обязательны для него.
    Обсуждаемая персона, находящаяся не в совсем адекватном состоянии, неоднократно привлекала внимание БНК своим поведением в аэропортах Москвы, Сыктывкара( последнее озвучено 16.05.08г :Руководителя официозног агенства "Комиинформ" сняли с авиарейса за пьяный дебош// Общество.
    Вот такие и ей подобные персоны, создают имидж Главе РК и всей Республике в целом. Стыдно, больно за Республику. ПОЗОР, да и только!
  • Канцелярия
    25 авг. 2009 г., 15:54:26
    Ответить
    Ваша служебная записка зарегистрирована.
    Вх. № ВТотПМ/ХЗ от 25.08.2009
  • Кошка
    25 авг. 2009 г., 16:27:29
    Ответить
    увы
    Никому не нужны честные люди. О чем вы говорите!
    никому не нужны профессионалы! профессионалы тут же скинут непрофессионалов на верхах. а тем терять теплое место ой как не хочется.
    я не удивлюсь, если скоро на верх поползет "желтушница" шевелева
  • 3210пуск
    25 авг. 2009 г., 18:50:19
    Ответить
    Та же новость, той же датой, но только с фамилией
    http://nw.rian.ru/incidents/20090824/81776691.html
  • news
    25 авг. 2009 г., 18:57:24
    Ответить
    Банкротить должников получается лучше:
    И за что они вам так задолжали ?

    http://www.asmo.arbitr.ru/index.asp?id_sec=274&id_ac=37&s=0&a=1&ID=4741c2c9-62b7-4884-b952-be7d78ae68e5

    (http://www.bnkomi.ru/data/news/2890/)
  • 123
    25 авг. 2009 г., 19:08:19
    Ответить
    да фамилия таже только имя другое - Владимир
  • news
    25 авг. 2009 г., 19:17:16
    Ответить
    Речь шла о фамилии. Все в рамках принятой "словесной" демагогии.

    Так все-таки за что "Группу ******" под банкротство ? Это согласованно ?
  • вопросег
    25 авг. 2009 г., 19:25:06
    Ответить
    Так это что же, действительно КИ Пашке отдадут, а чтоб Рооп не обидно было, на телек пристроят?
  • news
    25 авг. 2009 г., 19:37:55
    Ответить
    вопросег
    Да пущай берет ...

    С овечьей шкурой к скорняку
    Зашел БНК -сосед:
    - Из этой шкуры шапку сшить
    Ты можешь или нет?

    - Могу! - сказал в ответ скорняк,
    На шкуру посмотрев.
    - А выйдет две? - спросил БНК,
    На корточки присев.

    - И две сошью.
    - А три?
    - И три!
    - Сошьешь четыре?
    - Да!
    - А пять?
    - Ну что ж, могу и пять,
    Коль в этом есть нужда!
    - Быть может, выкроешь все шесть?
    - Могу, раз надо так!
    - Где шесть, там - семь! - сказал БНК.
    - Идет! - сказал скорняк.

    Когда заказчик через день
    За шапками пришел,
    Семь шапок выложил скорняк
    На свой рабочий стол.

    - Да разве это мой заказ? -
    Вскричал в сердцах БНК. -
    Когда ты шапки мне кроил,
    Ты был, должно быть, пьян?

    Что с ними делать мне теперь?
    Куда прикажешь деть?
    Ведь ни одну из них нельзя
    На голову надеть!

    - Но ты же сам того хотел! -
    Сказал в ответ скорняк. -
    Больших семь шапок из овцы
    Не выкроишь никак!
  • 56-му
    25 авг. 2009 г., 20:01:48
    Ответить
    ссылки прикольные, по-русски объясните тем, кто не в контексте
  • Перевод
    25 авг. 2009 г., 20:27:19
    Ответить
    Инициатором банкротства ООО "Группа Вудвэй":
    http://komionline.ru/news/16325
    выступило ООО "МИР", оно же КомиОлайн.

    Уважаемый рекламодатели, за рекламу надо платить вовремя !
  • 69
    26 авг. 2009 г., 0:12:24
    Ответить
    Не, не айс:(
    Я б не вдул.
  • Фрося
    26 авг. 2009 г., 7:44:28
    Ответить
    Посмотрела ролик. Что-то у девушки совсем плохо с дикцией!
  • знающая
    26 авг. 2009 г., 10:19:36
    Ответить
    об Абрамове
    Кто-то тут про Абрамова спашивал (тот кто коммент в материале дал). Знаю я его лично. Д**** он полный. Строит из себя технического директора. А на самом деле он простой оператор. Хвастун и пи...бол ещё тот. Все радовались когда он с КРТК свалил. Зато телекурьерцам не повезло - своими замашками он всех достал. Теперь на БНК-ТВ продолжает людей допекать. Что будет дальше??? Долой его с ТВ!!!
  • Друг Абрамова
    26 авг. 2009 г., 13:02:30
    Ответить
    Да, насчёт Полного - я согласен, ему давно пора на диету.
  • Посторонний
    26 авг. 2009 г., 13:29:22
    Ответить
    Походу с дикцией у ей проблемы!!! или промо записывала с конфеткой за щекой!!!
  • Постороннему
    26 авг. 2009 г., 13:36:19
    Ответить
    Опять медитация с мастурбацией перепуталась ?
  • кошка
    26 авг. 2009 г., 14:09:29
    Ответить
    конфетка
    может за щекой не конфетка была? :D
  • Раздатчик конфет
    26 авг. 2009 г., 14:37:50
    Ответить
    Никаких конфет у неё нет! Стопудово! Она ещё не заработала! Хотя - процесс идёт, поэтому и рот полон.
  • Э...вротоманам
    26 авг. 2009 г., 14:45:48
    Ответить
    Вы уж как-то между собой скооперируйтесь. 65,67,68 = 69 (оптимально)
  • Здешний партайгеноссе
    26 авг. 2009 г., 16:19:09
    Ответить
    Вопрос ко всем
    Долго трудился за пределами Отчизны. Вникаю в дела. Прикольно. Поясните - а куды делся Курбатов, зиминская команда на СТСе,"детально"? Там еще Лобанова такая была, правильная девка,оченьграмотно редактировала. Стакионис - правильный турист. То, что я здесь посмотрел на КРТК - плесень, а новые проекты, судя по людям, их подымающим, блевотина. Что случилось за два года? Как то скучно и несерьёзно все. Одни живот-е. Куда людей дели?
  • 70
    26 авг. 2009 г., 16:25:38
    Ответить
    Катаеву Максу
    Забыл, ты, Макс, тоже правильный геноссе. Видел на корыте. Он чё - с дубу рухнул там гниет.
  • ...
    26 авг. 2009 г., 17:36:37
    Ответить
    смысла в ролике нет никакого. причем тут "мы поднимем всю документацию"? может надо проблему поднять и истину найти???? а поднять документацию несложно. я ее каждый день на своем столе поднимаю:)
  • Очень
    26 авг. 2009 г., 18:15:30
    Ответить
    Очень хороший ролик, позитивный. Жаль что вышел не первого апреля. Ребята в коже, с пристальным взглядом. Если б ещё ведущая говорила на немецком, то цены бы не было. К нам едет Телеревизор! Ой как интересно. Предвкушаю
  • 456
    26 авг. 2009 г., 19:33:05
    Ответить
    Ха, это что ролик такой? Уродство,особенно этот подходик Роопки на заднем плане.
  • Добавление комментария:
    26 авг. 2009 г., 19:58:38
    Ответить
    Здешняя Л.
  • Добавление комментария:
    26 авг. 2009 г., 20:08:15
    Ответить
    Здешняя Л.
  • Тамошняя
    26 авг. 2009 г., 21:04:41
    Ответить
    Это у кого мозги заклинило?
  • тупиизм
    26 авг. 2009 г., 21:08:17
    Ответить
    Сидеть и засирать много ума не надо...умники,б**...сами то что сделали в своей жизни?...критиканы и неудачники
  • 79
    26 авг. 2009 г., 21:19:13
    Ответить
    Да ладно тебе, Танюша. Мы же все гордимся тобой. Ты у нас прям, как Ксюша Собчак.
  • 567
    26 авг. 2009 г., 21:41:44
    Ответить
    Прям как Ксюша Собчак, только ещё хуже.
  • Знакомый
    26 авг. 2009 г., 22:03:08
    Ответить
    80му
    Смотря в чём хуже.
  • фрикция
    27 авг. 2009 г., 1:12:17
    Ответить
    65. Посторонний, 26.08.2009 (13:29)
    Дикция это дело поправимо. Несколько спецзанятий, ну, и практика. По ведущим и передача запоминаться легче будет. Как грится - легко запомнить, трудно забыть...
  • XXX
    27 авг. 2009 г., 11:04:33
    Ответить
    65му
    Ага, ничем не сотрёшь не смоешь. След на долго останется.
  • 12343
    27 авг. 2009 г., 18:06:57
    Ответить
    А чё нормальная бабёнка,кто знает где она бухает?
  • 34321
    27 авг. 2009 г., 18:08:44
    Ответить
    12343,
    везде где наливают и разливают
  • Свирепый
    22 сент. 2009 г., 23:46:54
    Ответить
    А на нашем ТВ разве можно что-то вещать проблемное серьёзное полный колпак сплошной коммунизм про власть говорить плохо себе анурез подписать все свои!!!