23:30, 03.08.2009 / ПРАВО

Региональное управление СКП РФ коллективно обсудит дисциплину

По данным БНКоми, руководство регионального управления СКП РФ запланировало провести экстренную коллегию ведомства в связи с недавними дисциплинарными нарушениями, выявленными сотрудниками милиции.

 

По словам источника БНКоми, помимо следователей сыктывкарского отдела регионального управления СКП РФ на дисциплинарных проблемах попались также заместитель руководителя следственного отдела по Ухте Алексей Фирсов и один из городских старших следователей.

- По ним тоже приняты дисциплинарные меры, - отмечает источник. - Проблемы следователей уже вышли на следующий уровень. Положением дел всерьез озабочены и Скосырев (руководитель сыктывкарского межрайонного следственного отдела СКП РФ - БНКоми) и Басманов. В управлении полный разгон.

 

700

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 1-й
    03 авг. 2009 г., 23:39:37
    Ответить
    давно пора разогнать добрую половину пухлощеких мажоров....
  • да-а-а
    04 авг. 2009 г., 0:11:15
    Ответить
    бардак в органах
    предлагаю руководству каждый понедельник или ежедневно с утра устраивать для подчиненных тест на содержание алкоголя- результаты их удивят. ПЬЯНЬ в погонах- позор власти.
  • про бардак
    04 авг. 2009 г., 0:22:13
    Ответить
    да везде бардак! вы на себя посмотрите! что вы прицепились епвашу к честным следакам?
  • 1 и 2
    04 авг. 2009 г., 0:25:38
    Ответить
    пьянь без погонов - позор россии. это о вас, пожалуй
  • Гражданский
    04 авг. 2009 г., 0:30:44
    Ответить
    Идиоты в БНК. Как же вы задрали, дорогая редакция. Проверять когда будете тот понос, который вам льют в головы различные недоноски.

    И первый, и второй были пассажирами в машинах Балина и Закидальсокого.

    Они, по-вашему, рулили на пару в каждом автомобиле? Один крутил руль, второй на педали давил?

    Обоих взгрели за то, что не вломили парней руководству. И за то, что не пресекли их вождение в якобы нетрезвом виде.

    Эдак скоро докатитесь, что в такси пьяным нельзя будет до дому доехать. А сразу вызывать наряд и определять себя в вытрезвитель.
  • вопрос
    04 авг. 2009 г., 0:48:28
    Ответить
    неужели корочки следака не спасли? неприкосновенность? не?
  • 99
    04 авг. 2009 г., 7:57:28
    Ответить
    6ому
    Ты д****?
    Не?
  • что происходит
    04 авг. 2009 г., 9:12:24
    Ответить
    Ща в ответ недобросовестных ДПСников ловить начнут. :-)
  • 929
    04 авг. 2009 г., 9:24:30
    Ответить
    Один мой знакомый, из внутренних органов, говорил- настоящий мент всегда пьян, небрит и немного грязен. Кажется, что прокуратура скоро также опустится, раз ходят по кабакам, да пьяная на машинах разъезжает... И ведь не понимают многие что так нельзя, привыкли уже, наверное.
  • 8-му
    04 авг. 2009 г., 9:26:55
    Ответить
    ДПСников в пьяном виде вне работы поймать не проблема. Только про них не пишут так много. А хотелось бы посмотреть на это. Думаю, что мы все скоро станем свидетелями разборок.
  • читатель
    04 авг. 2009 г., 10:18:36
    Ответить
    мдаа
    Я конечно все понимаю, что честь мундира и все дела. Лично я считаю что водить машину пъяным недопустимо, но вот только настораживает тот ажиотаж и радостные улюлюканья с которыми подобные новости встречает общественность:( Одно из двух, либо все прям уж такие читоплюи что ниразу капли в рот не брали, либо у всех жутко наболело то что органы обычно пользуются своим положением чтобы прикрыть свои правонарушения. В любом случае, наша национальная забава - поливать г****м незнакомых людей которые попались на том на чем мы не попались врядли нас с вами украшает:(
    В конечном итоге вне зависимости от того подстава это или нет, был Балин и иже пъян или нет никакого значения не имеет. Идет показушная чистка рядов и господа уволеные - просто пешки в чьей-то игре. Надо было бы отмазать отмазали б. По всей стране ежедневно нарушение ПДД сотрудниками органов ничем для них не заканчивается(открыл ксиву и дальше поехал), а тут натебе - природная аномалия
  • както-так
    04 авг. 2009 г., 10:29:03
    Ответить
    абсолютно задолбала эта показуха. ладно бы из верхушки кого-то поймали, а то следаков бедных, которые работают с 6 утра до 2 ночи... прикольно. когда же им отдыхать то?
  • Честный
    04 авг. 2009 г., 10:38:29
    Ответить
    По показателям эффективности работы по линии Следственнао комитета Республика вышла на первое место в России. Фактически нет недостатков. Давайте от нечего делатъ бороться с внутренней дисциплиной. Проведем тысячи коллегий, совещаний. Ведь это у нас сотрудники расстреливают людей, сбивают людей на машине, куча скандалов с получением взяток...
  • мдя
    04 авг. 2009 г., 10:54:13
    Ответить
    скандалов нет, взятки кругом, решаются все вопросы, надоело
  • блин
    04 авг. 2009 г., 11:34:31
    Ответить
    надоела эта показуха, зачем надо было увольнять их, штраф и все дела. Кому то надо было убрать их. Если всех увольнять, то остануться работать тока руководство системы, поймаут своего друга и отберут права или будет другой вариант-вернут? А господа руководители разных структур, ответьте пожалуйста, ваше решение.
  • 666
    04 авг. 2009 г., 11:59:08
    Ответить
    Щаз буит война с ментами, пусть ждут, удар будет жестоким. Свистуны, бойтесь!
  • 17
    04 авг. 2009 г., 15:14:38
    Ответить
    Пьяные водители - сотрудники
    пьяные сотрудники МВД, в том числе и гаи были и будут... например, в Корткеросе раньше все дтп с пьяными милиционерами и сотрудниками гаи скрывалиь... недавно было дтп в с. Керос Корткеросского района, где участник пьяный участковый... двое пострадавших...
  • 7-му
    04 авг. 2009 г., 18:58:22
    Ответить
    Ты не знаешь слова неприкосновенность? сочувствую
  • 43
    04 авг. 2009 г., 21:15:47
    Ответить
    йепошь зверьков!!
  • знакомый
    04 авг. 2009 г., 21:57:41
    Ответить
    Увольняют следаков, а кто работать будет? начальники ничего кроме коллегий и совещаний делать уже не умеют, наорут и давай увольнять тех кто еще работает, а потом наберут по объявлению...
  • кильянов
    04 авг. 2009 г., 23:26:02
    Ответить
    пьяный
    недавно по российскому тв скаали что в россии ловят на дологах 30 тысяч пьяных водителей. думаю что там есть все врачи, учителя, милиционеры, плокулоры, судъи, и т.д и т.п. вся страна пьет. только вот не хочется чтобы пьяный (хоть он кто по должности) не врезался в мою машину (новую не начто купить). нужно чтобы гаишники их лишали, лишали, лишали..................
  • 929
    05 авг. 2009 г., 10:18:50
    Ответить
    кильянову
    На самом деле ГАИ останавливает гораздо больше водителей, многократно. Просто "своих"-милиционеров, прокуроров, судей, ФСБ принято отпускать, без оформления, пожелав удачного пути...
  • @
    05 авг. 2009 г., 11:17:14
    Ответить
    Мой муж никогда не сядет пьяный за руль, в конце концов есть такси. Читаешь комментарии, создается впечатление, что все пьют, а после гоняют по городу в нетрезвом состоянии. Ерунда кака-то.Я например тоже никогда за руль употребив не сяду. Город - деревня, пешком можно дойти куда угодно.
  • мм
    07 авг. 2009 г., 21:36:39
    Ответить
    все правильно делает руководство