Нефтяники отремонтируют квартиры ветеранам войны и помогут им материально
К 65-летию Победы в Великой Отечественной войне приурочено в этом году подписание традиционных соглашений о социальном партнерстве между ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и ветеранскими организациями Ухтинского и Сосногорского районов.
Ухтинские улицы больше не солят
Коммунальные службы Ухты отказались от использования реагента на городских дорогах. Прошедшие зимние месяцы дорожное полотно посыпали только песком без использования технических солей. Об итогах «эксперимента» сегодня журналистам рассказал начальник ухтинской ГИБДД Вячеслав Семизаров.
Вячеслав Семизаров считает, что соль ухтинским улицам не нужна. Фото БНКоми.
Руководство “Воркутаугля” намерено в шесть раз увеличить траты на социалку города
В шесть раз намерена увеличить выделение денежных средств в рамках социального партнерства компания "Воркутауголь" заполярному городу по сравнению с прошлым годом. В рамках подготовки к подписанию соглашения глава Воркуты Валерий Будовский и генеральный директор "Воркутауголь" Вадим Ларин обсудили объемы помощи городу со стороны угольной компании, а также определили приоритетные направления, по которым она будет распределена. Прорыв в отношениях компании и городских властей произошел после смены лица, отвечающего в "Воркутаугле" за связи с общественностью.
Вадим Ларин и Валерий Будовский обсудили помощь социалке Воркуты. Фото пресс-службы администрации Воркуты.