00:20, 14.02.2011 / ОБЩЕСТВО

Александр Ревва вручит политикам «Хрустальные банки»

Премия «Хрустальная банка», которая будет вручаться 25 февраля в государственном театре оперы и балета Коми, обещает стать самым неожиданным и грандиозным сценическим событием этого года. Впервые в республике политики, депутаты и общественники получат награды не за свои достижения и успехи, а за курьезные высказывания и поступки, которые они совершили в прошлом году. Специальным гостем станет шоумен Александр Ревва (Артур Пирожков).

 

11.jpg

 

Как сообщил оргкомитет премии, в основу номинаций «Хрустальной банки» легли события, которые больше всего в прошлом году обсуждали читатели БНКоми.ру. Поэтому практически все номинации носят ироничный характер. Претендентами на получение статуэток стали политики, бизнесмены и общественники. Устроители премии отметили, что их приятно удивило то, что многие vip-персоны не боятся смеяться над собой. Также на церемонии ожидается присутствие главы Коми, членов правительства региона и глав муниципалитетов.

Одной из главных звезд премии станет шоумен Александр Ревва. Он выйдет на сцену в образе Артура Пирожкова. По словам Реввы, «Хрустальная банка» привлекла его тем, что в сценарии много незлого юмора и иронии, в которые он пообещал добавить «коми нотки».

Телеведущая Заза Наполи свое согласие на участие в «Хрустальной банке» дала практически не раздумывая, так как у звезды нашлись прилузские корни.

Сюрпризы для зрителей готовят лучшие творческие коллективы республики. Для премии они ставят специальные номера, в которых обыграют политические и общественные события прошлого года. Кроме того, будет организован телемост с Санкт-Петербургом, в рамках которого статусный политик огласит имя победителя одной из номинаций.

Генеральные партнеры премии: авиакомпания «Нордавия», Администрация МО ГО «Усинск»,  Гостиничный комплекс при Постпредстве Республики Коми, Москва, ГУП РК «Государственные аптеки Республики Коми», ООО «ЛУЗАЛЕС», группа компаний «Ростех – безопасность», Национальный туроператор «Здравницы Республики», ООО «Стелла Коми».

Официальные партнеры: МУЗ «Центральная поликлиника Сыктывкара», ОАО «Воркутауголь», PALACE HOTEL, ОАО «Сыктывкархлеб», web-студия «Цифровой Век», ООО «Клинико-Лабораторный Центр».

Информационные партнеры: информационное агентство «Комиинформ», Финно-угорский портал, газеты «Молодежь Севера», «Ухта», телеканалы «Юрган», «СТС-Коми».

 

669

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • местный
    11 февр. 2011 г., 9:51:38
    Ответить
    шоу биз зашибиз...Господин Равва Пирожков когда будете вручать банки, позовите голосом олигарха Леопольда, Романа Валерьевича и дайте под- дых он это заслужил, он к этому ( от олигархов) привык...
    Мы всем городом вам за это скинемся, на бонус
  • Интересно
    11 февр. 2011 г., 11:46:27
    Ответить
    сколько им отслюнявили
    если Ревва стал способен добавлять коми-нотки, а у Наполи обнаружились прилузские корни?
  • грустно
    11 февр. 2011 г., 13:26:05
    Ответить
    это все
    товарищи
  • Дачницо
    11 февр. 2011 г., 13:30:44
    Ответить
    Заза -отличный ведущий, общалась лично человек интересный и с ЧЮ
  • ?
    11 февр. 2011 г., 13:35:04
    Ответить
    Заза - мужик?
  • !
    11 февр. 2011 г., 14:05:40
    Ответить
    Заза - мужик?
    Ну как вам сказать..Он артист такой,переодеватеся в женские наряды ,вел передачу "с***-любовь"..Кстати,ведет интересные вечеринки в vip-гей сауне Термас,и 25го тоже,любит участвовать в гей-парадах за рубежом.Вам понравится.
    • Lfxybwj
      11 февр. 2011 г., 14:55:07
      Ответить
      Заза - мужчина, работа у него такая... специфическая.

      Кста, работа накладывает свой отпечаток, иногда он о себе говорит "сходил, был..." иногда "сходилА, былА" :)
      • 345
        13 февр. 2011 г., 1:00:04
        Ответить
        Lfxybwj, 11.02.2011 (14:55)
        Раньше это по другому называлось. Просто пи...с.
  • считалка
    11 февр. 2011 г., 14:24:22
    Ответить
    Самый востребованный и дорогой участник «Comedy Club» Гарик Мартиросян за декабрьский вечер сатиры и юмора запросил 35000 евро, ближе к Новому году цена вырастает вдвое (Павел Воля, Александр Ревва , Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов стоят на 5-10 тысяч дешевле).
  • Балаган
    11 февр. 2011 г., 14:46:04
    Ответить
    А для чего затеяна эта премия "Хрустальная банка"?
    Чтобы прилюдно вручить какому-то политику "черную метку"? Не понимаю....
  • 123
    11 февр. 2011 г., 14:47:23
    Ответить
    только и остаётся играть комедию
    уря товарисчи
  • next_exit
    11 февр. 2011 г., 14:49:50
    Ответить
    просто всех оппозиционеров в дурацком свете представят,
    повыдергивают из контекста фразочки и будут надсмехаться.
  • Л,Т
    11 февр. 2011 г., 17:10:19
    Ответить
    Я думаю нужно приз датьвсей администрации главы и города,многим депутатам и министрам.денег хватит на всё МЫ ОЧЕНЬ БОГАТЫ.
  • Провинция
    11 февр. 2011 г., 17:40:47
    Ответить
    Отмодерировано
    • Всё наоборот
      11 февр. 2011 г., 18:02:51
      Ответить
      Реввы,Бульдоги Харламовы и т.п.нашли хорошую нишу
      Изначально приняла эти шутки как раз новая Москва в лице бывших колхозников (не путать с тружениками сельского хозяйства).Немалая часть номинантов ХБ вскоре пополнит ряды новых москвичей и возможно мы увидим их в студии Камеди клаб усердно отбивающих свои ладошки.
  • Стас
    11 февр. 2011 г., 18:06:54
    Ответить
    О мероприятии
    Наш жизнь-сплошное шоу. Зачем еще раз смешить людей и проводить это пустое мероприятие???
  • интересуюсь
    11 февр. 2011 г., 19:42:48
    Ответить
    За такую смешную отставку правительства Губеру какой приз полагается?
    ???
  • нет слов
    11 февр. 2011 г., 23:10:44
    Ответить
    Отмодерировано
  • А?
    12 февр. 2011 г., 4:06:44
    Ответить
    сафронова как главного изоблачителя п****ов россии пригласите?
  • 432
    12 февр. 2011 г., 11:27:24
    Ответить
    Пирог
    А премия будет называться - пирожковой
  • Сижу-скучаю-..
    12 февр. 2011 г., 11:27:42
    Ответить
    Холидэй приходит в керку.
    Я куплю в полоску брюки,
    И с отливом пиджачок,
    Чтоб не куксится от скуки,
    Как последний дурачок.

    Я куплю билетов пачку,
    Платье девушке своей,
    Мы идём смотреть на ржачку,
    Без нытья и без соплей.

    Задолбали (право слово),
    Кризис, выборы, мороз...
    Без веселья - жить хреново,
    Сплошь похмелье и психоз.

    Нету хлеба? Дайте зрелищ!
    Позитивней будь, чувак,
    "Тайдом" жизни не отбелишь,
    Мы ж, не черви, как-никак!
  • Заполярье
    12 февр. 2011 г., 12:45:14
    Ответить
    Везет Вам, дорогие земляки!какое-никакое - событие.Я уже пол-года в Сыктывкаре не была. А на Ямал никто не приезжает.Пока в Сыктывкаре жила и не задумывалась даже, что есть еще тоскливее места,чем родная столица.
    • 673
      14 февр. 2011 г., 0:01:05
      Ответить
      часто бываю в питере, уверяю тоже скучно

      москва еще хуже
  • не бровь,а в...
    12 февр. 2011 г., 13:18:26
    Ответить
    интересуюсь 100% !!!
  • коммент
    12 февр. 2011 г., 13:39:30
    Ответить
    банка,
    трансляцию покажешь?
  • Как мы рады!!!
    12 февр. 2011 г., 14:17:35
    Ответить
    перестановка слагаемых продолжается
    Бывший министр экономического развития региона Иван Стукалов назначен исполняющим обязанности постоянного представителя главы и правительства Коми в Государственном Совете республики.

    Соответствующее распоряжение от 10 февраля 2011 г. №61-р подписал губернатор Вячеслав Гайзер.

    Напомним, Иван Стукалов лишился министерского кресла после недавней "чистки" кабинета министров региона.

    На посту постпреда главы и правительства Коми в Госсовете республики он сменил 63-летнего Александра Захарова, который занимал эту должность с 21 апреля 2004 года. Аксакал региональной политики Александр Захаров пересел в это кресло тоже после отставки: он тогда уступил портфель министра финансов своему заму Вячеславу Гайзеру.
  • ОБРАЩЕНЕ К БАНКе
    12 февр. 2011 г., 23:41:22
    Ответить
    Глава Коми потребовал от Главной военной прокуратуры разобраться в инциденте с солдатом Андреем Борильцем
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СОЛДАТА. ЕСЛИ МЫ ВСЕ ТАКИ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ АНДРЕЯ И ОН ВЫЖИВЕТ, ЭТО БУДЕТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ НОВОСТЬЮ ДЛЯ ВСЕХ НАС...
  • дезигнер
    13 февр. 2011 г., 1:00:06
    Ответить
    дизайнеру афиши надо премию дать. вот это уровень! я надеюсь, это хотя бы не в пейнте сделано.
  • Инта
    13 февр. 2011 г., 10:01:26
    Ответить
    не все судьи продажные
    Суд отказался отстранять от выборов в облдуму трех калининградских оппозиционеров

    Калининградский областной суд не удовлетворил серию исков о снятии с предвыборной дистанции в Калининградскую областную Думу трех региональных оппозиционеров - действующих депутатов облдумы Игоря Рудникова (самовыдвиженец) и Михаила Чесалина ("Патриоты России"), а также депутата окружного Совета Калининграда Евгения Гана ("Патриоты России").

    Как сообщили сегодня, 12 февраля, корреспонденту ИА REGNUM ответчики по искам, с требованиями отстранить от предвыборной кампании в суд обратились их соперники по избирательным округам. В частности, иск в отношении Михаила Чесалина подал кандидат в депутаты облдумы, замдиректора ЧОП "Инмар-Гарант" Игорь Рубановский. Иск в отношении Евгения Гана подал кандидат от ЛДПР, водитель-экспедитор автотранспортного предприятия ООО "Гриан" Альгимантас Шлякис. С требованиями снять с выборов Игоря Рудникова обратился кандидат Вадим Звагельский.

    Все истцы настаивали, что их соперники нарушили требования к оформлению документов, подаваемых в избирком. Вместе с тем, судья Анжела Струкова отказала в удовлетворении исков Шлякиса, Рубановского и Звагельского.
  • 312
    13 февр. 2011 г., 14:57:15
    Ответить
    6756
    14.02.2011 14:35, пля у ЬНК машина времени)))
  • 1
    13 февр. 2011 г., 18:04:28
    Ответить
    Ещё одно скандальное видео с В.Апикяном

    http://www.youtube.com/watch?v=p4SuCvz4ruY
    • 123
      13 февр. 2011 г., 21:55:46
      Ответить
      А ничего так Апикян пляшет))) за это хоть судить не будут)) если только правообладатели на ""Триллер...
  • 000
    14 февр. 2011 г., 12:17:51
    Ответить
    Груберу банку
  • ув.редакции
    14 февр. 2011 г., 20:50:51
    Ответить
    Есть у Вас статистика-максимальное кол-во комментов за всю историю агенства за одну публикацию?