14:03, 25.02.2011 / ОБЩЕСТВО

Александр Ревва - в Сыктывкаре

Ведущий церемонии вручения премии «Хрустальная БаНКа» Александр Ревва сейчас находится в гостинице «Palace Hotel».

 

IMG_4908.jpg

Фото БНКоми

 

По дороге из аэропорта в гостиницу Александр Ревва активно интересовался историей региона, особенностей жизни в нем. В частности, шоумен обратил внимание на памятник героине Гражданской войны Домне Каликовой, спросив, кто она такая. Как пояснил гость, знания о регионе и людях, его населяющих, нужны ему, чтобы использовать их в шутках.

В ближайшее время Александр Ревва начнет репетицию.

Напомним, «Хрустальная БаНКа» - это церемония чествования политиков и общественников республики, которые по-своему отличились в прошлом году. Оргкомитет премии отобрал как серьезные, так и курьезные эпизоды общественно-политической жизни региона. Среди номинантов - члены правительства, депутаты госсовета, бизнесмены, общественные деятели.

Церемония начнется сегодня в 19.00 в Государственном театре оперы и балета РК. Заказать билеты еще не поздно. Это можно сделать по телефонам 551-339 и 24-22-81. Также билеты можно приобрести в кассах театра оперы и балета и ЦУМа.

 

 

971

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • 456
    25 февр. 2011 г., 14:14:47
    Ответить
    Клоуны зачастили. Своих-то не хватает.
    • Куклы - в фойе гостиницы
      25 февр. 2011 г., 16:05:44
      Ответить
      Диалог хитрых менеджеров Рев-ы и Бн-ки
      Менеджер Б. Менеджеру Р.: Поставь тут птичку.
      Менеджер Р.: Я не умею.
      Менеджер Б.: Как - не умеешь?
      Менеджер Р.: Так...
      Менеджер Б.: Ну ладно, я сам ставлю птичку.
      Менеджер Р.: А! Так это не птичка, это галочка.
      Менеджер Б.: А галочка чем, блин, тебе не птичка?
      Менеджер Р.: Действительно.
      • Куклы
        25 февр. 2011 г., 16:16:09
        Ответить
        Содержательные куклы
        Первый Клоун: Ты на церемонию «Хрустальная банка» пойдёшь?
        Второй Клоун: Не знаю. А чё?
        Первый Клоун: Не знаю...
        • Клоуны - на церемонии
          25 февр. 2011 г., 16:40:45
          Ответить
          Клоуны на церемонии, где А.Р что-то вручает
          Клоун первый: Представляешь, пошёл по ссылке "церемонии вручения премии «Хрустальная Ба-Ка»". Скачал в пэ-дэ-эфе, бл.я. А там значки какие-то, греческий, что ли?
          Второй Клоун: А ты думал, там на каком?
          Клоун первый: Ну как на каком? Там же написано: оригинал! На английском, конечно.
  • ggg
    25 февр. 2011 г., 14:15:27
    Ответить
    Бу-га-га! Банка, ну епт, ну не позорьтесь - это что новости республиканского масштаба?! Ржунимагу...
    PS: ждем экстренного сообщения о том, как Артур Пирожков посетил туалет музтеатра!
    • сык мык
      25 февр. 2011 г., 15:34:56
      Ответить
      +!!
      !!!!!!!!!!!
    • злая
      25 февр. 2011 г., 16:37:11
      Ответить
      ...
      а какого фига тогда усердно тут читаешь, да еще и потратил свое драгоценное время на комментарий? думаю, еще не раз полезешь посмотреть, что тебе ответят и другие напишут. иди, умник, например, на портал Правительства да читай в удовольствие республиканские новости.
  • 5
    25 февр. 2011 г., 14:33:28
    Ответить
    Их проект, они его пиарят, какие проблемы?
  • тенденция однако
    25 февр. 2011 г., 14:56:20
    Ответить
    Расчитывали на аншлаг, а билеты до сих пор есть.Делайте выводы господа.Не хочет быть народ ближе к своим слугам.Интересно Христенко сегодня в филармонии сколько соберет зрителей?
    • Зато на "ВАСИЛЕЙ" к вам не попасть!!!!
      25 февр. 2011 г., 17:21:09
      Ответить
      Тьма желающих посмотреть! Причем. люди едут со всех районов! Вот где настоящая любовь народа, душа, патриотизм!
      А это все так.... дань моде и веселуха для слуг, но очччень дорогая!
    • билеты до сих пор есть.
      25 февр. 2011 г., 18:50:55
      Ответить
      а цены? близки к народу?
  • Кн
    25 февр. 2011 г., 15:15:19
    Ответить
    Приежайте к нам в усть-кулом, у нас тут полная клоунада с мартовскыми выборами.
    • )
      25 февр. 2011 г., 15:33:27
      Ответить
      Да-уж, кто-то повеселится, а людям потом плакать..
    • (
      25 февр. 2011 г., 16:24:52
      Ответить
      А у нас на Удоре не клоунада?? Такой же Артур Пирожков от Единой России идет
  • ма и нянь
    25 февр. 2011 г., 15:28:41
    Ответить
    А кто за VIP- зал проплатил? Звезда мирового маштаба прилетела?Скоро все в балаган превратиться, из премии за расгильдяйство в шоу почетных наград превратили. Тьфу....
  • хаха
    25 февр. 2011 г., 15:34:02
    Ответить
    Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём
    И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон
    Восемь, девять, шестнадцать, семнадцать, двадцать один
    Тринадцать, двенадцать, пятнадцать, один.

    И тогда подойдёт к телефону, знаешь, кто?
    Кто, кто, кто, не знаешь?

    Припев:
    Артур Пирожков - наставит мужу рожков
    Артур Пирожков согреет теплом своих пирожков.

    Если сел твой мобильный расстраиваться не спеши
    Сядь, успокойся, расслабься и адрес мой запиши
    Малокузнецкая область, Красногвардейский район
    Посёлок Железнодорожный, 24-й дом.

    И ты выйдешь в двор, к тебе подбежит чёрная большая собака
    Не пугайся, она добрая, постучи в дверь три раза
    Вот так: туку-тук-тук, и тогда тебе откроет дверь знаешь кто...

    Припев:
    Артур Пирожков не дарит цветов, не пишет стихов
    Артур Пирожков он просто герой эротических снов.
  • а где?
    25 февр. 2011 г., 15:40:08
    Ответить
    Заза Наполи не будет?
  • рева
    25 февр. 2011 г., 15:43:52
    Ответить
    инсайд
    Главный номинант банки в номинации, Самая ругаемая партия в рунете-это партия Е..ная Россия.

    в номинации Полит. переход из одной партии в другую без мыла -должен победить экс телекурьерщик. Эту номинацию можно было назвать по другому, да дети читают.

    Сруб года- вырубка димитровского леса.
    Облом года- признание прокуратурой и судом постановления мэра сыктывкара по вырубке димитровского леса незаконным.

    Термин года- "болобоновщина"

    Оппозиционер года -Алексей Колегов

    Политическое событие года -назначение Гайзера и отставка правительства РК.

    Черный пиар года -Троянский конь от партии Е..ная Россия в лице Алексея Козлова в борьбе с партией Справедливая Россия

    Отжиг года- открытие загса 1 января 2011 года для регистрации брака мэра.

    в номинации- современные последователи Остапа Бендера- победила стратегия развития Сыктывкара до 2025 года. Тут вам и тролейбусы метро, бизнес-центр в заречье и др.футуристические штуки.Вообщем Бендер курит в сторонке.

    в номинации политический фарс- побеждает партия Е..ная Россия со своим праймеризом и включением в партийные списки ранее не замеченных в партии людей.

    Провал года- жилищно коммунальная политика города туда входит и коррекция ЖКУ, конфликты с жилищно-управляющеми компаниями.
    Компания года- компания Жук

    Учредитель года- учредители компании Жук

    Провал года- на будущих мартовских выборах 13 марта партия Е..ная Россия потерпит сокрушительное поражение.
    Ну вроде пока все. Жду вас сегодня в 19.00 приходите пративные получать свои статуэтки.
  • Герой Асфальта
    25 февр. 2011 г., 15:43:57
    Ответить
    А кто такая Заза Наполи?
    • трансвестит Заза Наполи (Владим Казанцев)
      25 февр. 2011 г., 16:21:37
      Ответить
      Да... нашу элиту будет поздравлять Пирожков и Наполи!!! Так жестко в парашу их никто еще не опускал. Представляю как Заза будет поздравлять Гайзера или Зенещева: повиснет на шее и расцелует. Хотя если этому "голубцу" Колегов попадется, то он станет похож на Шуру в начале его эстрадной карьеры!
  • нормально
    25 февр. 2011 г., 16:03:36
    Ответить
    да что вы, какой там на фиг ажиотаж на банке?
    все руководство РК в Печоре )))
    вот там настоящий ажиотаж
  • ну её НА*
    25 февр. 2011 г., 16:24:03
    Ответить
    Чёт билеты дороговаты... 1т.р За то чтобы посмотреть как политикам вручают премию.... Бред.
  • котег
    25 февр. 2011 г., 16:45:29
    Ответить
    заза и бака
    заза тут а где бака?
  • «Palace Hotel»
    25 февр. 2011 г., 19:25:23
    Ответить
    где находится?
    звучит круто, посмотреть бы на самом деле какая из себя?
  • 888
    25 февр. 2011 г., 19:35:26
    Ответить
    Наполи все подбирается ближе и ближе к народу. Смотрим кто сзади.
  • житель!
    25 февр. 2011 г., 20:02:37
    Ответить
    И кто придумал эту херьню? из гибдд зделали ПИДР ,это по ходу одни мозги, пока наши чиновники будут так думать ,наша страна будет РАЗВАЛИВАТСЯ!
  • serf
    25 февр. 2011 г., 23:27:54
    Ответить
    хоспади как я отстал от жизни. В Сыктывкаре уже «Palace Hotel» появился, а я первый раз слышу об этом.Где этот монументальный дворец расположен?Расскажите мне. Затмил ли он Hilton Sorrento Palace Hotel, Дубайский PALACE HOTEL, Нью-Йоркский или хотя бы Мадридский?
  • НА СОСЕДА АЛКАША ВАНЬКУ - "ДЕСЯТЬ КОПЕЕК" ПОХОЖ
    25 февр. 2011 г., 23:39:51
    Ответить
    .
  • Ванька - сосед алкаш
    26 февр. 2011 г., 2:13:22
    Ответить
    Нифига он на меня не похож
    .
  • Мотя
    26 февр. 2011 г., 10:12:08
    Ответить
    Хоть что-нибудь напишите про вручение премий. Что там было, кому и за какие заслуги вручили? Что было в хрустальной банке? Ведь не пустая же она была? Кому-то положили малину , а кому-то г... .
    • Было классно!
      26 февр. 2011 г., 10:40:39
      Ответить
      Кто не пришёл- потерял много!
  • 1221
    26 февр. 2011 г., 11:00:37
    Ответить
    1221
    Было здорово! спасибо организаторам!
  • ...
    26 февр. 2011 г., 11:06:58
    Ответить
    а вчера в "камеди клаб" на тнт гостем бвыл зеня
  • 1111
    26 февр. 2011 г., 11:25:54
    Ответить
    ты его там видел?я специально всю программу просмотрел и что-то я его там не заметил.видать он даже на сборище клоунов не в авторитете.
  • Чувак
    26 февр. 2011 г., 12:00:38
    Ответить
    Да был вчера там Рома, не врал чувак, что с Волей друзья.
    Молодец! Теперь Сыктывкар вся Россия знает! Респект!
    • кот
      26 февр. 2011 г., 21:11:07
      Ответить
      Чувак, 26.02.2011 (12:00)
      А Роман с Зазой на поле случайно не дружат? Может весь Сыктывкар узнает?
  • чуваку
    26 февр. 2011 г., 12:02:44
    Ответить
    идиот.бей себя в грудь за это.
    • Сык
      26 февр. 2011 г., 12:23:22
      Ответить
      А что в этом плохого что о городе знают.
      Мне приятно!
      В РК теперь не только Воркута, но и СЫктывкар есть.
  • сыку
    26 февр. 2011 г., 15:15:57
    Ответить
    ребята,у вас с интеллектом не все в порядке,и в этом-то все "плохо".
    • 0257
      26 февр. 2011 г., 16:12:05
      Ответить
      за то с чувством юмора все в порядке!
      чем у некоторых
  • Мия
    26 февр. 2011 г., 15:51:01
    Ответить
    церемония
    Церемония небывалая для Сыктывкара!спасибо организаторам! уровень высокий. радует.
  • Мюля
    26 февр. 2011 г., 22:09:07
    Ответить
    Повеселили народ
    Было здорово, респект организаторам!
  • Прошареный
    26 февр. 2011 г., 22:34:34
    Ответить
    На самом деле на тнт...раскажут 04.03.11 про сык. как стебаются над нашей инструкцией как уберечся от медведей в центре города