09:52, 10.02.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Кого бы вы назвали человеком 2010 года?» (Видео)

;

В ходе очередного социального эксперимента редакция БНКоми предложила гражданам назвать человека года-2010. Каковы симпатии людей, смотрите в представленном видеосюжете.

 

702

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Смышленый
    10 февр. 2011 г., 10:00:52
    Ответить
    человек года
    Ситуация 25 кадра-Путин, Медведев, Гайзер! А человек (человеки) года - блогеры, тихо и честно наградившие ижемсого спасителя кучи людей снегоходом. Без всяких ля-ля и личных и политических выгод.
  • 123
    10 февр. 2011 г., 10:22:38
    Ответить
    "Заработал"
    Кого кого - Вейгандта.
  • ЖД
    10 февр. 2011 г., 10:23:22
    Ответить
    В Коми (без эмоций)
    это безусловно Чернов А.Л.
    и не только года!
    Человек безусловно грамотно выстроивший систему власти Исполнительную, законодательную, судебную, правоохранительную (за исключением ФСБ).
    Года 2 назад выразил огромное сожаление, что люди имеющие возможность учиться у него конвертируют эту возможность в зависимости от уровня развития либо в набивание кармана, либо в б*****во.

    Сотников на Российском уровне.
    • Наталья Радостева
      10 февр. 2011 г., 11:25:52
      Ответить
      Не смешите. Даешь, *ля, РЫНДУ!
      БОЛГЕРА, ЧТО ПУТИНУ ПРО РЫНДУ НАПИСАЛ - в отличие от Лешика - ЗНАЮТ МИЛЛИОНЫ, И, ПОГОЛОВНО ПОДДЕРЖИВАЯ ТЕМУ, ПОЗИЦИЮ, ВЫБРАННЫЙ СТИЛЬ ИСТИНО НАРОДНОГО ОБЩЕНИЯ И ИЗРЯДНУЮ ДОЛЮ ПРАВОТЫ, ЮМОРА И СМЕЛОСТИ ЧЕЛОВЕКА, УГОРАЯ ОТ СМЕХА НАД САМИМ ТЕКСТОМ ОБРАЩЕНИЯ И ВОЗМУЩАЯСЬ ОТВЕТОМ ПУТИНА И ОТВЕТНЫМИ ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ - ГОРДЯТСЯ СОВРЕМЕННЫМ НАРОДНЫМ ГЕРОЕМ в миллион раз больше, чем все прихлебатели ЖД - Черновым. Его уничтоженный "опус" и на сегодня разыскивают в Инете тысячи пользователей, его до сих пор преследуют правоохранительные органы. ВОТ ОН - КАНДИДАТ НА ЧЕЛОВЕКА ГОДА. Я бы еще Медведа, что за права автолюбителей борется назвала... Ну уж точно не лидеров нашей Республики, и тем более - правительства.
  • Н.Зиновьев
    10 февр. 2011 г., 10:27:17
    Ответить
    Живёт одна, не хнычет,
    В ней плоти - на щепоть.
    - Кто нами правит нынче?
    - Господь, милок, Господь.
    Но я спросил: "А путин?"
    Лоб тронула рукой,
    Ответ был полон сути:
    "Не знаю, кто такой".
    • ____
      10 февр. 2011 г., 11:36:00
      Ответить
      +5
      эко тебя торкнуло
    • В
      10 февр. 2011 г., 11:38:41
      Ответить
      круто
      эко тебя торкнуло
  • К
    10 февр. 2011 г., 10:30:22
    Ответить
    Так у нас есть. Смотритель вертолетной площадки.
  • 123
    10 февр. 2011 г., 10:44:04
    Ответить
    К
    Как поет героиня российского мультика старушка Шапокляк: "Хорошими делами прославится нельзя". Увы, это уже принцип. Так что давайте выберем лучшего в 2010 году. Предлагаю Вейгандта.
    • Справедливый.
      10 февр. 2011 г., 13:07:50
      Ответить
      Согласен на все 100 !!!
      К сожалению не помню фамилию. Стыдно! Таким людям надо памятники при жизни ставить!!! Однозначно!!!
  • Runner
    10 февр. 2011 г., 11:17:55
    Ответить
    Я за Королева
    вот действительно человек года....
  • хальмер-ю
    10 февр. 2011 г., 11:29:26
    Ответить
    Объявите антигероя, думаю здесь конкуренция будет выше. А герой у нас в Республике один - это начальник вертолётной площадки, ни кто, кроме жителей Ижмы не знал о ней, а теперь знает вся Россия. Гайзеру было за честь там побывать!
    • Антигероя давай!!!!!
      10 февр. 2011 г., 11:43:50
      Ответить
      Ох, что начнется!!!!!
      БНК, устанете модерировать!!!!13
  • гон
    10 февр. 2011 г., 11:41:56
    Ответить
    Человек года это РОМАН ЗЕНИЩЕВ!!!! Продать всю землю сыктывкара , обуть всех горожан. Лично обогатиться, наладить семейный бизнес с Головановой и не сесть в тюрьму а скорее наоборот фотографироваться на фоне гайзера. Зенищев человек года!!!
  • хорст
    10 февр. 2011 г., 11:45:35
    Ответить
    человек года Ситуация 25 кадра-Путин, Медведев, Гайзер! А человек (человеки) года - блогеры, тихо и честно наградившие ижемсого спасителя кучи людей снегоходом. Без всяких ля-ля и личных и политических выгод.
    Тысячу раз ДА!
  • ТатьянА
    10 февр. 2011 г., 12:01:17
    Ответить
    Человек года - патриот из Ижмы Сотников!
  • Единорос
    10 февр. 2011 г., 12:08:26
    Ответить
    Вот вам и видеоопрос!
    И у кого то остались сомнения кто победит на выборах!?
    Единая Россия - наш рулевой!И В. В. Путин наш президент! Долгие Вам лета, дорогой вы наш человек! Коми голосует за Единую Россию! Виват!
  • Народ.
    10 февр. 2011 г., 12:12:51
    Ответить
    Умри Единорос.
  • Антигерой года
    10 февр. 2011 г., 12:13:39
    Ответить
    не человек
    А ТОМОГРАФ.
  • мс
    10 февр. 2011 г., 12:14:50
    Ответить
    Человек года - Склеймин Иван.
  • Валера Козлов - лидер "СР"
    10 февр. 2011 г., 12:19:57
    Ответить
    Столько шуму наделал!!!
    Молодец! Повеселил нас в наши сирые зимние дни!!!!
    Жми, Валера!
  • :<)
    10 февр. 2011 г., 12:23:27
    Ответить
    "Человек" года - его Величество МОДЕРАТОР!
  • ЕлКа
    10 февр. 2011 г., 12:28:45
    Ответить
    а пусть буду я - чем я хуже? универ закончила,поступила,работу нашла...добрая и ваще по хозяйству)))

    а если серьезно... то мне ничья фигура в этом году не приглянулась...
  • жесть
    10 февр. 2011 г., 12:36:55
    Ответить
    шок от такого опроса и таких ответов типа: кого выберите, того и скажем!
    Тупость народная - сила великая!
  • Иван
    10 февр. 2011 г., 14:36:15
    Ответить
    Безусловно человек года - это настоящий патриот России Сотников из Ижмы, честь и хвала ему.
  • Банка же
    10 февр. 2011 г., 15:29:11
    Ответить
    не обозначила
    что это должен быть житель Коми.
  • Её забыть невозможно
    10 февр. 2011 г., 15:50:26
    Ответить
    Марина Истиховская- вот Человек Эпохи! Экстравагантная, демонстрирующая неординарное мышление, любимица давать интервью и умеющая шикарно улыбаться, не жалеющая для родной республики ни баянов, ни почетных грамот. Блондинка, красавица!
  • 1917
    10 февр. 2011 г., 16:03:59
    Ответить
    Кто убыток нам принес-дол.Боеб единорос!
  • СЛОН
    10 февр. 2011 г., 18:03:21
    Ответить
    ЧЕГОВЕК Года
    Виталич ШАРКОВ
  • СЛОН
    10 февр. 2011 г., 18:06:19
    Ответить
    ЧЕЛОВЕК ГОДА
    ВИТАЛИЧ ШАРКОВ. УЕХАЛ С ДИРЕКТОРСТВА И ПРИЕХАЛ МИНИСТРОМ.ДОВЕЛ ДО УМА ЛИЦЕЙ, ТЕПЕРЬ ВОТ МИНИСТЕРСТВО ДО УМА МОЖЕТ ДОВЕСТИ. ЕСЛИ СИЛ ХВАТИТ.
  • ППП
    10 февр. 2011 г., 19:56:29
    Ответить
    у меня 2 кандидата Сотников(Ижма) и Королев(Подъельск) по моему оба по национальности - коми, но поскольку Сотникова заслуги уже признаны и он отблагодарен, то ЗА КОРОЛЕВА !!!

    Простой соцработник боролся до пожара с системой - которая не хотела видеть дом престарелых, возил на своей машине стариков в город и райцентр, организовал им в доме достойное питание, оплачивал как мог электричество и комуналку за дом - чтобы старики жили нормально, и после пожара - когда он хлебнул горя, не бай бог кому еще. Низкий поклон ему.
    • :?:
      10 февр. 2011 г., 20:09:59
      Ответить
      согласна
      простота хуже воровства
  • о серой массе (о видео)
    11 февр. 2011 г., 17:41:07
    Ответить
    ппц баба учудила "... кого выберете, того и скажем"
    а потом еще жалуются, что им жить хреново.
    За счет общего прогресса, страна и без путина с медведевым разовьётся. Их заслуги перед страной нет ни какой.

    К тому же и ежу понятно, что они прихвостни не хорошего человека - ельцина.
  • XAOS
    14 апр. 2011 г., 0:59:37
    Ответить
    Вот все лизнули так лизнули:))) Страну им развивают:))) сельпо:)) вот и живите дальше тогда в такой стране