19:36, 15.02.2011 / ПОЛИТИКА

Лидеры партийного списка КПРФ поговорили с народом и переманили несистемную оппозицию (Видео)

;

Кандидаты в госсовет Коми от КПРФ сегодня встретились с избирателями. На встречу с первым секретарем республиканского отделения партии Вячеславом Шулеповым и депутатами госдумы РФ Николаем Сапожниковым и Андреем Андреевым пришло несколько десятков человек. Причем среди них затесались и идеологические противники.

 

IMG_6939.jpg

Фото Николая Антоновского

 

Подавляющее большинство собравшихся в Торгово-промышленной палате Коми, где проходило мероприятие, составляли люди пенсионного возраста. Практически полное отсутствие более молодых избирателей некоторые присутствующие коммунисты объяснили занятостью этой категории избирателей.

Открыл встречу Вячеслав Шулепов, бодро отчитавшись о четырех годах деятельности коммунистов в рядах депутатов совета Сыктывкара. При этом всячески пытался подчеркнуть оппозиционость их группы.

 

IMG_6928.jpg

 

- В последний созыв в сыктывкарском городском совете впервые появилась депутатская группа КПРФ. В нее вошли три человека: я, Болеслав Скроцкий и Михаил Щербаков. С появлением нашей группы ситуация в горсовете сильно поменялась. Если раньше там была такая дружная семейная обстановка, то теперь совершенно по-другому стало проходить обсуждение тех решений, которые предлагала администрация, - громогласно боролся с режимом Вячеслав Шулепов.

В своей речи он также обозначил основные положения программы компартии: повышение роли государства в решении проблем экономики и социальной сферы и обеспечение нормальных условий жизни для социально-незащищенных слоев населения.

С пространной критикой выступил депутат госдумы от КПРФ Андрей Андреев, не пожалевший конкурентов. В России, сообщил он, процветает политическая коррупция.

- Это один из корней зла, - заявил Андрей Андреев. - Когда партии во время избирательной кампании объявляют себя оппозиционными, а следующие четыре года выполняют абсолютно все указания партии власти. Я в первую очередь говорю о «Справедливой России». Это плоть от плоти «Единой России», абсолютный проект Кремля. Но если ЛДПР пытается хотя бы создать видимость
оппозиционности, то «Справедливая Россия» не гнушается даже официально подписать договор о совместных действиях с «Единой Россией».

Депутат затронул и отрасль ЖКХ, в частности пресловутую проблему 13-й платежки, которая, по его словам, уходит корнями в Жилищный кодекс РФ.

- То, что он несправедлив и дик, - абсолютная правда. И об этом говорили и говорят коммунисты, - заявил Андрей Андреев. - Но он, к сожалению, законен. Этот закон нам навязала «Единая Россия». Это думское большинство из 315-ти андроидов (я готов отвечать за свои слова), нажимающих автоматически все кнопки, оно страшно.

Напоследок Андреев призвал всех не устраняться от грядущих 13 марта выборов. Неучастие, пояснил он, будет на руку партии власти. И добавил, что «у нас процент голосования среди умерших, наверное, самый высокий в мире».

Свои вопросы на встрече озвучили избиратели. Хотя это больше походило на констатацию проблем. Один из пенсионеров пожаловался на рост тарифов. Лейтмотивом в его монологе был риторический вопрос: «Какой дурак принимал этот закон?» Еще одна пенсионерка затронула демографические проблемы, заявив, что «Россия вымирает».

 

IMG_6918.jpg

 

Последней выступила лидер республиканского отделения «Российского народно-демократического союза» Ольга Несинова, пояснившая, что дожидалась, когда «уйдет пресса», поскольку в СМИ «существует элемент провокации».

- Я - оппозиционный политик, но другого направления, - сообщила она. - Но мы все равно в одной стране живем, по одним законам. Я хочу сказать, что сама власть сегодня делает все, чтобы народ голосовал за КПРФ.

641

Комментарии (70)

Добавить комментарий
  • голосуем!
    15 февр. 2011 г., 20:10:38
    Ответить
    за КПРФ
    Понятно, что никто не даст им пройти. Но другого варианта создать хоть какую-то более-менее реальную оппозицию на сегодня просто нет!
    Кто понимает - тот поймет.
    Я тоже от коммунистов не в восторге, но голосовать только за них буду.
    Не оставила нам другого выбора ЕР.
    • Голосуй - не голосуй, все равно получим...
      15 февр. 2011 г., 21:10:54
      Ответить
      хвост от тухлой селедки
  • 1-й
    15 февр. 2011 г., 20:16:50
    Ответить
    БНК не может без сарказма тупого обойтись!!! Правильно все коммунисты говорят, че вы стебетесь?

    Призываю все оппозиционные силы, независимо от мировоззрения и предпочтений, голосовать только за КПРФ! ЕдРо уже всех достала!
  • Марина Иванова
    15 февр. 2011 г., 20:22:11
    Ответить
    КПРФ
    ЕДРО-помойное ведро.Голосуем за КПРФ!
    • Глафира Петрова
      15 февр. 2011 г., 21:24:13
      Ответить
      КПРФ – ручная оппозиция, кормящаяся объедками, что выпадают из помойного ЕдРа.
      В 1996 году КПРФ (Зюганов) выиграли всенародные выборы и никто этого уже не отрицает. И как повел себя Зюганов и Ко? Правильно, встали в позу испуганного страуса. Вернее – КПРФ уже стояли в этой позе, просто не захотели ее поменять – ведь по другому они не умеют, не могут и не хотят.
      Так что не надо тут пудрить мозги форумчатлан и превращать их в зомбяков, чтобы они пошли на выборы (это те, что без выбора) между иллюзиями-сказками о красивой, сытой и обеспеченной жизни зомбяков в очень недалеком будущем.
      • едросовкая подстава, это я -
        15 февр. 2011 г., 23:53:37
        Ответить
        Глафира Петрова, 15.02.2011 (21:24), я же "Анна", я же "мича"......
        Настраиваю людей на то, чтобы они не пошли на выборы. Нам - едросне, это выгодно. Полтому как свободные и чистые бюлетни мы бросим за тех кто не придет.
  • Стас
    15 февр. 2011 г., 20:26:21
    Ответить
    О предвыборных баталиях
    Надо по республике опубликовать список черных дел правящей партии за последние 4 года. Тогда для рядовых избирателей будет видно деяния этой партии, а также авторов этих липовых проектов.
  • Михаил
    15 февр. 2011 г., 20:42:15
    Ответить
    О предстоящих
    Да Ед.Россия так наколбасила за эти 4 года, что дальше просто нельзя быть им у руля. Хоть кто, но только не они, а проголосовать надо. Как можно принимать такие антинародные законы, постановления? Неужели видя все это безобразие, основная масса голосующих проголосует за антинародную партию?
    • А КПРФ поймет?
      15 февр. 2011 г., 23:01:41
      Ответить
      Хоть кто, но только не они (ЕР) ?
      Что голосовали не ЗА нее, а ПРОТИВ едросии?
      Торлопан вот так и не понял, что голосовал народ тогда не за него, а против Спиридонова.
      Обрадел, и выводов не сделал. Впрочем его ли головой выводы делать.
    • Т-34
      16 февр. 2011 г., 9:59:01
      Ответить
      О пожаре и суде над Королевым.
      В пожаре и других не менее страшных делах виновата система власти.
      10 февраля 2011 года Военный трибунал признал виновным в развале обороны страны бывшего Главнокомандующего, бывшего президента РФ- Путина. (Смотри Красное ТВ.)
      Так и здесь, в Подьельске, известно кто виноват.
  • ...
    15 февр. 2011 г., 20:51:22
    Ответить
    уродов понаехало
    из-за них что ли на каждом углу менты стояли?
    • для комментатора "Уродов понаехало"
      15 февр. 2011 г., 22:04:26
      Ответить
      Сегодня приехал Жириновский с компанией, это из-за них было много милиции. Он ведь депутат Госдумы. А ты что подумал?
    • торлопов
      16 февр. 2011 г., 11:33:52
      Ответить
      два урода уже у власти
      два урода из власти это путин и Медведев, которые при приезде в сыктывкар заставляют весь народ стоять в заторах. Из-за этих двух уродов стоят менты на каждом углу, а когда убивают человека возле Верх суда Коми ни одного мента рядом нет. Поэтому считаю что надо голосовать за КПРФ , по крайней мере убрать этих сволочей из Единой России как можно больше из властных структур.
  • ППП
    15 февр. 2011 г., 21:15:34
    Ответить
    прогнозы:
    КПРФ прибавит 20%.
    ЕР (поскольку создана Лужковым) после выборов видимо будет как-то изменена и преобразится снова в "добра молодца".
  • Мича
    15 февр. 2011 г., 21:20:37
    Ответить
    что могут эти старперы? Не смешите -какая она оппозиция .Надо признать,что на сегодняшний день у коммунистов нет харизматичных,способных вести за собой народ лидеров.
    А в республике в компартии наверху одни пенсионеры.Я уважаю их взгляды.НО ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ НЕ БУДУ.
    • беспартийный
      15 февр. 2011 г., 22:01:22
      Ответить
      Мича, 15.02.2011 (21:20) [
      Кстати, Президент Медведев, на недавнем совещании в МВД РФ, дал указание обратиться за помощью к ветеранам МВД, просить у них помощи и консультации по вопрпосу реформы МВД
      Вот тебе и старпены.
    • Дурак ты Мича
      15 февр. 2011 г., 23:04:13
      Ответить
      что могут эти старперы?
      Ты и сотой доли не сможешь, что они сделали и вынесли. У "старперов" в отличии от тебя, опыт и мозги непорушенные. А у тебя диван , пиво, д****овизор и отсутствие образования и воспитания
  • ъ
    15 февр. 2011 г., 21:25:35
    Ответить
    На первом фото кадр из пильма "шестой элемент"?
  • АННА
    15 февр. 2011 г., 21:30:58
    Ответить
    мумия возращается
    комунищты - это пенсионерское сообщество по интересам. сделать ничего не могут, а поговорить - хлебом не корми. я таких стариков всё время наблюдаю у себя во дворе. сидят, семечки лузгают и косточки всем перемывают. палата №6 отдыхает! Короче, старики - разбойники! Шалунишки.
    • беспартийный
      15 февр. 2011 г., 21:58:40
      Ответить
      АННА, 15.02.2011 (21:30)
      Если не секрет, с какого города Вы, "Анна"?
      Эта как Вы выразились "палата № 6", строила заводы, поднимала промышленность, осваивала космос, содержала флот и Армию, одержала Победу в Великой Отечественной войне, восстановила Державу за 5 послевоенных лет....
      В конце концов это наши с Вами родители...
      А что сделала Ваша "Единая Россия"?
      Перечислять или не надо?
      • детдом
        15 февр. 2011 г., 23:09:47
        Ответить
        В конце концов это наши с Вами родители..
        А может у Анны ихи не было. Может ее в детдом сдали. Откуда у ней может быть уважение к старшему поколению и каким-то там чьим-то родителям или вообще старикам?
        • тоже детдомовский
          15 февр. 2011 г., 23:48:38
          Ответить
          детдом, 15.02.2011 (23:09) [
          Родина ждет героев, а п..да рождает дураков.
          Ты что, у******, из пробирки что ли родился?
          А уважение у тебя к старшим, должно быть всегда.
    • мумия
      15 февр. 2011 г., 23:05:26
      Ответить
      по имени анна
      Мозги высохли, язык еще не отсох
    • 123
      16 февр. 2011 г., 8:33:51
      Ответить
      у этой Анны одно в голове нажраться повкусней, совокупиться и получить удовольствие, а о том что она сегодня живет и получает удовольствие, только потому что эти старики защищали ее от гитлера, построили разрушенную после войны экономику на костях женщин и детей ей наплевать
  • генеколог
    15 февр. 2011 г., 21:56:14
    Ответить
    ...Еще одна пенсионерка затронула демографические проблемы, заявив, что «Россия вымирает».

    Бабушка, как мне кажется, забыла после революции 17 года спиральку вынуть. А теперь-то поздно думать о беременности. Хотя, если партия прикажет, может что и получиться. Хотя...да нет, поздно.
  • народ о едирастах
    15 февр. 2011 г., 22:08:49
    Ответить
    Жить стало лучше - сказало правительство. Мы за вас рады - ответил народ.
    Но, боже мой, какая скука
    Едристов слушать день и ночь,
    Их рожи видеть уж немочь!
    Какое низкое коварство
    Народ обманом забавлять,
    Мозги х**нёю забивать,
    И беспрестанно врать и врать!
    ЕР, достала всех и вся!
    Когда же чёрт возьмет тебя?!
  • народ о едирастах
    15 февр. 2011 г., 22:10:04
    Ответить
    «ПрисоЕДИНяйся!» по просьбе трудящихся переименовывается в группу "не выпЕнДРивайся!"
    Мы жили в большой и богатой стране,
    Но въехал к нам всадник на черном коне,
    Нашлись, кто открыли ворота ему,
    И всё погрузилось в смердящую тьму.
    И денно , и нощно сгущается тьма,
    А судьбы людские - тюрьма иль сума.
    "То воля народа! То воля народа!"-
    Кричат подлецы, что открыли ворота.
  • народ о едирастах
    15 февр. 2011 г., 22:12:56
    Ответить
    Смешно живем - вокруг соблазны,
    А ты усталый и несчастный,
    Когда заслуженной зарплаты,
    Едва хватает на квартплату...
    На каждый Новый год подарки
    Нам дарят наши "государки":
    Проезд, тарифы и расценки
    Как убегающие пенки
    Из потребительской корзины,
    Чтоб стухли пище-магазины!
    Скажите мне, а как не пить?
    Без допинга не полюбить
    Нашу абсурдную страну
    И мир, похожий на войну!
    Бесплатно даже не хоронят,
    Хоть с того света не прогонят
    Стражи порядка при погонах,
    Бабло срубая на законах!
    Мы - не бомжи, бомжи - не мы;
    Страдания людей немы...
    Никто друг другу не поможет-
    Умри хоть, на глазах прохожих!
    Религия грехи замолит,
    Власть по TV побалаболит,
    Одной рукой блага давая,
    Другой втройне за них взимая!
    Страны природные богатства-
    Кормушка псевдогосударства;
    Бомжам, сиротам, работягам
    Нет места под российским флагом!
    Здесь просто армии ненужных:
    Больных, голодных, безоружных...
    Контрасты общества пугают,
    А депутатов избирают!!!
    Их пир во времена чумы,
    Законодательства томы
    Гремят вовсю и взятки гладки
    С неприкасаемой палатки,
    Как геноцид против народа
    От безответственной свободы!
    Из грязи в князи как подняться?
    Беззубым ртом не покусаться!
    Может Карнеги изучить,
    Фен-шуем дом заполонить?
    Иль мыслеформы подкачали,
    Что в детстве честным воспитали?
    А может нас не там рожали,
    Где стар и млад в "лохи" попали?!
  • КПСС РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ЕДИНУЮ РОССИЮ
    15 февр. 2011 г., 22:13:23
    Ответить
    КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ
    А БОЛЬШЕ И НЕТ НИКОГО
    • чукча
      15 февр. 2011 г., 22:16:22
      Ответить
      КПСС РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ЕДИНУЮ РОССИЮ, 15.02.2011 (22:13)
      Перечисли из каких политичесских партий, образовалась Единая Россия? Или сказал, лишь бы обозначиться?
      • Речь идет о людях
        16 февр. 2011 г., 8:14:33
        Ответить
        А они все на 99,9% бывшие члены КПСС, особенно "верхушки" партий
  • народ о едирастах
    15 февр. 2011 г., 22:14:03
    Ответить
    Я слыхал – психушку строят.
    Только верится с трудом.
    На фиг нам в стране психушки,
    Если вся страна – дурдом?
    Ну, и что - одна психушка -
    Денег на неё полушка...
    Вот коснётся, триллионы - отобрать все у дерьма -
    Будет даже не психушка, а огромная тюрьма...
  • индиго
    15 февр. 2011 г., 22:51:47
    Ответить
    дуиал чиркать бумажку 13 марта, теперь буду голосовать за КПРФ, однозначно.ю понимаш!
  • Чиркайте шура, чиркайте
    15 февр. 2011 г., 23:07:04
    Ответить
    Все что зачиркаете - все на пользу ЕР.
    все кто не придет - тоже ей же на благо.
    думайте.
  • чукча
    15 февр. 2011 г., 23:44:48
    Ответить
    Чиркайте шура, чиркайте, 15.02.2011 (23:07)
    Все что зачиркаете - все на пользу ЕР.
    все кто не придет - тоже ей же на благо.
    думайте.
    _________________________________________
    А подробнее?
  • КПРФ - ВПЕРЕД!!!
    15 февр. 2011 г., 23:56:56
    Ответить
    МЫ ОТДАДИМ НАШИ ГОЛОСА ТЕБЕ.
    НАС ДОСТАЛИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ ПАРТИИ БРЕХУНОВ - ЕДРОСОВ.
  • Воркута - за КПРФ
    16 февр. 2011 г., 0:41:58
    Ответить
    Единая Россия - прочь из Совета города Воркуты!
    В Воркуте отделением КПРФ руководит Горбачев. Он выдвигает свою кандидатуру в Совет МО ГО "Воркута" и Госсовет РК.
    Кто из коммунистов Воркуты идет в Совет депутатов города и Госсовет?
  • Какие нах коммунисты....
    16 февр. 2011 г., 8:14:33
    Ответить
    А где слова о построении социализма для всех,это придурни а не коммунисты,им тепло в своих парламентских креслах,эта партия КПРФ борется за место в буржуйско-воровской власти,а не против нее...они давно забыли учение Ленина и т.д.
    • СРуны и ЕДирасты
      16 февр. 2011 г., 8:43:09
      Ответить
      Какие нах коммунисты...., 16.02.2011 (08:14
      и т.д. нах
  • 83
    16 февр. 2011 г., 8:17:00
    Ответить
    Там у них из банды только Осипов молодец мужик....
  • ты не прав
    16 февр. 2011 г., 8:48:41
    Ответить
    83, 16.02.2011 (08:17
    Еще Корецкий, Канев Серега, Нечаев, Кулаков Игорь, Пикуля, Стружкин..да там много молодых ребят
  • Избиратель
    16 февр. 2011 г., 9:27:14
    Ответить
    думай
    Сегодня Россия действительно стала единой - обворованной и униженной. Одни яхты сотнями метров мерят, а другие сахара купить не могут. Партия власти врет нам же о инфляции, как будто мы живем в Америке и не ходим в магазины. То старики сгорят, то просто от голода и болезней умирают. Двадцать лет Россия живет за счет запасов, которые создали еще при коммунистах и этих же коммунистов власть проклинает.
  • )))
    16 февр. 2011 г., 9:41:37
    Ответить
    Голосовать надо за КПРФ!!! Ну уж точно не за едрисню эту... Ни один закон не принимается в пользу людей! Ни в одном суде не добъешься справедливости! Ребенка в садик устроить - проблема! Цены в магазинах взлетели до небес! Рост тарифов ЖКХ! Зарплаты заморожены до Олимпиады! (а потом и до чемпионата мира по футболу видимо)((( Пенсионеры кушают воду! Медицина и образование - платные! Еще перечислять "достоинства" едросни??? Европейский суд завален исками от российских граждан!!!Перечислять можно бесконечно! Люди, включайте, наконец-то мозги!!!! Пора уже!!!!
  • Т-34
    16 февр. 2011 г., 10:13:36
    Ответить
    Голосовать надо за тех, кто бъет по морде членов партии, разрушающих страну, ворующих ее богатства, пуская с сымой наш народ. Голосовать надо за тех, кто не пригрел к своим грязным ручкам общественную собственность, не важно каким путем. Законы сейчас в стране воровские.
    Голосовать надо за тех, кто не шел на сговор с существующей властью, не выторговывал у нее проуенты голосов.
    Голосовать надо за тех, кто ясно видит, что надо сделать, чтобы Державу уважали, народ плодился и не страдал, чтоб стол был с пищей, крыша над головой, возможность спокойно работать и не бояться, чтоб не было ворюг и бандитов.
    Угадали за кого голосовать?
    Так и сделай.
    • АННА
      16 февр. 2011 г., 13:24:49
      Ответить
      ДА, ты прав! Голосовать надо за "Единую Россию"! И только за неё. Остальные партии все болтуны!!! Один только баннер Справеросов не давать москве денег, красноречиво говорит, что они тупые на всю голову.
  • ов ним вич
    16 февр. 2011 г., 10:27:57
    Ответить
    Емельяненко проиграл Антонио Сильве!

    Рекомендую всем посмотреть, как Сильва простой дворовой парень в красных трусах, интелектом задавил "европейца", причем как хотел давил, бил по морде - прямым хуком !, выжимал из него пот.

    Результат на лице у Емельяненко. Класс.
  • кулькулятор
    16 февр. 2011 г., 11:02:44
    Ответить
    У каждой партии своя цена. Спросите у Шулепова о договорённости с Едроссией. Заранее уже распределены голоса избирателей, подготовлены протоколы выборов,разделены мандаты и портфели. Эх, наивный электорат....
  • кулькулятору 16.02.2011 (11:02)
    16 февр. 2011 г., 11:36:45
    Ответить
    Ты можешь это подтвердить документально?
    Встретимся в суде.
    • кулькулятор
      16 февр. 2011 г., 17:25:10
      Ответить
      да простят меня коммунисты!
      Я, беспартийный, неграмотный кулькулятор, искренне раскаиваюсь за озвученные вслух нелепые предположения. У меня нет никаких сомнений в честности и порядочности как каждого члена, так и всей партии в целом. Уверен- нынешние господа-коммунисты являются достойными продолжателями наших отцов и дедов- истинных коммунистов, отважно воевавших с врагом на фронтах Великой Отечественной, на своих плечах вынесших все трудности послевоенного периода... КПРФ, вперёд! Боритесь, отстаивайте интересы простых граждан.Победа будет за вами! Выборы в России- самые честные в мире!
  • "калькулятор" 16.02.2011 (11.02) - едросовский провокатор!
    16 февр. 2011 г., 11:39:59
    Ответить
    .
    • )))
      17 февр. 2011 г., 1:12:32
      Ответить
      "калькулятор" 16.02.2011 (11.02) - едросовский провокатор!, 16.02.2011 (11:39)
      Ссышь падла
  • андрей
    16 февр. 2011 г., 12:37:45
    Ответить
    У Зюганова были шансы на победу КПРФ в 1996 (все народные выборы) и 1998 (Горбатый мост)на победу, он струсил. Надо менять лидера!!! А идеи партии великолепны, необходим новый импульс и новый лидер за которым пойдут здравомыслящие люди.Только, как пел В.Высоцкий "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
  • андрей
    16 февр. 2011 г., 12:47:49
    Ответить
    У Зюганова были шансы на победу КПРФ в 1996 (все народные выборы) и 1998 (Горбатый мост)на победу, он струсил. Надо менять лидера!!! А идеи партии великолепны, необходим новый импульс и новый лидер за которым пойдут здравомыслящие люди.Только, как пел В.Высоцкий "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
  • Боль
    16 февр. 2011 г., 14:02:53
    Ответить
    Марине Ивановаой
    КПРФ - и смех, и грех!
  • Дедушка Крылов
    16 февр. 2011 г., 14:06:21
    Ответить
    А вы, друзья, как ни садитесь, но в музыканты не годитесь!
  • АННА
    16 февр. 2011 г., 17:53:07
    Ответить
    коммунистам
    товарисчи, а вы хоть одно доброе дело сделали? Или только флагами махать на Стефановской умеете. Хоть одну книжку подарили ребенку?
    • МАРИНА
      16 февр. 2011 г., 19:13:11
      Ответить
      аннюта
      что могли, то падарили и ничего не украли у своего народа. Зато "едросы" обокрали всю страну и тебя, аннюта, тоже. Смотри по-чаще телевизер и ты узнаешь сколько у страны украл главный едрос ЛУЖОК. Теперь это жульё вьет гнездышко в Лондоне. Голосуй за отставного едроса Лужкова и Гризлика.Будешь жить счасливо и припивающи, а твои родители будут перебиваться с хлеба на воду. Целуй едрасню.
  • АННЕ
    16 февр. 2011 г., 19:03:10
    Ответить
    Анна, Вы когда перестанете быть дурой?
    А если они подтвердят, что подарили, что тогда скажите? Спросите, сколько?
    • Вот и проявилось кто ты на самом деле. Едросовская пр......а
      16 февр. 2011 г., 19:39:49
      Ответить
      АННЕ, 16.02.2011 (19:03)
      Сцука наша петь желает -
      Сцука наша громко лает.
      Вот идет на задних лапках
      Вся манерная в повадках.
      Спотыкается,
      Визжит,
      Мелко хвостиком дрожит.
      • АННА
        16 февр. 2011 г., 21:54:24
        Ответить
        стихоплету-самоучке
        это не твои произведения на заборах? На заборах лучше получается. Тренируйся и у тебя получиться издать свои сочинения на рулонах местной туалетной бумаги.
        • Вот и проявилось кто ты на самом деле. Едросовская пр......а, 16.02.2011
          16 февр. 2011 г., 23:25:51
          Ответить
          АННА, 16.02.2011 (21:54)
          Это вобще не мое...плагиат понимаш! Но к тебе - подходит!
  • Мича
    16 февр. 2011 г., 20:33:11
    Ответить
    Ничего эти, так называемые, коммунисты не сделают.Нету ,к сожалению ,среди них бескорыстных,умных ,свободно мысляших людей. А то хорошее,что было сделано раньше - это дело рук и мозгов предедущего поколения.А это жалкий клон бывшего величия партии.
    А кто хочет голосовать за них,в качестве протестного голосования,глупцы.Ну,пройдет в госсовет 2 человека,которые 2х слов связать-то не могут -и это оппозиция??Ха-Ха.
  • )))
    16 февр. 2011 г., 20:55:25
    Ответить
    Мича, 16.02.2011 (20:33)
    "Анна", брысь с форума. Тебя и под ником "Мича" узнать легко.
  • Красный Пенсионер.
    16 февр. 2011 г., 22:10:48
    Ответить
    Смотрю на фото сидящих в президиуме,ба глазам своим не верю Бывший участковый поберушка Осипов,помним его в бытность его участковым ходил по рынку у агропромовского магазина собирал мзду с предпринимателей даже недопитыми бутылками пива не гнушался м.конченая и с этими людьми ВЫ хотите идти на выборы, не марайте память о честных людях коммунистах верой и правдой служивших Людям и Отечеству.Гоните из своих рядов" оборотней"-приспособленцев.
  • вопрос
    16 февр. 2011 г., 23:27:33
    Ответить
    Красный Пенсионер., 16.02.2011 (22:10)
    Вас устраивает нынешняя власть единороссов?
  • ответ
    17 февр. 2011 г., 8:04:32
    Ответить
    Да, устраивает!
    • Красный Пенсионер.
      17 февр. 2011 г., 20:09:28
      Ответить
      Ответу- Не примазывайся к чужой славе-ананимщик .Вопросу-нет не устраивает!,но и петухам типа Осипова Власть давать нельзя.
  • )))
    17 февр. 2011 г., 9:30:21
    Ответить
    Анне
    Мадам, вы про какие-то книжки говорите...Я так понимаю, что книжки вы носите в детские дома, приюты, в семьи, где уровень жизни - ниже плинтуса??? Вашей книжкой сыт не будешь!!! Дети тоже кушают, как ни странно... И книжонка ваша на завтрак, обед и ужин вряд ли им понравится!! Сама покушай духовной пищи три раза в день!!! Может вернешься в реальность!!!
  • МИТРИЧ
    18 февр. 2011 г., 5:45:34
    Ответить
    Да ладно вам спорить... :)

    Всё равно ведь мы власть возьмём :-D

    Вопрос только рано или поздно?.......
  • Мича
    18 февр. 2011 г., 19:10:26
    Ответить
    Митричу
    Когда рак свиснет,,,