18:44, 21.04.2010 / ПРАВО

Ухтинский наркоконтроль наехал на местного начальника милиции

Сегодня утром в Ухте на улице Бушуева произошло казусное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала служебная «Волга» начальника городского УВД Василия Завьялова.

 

Участок улицы Бушуева возле здания милиции и соседнего федерального суда обычно плотно заставлен автомобилями, и маневры водителям иногда приходится выполнять с большим трудом. Утром здесь двигалась «Жигули» четвертой модели, за рулем находился один из сотрудников ухтинского отдела наркоконтроля. Машина заехала под запрещающий знак и задела служебную «Волгу» начальника милиции Василия Завьялова.

- У него очень маленький опыт вождения – отметил коллега виновника происшествия. Собеседник агентства затруднился сказать, будет ли наказан наркополицейский, поскольку авария очень незначительная и не стоит большого внимания.

Известно, что в ДТП никто из людей не пострадал. Начальника УВД Василия Завьялова в машине не было. По словам источников БНКоми в УВД Ухты, служебная «Волга» Завьялова просто стояла на приколе и как обычно ждала своего шефа.

894

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Доброжелатель
    21 апр. 2010 г., 19:19:17
    Ответить
    Операция
    Попытка внедриться в банду "автоподставлял" провалена. Epic Fail
  • тьфу
    21 апр. 2010 г., 19:28:28
    Ответить
    Эта инфа яйца выеденного не стоит!
  • 858
    21 апр. 2010 г., 19:48:54
    Ответить
    "Машина заехала под запрещающий знак и задела служебную «Волгу» начальника милиции Василия Завьялова."
    ...получается и машина насяльника под знак заехала))
  • 1
    21 апр. 2010 г., 20:41:27
    Ответить
    пулялина и коростелева уже обвинили? :)
  • Зеленый
    21 апр. 2010 г., 21:01:59
    Ответить
    Для 858
    Заезд на стоянку для УВД расположен с двух сторон. Один разрешен для всех ( до определенного места), второй закрыт ЗНАКОМ. ( От въезда с администрации города).
  • чел
    21 апр. 2010 г., 21:23:36
    Ответить
    если каждому ДТП уделяли бы столько внимания. А то раздули на ровном месте. И что? Бред!
  • иа
    21 апр. 2010 г., 21:35:32
    Ответить
    я понял! Эта плюха Завьялову и семизарову штобы те разгрузили улицу от ментовских машин! Там внатуре хер проехать
  • Уважающий
    21 апр. 2010 г., 23:13:05
    Ответить
    Волга
    А Завьялова уже за то уважать можно. что на "Волге" ездит, а не на крутых джипах за счет бюджетных денег как руководители местных властей.
  • 11
    21 апр. 2010 г., 23:40:49
    Ответить
    Убы-перетубы! а лущилки как лущили, так и лущат абы куды!!! - ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
  • 25
    22 апр. 2010 г., 9:53:41
    Ответить
    Источник "калега" интересует.Куплю установочные данные дезинформатора.
    Истины ноль в сообщении.
  • Читатель
    22 апр. 2010 г., 20:24:23
    Ответить
    Да уж, во истину печатать больше нечего.
  • 123
    22 апр. 2010 г., 20:30:46
    Ответить
    НУ И НОВОСТИ
    А почему бы вам не написать как убираются в подъезде у Завьялова или что он предпочитает читать по утрам?
  • обеспокоенный
    22 апр. 2010 г., 21:18:10
    Ответить
    В здании УВД и более жуткие вещи творятся, например усаживаясь "на планёрку" отдавили ногу начальнику криминальной или облили минералкой квартальный отчёт в отделе по борьбе с экономическими преступлениями , уронили фуражку в сортире страшно подумать а пол-то немытый...вот где есть журналюгам развернуться ,блеснуть пером и т.д.
  • ененн
    23 апр. 2010 г., 10:57:00
    Ответить
    рпрпрпр
    пиарят его.
    дятлов привез всяких с собой отовсюду
    кодированный, зомбированный