15:37, 20.04.2010 / ОБЩЕСТВО

Ухтинец потушил Вечный огонь остатками вина

Молодой житель Ухты залил Вечный огонь остатками вина. Как сообщили БНКоми в отделе дознания УВД Ухты, вечером 16 апреля трое молодых людей распивали алкоголь на постаменте Вечного огня. Спустя какое-то время ребятам стало скучно.

 

- Молодой человек в возрасте 23 лет решил развеселить своих друзей и затушил огонь остатками вина из коробочки, - рассказала исполняющая обязанности начальника отдела дознания Ольга Дашук.

В этот момент мимо проезжал наряд ППС. Преступники с места происшествия попытались скрыться, но их быстро догнали, доставили в милицию и поместили в медвытрезвитель. Среди нарушителей оказался и несовершеннолетний подросток. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «вандализм». Злоумышленнику грозит арест сроком до трех месяцев, а его друзьям – штраф или арест до 15 суток за появление в общественном месте в пьяном виде.

 

904

Комментарии (153)

Добавить комментарий


  • Ж Ш
    20 апр. 2010 г., 16:10:30
    Ответить
    Оченб символично, что подобное произошло в предверии праздничной даты!
    Забывать стали....
  • потушил Вечный огонь остатками вина
    20 апр. 2010 г., 16:26:43
    Ответить
    ну да, остатками потушил Вечный огонь, потому что мозги свои ущербные он потушил тем же алкоголем еще раньше. И представьте, что воспроизведет это быдло!
  • Кому как
    20 апр. 2010 г., 16:28:33
    Ответить
    Для православных вообще данный огонь из земли действо несусветное, приходят священники читать литию, а словно адскому пламени поклоняются. Язычество. Лучше памятник без огня, да и газ зазря используют.
    • 1
      20 апр. 2010 г., 18:15:48
      Ответить
      ересь неси у себя в церкви, идиот
      • re:1
        21 апр. 2010 г., 23:55:38
        Ответить
        А ты у себя в на политсобраниях...дибил
    • Патриарх Кирилл
      20 апр. 2010 г., 20:02:01
      Ответить
      К тебе обращаюсь, о отрок юный
      Ты устами своими ересь и гнусь исторгаешь. Гори в геене огненной, блудник вавилонский, и да покарает тебя понос, бисово отродье! Церковь Святая не для того тебя, глиномеса, крестила, чтобы ты, сучонок, тут писал свои богомерзкие пасквили и возводил хулу на Русский Народ, Православную церковь и бога нашего, Иисуса Христа.

      Аминь!
    • Бывший Земляк
      20 апр. 2010 г., 22:04:25
      Ответить
      Кому каке
      Ты чего же упырек от темы народ уводишь. Ты это сам слышал в Православном Храме. Да чо ж вас атеиснутых так Храмы раздражают,
      до зелени на лике вашем зверином,до пены желчной. Болезнь это души. И лечится она только при согласии вылечиться, поверженного ей.
      При дальнейшем покаянии - изменением жизни,отказом от греха.
      Иначе... Жизнь - полная чаша нечистот,своих же и от них неизлечимые телесные скорби. Для отпрысков тоже. Вот их жалко,им то из-за тебя упырек достанется.
  • 222
    20 апр. 2010 г., 16:28:58
    Ответить
    Все агентства дали уже инфу и БНКоми проснулся
  • Сыктывкарец
    20 апр. 2010 г., 16:34:56
    Ответить
    Когда у нас в городе у фонтанов начнут гонять молодежь, которая пьет пиво не особо скрываясь ? Или закон у нас в городе не действует ?
    Куда смотрит милиция мне интересно...
    • в
      20 апр. 2010 г., 16:40:01
      Ответить
      твой
      карман))
    • три буквы
      20 апр. 2010 г., 20:21:31
      Ответить
      А когда туалет поставят? От фонтанов до школы в жаркое лето не пройти - воняет несусветно...
    • 123
      20 апр. 2010 г., 21:45:56
      Ответить
      Пиво с 16 лет разрешено пить почти везде, в т.ч. на фонтанах, возле памятника Ленину, возле Вечного огня, в парке Кирова и т.д. Возмущение граждан понятно, но милиция здесь совершенно ни при чем. Закон разрешает. Перепивших пиво милиция привлечет, а распивающих просто не может. Не имеет права. Изучайте наши Законы.
      • Отстаёте немножко
        21 апр. 2010 г., 8:19:07
        Ответить
        Распитие пива в общественных местах уже тоже запрещено
        • 123
          22 апр. 2010 г., 21:53:48
          Ответить
          С какого перепугу и кем? Каким таким Законом?
  • Л.
    20 апр. 2010 г., 16:47:17
    Ответить
    Подобное д***** надо сажать в тюрьму, а их родителей, вырастивших таких выродков, клеймить позором.
    • 1
      20 апр. 2010 г., 18:19:02
      Ответить
      и огненным оттиском на жопе
  • 654654646
    20 апр. 2010 г., 17:01:11
    Ответить
    564654654
    3 месяца за вандализм!?!?!?!? Показательная казнь нужна.... ну не посадить, так "отхлестать" прилюдно... банеры на улицах 4х6 метров с его рожей.... Так нельзя спускать - "был пьян, молод", много сюськаемся...
    • Вариант!
      21 апр. 2010 г., 8:20:10
      Ответить
      А ведь с банером идея хорошая
  • воркутинец
    20 апр. 2010 г., 17:22:53
    Ответить
    В 1967г. в Новоросийске такой же идиот прикурил от вечного огня и быстро заработал пять лет - к удовольствию горожан. Такое надо лечить только нарами.
  • Ж Ш
    20 апр. 2010 г., 17:27:54
    Ответить
    Кому как, 20.04.2010 (16:28)-
    "Для православных вообще данный огонь из земли действо несусветное, приходят священники читать литию, а словно адскому пламени поклоняются. Язычество. Лучше памятник без огня, да и газ зазря используют".
    Здесь речь идет не о православных обрядах, символ победы в ВОВ вообще к РПЦ не относится и почти нету заслуги наших духовных деятелей в той победе. А что касается газа, так вряд ли это быдло (что затушило огонь), задумывалось о бюджете РК. И вообще: Газ значит жалко, а на храм сколько денег надо угрохать?
    • 1
      20 апр. 2010 г., 18:22:26
      Ответить
      не удивлюсь, если попы скоро позовут православных пос**** в огонь - это же язычество! это же отголоски проклятого сталинизма! войну выиграли благодаря молитвам!
  • Ухта
    20 апр. 2010 г., 17:29:32
    Ответить
    А что случилось? Кому плохо? Сами типа всю жизнь книги читаем.
    • урод ты
      20 апр. 2010 г., 17:50:10
      Ответить
      конченый
      напрочь
      • Ухта
        20 апр. 2010 г., 18:42:50
        Ответить
        Я об этом и говорю, что когда гордиться нечем в пору из всего делать идолов. И биться за эти комплексы до победного
        • 1
          20 апр. 2010 г., 19:02:33
          Ответить
          это ты про вечный огонь?
          • Ухта
            20 апр. 2010 г., 21:08:39
            Ответить
            А вы знаете как живут пенсионеры?
            Ветераны? Инвалиды? А вы думаете воевали только на передовой?
            • Патриарх Кирилл
              20 апр. 2010 г., 22:52:03
              Ответить
              Братья и сёстры, форумчане!
              Не для того наши братья по вере погибали под Полтавой, Измаилом и Бородино, чтобы это вконец потерявшее моральный облик ч** тут плясало на костях и плевало на пресветлый облик Богородицы. Да светится имя твое, да прибудет царствие твое, Господи, да огради ты нас от сих злых филистимлян и да вколи этому Иуде целебный укол освящённого бензина прямо в Головной Мозг!

              Аминь!
              • 1
                21 апр. 2010 г., 4:15:00
                Ответить
                иди на х...

                не мешай людям общаться
                • Патриарх Кирилл
                  21 апр. 2010 г., 8:38:18
                  Ответить
                  Вот стою и смотрю на тебя, о мирянин,
                  и вижу: освящённый бензин действует!

                  Спасигосподи!
                  • Бывший Земляк
                    21 апр. 2010 г., 9:03:22
                    Ответить
                    упырьку ,что под ником "Патриарх Кирилл"
                    Как бы ты не накликал себе онкологии мозга.
                    Тебе это зачем??? Для тебя лучше если замолчишь.
                    Иначе демоны мучители у тебя мозг твой окончательно поразят.
                    • Патриарх Кирилл
                      21 апр. 2010 г., 10:56:10
                      Ответить
                      Спасигосподи
                      Обращаюсь к презренному нечестивцу под ником "Бывший Земляк".

                      В ответ на попрание святого символа Победы над страшным врагом пользователь Ухта пишет:

                      [Аз] А что случилось? Кому плохо? Сами типа всю жизнь книги читаем.

                      [Буки] когда гордиться нечем в пору из всего делать идолов. И биться за эти комплексы до победного

                      Если ты возводишь на меня хулу, сыне, за то что я стремлюсь раскрыть глаза пастве на всю моральную низость написавшего приведённые выше комментарии пользователя Ухта, то это значит одно -- ты, о отрок, тезисы данного пользователя поддерживаешь. Выходит, что для таких как ты действительно ничего не случилось -- подумаешь, Вечный Огонь залили. Зачем эти комплексы в эпоху Безверия, не так ли?

                      Приговоряю тебя к ссылке в монастырь.
                      • Бывший Земляк
                        21 апр. 2010 г., 13:23:06
                        Ответить
                        патриарху помойки
                        Продолжаешь юродствовать...
                        Мое дело было тебя предупредить. Тони в нечистотах
                        своих...
                        • Патриарх Кирилл
                          21 апр. 2010 г., 16:18:25
                          Ответить
                          +++ Мое дело было тебя предупредить

                          Насчёт чего, старче? Бог покарает? Детский сад штаны на лямках.

                          Занятно, что у тебя, как у всякого трусливого балбеса, не хватило духу ответить по существу, а именно вот на это:

                          +++++++++++++++++++++++
                          В ответ на попрание святого символа Победы над страшным врагом пользователь Ухта пишет:

                          а. А что случилось? Кому плохо? Сами типа всю жизнь книги читаем.

                          б. когда гордиться нечем в пору из всего делать идолов. И биться за эти комплексы до победного
                          ....
                          Если ты возводишь на меня хулу, за то что я говорю про моральную низость написавшего приведённые выше комментарии пользователя Ухта, то это значит одно -- ты тезисы данного пользователя поддерживаешь.
                          +++++++++++++++++++++++

                          Я имею право высказаться по-поводу слов данного пользователя? Да или нет?

                          А, у тебя чувство юмора заклинило. Ведь произошло Оскорбление Ценностей! Пофиг на то, что говорит пользователь Ухта, найден подходящий объект для лютой ненависти!!!

                          Ну, раз ты не смог высказать своё возмущение в нормальной форме, а строил из себя комсомольского секретаря, то и иди в песочницу, там изображай из себя Короля Песочных Пирожков, я тебя с удовольствием помазываю на царство. Аминь!
                          • Бывший Земляк
                            21 апр. 2010 г., 21:07:15
                            Ответить
                            патриарху песочницы
                            ты хоть кроме своей быдлятины чонить читаешь,
                            см.ниже я ухте обкуреному ответил.
                            Про лютую ненависть ты гонишь... В чем она?
                            Я предостерег тебя от беды.За твой юмор циничный. Ведь некоторые могут принять твой блев
                            за истину.Типа все православные такие.
                            Так кто ненавидит люто православие? Так это ты упырек...
        • Бывший Земляк
          20 апр. 2010 г., 21:54:34
          Ответить
          Ухте
          Ты седня на героче? Или на ганжибасе?
          Завязывай бормоту свою. И задумайся: в 18лет ты бы уже был на передовой и убивал противника,рядом погибали твои ровесники.
          Что можешь ты рассказать о 18-23летних 21го века...
          Поведай добрый чел.
  • крайний
    20 апр. 2010 г., 17:49:33
    Ответить
    ...и тут я вспомнил про дружины...
    Чесслово, если бы ДНД, как и начиналось это в прошлом году, дежурили около памятников, то исход был бы совсем иной.
    Впрочем, если бы это был патруль из числа "рубежистов" им. Колегова, то ... совсем иной.
  • лщьь.2009
    20 апр. 2010 г., 17:54:33
    Ответить
    если Великая отечественная война на протяжении ряда лет официальными лицами и средствами массовой информации преподносится только как вторая мировая война ,если из уст первых лиц государства во время их праздничных выступлений не звучит с кем воевали,кто победил и т.д. Постыдным для них считается заявить,что это победа Великого советского народа над немецко-фашисткими захватчиками ! Что тогда взять с этих недоумков,для них эта война .что Куликовская битва,если они про нее слышали,посмотрите программы средней школы по истории,литературе и вы поймете,сколько уделяется времени для изучения данного материала,какие знания,какая память?!
  • Администрация
    20 апр. 2010 г., 18:25:36
    Ответить
    Люди моложе 20 лет уже про войну, революцию, Ленина, Сталина, Горбачева плохо представляют. Нет пафоса в хороше смысле этого слова, нет исторической памяти, нет преемственности и нет связи поколений, это и есть гибель общества, мы его наблюдаем воочию. Как последнее поколение Рима или Византии. Будет здесь и нация новая и новое государство, это зло, неприятно, цинично, но это так.
    • 1
      20 апр. 2010 г., 19:26:51
      Ответить
      Трудно объяснить молодежи, что если бы проиграли в этой войне, то жили бы под немчурой, а вот выигали и живем в таком г....не, и это наше великое достижение! Мозги у них очень быстро сравнивают мат положение нынешних "проигранцев" и наше. Не поймите привратно, праздник и для меня великий, но реальность очень затрудняет "вколачивание" таких понятий как патриотизм, нечем ГОРДИТЬСЯ. Пока - это очередной Едросовский выпук и очередная провальная акция. Хотя и менее провальная, чем день освобждения Московии от поляков.
      • Бывший Земляк
        21 апр. 2010 г., 9:23:10
        Ответить
        1му
        Ну чо ж все на материализм то переводить. "Победители живут хуже побежденных". Времена колонизации закончились. Да и нужна бы нам эта колония ГДР,у них в недрах пусто,леса нет. Их только содержать пришлось бы.
        Значение ист.события Конец Смутного времени нельзя недооценивать. Это те же ростки патриотизма,что и на Куликовом Поле. Вы правы что сейчас поколение 21века дебело,НО! не все...
        • 1
          21 апр. 2010 г., 14:35:37
          Ответить
          ну а как же стратегические вопросы? европейский плацдарм и всё такое?
        • Бывший Земляк
          21 апр. 2010 г., 14:42:08
          Ответить
          1му
          Плацдармы были нужны совку. Теперь их не надо.Вся Европа газ сосет и зависит.И очень боится - если опять совок со своими плацдармами...
          • 1
            21 апр. 2010 г., 17:51:48
            Ответить
            то есть теперь европа никогда на нас не нападёт из-за газа?
            а америка?
            • Быввший Земляк
              21 апр. 2010 г., 21:10:37
              Ответить
              1му
              Ты братец застрял в 70годах прошлого столетия.
              Холодная война закончилась. Идет война экономическая и интеллектуальная.Тут мы сдали свою территорию...
              • 1
                22 апр. 2010 г., 15:07:54
                Ответить
                а территориальная не идёт? как там грузины, казахи, украина себя чувствует?
            • 1му
              21 апр. 2010 г., 23:57:52
              Ответить
              В америке больше 2/3 негры. Она сама по себе скоро развалиться.
              • 1
                22 апр. 2010 г., 15:07:08
                Ответить
                что-то не похоже. только вот бакс постоянно держится на уровне
  • jeff
    20 апр. 2010 г., 18:26:51
    Ответить
    Что за огонь такой или даже винище, если от лютого ливня огонь не гаснет, а от каких-то остатков потух. Сдаётся мне, в Ухте газ экономят.
  • Ухта
    20 апр. 2010 г., 18:45:39
    Ответить
    Очи откройте. Людей нужно любить при жизни. У нас пол страны живет до сих пор как после войны. Отдайте долг живым.
    • 1
      20 апр. 2010 г., 19:05:07
      Ответить
      предлагаешь нас**** в танк на орбите в сыктывкаре?
      • Ухта
        20 апр. 2010 г., 21:12:16
        Ответить
        Я за всевозможные памятники музеи клубы бутики тусовки бардели
        Предлагаю не из чего не делать культа. Ценить нужно все в природе все не просто и во всем можно разглядеть разное.
        Не создавай себе кумира...
        • 1
          21 апр. 2010 г., 4:17:06
          Ответить
          причём тут кумиры? речь про память. а ты какую-то фигню церковную городишь
  • Димон
    20 апр. 2010 г., 18:47:42
    Ответить
    Молодеж
    Пристройте молодежь на вечер. Дайте досуг. Кстати не только молодежи. И много проблем исчезнет.
    • АННА
      20 апр. 2010 г., 19:40:06
      Ответить
      всем Димонам
      Димон, а сиську у матери ты сам сосал или тебя кто-то пристраивал? В твои годы мой дед уже имел орден Красной звезды, а тебе кто-то что-то должен устраивать.
      • василий
        20 апр. 2010 г., 21:39:11
        Ответить
        анне
        твой дед учился-работал , а всю дурь на стадионе оставлял. при нынешних ценах-зарплатах попробуй так же.
  • komm/2009
    20 апр. 2010 г., 19:34:55
    Ответить
    димону! Молодежь-это,что стадо животных-приматов,которых нужно куда-то пристроить.ваш главный лозунг-хлеба и зрелищ,да,далеко пойдете,общество потребителей,в отличие от предыдущих поколений,я не ностальгирую,а костантирую реалии нынешней действительности!
  • Нетт
    20 апр. 2010 г., 19:54:15
    Ответить
    В Ухте мужиков что-ли нет, чтоб пьянь от святого места разогнать?
    • василий
      20 апр. 2010 г., 21:32:37
      Ответить
      нетт-у
      а попробуй разогнать , от тех же ментов и огребёшь за "экстремизьм"
  • berlogin
    20 апр. 2010 г., 20:09:56
    Ответить
    Ухтинец потушил Вечный огонь остатками вина
    Для этого животного, явно 3х месяцев маловато...
    • Ухта
      20 апр. 2010 г., 21:20:00
      Ответить
      А что воровать на работе это нормально?
      привет брату
  • Ухта
    20 апр. 2010 г., 21:06:08
    Ответить
    Как в школе лордов.
    А кто из вас помогает своей матери пенсионерке или своему ребенку от первого брака? Остынте музчины
    • Патриарх Кирилл
      20 апр. 2010 г., 22:59:00
      Ответить
      К тебе обращаюсь, о дитя.
      Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. А с тобой, гнусный ересиарх, я и рядом с**** не сяду, ибо Патриарх — хранитель внутреннего единства Церкви и вместе с собратьями по епископату блюститель чистоты веры.
      • 1
        21 апр. 2010 г., 4:18:33
        Ответить
        а со мной??? со мной-то пос**** рядом сядешь, поп?
        • Патриарх Кирилл
          21 апр. 2010 г., 8:42:57
          Ответить
          А ты, крещёный, сыне?
          Знаешь ли символ веры? Чтишь ли Библию? Соблюдаешь ли пост? Помнишь ли Дорогу к храму?
          • Упырьку в костюме патриарха
            21 апр. 2010 г., 9:06:21
            Ответить
            Лучше для тебя - если замолчишь...
            • Патриарх Кирилл
              21 апр. 2010 г., 10:45:02
              Ответить
              А если не замолчу то что, Сыне, натравишь на меня демонов Ада во главе с богопротивным Сатаной?

              Для начала, о дитя, ты включи Богом данный тебе Головной Мозг и начни писать под своим именем, благо поле "Имя*" создано для того, чтобы писать туда своё имя aka никнейм, которое позволит к тебе обращаться не как к ещё одному безмозглому неофиту из армии Тьмы, а как к Человеку, мнение которого можно принимать во внимание. Тему же сообщения нужно писать в поле "Тема".

              Ты, о отрок, лучше думай о том, что пользователь сети Интернет под ником Ухта в ответ на новость про оскорбление святого для многих символа великой Победы над страшным врагом несёт еретическую околесицу в стиле "а вы сами помогаете пенсионерам?".

              Я отмечу ещё одну особенность пользователя Ухта. Вот человек по имени berlogin написал про совершившего богомерзкий проступок еретика:

              "Для этого животного, явно 3х месяцев маловато..."

              Что отвечает пользователь Ухта:

              "А что воровать на работе это нормально?"

              Как человек и Главный Пастырь могу только улыбнуться с жалостью к данной заблудшей душе.

              Пока что накладываю на тебя епитимью.
              • Демьяныч
                21 апр. 2010 г., 13:57:32
                Ответить
                :)))))))
                Посмеялся от души, спасибо. Но ник действительно лучше сменить (нехорошо под чужим именем выступать), либо в кавычки возьми, что ли...
                С юмором у православных плоховато, зато с оскорблениями и угрозами хорошо получается. И откуда столько ненависти и злобы у "верующих"?
                • Во блин.
                  21 апр. 2010 г., 14:45:59
                  Ответить
                  ДемянычЪ опять... Да где же ненависть ты узрел.
                  На "патриарха" зубами клацал "1й". Остальны только призывали не глумиться. Ибо!ибо сам себе навредит и поймет ли за что ему печаль...
                  • Патриарх Кирилл
                    21 апр. 2010 г., 15:07:46
                    Ответить
                    !!!
                    > Остальны только призывали не глумиться

                    Не было призывов не глумиться. Были тупые предьявы в стиле "заткнись, а то придёт бука". Что интересно, съезды с темы типа "А что воровать на работе это нормально?" возмущения не вызвали. Ведь человек научился набирать на клавиатуре, потратил время на набивание поста, высказал
                    своё Мнение... Писать бред можно, в вот глумиться над пишущими бред нельзя, а то Бог накажет!

                    > ибо сам себе навредит и поймет ли за что ему печаль...

                    Бог, что ли, покарает? Не надо типа многозначительных типа намёков. Это уровень детсада.
                • Демьяныч
                  21 апр. 2010 г., 15:02:12
                  Ответить
                  Ъ
                  Спасибо за идею с твёрдым знаком, как нибудь воспользуюсь :)
                  А по поводу ненависти - где угрозы, там и злоба. Где злоба - там и ненависть.
                  Может достаточно было просто вежливо попросить "патриарха"?Почему никому из якобы верующих никому не пришло это в голову? А ведь там много комментариев, и судя по комментариям эти люди причисляют себя к верующим.
                  "В чём вера, брат?"
                  • Патриарх Кирилл
                    21 апр. 2010 г., 16:25:26
                    Ответить
                    !!!
                    +++ Может достаточно было просто вежливо попросить "патриарха"?

                    Вежливость и защита Исконных Духовных Ценностей с точки зрения "верующих" выглядит так:

                    1. > иди на х...
                    > не мешай людям общаться

                    (Данный кретин возомнил, что в общественном месте может закрывать другим рот. Он возомнил, что на тупые и оскорбительные посты пользователя Ухта все обязаны отвечать языком светского общества)

                    2. > Лучше для тебя - если замолчишь...

                    (Тупые угрозы, причём данный гражданин даже своим ником не подписался)

                    3. > Как бы ты не накликал себе онкологии мозга.
                    > Тебе это зачем??? Для тебя лучше если замолчишь.

                    (см. выше)

                    4. > "Коммуняки", вы, быдло поганое, уже заебали церковь хаять. Верняк заточкой в "мотор" очень получить хотите!!! Скоро получите, один уже довы..бывался. Смотрите как бы следующими не стали... Валите лучше своим "люмпин-пролеториатом" следите, чтобы на Вечный огонь не мочились!!!

                    А это просто тупое невежественное ч**. Ему лет 16, от силы.

                    Храни Вас Господь, православные!
                  • Патриарх Кирилл
                    21 апр. 2010 г., 16:35:32
                    Ответить
                    Кстати!
                    Волнуют вопросы!

                    А здесь что, православный сайт? Или я где-то сказал хоть одно плохое слово о РПЦ и православной вере?

                    Или свобода слова -- она только для тех, кто пишет:

                    +++++
                    "Коммуняки", вы, быдло поганое, уже заебали церковь хаять. Верняк заточкой в "мотор" очень получить хотите!!! Скоро получите, один уже довы..бывался. Смотрите как бы следующими не стали... Валите лучше своим "люмпин-пролеториатом" следите, чтобы на Вечный огонь не мочились!!!


                    ++++
                    А что случилось? Кому плохо? Сами типа всю жизнь книги читаем. (это про затушение Вечного Огня)

                    Надо же! То, что затушили Вечный Огонь -- это не так волнует как то, что кто-то использует имя Святаго Патриарха Всея Руси! Вот Убогий уровень моих "критиков". Им нас**** на святую память ВОВ, где миллионы людей отдали свои жизни, в результате чего такие моральные уроды-антикоммунисты живут на свете. Им важно, что в интернете СТРРАШНО "оскорбили" представителя религиозного культа Сущности, существование которой не доказано! Убожества...
                    • Патриарх-2
                      21 апр. 2010 г., 16:41:46
                      Ответить
                      Теперь будь писать под этим ником
                      дабы не вводить в соблазн малых сих...

                      Храни вас Господь!
                  • Бывший Земляк
                    21 апр. 2010 г., 21:57:15
                    Ответить
                    Демьянычу
                    Не правильно расценивать предостережение за угрозу.
                    Угрожать может чел о намерении чтонить содеять.
                    Но в данном случае не угроза это,а забота о заблудшем.
                    Типа: не прыгай с 9го этажа,не едь на красный и тд.
                    И никто из православных вуду не балуется...
                    "В чем вара брат?" Прочти Евангелие. И в нем есть эпизоды о праведном гневе на фарисеев и торгующих в Храме. А ты гришь: "вежливо попросить патриарха".
                    А ОНО продолжит глумиться.НЕ ПОМОЖЕТ ЕМУ УЖЕ НИЧЕГО...
                • Патриарх Кирилл
                  21 апр. 2010 г., 15:26:59
                  Ответить
                  Ну ты даёшь, Демьяныч.
                  А что, у тебя в паспорте так и написано -- "Демьяныч", и нет там полного ФИО? Или "1" -- это "своё" имя? Или "Ухта" -- это "своё" имя?

                  Ну, хорошо, пусть дело не в реальности соответствия имени и никнейма, а в чём-то другом.
                  Быть может, прихожане, которые пишут под такими именами как:

                  - "Упырьку в костюме патриарха"
                  - "Ленинцам-пида..сам!"
                  - "Коммуняке-вертухаю"
                  - "Коммурастам!",

                  имеют такие имена в паспорте или хотя бы в Сети постоянно пишут под такими именами?

                  Не надо лицемерия и двойных стандартов, братья и сёстры. Не говоря уже о тупых попытках съезда с темы и обсуждения не того, что человек под ником "Патриарх Кирилл" говорит и в отношении ЧЕГО и КОГО он это говорит, а в отношении якобы неправильности его никнейма.

                  > либо в кавычки возьми, что ли...

                  Это уже будет маразм.

                  > С юмором у православных плоховато, зато с оскорблениями и угрозами хорошо получается.

                  А как же. В массе оно так: веруют, но в церковь не ходят и таинств не соблюдают и даже символа веры не знают; из Библии знают про 10 заповедей и про то, что "жиды распяли нашего Христа", да и Библию саму знают по современным толкованиям попов, не говоря уже об изучении первоисточников на арамейском, старославянском, койне, древнееврейском...

                  Зато яйца на Пасху красят и в душе Чтят Исторические Православные Традиции и Духовные Ценности.

                  > И откуда столько ненависти и злобы у "верующих"?

                  С развалом СССР и исчезновением карательной психиатрии многие граждане оказались без так необходимой им специальной медицинской помощи.
                  • Берн Лазар
                    22 апр. 2010 г., 0:03:08
                    Ответить
                    "И откуда у верующих столько злобы и ненависти? Все потому что им очень активно в этом помогают картавые провокаторы-рыбоеды...
                    • Бывший Земляк
                      22 апр. 2010 г., 8:04:27
                      Ответить
                      Берну Лазару
                      Про ненависть я ответил Демьянычу см.выше.
                      А вот поведай мил чел.ху из ху картавые провокаторы-рыбоеды??? Плиз...
                • Демьяныч
                  21 апр. 2010 г., 15:53:06
                  Ответить
                  "Патриарху"
                  Мой ник "Демьяныч" не указывает непосредственно на какого-либо человека и не вызывает каких-либо особенных ассоциаций.
                  Ник же "Патриарх Кирилл" указывает на вполне определенного человека, известного и уважаемого.
                  Отсюда и "некрасивость" ситуации.
                  • Патриарх Кирилл
                    21 апр. 2010 г., 16:04:28
                    Ответить
                    Замечательно.
                    Повторю написанное, Демьяныч:

                    ++++++++++++++++++++++++++++++

                    Ну, хорошо, пусть дело не в реальности соответствия имени и никнейма, а в чём-то другом. Быть может, прихожане, которые пишут под такими именами как:

                    - "Упырьку в костюме патриарха"
                    - "Ленинцам-пида..сам!"
                    - "Коммуняке-вертухаю"
                    - "Коммурастам!",

                    имеют такие имена в паспорте или хотя бы в Сети постоянно пишут под такими именами?

                    Не надо лицемерия и двойных стандартов. Не говоря уже о тупых попытках съезда с темы и обсуждения не того, что человек под ником "Патриарх Кирилл" говорит и в отношении ЧЕГО и КОГО он это говорит, а в отношении якобы неправильности его никнейма.

                    +++++++++++++++++++++++++++++++++++

                    > Ник же "Патриарх Кирилл" указывает на вполне определенного человека, известного и уважаемого.

                    Его многие знают, но не все уважают. Причём не уважать его есть за что.

                    > Отсюда и "некрасивость" ситуации.

                    Какой ужас. "Верующие" они такие ранимые. Ведь упомянули имя Патриарха! Они на мат и тупые угрозы готовы изойти по этому поводу! Причём не читая, что же именно пользователь "Патриарх Кирилл" говорит и в отношении ЧЕГО и КОГО он это говорит.

                    Храни нас Господь!
                    • Бывший Земляк
                      21 апр. 2010 г., 21:31:56
                      Ответить
                      патриарху психушки
                      Санитары выехали.Потерпите! Палата№6 Вас ждет.
                      Там ждут Вашего благословения Ленин,Сталин,Брежнев.
                      А я предупреждал об воспалении мозга...
                      И ничего личного.Уверяю Вас. Крепко атеистнутый патриарх бесов...
        • Бывший Земляк
          21 апр. 2010 г., 9:13:44
          Ответить
          1-му
          Уж не сам ли ты затеял этот диалог? Я понимаю,это не раздвоение личности. А просто - захотелось. Очередной раз Православие облить... Если это так? Тогда все что написано для
          лежепатриарха упырька одресовано тебе - 1й. См.выше и ниже...
          • 1
            21 апр. 2010 г., 14:34:25
            Ответить
            ваше православие призывает покаятся за грехи перед поляками, чеченами, татарами и прочими, кто в своё время выхватывал люлей от скромных русских. потом венчают г******суалистов. потом бухают за рулём. потом торгуют наркотой. а после всего этого начинают проповедовать.
            они ни кого не поливают случаем?
            • Бывший Земляк
              21 апр. 2010 г., 14:52:35
              Ответить
              1му
              Если сам все перепутал и заблудился в событиях не пиши
              чушь. Приведи примеры: что Православие предлагало покаяться перед чеченами. По полякам понятно:за Катынь.
              И еще примеры:венчания геев.Это у католиков и лютеран.Православие эти ВЫСОКИЕ отн. признали садомским грехом. Кто бухает за рулем,фамилии.Кто торгует наркотой?
              Огласите список.Плиз!!!
              • 1
                21 апр. 2010 г., 18:01:21
                Ответить
                священник на лексусе (!!!) сбил насмерть пешехода http://www.mr7.ru/news/crime/story_10602.html

                В Нижнем Новгороде по обвинению в торговле наркотиками судят священника http://www.5-tv.ru/news/26762/

                Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей http://www.kp.ru/daily/24077/312780/

                остальное сам поищи, ага. не ленись :)
                • Бывший Земляк
                  21 апр. 2010 г., 21:25:47
                  Ответить
                  1му
                  Спасибо за инф. Что заслужили эти "священнники" да будет им. Нет гарантии что любой чел не впадет в блудняк,в том числе и священник. Они такие же люди,со страстями.Некоторые используют рясу в своих корыстных
                  целях.Тем большего осуждения они заслужат,потому как своим примером людей от ВЕРЫ отталкивают. Лжеслужители и фарисеи. НО! Повторюсь это их проблемы...
                  В Храм надо ходить не для попа.А для себя...И ВЕРА должна быть для себя...С соблюдением заповедей конечно же.
                  • Бывший Земляк
                    21 апр. 2010 г., 21:34:55
                    Ответить
                    1му
                    Вы инф.забыли об призыве об покоянии перед чечней.
                    Плиз...
                    • 1
                      22 апр. 2010 г., 15:10:34
                      Ответить
                      я предложил самому поискать. там есть выступление какого-то протоирея, имя не могу вспомнить, потому найти сложно.
                      вот этот товарищ и рассуждает о том, что чечня и смерти там - это расплата за грехи русских. и надо за эти грехи покаяться.
            • 1-му
              22 апр. 2010 г., 0:09:03
              Ответить
              Да ладно тут гнать на православных такие секие. Лучше на "хорошихму-прехороших" мусульман гляньте. Вот это точно пипец полный...
              • 1
                22 апр. 2010 г., 15:11:15
                Ответить
                там своих отморозков хватает. а я не в мусульманской стране - тут вроде как православие
      • Лжепатриарху
        21 апр. 2010 г., 8:19:04
        Ответить
        Воздастся по делам твоим, шутки шутишь!
  • Сыктывкар
    20 апр. 2010 г., 21:18:39
    Ответить
    Я помогаю своим пенсионерам, 10% от зарплаты им отдаю, чтоб под старость лет на нашу говенную гос пенсию не существовали.
  • Бывший Земляк
    20 апр. 2010 г., 21:31:55
    Ответить
    Упырька,затушившего Вечный Огонь,надо бы усыпить.Ничего святого у гопников. В какой он школе учился? В какой он семье рос? Этот сорняк.
    Кто-то там пишет от православных,что это язычество - Вечный Огонь.
    Люди не верьте.Это провокация. Во всех городах России есть Вечный Огонь и близко Храм. Я нигде такого не слышал,чтобы Православная Церковь высказывала подобные вещи. Сдается что это сектанты.
    Их то финансирует запад и все что связано с патриотизмом они отвергают. Эти,суть -волки в овечьх шкурах.Гоните их!!!
  • Васили4
    20 апр. 2010 г., 22:51:42
    Ответить
    засилье гопоты- отголоски престройки в обществе и сознании, я думаю он даже не понял за что его менты забрали, да и скорее и не поймет. В свое время этих деток никто не приучил к кулльтуре поведения и уважению святынь, тк некогда было- все играли в большую политику , вот и выросло из пустоты пустота. самое страшное что и в потомстве тож пустота будет если мы все вокруг останемся равнодушными. А церковь сечась как раз активно и заполняет эту пустоту в душах людей. А бесы всегда были и будут.
  • Ленинцам-пида..сам!
    21 апр. 2010 г., 9:03:10
    Ответить
    "Коммуняки", вы, быдло поганое, уже заебали церковь хаять. Верняк заточкой в "мотор" очень получить хотите!!! Скоро получите, один уже довы..бывался. Смотрите как бы следующими не стали... Валите лучше своим "люмпин-пролеториатом" следите, чтобы на Вечный огонь не мочились!!!
    • Ты чо ж
      21 апр. 2010 г., 10:30:00
      Ответить
      Под блатного косишь? То ты "пратриарх",то - вомущенный урка.
      Заткни пасть свою звериную.
      Все комментаторам: ЭТО ПРОВОКАТОР! ОБОРОТЕНЬ! он задачу поставил
      стравить всех нас. Башку тебе посолят...на твоей же помойке.
      • Коммуняке-вертухаю
        21 апр. 2010 г., 10:42:00
        Ответить
        За базар свой гнилой ответить не хочешь? А то в Инете очень свмелые, а как резать начинаешь, визжат как поросята...
        • 1
          21 апр. 2010 г., 14:30:48
          Ответить
          ты, петух, чтоли тут всех режешь? :)
          • Демьяныч
            21 апр. 2010 г., 16:18:30
            Ответить
            Он просто слово "резать", со словом "сосать" перепутал :)))
            • демьянычу
              21 апр. 2010 г., 23:32:58
              Ответить
              Сосать ты у меня будешь, если на глаза попадешься...
              • Наш урка подшхоночный
                22 апр. 2010 г., 8:10:04
                Ответить
                Чо-то рассосался. Все ему орал,да орал.
                А про онал он забыл.Зря то ли орган ему? Ребят давайте ему на вазелин скинемся.
                • Re: Наш урка подшхоночный
                  22 апр. 2010 г., 14:00:49
                  Ответить
                  Думаю, он тебе более нужен... просто жизненно необходим!
              • Демьяныч
                22 апр. 2010 г., 11:30:09
                Ответить
                Петушку
                Твои голубые мечты меня мало интересуют :)))
                Поищи себе другую пару...
          • Долбаебу-коммунисту
            21 апр. 2010 г., 23:31:57
            Ответить
            Оставь свой реальный адрес раз смелый такой. и встретимся...
            • Wolf88
              22 апр. 2010 г., 0:35:02
              Ответить
              Ага он тебе оставит. Пойдешь к нему, а встретишься с ментами скорее всего, а не с ним. Подумай сам, он же не самоубийца.Так что ребята не палитесь! Будьте умнее и хитрее!
          • 1-му
            21 апр. 2010 г., 23:51:57
            Ответить
            Сам ты петух! Я всех тут не режу,как ты варазился, я их у места сбора встречаю и до темного переулка провожаю... Не веришь, почитай милицейскую статистику за март этого года.
            • отвечавшему 1-му
              22 апр. 2010 г., 0:25:36
              Ответить
              Не пались! Будь умнее!
              • Браслеты
                22 апр. 2010 г., 8:13:36
                Ответить
                Вам блатари,бакланы кухонные,приготовлены.
                К батарейке пристегнем. Соль бошки солить тоже имеется.
                • Re: Браслеты
                  22 апр. 2010 г., 14:03:58
                  Ответить
                  Ага, пи.ди-пи.ди! Не останавливайся тов. Канев, пока в гости не пришли...
            • Демьяныч
              22 апр. 2010 г., 12:01:35
              Ответить
              Милицейская статистика
              Внимание!
              Граждане мужского пола!
              В городе объявился маньяк!
              В марте 2010 года зарегистрировано несколько случаев нападения неизвестного в темных переулках на мужчин. Нападавший незаметно подкрадывался, неожиданно набрасывался и начинал активно сосать. Как правило, чтобы отогнать его, достаточно одного увесистого пинка.
              Приметы нападавшего: отсутствуют передние зубы, воняет парашей, носит с собой как талисман дырявую ложку.
              Будьте бдительны!
              • Гомодемьянычу
                22 апр. 2010 г., 14:06:12
                Ответить
                Ты попутал...Сосать и в очко давать - это удел коммурастов с левого фронта!!!
                • Демьяныч
                  22 апр. 2010 г., 14:19:39
                  Ответить
                  Re: Гомодемьянычу
                  Тебе лучше знать каков твой удел... а уж с какого фронта ты в очко даёшь, мне вообще не интересно...
                  И вообще, переставай уже заниматься рекламой своего очка, иди тусуйся на специализированные форумы для таких как ты.
              • Демьянычу!
                22 апр. 2010 г., 14:09:59
                Ответить
                Супер! Это он,он или лучше - ОНО! Тут рассосалось...
      • Коммурастам!
        21 апр. 2010 г., 10:50:05
        Ответить
        Задачу стравить всех нас!-поставили ваши партийные коммуняцкие боссы. Теперь вот по сайтам и блогам лазаете и власть и строй поносите от имени простого русского "Вани". Себе к выборам рейтинг зарабатываете!!! Так что оборотни - провокаторы - это вы товарищи популисты-коммунисты!!! Но скоро всей вашей агит.хрени придет конец и придется отвечать по полной за дела свои!!!
        • Поскрежещи зубами
          21 апр. 2010 г., 13:28:15
          Ответить
          Оборотень
          • Оборотню-коммуняке
            21 апр. 2010 г., 23:34:32
            Ответить
            ты смотри как коммуняки засвирепели то... правда то глазки резать стала...
          • антиоборотень
            22 апр. 2010 г., 0:13:44
            Ответить
            Оборотни как правило-это коммуняки, которые лазяют по сайтам и поносят власть во всю. а потом в кулуарах, на приемах и т.д. им же попы нализывают...
      • Re: Коммурастам
        21 апр. 2010 г., 10:52:24
        Ответить
        Ты это только понял чтоли? Это и так уже все давно врубились... Все уже сайты и блоги своими "агитками" изгадили.
        • Re:Re:коммурастам
          21 апр. 2010 г., 23:48:19
          Ответить
          Вчера с девкой в чате знакомился. Болтаю с ней и тут начинается вся эта как ты выражаешься "агитка". Начинают вылазить всякие "Васи Пупкины" и огитировать: типа в стране каюк, круго жиды, Путина в отставку и т.д. А в конце предлогалось вступить вряды незабвенной компартии... Еле с сайта выгнали!!!! Заебали уже всех дико своей хренью... Интерестно, Едросовцы знают, что их так КПРФешники склоняют???
          • Пантерка
            22 апр. 2010 г., 0:35:51
            Ответить
            У меня по типу твоего было
    • Патриарх Кирилл
      21 апр. 2010 г., 11:04:24
      Ответить
      Таким как ты
      поможет только тотальный экстерминатус лобных долей головного мозга.
      • Марксисто-патриарху
        22 апр. 2010 г., 0:18:26
        Ответить
        мдя, ты врач? с какой больницы? Вот видишь уже искать тебя легче стало... а насчет годков ты малость ошибся... Я еще в далеком 93-м вас у белого дома имел! и иметь собствено буду дальше!!! Потому что вы злокачественная опухоль в истории России, которую надо срочно удалять.
        • ***
          22 апр. 2010 г., 0:26:37
          Ответить
          Вы с Мемориала?
          • Анна
            22 апр. 2010 г., 0:38:54
            Ответить
            скорее всего оттуда.
  • Антихохол
    21 апр. 2010 г., 9:11:43
    Ответить
    Церковь хаят "коклы"-"коммуняки",которым видно стыдно признаться, что они не русские. Они из-за зависти это все делают, потому что у них в "Какляче" них.я не осталось все на сало проели. Потому что их бабы сплошь проститутки. А потом все это быдло едет в нашу великую страну и начинают тут "отобрать и поделить", "Бога нет", "равенство народов" и т.д. вообщем разводят "коммуняцкую" утопию из-за зависти к русским,чтобы "подос****", а может что-нибудь и ухватить. Не такли новоявленные "саложоры-коммуняки"! Валите к себе домой и там у себя в своей бедноте-гопоте стройте коммунизьм!!!
  • Согласен
    21 апр. 2010 г., 9:13:56
    Ответить
    Про холов все верно подмечено! Их узнать сразу можно они "Россию-рашкой или рассеей" называют. По салу ведать очень получить хотят.
  • Что с вами, люди?!
    21 апр. 2010 г., 9:15:14
    Ответить
    Доктрина А.Даллеса директора ЦРУ США, 1945 год. реально работает не одмин десяток лет
    "мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
    Из литературы и искусства мы... постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх... и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов".

    Директива Совета Национальной безопасности США 20/1 от 18.08.1948 г.

    «Наши основные цели в отношении России, в сущности, сводятся всего к двум:
    а) свести до минимума мощь и влияние Москвы;
    б) провести коренные изменения в теории и практике внешней политики, которых придерживается правительство, стоящее у власти в России».
    «Наши усилия, чтобы Москва приняла наши концепции, равносильны заявлению: наша цель— свержение Советской власти. Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать, что эти цели недостижимы без войны, и, следовательно, мы тем самым признаём: наша конечная цель в отношении Советского Союза – война и свержение силой Советской власти.
    Во-первых, мы не связаны определённым сроком для достижения наших целей в
    мирное время.
    Во-вторых, мы обоснованно не должны испытывать решительно никакого чувства вины, добиваясь уничтожения концепций, несовместимых с международным миром и стабильностью, и замены их КОНЦЕПЦИЯМИ терпимости и международного сотрудничества. Не наше дело раздумывать над внутренними последствиями, к каким может привести принятие такого рода концепций в другой стране, равным образом мы не должны думать, что несём хоть какую-нибудь ответственность за эти события. Если советские лидеры сочтут, что растущее значение более просвещённых концепций международных отношений несовместимо с сохранением их власти в России, то это их дело, а не наше. Наше дело работать и добиться того, чтобы там свершились внутренние события».
    В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого «Гарвардского проекта». Он состоял из трёх томов: «Перестройка». «Реформа», «Завершение».
    В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI Веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов. Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рейган, «Империи зла», то есть за счёт СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства. СССР-Россия должна быть расчленена на 30-40 маленьких частей, а население должно быть сокращено до 50 млн. рабов, задействованных на сырьевых плантациях (шахты, рудники, добыча нефти, газа).
    Программа рассчитана на три пятилетки.
    В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить «Перестройка» с её гласностью, борьбой за социализм «с человеческим лицом», подготовкой реформ «от социализма к капитализму». «Перестройкой» должен руководить один вождь, предположительно Генсек.
    Второй том посвящён был «Реформе», её время— 1990-1995 годы, а цели — следующие:
    1.Ликвидация мировой социалистической системы.
    2.Ликвидация Варшавского договора.
    3. Ликвидация КПСС.
    4.Ликвидация СССР.
    5.Ликвидация патриотического социалистического сознания. «Реформой» должен был руководить уже другой вождь.
    Третий том назывался «Завершение», им должен был руководить третий вождь, его время – 1996-2000 годы. Он содержал следующие пункты:
    1.Ликвидация Советской армии.
    2.Ликвидация России как Государства.
    3.Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за всё надо платить.
    4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.
    5.Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
    «Завершение» сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырьё и богатство России надлежало вывезти за границу. За счёт России Запад надеялся решить многое, и выжать её как лимон, а территорию «отдать англосаксонской расе».

    Эти далёкие планы реализованы на 100%. Бывший Директор ЦРУ Гейтс написал, что, будучи в Москве, он прошёл по Красной площади, и это был его молчаливый парад в ознаменование победы США в «холодной» войне. Вывод: то, что происходит с Россией — не случайно! Против нас ведётся полномасштабная война на полное уничтожение.
    • Вопрос
      21 апр. 2010 г., 15:33:57
      Ответить
      "что с вами люди"
      И что Вы предлагаете конкретно предпринимать людям в этом случае, если у нас "наверху" сидят предаатели. Если у нас приняты законы, по которым можно осудить и спрятать за решетку любого, и никто, заметим, никто из нас не поднимется на защиту осужденного предательской властью. МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ. ЕСЛИ МЫ ВИДИМ, ЧТО ПРОТИВ НАС ВЕДЕТСЯ ПОНОМАСШТАБНАЯ ВОЙНА, ЧТО НАС ОБРЕКЛИ НА ВЫМИРАНИЕ, ПОЧЕМУ МЫ МОЛЧИМ?!
    • re: Что с вами, люди?
      22 апр. 2010 г., 0:30:31
      Ответить
      Ты что обкуренный чтоли?
  • Леня
    21 апр. 2010 г., 9:17:49
    Ответить
    Все верно! Все коммуняки как правило понаехавшие хохлы! Которые своей ни истории, ни традиций, ни культуры и даже языка не знают!!! и хотят чтобы мы тоже также как они-быдло были... А насчет их баб верно подмечено, никому не отказывают.
  • С нами все нормально
    21 апр. 2010 г., 9:24:49
    Ответить
    Иди на х.й со свой коммуняцкой сказкой. Народ уже на такое не ведется! Так что иди этими байками бабушек у подъезда разводи...
    Да и ктобы говорил про подмену ценносте для русского народа!!! Не коммуняки ли это делали, во главе с Лейбой Троцким! А насчет хохлушек-верняк, знатные шлюхи...
    • 1
      21 апр. 2010 г., 14:29:14
      Ответить
      товарища троцкого ловко завалили комуняки, кстати. как думаешь - почему?
      • Первому
        21 апр. 2010 г., 23:38:41
        Ответить
        Не так уж и ловко. "Джуга" побоялся что евреи его спихнут...А они реально могли...
        • 1
          22 апр. 2010 г., 15:13:51
          Ответить
          кто был у власти до 53-го? причём тут евреи? кого они спихнули и как бы им это удалось?
          а почему не спихнули, если могли? просто не захотели? или всё таки оказалось так, что их вырезали и ничего они на самом деле не могли, но хотели?
  • Re: Люди что с вами?
    21 апр. 2010 г., 9:27:32
    Ответить
    Ты долго эту хр.нь выдумывал?
  • Андрей
    21 апр. 2010 г., 9:31:59
    Ответить
    Сто пудово Огонь затушило быдлоколхоз приехавший из района. Одним словом дяревня она и в Африке дяревня!
    Насчет хохлушек: не все, но большинство!
  • Бывший Земляк
    21 апр. 2010 г., 10:35:45
    Ответить
    Да чро за хрень пошла... Тему статьи заменили на сало и лебидо
    женщин Украины. Не становитесь гопниками, УВАЖАЕМЫЕ...
  • Бывшему земляку
    21 апр. 2010 г., 10:39:04
    Ответить
    Не надо, не надо. Я сам ведь "Кокол"... А гопота - это Украина с Белоруссией. У самих ничего нет, все в Россию прутся... Подайте Сября ради!
    • Воркута
      22 апр. 2010 г., 0:37:46
      Ответить
      Ну едут и пускай себе едут. Главное чтобы к нам девок побольше ехало
  • ДИМА
    21 апр. 2010 г., 12:49:18
    Ответить
    Назовите хотя бы одного человека из руководящих работников КПСС, который бы не выполнял то, что вы назвали доктриной Даллеса? Все руководство КПСС и большинство рядовых состояло из приспособленцев и мерзавцев. Все руководство КПСС перекрасилось, назвало себя демократами и стали разворовывать расхищать достояние республики.Кто вышел на баррикады и партизанские отряды, когда в 1991г запретили КПСС? Никто. Так и сейчас, те кто состоят в зюгановской партии-прислужники Путина.
    А потушивший вечный огонь, заслуживает наказания.Он осквернил память миллионов погибших.
  • Павел
    21 апр. 2010 г., 12:51:02
    Ответить
    Патриарх Кирилл
    Скажи где берёшь? Укурок!
    • Патриарх Кирилл
      21 апр. 2010 г., 15:36:14
      Ответить
      Деточка, а ты можешь по памяти произнести Символ Веры?
      Нет -- обтекай.
  • 20
    21 апр. 2010 г., 13:54:44
    Ответить
    20
    20 день рождения Гитлера. Делайте выводы.
    • Re:20
      22 апр. 2010 г., 0:24:25
      Ответить
      Какой еще Гитлер? Просто колхоз нажрался и нагадил. Во и все.
  • ...
    21 апр. 2010 г., 19:28:36
    Ответить
    из мелкого хулиганства
    такой треп развели
    виновные наказаны...по закону
    • Саша
      22 апр. 2010 г., 0:22:32
      Ответить
      Хоть один здравомыслящий человек попался.
  • виктор с.
    22 апр. 2010 г., 0:29:08
    Ответить
    Согласен с Сашой. Читаю и понимаю, что кругом "гопота совковая" какая-то...
  • Сашенька
    25 апр. 2010 г., 23:52:16
    Ответить
    А кто такая Ольга Дашук?
  • виктор
    14 нояб. 2010 г., 21:53:48
    Ответить
    замечательный человек и превосходный специалист