12:05, 14.02.2011 / ОБЩЕСТВО

В канун Дня всех влюбленных в Сыктывкаре подвешивали людей

В одном из сыктывкарских клубов прошла тату-вечеринка. Впервые на глазах толпы татуировщики устроили соревнование. Гвоздем тату-пати стало шокирующее подвешивание экстремалов на крюках.

 

IMG_3509.jpg

Участница шоу оказалась не в восторге от экстрима. Фото БНКоми

 

- Тату-битвы практикуются везде: и за границей, и у нас в стране на различных фестивалях. А чем мы-то собственно хуже? - прокомментировал устроитель. По его словам, прилюдное нанесение татуировки — отличный способ самоутвердиться для мастера. Одним из участников битвы стал сам Тихон, его оппонентом — мастер Александр Плут. Модель первого выбрала в качестве рисунка розу, вторая девушка — сову. Примечательно, что если для модели Тихона наносимая татуировка стала второй, то для девушки с совой это был первый опыт татуажа.

 

IMG_3480.jpg

 

Мастерам отвели на работу два часа. В это время зрители (в основном татуированные в разных частях тела) развлекались. Программа была спланирована плотно, скучать не приходилось. Музыкальным фоном служили треки от ди-джея Antik'а, композиции группы Оприход, визуальную радость обеспечивали фаерщики из команды FireFly. Периодически ведущая проводила конкурсы. Так, в ходе одного из них на сцену вызвались самые смелые носители татуировок. Выяснилось, что если мужчины Сыктывкара чаще всего разрисовывают руки, то девушки проявляют большую фантазию. Так, например, теплее всего зрители встречали участницу с птичками, выбитыми на груди. Не многим меньше оваций получила конкурсантка, которая сделала себе татуировку на животе в виде коми орнамента.

 

IMG_3436.jpg

 

Гвоздем вечера стало так называемое шоу с подвешиванием от Suspension Community из Санкт-Петербурга. Питерские мастера подвешивали отчаянных сыктывкарцев на крюках, продетых через проколы в коже. Гендерное равенство и тут было соблюдено: в первый раз мастера подвесили девушку, во второй — молодого человека. После процедуры девушка призналась, что было больно, и вряд ли она захочет повторить эксперимент, участник же, напротив, был весел.

 

IMG_3577.jpg

 

В свою очередь мастер Пир, осуществлявший подвешивание, отказался отвечать на «глупые» вопросы корреспондентов. Правда, потом пояснил, что чаще всего журналисты перевирают его слова, обвиняя его и участников шоу в садизме и мазохизме.

 

IMG_3434.jpg

 

В битве татуировщиков победила дружба. Возможно, если бы тату были выдержаны в едином стиле, определить победителя было бы проще, отметили организаторы шоу.

 

Дополнительные фото - в разделе "Фоторепортажи".

 

3099

Комментарии (204)

Добавить комментарий
  • охренеть
    14 февр. 2011 г., 12:12:27
    Ответить
    идиоты! Хотелось бы посмотреть на их тела, когда они станут дряхлыми стариками и старухами.. Вечно молодыми все равно не будут, а вот дурными останутся
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 13:59:23
      Ответить
      Ну а вы хотите ходить в старости с овоськой на всех ругаться и кричать что вы трансиб и магестралку подымали?
      • Alex Tattoo Detroit
        15 февр. 2011 г., 0:57:37
        Ответить
        Это для Вас будет СЧАСТЬЕ, если в Вашу сторону вообще кто то смотреть будет в старости, не говоря уже о том, что Вас разглядывать кто то станет)))))))))))
  • 2
    14 февр. 2011 г., 12:23:46
    Ответить
    Как это отвратительно!
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 14:00:07
      Ответить
      Каждому своё)))
      • оппонент
        15 февр. 2011 г., 14:37:58
        Ответить
        Нет! Это издевательство над собой! Так нельзя, извращение, лечить всех надо от психических расстройств
        • :)
          15 февр. 2011 г., 14:59:21
          Ответить
          оппонент, просто тебе слабо
  • ага
    14 февр. 2011 г., 12:30:54
    Ответить
    крутяк
    висят, словно по фильму "Пила-7", хорошо, что толстокожие, вес тела не оборвал снасти.
    • Alex Tattoo Detroit
      15 февр. 2011 г., 1:00:16
      Ответить
      Не надо обольщаться, что кто то толстокожий, а кто то тонкокожий...для этого все подходят))
  • фото №3
    14 февр. 2011 г., 12:32:50
    Ответить
    Зачёт ))
  • фото № 3
    14 февр. 2011 г., 12:36:43
    Ответить
    Что там у неё, дохлые жаворонки ? С таким то фейсом это возможно.......
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 13:56:08
      Ответить
      Ну что за невоспитаность? взять бы вам да язык отрезать за такие слова... будье проще и люди к вам потянуться..
    • Уга
      16 февр. 2011 г., 11:47:38
      Ответить
      У неё там сиски.
  • вопрос
    14 февр. 2011 г., 12:39:25
    Ответить
    Вот интересно, возьмет кто нибудь такую дуру замуж?
    .
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 13:57:44
      Ответить
      Взяли уже.. чего и вам желаю))
      • Зритель
        14 февр. 2011 г., 15:08:13
        Ответить
        а еще у них замечательная дочка! :)
  • 123
    14 февр. 2011 г., 12:57:10
    Ответить
    предвесенее обострение у извращенцев
  • Сборище чучел....
    14 февр. 2011 г., 13:02:32
    Ответить
    За ОТМОДЕРИРОВАНО подвесели бы чувачка!!!
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 13:58:16
      Ответить
      Очень остроумно))
  • ян
    14 февр. 2011 г., 13:41:13
    Ответить
    к большому сожалению
    Больные люди
  • Мазохисты
    14 февр. 2011 г., 13:44:55
    Ответить
    Устраивают себе ад при жизни.Извращенная психика мазохистов ищет все новых и новых ощущений.До суицида - неск.шагов.
    • Postal
      17 дек. 2011 г., 11:36:27
      Ответить
      Зато они будут готовы в аду .. а вы нет)))
  • МихА
    14 февр. 2011 г., 13:47:33
    Ответить
    Подобное мероприятие не в первый раз проводится.
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 14:03:00
      Ответить
      В условиях клуба с работой мастеров и подвешиванием впервые.. раньше были восновном бодиарт шоу.. Летом было подвешивание на природе))
  • Алекс
    14 февр. 2011 г., 13:49:51
    Ответить
    Бесы.
  • Какая прелесть,
    14 февр. 2011 г., 14:03:00
    Ответить
    Такие же приятные ощущения, как от
    съезда Едросни.
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 14:08:38
      Ответить
      Ну насчёт сьезда Едросни вам лучше знать мы такие мероприятия не посещаем))))
    • Postal
      17 дек. 2011 г., 11:37:49
      Ответить
      это вы ошиблись)) Единоросов вы наверно хотели сказать)))
  • Учительница
    14 февр. 2011 г., 14:11:59
    Ответить
    А это можно заказывать на корпоративы? У нас скоро юбилей в школе, намечается междусобойчик...
    • =)
      14 февр. 2011 г., 17:22:43
      Ответить
      =)
      ахаааа. кандидатуру для подвешивания уже обсудили?
    • Alex Tattoo Detroit
      15 февр. 2011 г., 1:02:50
      Ответить
      Звони, организуем)))
  • с праздником
    14 февр. 2011 г., 14:12:38
    Ответить
    Сегодна в Германии - день психически больных. Видимо, для многих это актуально и у нас.
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 14:14:37
      Ответить
      А я думал сегодня день всех влюблённых.. ну хотя от немцев можно было ожидать))
    • sel
      14 февр. 2011 г., 14:19:03
      Ответить
      А я думал сегодня день всех влюблённых.. ну хотя от немцев можно было ожидать))
  • коми
    14 февр. 2011 г., 14:13:21
    Ответить
    Ахаха - коми татуировка - это для Финно-угорского портала))).
  • интересуюсь спросить
    14 февр. 2011 г., 14:14:02
    Ответить
    А вот у девочки на последнем фото тапки - риал Лубутены?))))))))
  • смешно
    14 февр. 2011 г., 14:25:55
    Ответить
    Sel
    смешно читать Sel(а) и грустно-пишет с ошибками! Кстати,ходят с авоськой не только в старости,не думаю,что Ваша мать старушка,да и питаетесь Вы не только иголками и крючками, и борьбой за идею быть подвешенным!Дело в другом- на Вас просто страшно смотреть и,если Вы можете это сделать с собой,то не погнушаетесь так поиздеваться и над другими,не желающими принимать Вашу "идею".Все зависит от полноты налитого стакана,Вашего стакана.Грустно!!!
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 14:41:16
      Ответить
      Ну с грамотностью у меня проблема.. исправить никто не смог))) но это же не форум русского языка.))) Ну я лично не подвешивался и не собираюсь.. Но я и не против тех кто подвешиваеться)) Любят же люди с порашутом прыгать или по горам лазить хотя это и есть максимально приближенные виды спорта равные суициду)).. каждый ищет свой экстрим. у кого та он на кухне в избивании жены и детей.. кто то таким вот образом выплёскивает свои эмоции.. повторюсь каждому своё.. А осуждать и критиковать то что не понимаешь у людей видимо в крови)) А Насчёт полноты налитого стакана.. так это вы совсем зря)) Я очень редко пью это связно и с работой моей и вообще алкоголь вреден для организма)))
      • Просто так.
        14 февр. 2011 г., 19:28:38
        Ответить
        Правильно пить нельзя, особенно когда "куришь".
  • рысь
    14 февр. 2011 г., 14:34:32
    Ответить
    тем кто побывал на пати - всё очень понравилось.
    Спасибо организаторам, диджеям, ведущим и участникам.
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 14:42:32
      Ответить
      И вам спасибо за добрые слова))
  • Айфа
    14 февр. 2011 г., 14:49:15
    Ответить
    Да тупо пиар акция для тупых малолеток,чтоб тату себе набивали,и х**.ней всякой занимались!
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 14:55:23
      Ответить
      А никто и не скрывает что это было пиар акцией))) И к стате вы зря насчёт тупых малолеток.. про людей нельзя плохо говорить особенно если вы их не знаете)) И к стате большей частью клиентов тату салона являются граждане старше 30))) про мололеток так вообще стараемся не работать с людьми которым нет 22 лет хотябы))
      • Просто так.
        14 февр. 2011 г., 19:32:16
        Ответить
        Да ,не повезло тебе с учительницей правописания.Но "курить" тоже вредно.
        • Sel
          14 февр. 2011 г., 23:42:23
          Ответить
          это не из-за учительницы.. это СРВ я сосредоточен только когда рисую..
    • Alex Tattoo Detroit
      15 февр. 2011 г., 1:08:02
      Ответить
      Нет, что бы разные д****ы ху.н. писали на форумах.
  • рысь
    14 февр. 2011 г., 14:53:57
    Ответить
    Я так понимаю тут пишут те кто узнаёт о событиях в городе сидя перед экраном, а сходить куда либо и понять как же всё было на самом деле не могут потому как у них пятая точка очень тяжёлая.
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 15:03:42
      Ответить
      Так осуждать и хаять легче чем созидать и продвигать)))
  • Lektor
    14 февр. 2011 г., 14:54:22
    Ответить
    мне оч понравилось!!)) что за негатив?? подвешивали же не насильно.. кому что нравится.. некоторые с парашютом любят прыгать.. а некоторые вот так развлекают себя. Если они "не такие" - это не значит что они плохие.
  • Зритель
    14 февр. 2011 г., 15:09:45
    Ответить
    Спасибо за мероприятие! Было весело! :)
  • Silent Bob
    14 февр. 2011 г., 15:30:48
    Ответить
    Очень хотел попасть на это тату-пати но к большому сожелению не получилось.
    В следующий раз уже ничево меня не остановит!
    Когда следующее?
    • Alex Tattoo Detroit
      15 февр. 2011 г., 1:11:04
      Ответить
      Будет!
  • Sel
    14 февр. 2011 г., 15:35:05
    Ответить
    не раньше чем через пол года)))
    • Sel*у
      14 февр. 2011 г., 17:06:26
      Ответить
      Молодец, всё собираюсь к Вам да не могу, не успеваю, я тоже татуированный, и что? Я ожоги закрываю ... Кому какое дело? Вот моя бывшая не пила и не курила, а дура дурой... И тату у неё не было. А я знаю много людей с тату которые в жизни многого добились. Так что не свистите тут !!! Тату - удел продвинутых, а не ботаников
      • Alex Tattoo Detroit
        15 февр. 2011 г., 1:11:58
        Ответить
        ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • ХеХе
    14 февр. 2011 г., 15:39:34
    Ответить
    Содом и Гомора,
    отвратное и жалкое зрелище (я про подвешивание).
  • selu
    14 февр. 2011 г., 16:22:25
    Ответить
    понятно, почему вы так наезжаете на тех, кому противно от этого мероприятия: вы его и организовали. Сильные телом, но бедные душой. А тело к тому же (может, оно и сильное)-изуродованное. Одно пожелание, чтобы инфекцию не занесли!
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 23:11:00
      Ответить
      Обратите внимание.. я ни накого не наехал.. а вот нас не таких как ВЫ (зажрафщыхся офисных крыс).. (никого не хочу обидеть не принимайте на свой счёт это всё метафорично..) Уже не раз пытались унизить или оскарбить даже цепляя семью и детей наших .(к стате только за это в вашей видимо среде общения могут убить). А про бедность души .... Ну это совсем у меня под вопросом скорее наоборот..
  • совок
    14 февр. 2011 г., 16:26:34
    Ответить
    Зритель, 14.02.2011 (15:08)
    а еще у них замечательная дочка! :)
    __________________________________________
    Чему дочку учить будете?
    • Sek
      14 февр. 2011 г., 16:51:54
      Ответить
      а вы?)))
    • Зритель
      14 февр. 2011 г., 16:54:32
      Ответить
      Что за вопрос? А Вы чему будете учить? По пунктам пожалуйста...
  • свиные рыла вместо лиц
    14 февр. 2011 г., 16:29:46
    Ответить
    Это вот такая у нас подросла "смена"? Вот эти вот уродцы и есть наше светлое будущее? Ну и мурло же проглядывает сквозь эти юные лица.Именно таким вот сознанием вооруженные дикари улюлюкают вслед загоняемой жертве.Здесь же вполне благополучные на вид и почти взрослые молодые люди.
    • злая
      14 февр. 2011 г., 17:30:54
      Ответить
      .
      так ходите по научным конференциям и наслаждайтесь юными лицами светлого будущего, какого хера вы вообще открыли эту новость, раз все такие просветленные и морально высокие???? уменя у самой две тату и я в свои 60 лет не собираюсь быть дряхлой старухой, а то что у многих в этом возрасте не лицо, а морщинистая ж*** - это никто не вспоминает. так что и до тату не будет дела. ухаживать надо за собой.
      • СЛОН
        14 февр. 2011 г., 18:01:44
        Ответить
        Ну Вы то другое дело в 60 лет со своими золотыми куполами и крестами на груди.Наверное за идею били масти и не курите сигареты в красной пачке.А эти? Насмотрелись всякой ерунды.Как горшки пустые,ей богу,что ни наложи то и примут.Тогда уж пусть на органы себя разделывают.Хоть какая-то польза будет.
      • ого-го
        14 февр. 2011 г., 19:36:19
        Ответить
        Злая, наверное еще и "стукнутая"
      • Проф.Преображенский
        14 февр. 2011 г., 19:47:00
        Ответить
        мадам Злая.
        Я пересажу Вам яичники обезьяны.
        И никуда Ваш Морис не сдриснет.
        • Sel
          14 февр. 2011 г., 23:16:18
          Ответить
          Вот это нормальное поведение.. Взять и оскорбить ни за что человека процетировав "Собачье сердце".. Вот это наверно и есть чистые духом, и богатые душой воспитанные люди. Не такие как те которые в татуировках.. Вам бы семок, биту и на улицу помелочи выклянчивать..
          • Проф.Преображенский
            15 февр. 2011 г., 9:28:28
            Ответить
            наверно только вам уколотым и расписным
            Можно : "...у многих в этом возрасте(60) не лицо,а морщинистая оппа..."

            Позвольте не согласиться,милстсударь,оппа не морщится,ну если только кто-то ее не напрягает эмоциями и мыслями.
            У кого-то она заменяет голову.Тогда эти выдающиеся все делают через оппу.
    • а как иначе?
      14 февр. 2011 г., 18:44:41
      Ответить
      мурло же проглядывает сквозь эти юные лица
      Их этими мурлами с пеленок шпигуют со всех сторон, один орденоносный г-н Эрнст сколько сил вложил, а кроме него еще тьма. Куда ни глянь, что ни послушай - мурло, бездуховность, жестокость, насилие, понты и запросы выше крыши.
      "Если поросенком звать с пеленок,
      даже самый умненький ребенок превратится в будущем в свинью"
      В.Высоцкий "Алиса в стране чудес"
  • Ворон
    14 февр. 2011 г., 16:42:48
    Ответить
    почему же уродцы????>_<
    каждому своё,может им нравится это делать...я за!)
  • Дикари
    14 февр. 2011 г., 17:29:24
    Ответить
    из Амазонии
    Тоже татуированы и проколоты у них носы и др.части тела.
    Но это же ДИКАРИ. А тут люди от скуки в дикарей себя превращают.
    Садо-мазо шоу. Будет что вспомнить,когда "с авоськой шаркающей походкой за крупой пойдут" и гордо всем рассказывать про свое садо-мазо шоу. НУ НЕ О ТРАНСИБЕ ЖЕ - "примитив" какой то...

    Интересно,а вот эти мазохисты если их(допустим)в плен возьмут...
    "скажут где партизаны"?
  • Зеленая папка
    14 февр. 2011 г., 17:36:49
    Ответить
    ПРОКУРАТУРА - требую привлечь организаторов к уголовной ответственности
    школоту отправить в школы, студентов - в ВУЗы и ПТУ - пусть занимаются умственной деятельностью.
    • печенька
      25 февр. 2011 г., 20:32:39
      Ответить
      Ага сжечь на костре перед этим закидав камнями..
  • Дикари
    14 февр. 2011 г., 20:33:59
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 20:48:36
      Ответить
      Уважаемые не путайте тёплое с пушистым..
    • Дикари
      14 февр. 2011 г., 22:51:23
      Ответить
      Модератору
      Какова фига отмодерировал???
      Ты тоже чтоле любишь эксперименты???
  • амба
    14 февр. 2011 г., 20:47:13
    Ответить
    Начинаю верить в голливудские сценарии.Хотя остается надежда,что когда у участников таких действ появятся семьи и дети,а не отпрыски-всё это сгинет в небытие.
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 20:59:58
      Ответить
      А скорее всего так и будет)) но это тоже определённый опыт жизни))
      • Ты все продолжаешь требовать
        14 февр. 2011 г., 22:36:31
        Ответить
        секс
        Купи себе надувную невесту,подвесь ее на крючки.
        Она сдуется. А ТЫ ТРЕБУЙ...
  • Sel
    14 февр. 2011 г., 21:08:47
    Ответить
    Молодчик.. я с тобой!!!
  • Ат(Н)
    14 февр. 2011 г., 21:27:49
    Ответить
    Вырожденцы!
    .
  • Антик
    14 февр. 2011 г., 21:40:21
    Ответить
    Ты видимо со мной не знаком ни со мной ни с моими, о чём ты говоришь? открой своё лицо я над ним поглумлюсь!Растения я так понимаю это те люди, которые ничего не делают... и как это интересно связано со мной?
    я ж написал есть претензии, говорим их в лицо, по телефону, и т.д.
    а так вы просто....даже слов нет,
    • кто там
      14 февр. 2011 г., 22:03:11
      Ответить
      Тебя прёт.
  • Молодчик Sel
    14 февр. 2011 г., 21:41:34
    Ответить
    я тоже с тобой
    А Sel сам с собой молодчик.
  • Молодцы ребята!
    14 февр. 2011 г., 22:10:23
    Ответить
    Смело демонтрируют свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
    А вы, тупые псевдохристиане, сгинете в своем собственном аду, который сами для себя выдумали!...
    • мусульманин
      14 февр. 2011 г., 22:34:27
      Ответить
      Вы уже в аду живете.Посмотри,что женщина сделала своей грудью, с которой будет кормить своих детей.И какого она заслуживает отношения,после этого?
      • каббалист
        14 февр. 2011 г., 22:39:07
        Ответить
        достойного, извините, отношения
        обратите внимание, никто не осуждает Вас! И Вы, мусульманин, не осуждайте ! И я не буду !
        не доказывайте миру свое превосходство, и тогда сами станете великим !
        Другими словами, не ищите соринку, лучше бревнышко поищите... у себя
        • мусульманин
          14 февр. 2011 г., 22:47:47
          Ответить
          тату
          Вы бы своей жене позволили такое сделать?
          • Sel
            14 февр. 2011 г., 22:56:02
            Ответить
            Без проблем если там хорошая идея, и исполнение)) вообщем худежственный татуировка))
        • не очень юный мам
          14 февр. 2011 г., 23:03:12
          Ответить
          всю жизнь считала, что Ислам призывает мужчин к просвещению и образованию. видимо, на вас что-то там остановилось. с анатомией хорошо знакомы? как татуировки могут повлиять на кормление? молочные железы представляете где находятся?
          хотя нет, повлиять могут - ребенышу будет приятно глядеть на веселые картинки. )))
          • Там на ножке
            14 февр. 2011 г., 23:26:26
            Ответить
            татушка с персонажем
            из ада. Это типа одной ногой - уже там???

            Любые изменения на теле считаются грехом,т.к подразумевают
            не согласие со своей природой и обликом.
            • Sel
              14 февр. 2011 г., 23:48:50
              Ответить
              Это дракон там на ноге.. Мифический персонаж символизирующий силу.. Чё вы за ад то так зацепились? Или у вас уже определено куда попадёте? вот и паникуете)))
              • Alex Tattoo Detroit
                15 февр. 2011 г., 1:47:22
                Ответить
                Ну...скорее всего по такой логике, все девушки сделавшие пирсинг в ушах попадут в АД))))
    • реалист
      14 февр. 2011 г., 22:42:14
      Ответить
      нахрен кому-то сдалась их ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ?
      малолетки просто выпендриваются подружка перед подружкой, кто кручее и навороченнее понтит на фуфлах
      кароче, весна наступает, гормонтичи начинают играть в их мозгах.
      Ничего плохого в этом нет, как и хорошего тоже ничегошеньки нет.
      • Sel
        14 февр. 2011 г., 22:59:20
        Ответить
        Ну да лучше выёживаться на джипах подареных папочками... и дядечками любовниками которые на 30 лет старше... )))Вставлять селикон и быть однотипными тупыми барби и кенами... вот это тема))) да?
        • Купи надувную невесту
          14 февр. 2011 г., 23:18:59
          Ответить
          и требуй секса
          Подвесь ее на крючки.И получай удовольствие.
          • Sel
            14 февр. 2011 г., 23:50:21
            Ответить
            Слышал звон да не знаю где он...
  • В страдании- ИСТИНА !
    14 февр. 2011 г., 22:31:26
    Ответить
    мученики- настоящие божественные святые люди !
    Христос победил силу греха и искупил людей своими страданиями.
    Христианство наиболее высоко оценивает очистительную силу страдания не как самоцели, а как самое сильное оружие в войне со злом. Поэтому самое желательное состояние человека в этой жизни не спокойная безболезненность мудреца или буддийского “просветленного”, но борьба с собой и страдания за всех; лишь “принимая свой крест”, человек, по христианскому пониманию, может побеждать зло в самом себе и вокруг себя. Человек “отсекает” свое своеволие и через это парадоксальным образом становится свободным.
    http://katolik-latin.narod.ru/60_literatura/lt009_christianstwo.htm
    http://warrax.net/Satan/Others/Suffery.htm

    P.S. It would be better if they twisted a wheel dinamomachine than were suspended on hooks
    The greatest suffering brings suspension not on a skin and when hooks stick into gums and eyebrows. Good luck to you in this hard work, crazyman!
    • "истине"
      14 февр. 2011 г., 23:21:17
      Ответить
      Вы подменили понятия
      Не о таком мученичестве идет речь в Христианстве.
      Этак каждый мазохист,по Вашему - христианин??? Бред.
      • Sel
        14 февр. 2011 г., 23:39:15
        Ответить
        А как же самобичевание когда верующие сами себя плёткой лупили до потери сознания))) .. Есть боль и есть боль очищающая.. Через очищающую боль выходит весь негатив всё зло.. вспомните индийских Сажху которые во время какова нибудь празника типа Шат-тила Экадаши подвешиваются на крюках и входят в состояние транса.. Подвешивание в принципе в себе это подразумивает.. некое очищение..
        • Ты бредишь
          15 февр. 2011 г., 8:44:15
          Ответить
          Sel
          Это у католиков самобичевание.Для них верх "совершенства" в мечтах повторить подвиг Спасителя,они доводят себя до помрачения рассудка - на теле появляются стигмы.
          У индусов что-то подбное...йоги.Но для чего??? Для своей гордыни - достигнут сверх совершенства. Каково сему применение??? Себя истязаешь внешне.Внутренне все такой же.
          Где очищение??? Каким местом очистилась девушка-качели???

          НЕ ГОНИТЕ. У ВАС БРЕД! в разведчики готовитесь,тренируетесь - чтобы гос.тайну не выдать...
          • Sel
            15 февр. 2011 г., 9:06:21
            Ответить
            Конечно брежу.. у меня ведь другая точка зрения.. Не такая как у вас)) Для меня что католики, что христиане.. в чём разница то между ними?..
            • Разница
              15 февр. 2011 г., 9:42:05
              Ответить
              в том
              Что у христиан борьба со своим злом(грехом,страстями) не внешне,а внутренне. И никаких индульгенций,после которых чел остается прежним.Христианин же сам меняет жизнь свою - покаянием.Не понтами раскаивания и самобичеванием и мечтанием о себе - что способен повторить Жертву Христа. И спасти всех.Спасать надо прежде себя. Если каждый сам себя изменит,то и спасать других не надо.
              • НЕПРАВЫ ВСЕ
                15 февр. 2011 г., 22:14:43
                Ответить
                правда только в ИСТИНЕ
                а истина мироустройства такова:
                душа попадает в наш- ацкий- мир выстрадывать накопившееся в ней ЗЛО
                следовательно, здесь- в реальности людей- АД. здесь тепло физического тела людей
                а неподвижный мир души- РАЙ. Здесь холодно, но светло.

                задумайтесь об этом хоть на миг, невежи, оцените своё просветление.
                • Задумался
                  15 февр. 2011 г., 22:45:43
                  Ответить
                  и понял
                  Ты БРЕДИШЬ.

                  От куда душа попадает в мир? От куда в ней ЗЛО???

                  Допустим человек рождается с первородным грехом,с грехами родовыми(наследство от родителей).

                  Так ведь жизнь дана человеку для выбора пути.Пути зла или пути добра.
                  Для кого-то жизнь - ад.Что выбрал то и получил.
                  И сам настроил жизнь свою на адскую волну.
                  Но не у всех так.
                  • ИСТИНА
                    16 февр. 2011 г., 13:00:38
                    Ответить
                    никто не собирается с Вами спорить
                    и я не обвиняю Вас с ходу, что Вы бредите
                    Вы имеете право на свое мнение, а спорить Вы будете сами со собой
                    слава Богу, Вы задумались! а другие- пока нет
  • андрей
    14 февр. 2011 г., 23:04:18
    Ответить
    Блин какой же тут бред несут.... Строят из себя все непонятно что. Ну не нравиться вам эта тема, зачем пишете?? или вы думаете, что ваше мнение что-то изменит?? Только и пытаетесь унизить людей, зачем?? Откуда только негатива?? Только и можете за глаза говорить, а в лицо?? Ни один человек мне в лицо не сказал, что я г... потому что у меня татуировка...
    • Alex Tattoo Detroit
      15 февр. 2011 г., 1:55:36
      Ответить
      да они перед компами своими герои, а мне к сожалению вот как то не приходилось таких смелых и разговорчивых в реале встречать....))))) Смущаются они и мнутся...как будто со ртом проблема случилась ужасная.
  • Про тату
    14 февр. 2011 г., 23:12:14
    Ответить
    )))))))))00
    Тату можно делать тока тем, у кого не меняется с возрастом мировоззрение. иначе оно превратится в напоминанием о кретинизме предыдущих лет.
    • Sel
      14 февр. 2011 г., 23:23:00
      Ответить
      Тут я полностью согласен.. надо чётко представлять, что ты делаешь это на всю жизнь.. Грамотно выбрать эскиз и выбрать правильно мастера который сделает искуство на твоём теле а не портак о которм будешь жалеть..
      • Дьяконов С.С.
        14 февр. 2011 г., 23:52:46
        Ответить
        Sel, 14.02.2011 (23:23) [Свернуть] [Ответить]
        Тут я полностью согласен.. надо чётко представлять, что ты делаешь это на всю жизнь.. Грамотно выбрать эскиз и выбрать правильно мастера...
        ================================
        И заключить с ним договор, в котором будет графа: ответственность за нанесение вреда здоровью нанесением тату. В том случае если вред будет нанесен, мастер оплачивает лечение, реабилитацию и моральный ущерб в размере...
        • улыбнуло
          15 февр. 2011 г., 0:04:42
          Ответить
          улыбнуло )))
          • Дьяконов С.С.
            15 февр. 2011 г., 0:16:26
            Ответить
            "Для нанесения рисунка на кожу используется специальный аппарат. От того, на каком месте расположен рисунок, зависит болезненность при его нанесении. Так как игла вводится под кожу, то это может спровоцировать занесение инфекции в организм. Именно процесс нанесения тату опасен для здоровья."
            =========================
            Миллион за моральный ущерб. И если не дай бог, ущерб здоровью будет нанесен, то выплатив миллион - улыбаться уже не захочется. Да и заниматься нанесением тату тоже...
            • тот же
              15 февр. 2011 г., 0:57:25
              Ответить
              То, что тату должно наноситься в стерильных условиях - согласен...
              а за то, как "пациент" будет ухаживать за своей тату пусть сам и несет ответственность...
              "ТБ прошел?", "Да!", "Распишись" :)
              "Претензий не имеешь?", "Нет!", "Распишись" :)
              • Дьяконов С.С.
                15 февр. 2011 г., 10:09:45
                Ответить
                :))))))))))
                Да клиент под чем угодно распишется. И предоставит не одного свидетеля, которые покажут, что тот ухаживал за тату так как его учили в салоне.
                1.Договор на оказание услуг по нанесению тату подписываете?
                2.Графа об ответственности за нанесение вреда здоровью нанесением тату имеется?
                Нет? Нечего в этом салоне делать. Необходима проверка салона на предмет законности ведения дел.
                И еще, в процессе нанесения тату нарушается целостность кожного покрова...то есть наноситься вред здоровью, а образование какое? Медицинское? Хотя бы на уровне медсестры - имеется?
                Нет? Нечего делать в этом салоне.
        • Sel
          15 февр. 2011 г., 0:07:40
          Ответить
          Ну что то подобное подписывается на самом деле.
          • Alex Tattoo Detroit
            15 февр. 2011 г., 2:00:30
            Ответить
            С нашей стороны все условия безопасного нанесения выполняются, а вот, что дальше новоявленный татуированный человек со своей свежей татухой делать будет.....вопрос открытый разгильдяев, как конь нас.рал, и тут уже зависит все от носителя.
            • Дьяконов С.С.
              15 февр. 2011 г., 10:32:04
              Ответить
              :))))))))))))))))
              Ну да, раскрутили разгильдяев(которых как конь насрал)на бабки как лохов последних, а потом если что то случилось с ними - то сами они виноваты.
  • АВСеменов semenov
    14 февр. 2011 г., 23:46:57
    Ответить
    Требую зрелищ!
    А слабо ГАЙЗЕРА ИЛИ ЛЕОНОВА ПОВЕСИТЬ? РеЙТИНГ БЫ ПОДНЯЛСЯ! А ТО МОРЖЕВАНИЕ ПРИЕЛОСЬ УЖЕ...
    • Alex Tattoo Detroit
      15 февр. 2011 г., 2:01:27
      Ответить
      Ты д****?
  • Sel
    14 февр. 2011 г., 23:51:46
    Ответить
    а это нормальная идея)))))))
  • толстый
    15 февр. 2011 г., 0:34:25
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Alex Tattoo Detroit
      15 февр. 2011 г., 2:03:17
      Ответить
      Как всегда на форуме кто попало...
  • чукча возмущенный
    15 февр. 2011 г., 2:36:25
    Ответить
    МЕРЗОСТЬ
    .
  • Расписные
    15 февр. 2011 г., 8:52:14
    Ответить
    Уколи мне кольщик...
    Ну понятно: люди на зоне...от безделья...от критинизма...для понтов корявых...

    А эти то чо? Блин! А М А З О Н И Я! дикари. До людоедста - чуть-чуть...
    • Андрей
      15 февр. 2011 г., 9:30:32
      Ответить
      А вы сами то что из себя представляете?? Какую нишу в этом обществе вы занимаете?? И до чего вам чуть чуть осталось?? Судя по вашим выводам - это тупая серая масса, воспитанная в полном совке, со старыми советскими понятиями...
      а с женщиной вы наверное тоже в одной позе спите...
      а слово АМАЗОНИЯ в комментариях звучит не в первый раз, фантазии не хватило написать что-то более умное??
      • А у вас
        15 февр. 2011 г., 11:40:21
        Ответить
        камасутра настольная книга
        Но есть же и др.литература.Например художественная.
        Пардон...она не для дикарей.
        Интересно,а какую нишу в обществе занимают люди в пирсингах на всех членах.Чем больше татушек и пирсингов тем выше духовная жизнь. А если кусок мяса с себя срежет и сожрет - небожитель.
        И можно в разведку посылать.К концу задания сам себя сожрет и врагу ничего будет допрашивать.

        Ты живешь на территории которую освоили при совке.
        • Андрей
          15 февр. 2011 г., 14:16:28
          Ответить
          даже если и живу на этой территории, то это не значит что я должен жить, как тупая серая масса людей, я хочу быть собой, а не тем кем меня хочет видеть общество....особенно такие люди как вы...
          да я ношу пирсинг, и имею тату, играю на муз. инструментах, посещаю театр, кино, музыкальные мероприятия (даже езжу для этого в друугие города), читаю книги,имею квартиру, машину, занимаю неплохую должность на работе( с зарплатой превышающей средний заработок Москвы)...
          А теперь подумайте сколько нормальных людей хотело бы быть на моем месте....
          И тем не менее имея это все, я остаюсь самим собой... ну для вас это называется ненормальным....или дикарем
          Это к вашему замечанию о том какое место занимают люди, такие как я в обществе.
          а теперь посмотрите на себя...
          мне если честно
          • Может ты можор
            15 февр. 2011 г., 14:40:22
            Ответить
            мама-папа отпрыска пристроили
            С пирсингом. И з/п тебе платят из снисхождения.
            И сколько ты думаешь ср.з/п в Москве? В Сыктыке больше ср.моск.- только у зам.министров,остальные - в эпизодах...

            Если был умнее не прокалывал бы себя.Ты один,отпрыск избалованный мажорик.И поэтому для тебя ОСТАЛЬНЫЕ - ТУПАЯ СЕРАЯ МАССА.
            Вот и вся ваша идеология - НЕ БЫТЬ КАК ВСЕ! ну не умом и талантом,так хоть вот татушками и пирсингами. ДИКАРИ! тоже выделяют себя,имена у них взяты от зверей - татушка должна выражать это.
            • Андрей
              15 февр. 2011 г., 14:49:15
              Ответить
              Средняя зарплата в Москве около 35000р. меня никто никуда не пристраивал... и работаю на монди.. там просто так не платят...
              Я не мажор, мои родители получают вместе столько же сколько и я...
              и хамить ненадо.. вы меня незнаете и свои предположения держите при себе... если вы сами ничего в жизни не добились, не надо на людей бросаться...
            • SCG
              15 февр. 2011 г., 15:35:42
              Ответить
              А чем выделяетесь вы?? ))
              • Art
                15 февр. 2011 г., 15:59:16
                Ответить
                чем выделяются?
                З а Н у Д с Т в О м! бедные же ваши родные и близкие. не дай им Бог сделать что-то "не по вашему", заклюёте же)
              • А зачем выделяться?
                15 февр. 2011 г., 16:15:00
                Ответить
                смысл?
                И чем выделяться? У вас ума хватает только на это...
                Пройдет этот период жизни и сами себе скажите: какая чушь...
                Достоевского почитайте. Поможет привести мозг в порядок.
                (без обид).
                • SCG
                  15 февр. 2011 г., 16:28:52
                  Ответить
                  О, дааа.. а надо пойти, улечься на диван и уткнуться носом в телевизор )) уррррр.. красота ))
                  • Андрей
                    15 февр. 2011 г., 17:49:47
                    Ответить
                    Да занудством здесь отличаются помоему только противники всего этого....
                    только и слышно.. уродство, не чем занятся... вы не люди... всех в ад, бог покарает....

                    а у вас на что ума хватает??? все тыкают на период в жизни.... а вы знаете сколько мне лет??? и сколько должен продлиться этот период???
                  • Ну это у тебя
                    15 февр. 2011 г., 20:27:40
                    Ответить
                    только телек пивас
                    Ну в лучшем случае "Спид Инфо".

                    Книги читать не пробовал???
                    • Art
                      15 февр. 2011 г., 21:43:05
                      Ответить
                      Откуда у всех такие стереотипы выработаны, что все кто при тату - необразованные люди, невежды, наркоманы, алкоголики и ничего не читающие, кроме "Спид Инфо", бессмысленно прожигающие свою жизнь люди?? Вы больно образованны, раз даже не можете допустить мысли, что тату - это искусство. И если человеку нравится, то он делает и никто не в праве осуждать его за это. Чистоплюи вы, образованные, начитанные, безгрешные и наверняка даже пукающие бабочками..))
                      • А ты
                        15 февр. 2011 г., 22:51:22
                        Ответить
                        ботаник
                        этих бабочек ловишь.

                        Не понятно:если это искусство то почему оно идет в ногу с садо-мазо,готами и проч.паранойей.

                        Да какое искусство??? Тело человека совершенно без наскальной живописи и графити.
                        • Art
                          15 февр. 2011 г., 23:15:58
                          Ответить
                          ботаник??))
                          А если ли смысл вам объяснять? всё равно в следующих постах вы будете продолжать злословить и даже не попытаетесь понять для чего некоторые люди украшают себя тату..
                          Кстати, про шрамирование, подвешивание я здесь речь не веду. Это отдельная тема.. забавы этой не понимаю, но осуждать не обираюсь - значит для них в этом есть смысл.
                        • Печенька
                          15 февр. 2011 г., 23:38:08
                          Ответить
                          Школота харе постить чушь.. чисти зубы и спать а то мамка заругает!!!

                          Art полностью с вами согласен
                          • Не понял
                            15 февр. 2011 г., 23:56:49
                            Ответить
                            ты с горшка тут верещишь...
                            Чо не писается? так пирсинг отстегни...
                            • печенька
                              16 февр. 2011 г., 12:24:01
                              Ответить
                              я всё сказал, на горшок и спать!!! Завтра в школу рано..)))
                • Alex Tattoo Detroit,
                  15 февр. 2011 г., 23:39:25
                  Ответить
                  сомневаюсь, что данный неизвестный нам пи.здун знает, кто такой Достоевский))))
                  • Ну как же
                    15 февр. 2011 г., 23:54:35
                    Ответить
                    Достоевский Ф.М
                    это он написал роман про вас "БЕСЫ".
                    • Art
                      16 февр. 2011 г., 10:54:44
                      Ответить
                      уважаемый, а вы,
                      роман сюда только из-за названия приплетаете?? потому что я не понимаю, как его сюжет связан с данной темой... просвятите же скорее.. или вы читали какого-то другого Достоевского..? )
                      • Alex Tattoo Detroit
                        18 февр. 2011 г., 1:18:39
                        Ответить
                        Согласен, "бесы" -это книга про политику, ......и таких "продвинутых" ораторов полный форум))))ну-ну))
  • sss
    15 февр. 2011 г., 11:24:41
    Ответить
    Посмотрим на это с другой стороны.

    Тело выдается человеку в своеобразную аренду на воплощение, и то, что с телом будет происходить зависит в первую очередь от самого человека.

    Условно разобьем на две группы:
    1) Если у человека данные манипуляции с телом вызывают отвращение или даже самое легкое отторжение - не стоит лепить татухи из-за внешней привлекательности, и уж подвешивать себя тем более

    Критика от таких людей в адрес носителей тату в данном случае вполне уместна! (они описывают свое восприятие, их тело не пожелало бы такой темы, и всего лишь!)

    2) Если человек чувствует, что тату и подвешивания являются его темой - пусть занимается, вред телу будет совершенно иного, куда меньшего масштаба чем в первом случае.


    В конце концов, если эти вещи имеют место быть в нашем мире - значит они не являются лишними, а в мире нет ничего лишнего ;-)
  • горожанин
    15 февр. 2011 г., 11:35:36
    Ответить
    в тему
    Девушкам с красивым телом и, главное, с мозгами никогда в голову не придет портить ни то, ни другое. Это действо имеет право быть. Каждому свое. Наши дети будут руководить детьми таких людей. Причем пропорция должна быть 1:50 Где второе число - количество работников небольшой фирмы, завода, цеха и тд. Извините за жестокую правду жизни, но это так. Не всем дано быть успешным.
    • Ваши дети
      15 февр. 2011 г., 14:20:00
      Ответить
      будут творить такой же беспредел который сейчас в нашей стране,
      чем вы лучше? Вы называете это быть успешным, а творите бардак и наличием мозгов в голове это не назовешь
    • Alex Tattoo Detroit,
      15 февр. 2011 г., 23:43:16
      Ответить
      ))))))))критика? )))))) теперь быдлячество и хамство от инкогнито называется критика?
      • Инкогнито
        16 февр. 2011 г., 8:24:18
        Ответить
        А вы реально пишите свои имена
        И быдлячеством и хамством не страдаете.
        Вернись на верх и прочти. Кто первым забыковал...
        • Alex Tattoo Detroit,,
          18 февр. 2011 г., 1:19:45
          Ответить
          Даже утруждать себя не стану.
  • Храм
    15 февр. 2011 г., 11:47:48
    Ответить
    тело храм души
    Душа живет в этом храме.Осквернять этот храм(блудом,изменение естества,пьянством,наркотой,тату и пирсингами) - грех.
    Любой грех исцеляется покаянием - изменением жизни. Тату и пирсинг остается на теле,на храме,даже если человек раскаялся.

    Тело человеку,как и душа - дается один раз. Но каждый имеет свободу выбора пути.
    • Андрей
      15 февр. 2011 г., 14:25:16
      Ответить
      Только не надо о грехах...
      Вон посмотрите больше половины осужденных все верующие... убил человека, сходил в храм и как бы больше не виноват... бред...
      мне как успешному и современному человеку это вся ваша пропаганда до лампочки.... у меня нет времени и желания забивать свой мозг этим г...
      • А твой мозг
        15 февр. 2011 г., 14:44:21
        Ответить
        уже забит г...
        Места нет для Истины.

        Пройдет лет 20,часть г... в твоем мозге рассосется,вот тогда и вспомнишь о своих словах про церковь про веру.
        • За то есть время
          15 февр. 2011 г., 14:46:56
          Ответить
          на татушки
          и садо-мазо шоу. На САДОМ И ГОМОРУ.
          Ты угадал.И жизнь удалась.
        • Андрей
          15 февр. 2011 г., 14:58:36
          Ответить
          Вера это значит истина?? Я вспоминаю когда вижу таких людей, которые все ходят и ждут манны небесной...поверь через 20 лет я не упаду так низко, что пойду просить помощи в какую то церковь...
          • Сорри
            15 февр. 2011 г., 16:29:06
            Ответить
            я не знал что Вам 20лет
            Не смею навязывать Вам свое мнение.
            Если мама папа не против - не хай. Они за Вас ответ держать будут.НЕ ЗДЕСЬ...
            Только одно...можно? Надеюсь Вы не будет отрицать,что Вы родились и с каждым часом,минутой приближаетесь к концу.
            Как все люди.Родившиеся однажды,должны перейти в др.мир.
            Проживает чел жизнь 1н раз.Миссию не переиграешь.

            Я чел верующий.И представьте: манны не жду.И не прошу.
            Но вера мне помогает идти в правильном направлении.
            По мере сил исполняю заповеди.Заповеди - свойства нормального человека.Вам надо только их прочитать,и Вы поймете.Что это не фанатизм. И в жизни есть более важные ценности. И чел должен жить не только инстинктами.

            Ничего лично! без обид...
            • Андрей
              15 февр. 2011 г., 17:55:32
              Ответить
              мне не 20 лет... я написал через 20 лет....
              мне больше причем значительно....

              нет как раз вы говорите о фанатизме... мне не нужны чьи-то заповеди... у меня своя голова на плечах...
              я читал библию причем и новый и ветхий.. я понимаю о чем я говорю...
              вот именно в жизни есть ценности, это ни как не религия в моей жизни ей нет места....
              • Сорри
                15 февр. 2011 г., 20:34:36
                Ответить
                еще раз
                Вам на много больше 20ти... Еперный театр!!! Тогда это - навсегда.

                Читал Ветхий Новый Завет. И ничего не понял.
                Прискорбно. Мне Вас искренне жаль.
                Вы наверняка считаете,что религия мешает прогрессу,науке.
                Но УВЫ. Большинство известных ученых - верующие люди.
                А те которые научились мышь гонять в яндексе, возомнили что им Бог не нужен,они сами себе боги.
                Не нужен - и хорошо. И вы Ему не нужны.
                • Alex Tattoo Detroit,
                  15 февр. 2011 г., 23:30:50
                  Ответить
                  Вы веткой форума не ошиблись?
                  • А вы на ветках
                    15 февр. 2011 г., 23:59:21
                    Ответить
                    сидите
                    и бананы жрете?
                    Блин! Сорри! действительно перепутал - тут джунгли.
  • таттоо мастер
    15 февр. 2011 г., 13:41:48
    Ответить
    освоили при совке.
    Ты живешь на территории которую освоили при совке.
    ...и настроили зоны, и нагнали людей осваивать леса!!!( дешево!)
  • SCG
    15 февр. 2011 г., 15:32:57
    Ответить
    В раю, конечно, хорошо, а в аду знакомых больше )))
  • SCG
    15 февр. 2011 г., 15:34:17
    Ответить
    В раю, конечно, хорошо, а в аду знакомых больше )))
  • SCG
    15 февр. 2011 г., 15:37:34
    Ответить
    Мне вот интересно, а что присутствующее здесь большинство так злит? Ну не нравится - отвернулись и не смотрим ))
  • Art
    15 февр. 2011 г., 15:39:08
    Ответить
    уфф
    Если почитать вас, получается, что все люди, которые имеют тату - просто дети дьявола =) и такое ощущение, что у вас уже руки чешутся их на костре сжечь... А судя по комментам, кто ЗА тату - более культурно выражают свои мысли, приводят доводы.. кто против - до неприличия ядовиты...для чего то пытаются унизить..очень нелогично..
    • Alex Tattoo Detroit,
      15 февр. 2011 г., 23:24:15
      Ответить
      Ну...надо , как то обратить на себя внимание, вот и пАносят без разбору кого попало, похоже эти люди буквально на любых форумах , не зависимо от темы дискуссии так себя ведут, скорее всего они в реале , как серые мыши, закомплексованы, безлики и неинтересны. По этому мы НЕ ИХ обсуждаем))))) А людей, чья неординарность не дает их комплексам покоя, в отличии от героев данного обсуждения, они поступка "из ряда вон" позволить себе не могут.....Да и вспомнить им нечего будет потом.... вспомнят пару любимых матерных инетных выражений с форумов)))). Постоянно ведете себя , как быдло на обсуждениях подобных тем, а в реальности встречаю в Сыктывкаре мягко говоря других людей, поскромнее, чем в интернете, хотя возможно одни и те же люди. Нет ни одного кто тут пишет под своим именем, определитесь, ораторы! Не ссыте, возьмите и напишите кто Вы и откуда)))))...........
      • Толик
        16 февр. 2011 г., 8:43:38
        Ответить
        из Ухты
        или фамилия Вам тоже нужна ?

        уважаемый Alex Tattoo Detroit!
        если многие форумчяне Вам станут писать свои фамилии и должности, то им придется принять во внимание все, о чем здесь пишут, к действию

        представьте, что это и прокуроры, и судьи, и общественная палата, и милицейские чины, и даже правительство

        после этого, боюсь, ни за какие больше крючки ни в Сыктывкаре, ни в Ухте никто себя не подвесит- медведи в загон соберут всех организаторов таких вот "крючкаватых обезьянок" и "поставят" всех

        так что не нарывайтесь и не думайте, что кто-то скрывается от Вашего зоркого ока

        наоборот даже, молодежи дают свободу самовыражения. пусть наслаждаются ею, пока не отобрала правящая верхушка или жизнь не поставила их на колени

        а комментарии на этом форуме- всего лишь способ поделиться своими мнениями, даже пусть и анонимными
        и ничего плохого в этом нету- это тоже выражение свободы
        • Печенька
          16 февр. 2011 г., 8:57:59
          Ответить
          если так выражают свои мысли наши лидеры, управляющие республики и высокопоставленные особы.. теперь понятно почему у нас в стране разруха и полный быдлизм..
          • )))))))))))))
            16 февр. 2011 г., 13:06:10
            Ответить
            Вы наивны, как те подвешенные пирсингисты
            Вы что, до сих пор надеетесь на здравомыслие людской толпы и верите в благоразумие политики ? и не знаете, откуда разруха ?
            идите в школу, поучитесь получше, может поймете что-нибудь в общественной жизни
            • Alex Tattoo Detroit,,
              18 февр. 2011 г., 1:21:43
              Ответить
              Толи ТЫ Д.Е.Б.И.Л )))))))даже печатать тебе ответ лень))
            • Толик
              18 февр. 2011 г., 21:12:32
              Ответить
              Alex Tattoo Detroit - Вы меня не знаете, чтобы оценивать мои умственные способности
              жаль, но Вы подтвердили свои ограниченные умственные и моральные ценности, начав выражаться в грубой и невежливой форме

              я не буду утруждаться уделить Вам больше времени, чем займет написание этого ответа

              я сам часто живу в Москве, и все больше убеждаюсь в том, что залетные приезжие только портят достойный облик москвича, превращая столицу в город москалей или больше того- "упырей", которые ради наживы будут продвигать в молодежные массы идею проколоться, а не уступить место бабушке в метро
              • Андрей
                18 февр. 2011 г., 23:00:44
                Ответить
                А у вас значит широкие умственные ценности?? зашли в тему далекую вам, начали писать не по теме... и еще кого то учить начали как жить ему жить и что делать... Да вы просто кладезь умственных и моральных ценностей....
                не забывайте вы тоже залетный приезжий, а достойный облик москвича это: "Понаехали тут"...
                • Толик
                  19 февр. 2011 г., 10:19:01
                  Ответить
                  Андрею
                  ведь Вы же меня тоже не знаете, откуда столько вражды ?
                  у меня много знакомых и родственников - "коренных", и они по своему морально-этическому образу очччччччччччень далеко превосходят всех тех, кто в Москву понаехал рвать бабло и метать икру, а не достойно жить семьёй и успешно процветать
                  • Андрей
                    20 февр. 2011 г., 9:35:51
                    Ответить
                    Просто с вашей стороны это некрасиво....вести разговор таким образом....
      • Я живу в Софрино
        16 февр. 2011 г., 10:40:17
        Ответить
        приехать хочешь?
        Приезжай.Крючки выну из тебя.И повязку наложу.
        • Alex Tattoo Detroit
          18 февр. 2011 г., 1:09:42
          Ответить
          Слушай..:"Я даже никогда и не слышал о неком "Софрино", я не очень хорошо ориентируюсь в местоположениях ПГТ. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга последнее время никуда не тянет, не говорю уже о "Софрино")))))))Лучше Вы к нам))))))".
  • Да жалко их
    15 февр. 2011 г., 16:18:45
    Ответить
    за уши бы потягать
    и ремнем отшлепать.
    Но увы - им это только приятно.После крючков то.
    • себя пожалей, жалостливый ты наш котеночек
      15 февр. 2011 г., 22:19:01
      Ответить
      а таких как они, надо гонять плеткой - жернова крутить
      да чтобы по 24 часа в сутки пахали, как рабы в африке
      чтобы все их страдание пустить на общественно полезное дело, а не на понты
      • Caiel Rivz
        15 февр. 2011 г., 22:53:30
        Ответить
        И вот после двух последних комментариев вы молодёжь называете больными?. дорогие да вам самим лечиться надо. отшлёпать, плётки, пахали как рабы. Интересные у вас фантазии. Вообще прочитав форум выявил как минимум 10 заболеваний у присутствующей так себя называемой элиты. Тех кто против. Уважаемые все к доктору Курпатову) Наличие различных комплексов, синдрома туретта, эдиповый комплекс, психозы, неврозы, панические атаки.. уничижение других дабы поднять себе самооценку это плоха. Всегда были неформальные движения, стиляги, хиппи, панки, и т.д и тут ничего не поделать, это надо просто принять и смириться что вокруг живут люди которые не хотят жить как все. И это тоже нормально. Как правило из неформальных движений выходят, великие музыканты, художники, писатели.

        Хочется пожелать.
        Взрослые будьте умнее и терпимиее, Вы же ВЗРОСЛЫЕ!! не пытайтесь унижать тех кого вы не понимаете, может даже попытайтесь поговорить , но поговорить с молодёжью и вам может быть станет понятно почему и что ими движет.. может их идеи и поступки действительно выше нашего понимания, может они нас чему-то научат?

        Молодые люди Оставайтесь собой до конца, творите, вселитесь, живите полной грудью, и давайте нам побольше Пикассо, Дали, Шекспиров и Чайковских.. Я верю в вас :) Стать скучным офисным работником можно успеть всегда).
        • Lektor
          15 февр. 2011 г., 23:16:57
          Ответить
          Caiel Rivz
          полностью согласна +1
        • Alex Tattoo Detroit,
          15 февр. 2011 г., 23:29:31
          Ответить
          Сомневаюсь. что писали взрослые, скорее всего студенты с периферии, с мобильных в инете сидят)) под ягуаром)))
          • Алексу татутнотому детройтнотому
            16 февр. 2011 г., 8:29:05
            Ответить
            Ты сам то где сидишь? В каком мухосранске?
            В Усть-..издюйске?

            У вас графити на патриотичной основе? Копируете тупых америкосов.
            • Alex Tattoo Detroit,,
              18 февр. 2011 г., 1:24:00
              Ответить
              Сейчас я нахожусь в Сыктывкаре, приходите ко мне в гости))
        • Вы забыли
          16 февр. 2011 г., 0:05:02
          Ответить
          Фрейда...
          Он бы тоже поддержал ваши упражнения.

          И Малевич со своим черным квадратом - "шедевром".
          Нарисовал черную пустоту - дыра в никуда.сатанист.
      • рабовладельцу
        15 февр. 2011 г., 22:54:23
        Ответить
        Им и это по кайфу.Забыл - они мазохисты.
        Еще предлагаю скальпы снять и частично кожу.Для полного их кайфа.
        • Alex Tattoo Detroit
          15 февр. 2011 г., 22:58:36
          Ответить
          Согласен! Снимая с таких пи.дунов скальп, получил бы ох..е удовольствие))))))))
          • продолжаешь
            16 февр. 2011 г., 0:07:28
            Ответить
            шахидов готовить,тренировки с крючками
            вербовать молодежь с фазой сдвинутой.
  • Alex Tattoo Detroit
    15 февр. 2011 г., 22:56:45
    Ответить
    *"Татуированный человек от человека без татуировки отличается тем, что татуированному наплевать на то, что у не татуированного нет татуировки" (не не наоборот
    • Андрей
      15 февр. 2011 г., 23:06:36
      Ответить
      В точку.... по комментам все хорошо видно
  • Да при чем тут
    16 февр. 2011 г., 0:10:21
    Ответить
    тату
    Почему к вашему графити на теле присоединились садо-мазы с крючьями. Если ваше графити еще как-то напоминает искусство,то это то к какому виду искусства отн.???
  • Alex Tattoo Detroit
    16 февр. 2011 г., 0:43:09
    Ответить
    Я не вижу ничего плохого в этом, Вам доставляет удовольствие задавать глупые вопросы, а этим людям ВОТ ЭТО доставляет удовольствие.
  • Психиатр
    16 февр. 2011 г., 8:33:32
    Ответить
    но это говорит о повреждении психики
    если человек получает удовольствие от боли.Или сам причиняет боль.
    Чем гордиться то? ШИЗОЙ???
  • Алексу патриоту из детройта
    16 февр. 2011 г., 8:40:51
    Ответить
    Кому-то доставляет удовольствие однополые отношения.
    Кто-то педофил.Зоофил.Некрофил.И т.д

    Для всех перечисленных нормой является их извращение.
  • житель
    17 февр. 2011 г., 15:38:52
    Ответить
    родителям
    И куда вы смотрите? Ваши дети превращаются в Б***ЕЙ!!!
  • Андрей
    17 февр. 2011 г., 15:51:05
    Ответить
    Я могу вам посоветовать обратное??
    За своими детьми следите..
  • татуартист
    17 февр. 2011 г., 17:39:33
    Ответить
    Я чел верующий.И представьте: манны не жду.И не прошу.
    Видел я таких верующих, стоят с огромными ручищами целый день,подаяния ждут - на церковь!!! ... сами понимаете к чему я!
  • татутнотому
    17 февр. 2011 г., 18:08:38
    Ответить
    "видел я таких верующих..."
    А ты не подавай. Ты серьезно думаешь,что все верующие только милостыню просят?
    Ты хотя бы для своего любопытства зайди в храм.
    Понимаю - тяжело.Подтрясывает.Какая-то сила не пускает за ворота зайти. Бесы и не пускают.
    Зато все суперски на тусняке,а еще если накатишь,колесо закатишь...
    Каждому свое.
  • татуартист
    18 февр. 2011 г., 14:00:51
    Ответить
    "видел я таких верующих..."
    Увы, не подаю!!!Да и заходить туда незачем... Рабы божьи - одним словом! И без церковных обрядов творить с легкостью возможно!
    • Андрей
      18 февр. 2011 г., 22:54:50
      Ответить
      Вот вот, ключевое слово РАБЫ. Нет ни собственного мнения, ничего....
      • Андрюшке
        20 февр. 2011 г., 14:13:29
        Ответить
        А ты сам себе режиссер.
        И хозяин своей жизни. Что хочу - то и творю.
        Многие,считая себя таковыми,оказавшись в стесненных обстоятельствах и скорбях - теряли интерес к жизни...
        А ты задумывался о смысле жизни?
        Родился,чтобы умереть...БЕССМЫСЛИЦА. Так в чем смысл жизни?
        Сформулируй...
    • заметь- ты не написал- что творить
      19 февр. 2011 г., 10:23:01
      Ответить
      бесы тоже творят бесовы творения
      одно- когда ты творишь , то есть создаешь блага (добро) другим людям и самоотрекаешься от сует мирской обыденности
      другое- когда ты в угоду страстям и вопреки своему творческому началу создаешь рисунки на животрепещущем покрове (коже) близкого себе человека, причиняя ему ничем не оправданную и никчемную физическую боль
    • Я так и понял
      20 февр. 2011 г., 14:15:00
      Ответить
      колотит...колбасит.