23:31, 18.04.2010 / ОБЩЕСТВО

Клуб «Амнезия» на вечер превратился в «Дом-2»

В субботу в клубе «Амнезия» выступали звезды реалити-шоу «Дом-2». Провинцию осчастливили своим появлением Степан Меньщиков, Андрей Черкасов и Alessandro Don Materazzo. Гвоздем номера стала песня «Бабы» в исполнении Степана Меньщикова. Alessandro Don Materazzo был более комплиментарен. Шоу наблюдала светская колумнистка БНКоми Елена Санжеровская.

 

001.jpg

Шоу в "Амнезии". Фото Антона Пархачева

- Ба-а-абы, ба-а-абы!!! Ах, вы мои проказницы! Ах, как вас, суки, не любить? Кто-то дает, кто-то дразнится, ба-а-абы, ба-а-абы!!! Не могу без вас прожить, - старательно выводил гражданин Меньщиков.

Alessandro Don Materazzo пел более комплиментарные вещи, посвящал он их в основном своей жене, которая контролировала ситуацию за столиком напротив сцены. Напомним, что Alessandro недавно уже выступал в клубе «Амнезия», и тогда он также прибыл в сопровождении супруги.

Программу разнообразил ведущий вечера, предложивший трем девушкам и трем молодым людям исполнить на сцене стриптиз. Раздеться, помня скандальную историю в клубе «Немо», решились только мужчины, в то время как представительницы слабого пола лишь покрутились у шеста.

Победительницу среди скромных местных девушек выбирал Alessandro, сообщивший, что затрудняется сделать выбор, пока кто-нибудь из участниц не покажет хотя бы грудь. Провокации были бесполезны, выиграла девушка, невинно приспустившая лямку кофточки. За такую смелость ей был вручен сертификат в один из магазинов города. Затем на сцене начался показ нижнего белья от магазина-спонсора. Примерно в три часа ночи посетителей клуба порадовал второй выход звезд реалити-шоу. Степан Меньщиков уже пел не на сцене, а пустился в пляс с микрофоном на танцпол, попутно одарив поклонниц сдержанным танцем.

 

Иллюстрации к материалу смотрите в разделе "Фоторепортажи".

 

1048

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • звезды реалити-шоу «Дом-2».
    19 апр. 2010 г., 5:12:55
    Ответить
    звёзды-пёзды
    .
  • Вот это новость!
    19 апр. 2010 г., 8:21:10
    Ответить
    Бред для д****ов!
  • ???
    19 апр. 2010 г., 8:21:34
    Ответить
    нахрена этих дэбилов сюда ишо привозят??!?!
    • v3
      19 апр. 2010 г., 8:37:47
      Ответить
      привозят пусть себе на здоровье, если кому-то нравится, а вот нахрена об этом БНК пишет ?
  • Читатель
    19 апр. 2010 г., 9:21:26
    Ответить
    А о чём же ещё писать. Колегов да звёзды Дома-2.
    • Зильберг да Дом-2
      20 апр. 2010 г., 8:40:43
      Ответить
      Дурдом
  • чадо
    19 апр. 2010 г., 9:32:42
    Ответить
    такая интеллектуальная насыщенность,мама не горюй,я другой... Отстой
  • Подобное к подобному
    19 апр. 2010 г., 9:33:18
    Ответить
    а лучше бы взяли ребятки рядом лопатки и снег убрали бы что-ли.
  • горожанин
    19 апр. 2010 г., 9:45:04
    Ответить
    в тему
    Переодически при переключении каналов попадаю на это, так сказать,шоу... Стараюсь вникнуть в смысл происходящего... Напрягаю мозги...Все как-то через одно место! Девушки(образно) добиваються мальчиков(тоже образно, т.к. на мужиков они мало похожи)Все извратили. В инете полно роликов из их спален. Каналы ХХХ отдыхают и нервно курят в сторонке! И эта хрень приезжает к нам! Больше нигде они уж и ненужны, а к нам пожалуйста! Езжайте в следующий раз в Дагестан или Чечню, там вас встретят)))))))
    • Мы
      19 апр. 2010 г., 15:40:04
      Ответить
      А мы вот уже полтора месяца живём без ящика, т.е. телевизора, спец. отвезли его бабушке в деревню.
      Реально, достала эта пошлятина!
      Зато какая жизнь сейчас!!!
      Советую, избавляйте от ящиков, народ!
      • tkachenko
        19 апр. 2010 г., 20:46:21
        Ответить
        Это точно! Я тоже телевизор выкинул. Реально столько времени высвободилось сразу. Зомбоящики - на свалку!
  • горожанин
    19 апр. 2010 г., 9:50:25
    Ответить
    еще
    ... и попросите ихних девушек показать стриптиз или за дешевый сертификат грудь. Хо-хо... я подсталом, представляю что с ними будет. В лучшем случае-в рабство. А у нас пожайлуста!!! Деградировали нахрен!!!
  • 123
    19 апр. 2010 г., 10:51:23
    Ответить
    Когдаж они все сдохнут, з******
  • василий
    19 апр. 2010 г., 10:58:55
    Ответить
    в свердловс... то есть в екатеринбурге граждане обьяснили боре моисееву , куда идти ; этих бы и на перрон не пустили. а ещё смеют визжать , что у нас , в коми , народ не толерантрый.
  • Елена Фёдорова
    19 апр. 2010 г., 11:08:35
    Ответить
    Какая глупость. Клинические д****ы воспринимаются как герои только ещё более примитивными идиотами, нежели они сами. Дом2, главный позор нашего прогнившего телевидения, плодит д****ов. Д*****!
  • ВиктОр
    19 апр. 2010 г., 11:17:30
    Ответить
    Да что же вы все негатив сеете, ругань одна в комментариях! Нормальные они ребята, весёлые, позитивные и выступили с душой, настоящие современные артисты! Я весело провёл время в Амнезии: попели, поплясали, стриптиз, шампанское! Побольше бы подобных мероприятий в городе.
    • горожанин
      19 апр. 2010 г., 12:15:45
      Ответить
      в тему
      Отвечу вам русской пословицей: "По сеньке и шапка" Пока такое гмно нравиться людям у нас такой бардак твориться будет! Поговорить то ведь не с кем стало! Деградировали!
      Пиво,курево,песпорядочный секс...Хм ...хотя звучит неплохо)))
      • ВиктОр
        19 апр. 2010 г., 12:57:54
        Ответить
        А вы как, уважаемый, посоветуете время проводить, как отдыхать? За чтением духовной литературы, прослушиванием камерной музыки и непременно молясь всевышнему нашему? Ну уж увольте, у многих другие жизненные ценности и интересы! Мне, например, уже очень надоела это борьба за псевдонравственность в нашем "демократическом" обществе!
  • Мещанское мясо
    19 апр. 2010 г., 12:13:09
    Ответить
    Нахер это мясо тут нужно. Они думают что они популярные звезды, а они всего лишь мещанское мясо, полуобразованные ничтожества.
    • не только мещанское
      20 апр. 2010 г., 0:16:18
      Ответить
      Мещанское мясо
      еще и тухлое! Провоняли все уже.
  • ВиктОру..
    19 апр. 2010 г., 12:19:06
    Ответить
    Дак это, стало быть Вы, "провинция, осчастливленная появлением"..
    • ВиктОр
      19 апр. 2010 г., 13:28:15
      Ответить
      Стало быть в провинции тоже надо уметь веселиться, пусть это звёзды не первой величины, но профессионально создать атмосферу праздника они умеют! А то уже, в силу последних событий, попы начали возмущаться и выступать против увеселительных мероприятий, нет пути!!!
      • горожанин
        19 апр. 2010 г., 15:00:13
        Ответить
        в тему
        Да нет. не утрируйте!Как вам отдыхать-я вам не советчик,каждому свое. Просто бессмысленно отрицать что у молодежи ценностей остаеться все меньше и меньше, а подобные людишки лишь усугуб**ют ситуацию.А к всевышнему вы тоже придете, потом...
        • ВиктОр
          19 апр. 2010 г., 15:56:39
          Ответить
          Когда приду к всевышнему, тогда обязательно покаюсь, а пока считаю, что священники только навязывают свою религию людям, сторонним от неё и вмешиваются в личную жизнь, ссылаясь на какие-то мифические нормы морали. У молодёжи ценностей вполне достаточно, блогосфера тому пример, а быдло всегда было, есть и будет.
  • Себастьян Бух
    19 апр. 2010 г., 13:17:13
    Ответить
    А это на фото светские львицы наверное?
  • Себастьян Бух
    19 апр. 2010 г., 13:18:56
    Ответить
    "помня скандальную историю в клубе «Немо», решились только мужчины" - и повтыкали страпоны в задницу
  • а степа все ишо
    19 апр. 2010 г., 14:43:41
    Ответить
    отлизывает
    У ваданаевай?
    а ваданаева все ишо атсасываит у степы?
    • горожанин
      19 апр. 2010 г., 15:10:34
      Ответить
      в тему
      Если про тот ролик в инете - то да. Но я за более культурное выражение своих мыслей.Потрудитесь уж, а то неприятно читать.
  • 1
    19 апр. 2010 г., 16:14:23
    Ответить
    Мрази!
  • Что за гады
    19 апр. 2010 г., 20:43:21
    Ответить
    Понаприезжают уроды, мало по телевизору так в живую еще! Извращенцы недоделанные, потравил бы всех как насекомых!
  • Житель Республики Коми
    19 апр. 2010 г., 22:08:42
    Ответить
    Такие гости - мусор на земле нашей Республики.
    Такие шоу и ночные клубы - цель достигнутая ЦРУ при развале Великой страны.
    Такая культура - нравственная гниль и плесень целенаправленно внедряемая в душу России.
    • ВиктОр
      19 апр. 2010 г., 23:01:09
      Ответить
      Уважаемый, у Вас паранойа, или на самом деле есть за что бояться спецлужб? Гости порадовали своим визитом, если вам не нравится, это ещё не значит, что не нравится другим! Истинная плесень, внедряемая в душу россиян - это православие головного мозга! Задумайтесь об этом!
  • sss
    19 апр. 2010 г., 23:36:36
    Ответить
    Виктор, при чем здесь православие?

    Речь идет не о вере, а о системе моральных ценностей.
    Ходить можете на кого угодно и тащиться по кому угодно - это Ваше право. Но все же давайте проанализируем: что полезного приносит широкой аудитории эта передача?
    Вообще какой смысл она в себе несет?
    • ВиктОр
      20 апр. 2010 г., 12:30:31
      Ответить
      to sss
      Очевидно, что ничего полезного не несёт. Но это же развлекательная передача и почему она должна нести что-либо полезное и смысл? Широкая аудитория сама вправе выбирать контент, по мимо этой передачи существуют научно-просветительские и др., имеющие смысл.
  • Димон
    20 апр. 2010 г., 8:03:59
    Ответить
    Разнообразие
    Амнезия-молодцы. Раскручиваются потихоньку. Альтернативы все равно нет, куда сходить и что посмотреть. Культурная жизнь столицы в глубокой .... глубоком ундергроунде. Какие то левые диджеи, использующие, кстати защищенную авторскими правами музыку в коммерческих целях, и не выплачивающих правообладателям денег, вышедшие в тираж звезды, у которых в миллионниках-городах нет кассы... Так что можно и на приезжих обезьянок сходить под водочку позырить. Всяко лучше, чем на кухне водку жрать.
    • роч
      20 апр. 2010 г., 8:47:27
      Ответить
      арифметика
      "Приезжие обезьянки + водка" лучше, чем"кухня + водка"? За вычетом водки, они лучше кухни? Ну на кухне хоть нет этого "бомонда".
  • Степик
    20 апр. 2010 г., 14:03:44
    Ответить
    Коми-это Дом -2! Уровень один и тот же!!!
  • 123
    20 апр. 2010 г., 15:54:26
    Ответить
    Разьве можно смеятся над убогими? Эти гоблины из ДОМа-2 просто психически больные люди (так сказал профессор психиатрии Виноградов), которым внушили, что они звезды. Весеннее обострение, вот и все. А если серьезно, то стыдно за шоу-бизнес. Если это звезды, то тогда мы все кто? Страна дураков посто с буратинами и прочими базилиями. Что бы тогда не привезти в Коми для показа спившихся музыкантов и актеров. Их тоже хватает, но у тех хоть была музыка и роли, а у этих одна е..я на уме. Стремно.
  • ё-моё
    20 апр. 2010 г., 17:20:52
    Ответить
    "бабы" на фотке убили наповал >_
  • дедок
    20 апр. 2010 г., 20:53:20
    Ответить
    Бесплатно такие артисты выступають али спонсирует хто? Ну из бюджета же наши с вами денюшки на таких степашек тратят?