18:11, 24.04.2010 / ОБЩЕСТВО

Геи Сыктывкара саморазогнались

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

В субботу в Сыктывкаре не получила никакого продолжения любопытная акция, затеянная городскими геями. Они собирались устроить шествие от республиканского театра оперы и балета до Стефановской площади. В их акцию вмешалось возглавляемое Алексеем Колеговым патриотическое движение «Рубеж Севера», пообещавшее нетрадиционно ориентированным активистам публичную обструкцию. В итоге «гей-парад» не состоялся.

 

1.jpg

Нац-патриоты серьезно подготовились ко встрече с геями. Фото Кирилла Затрутина

 

Инициатива была запущена после создания нескольких закрытых групп в социальной сети vkontakte, посетителям которых предлагалось собраться в субботу у театра и пройтись вместе. Это дело быстро «прочувствовали» национал-патриоты с Алексеем Колеговым и милиция Сыктывкара.

Акция была намечена на 14.00. Когда к условленному времени на «точку» подъехали корреспонденты БНКоми, они увидели только несколько припаркованных милицейских «бобиков», в том числе с надписью «ОМОН». Еще несколько машин милиции кружили возле театра, а их «пассажиры» делали вид, что это просто регулярный объезд территории.

- Да никого сейчас тут не будет. Они не придут. Все педики скажут, что сильный ветер, типа макияж собьется, - шутили поджидавшие начала флэш-моба сотрудники СМИ.

 

2.jpg

Националисты в ожидании гей-парада

В это время геев так же поджидали решительно настроенные правые, собравшиеся у мемориального Вечного огня. Группа патриотических активистов собиралась высказать свое, мягко говоря, недовольство затеянной акцией.

Прождав несколько минут и так и никого не встретив, "рубежисты" подтянулись к театру, чтобы убедиться, что своих противников они так и не встретят.

 

3.jpg

 

Напомним, в свое время нац-патриоты способствовали отмене проведения в Сыктывкаре концерта Бориса Моисеева.

- Вы все убедились: никакого гей-парада в Сыктывкаре никогда не будет! – ощущая полную победу, обратился к своей молодежи Алексей Колегов. – Они сами себя разогнали! Говорят, что они собирались вчера. Видимо, нас боялись. И не будет никогда в Сыктывкаре никакого гей-парада!

 

Колегов.jpg

 

Алексей Колегов был в кепке. Кепку, хоть и не такую, носит и мэр Москвы Юрий Лужков, столь же решительно запрещающий подобные вольности.

Когда все разошлись, на скамейку у театра присела группа молодежи школьно-студенческого вида, не имеющая никакого отношения к флэш-мобу. К ним тут же подошли два сотрудника милиции и попросили всех разойтись. Молодежь разбежалась практически пулей.

 

5316

Комментарии (403)

Добавить комментарий
  • =)
    24 апр. 2010 г., 18:18:45
    Ответить
    Гы-гы. сразу вспоминается замечательная песня от "Чугунный скороход"
    • Член
      25 апр. 2010 г., 0:14:20
      Ответить
      ХАХА!!! Геи всех обманули!
      • АНТИГЕЙПАРАД
        25 апр. 2010 г., 14:05:03
        Ответить
        http://kolegov-a-o.livejournal.com/
        Вышли вчера с парнями из "Рубеж севера" на АНТИГЕЙ-ПАРАД! Народу собралось человек 60-70. До этого в интернете прошел слушок, что "Голубые" устроят шествие по центру города! Совсем озверели! Вот и вышли парняги, что бы сказать своё твёрдое и решительное НЕТ, таким вот отношениям.
        Собрались сначала у "Вечного огня", там не плохая возвышенность. Оказывается как я позже узнал, многие припасли яйца, помидоры и другие овощи листовки и плакаты для агитации этих нсчастных.
        Стоим ждем....нет геев...пропали. Пошли к ним на встречу, надо же как то разогреться (температура +6, и ветер). Дошли до театра Оперы и Балета, и там ни кого...одни журналисты да милиция.
        Даже скучно стало. Бить ни кто, ни кого не стал бы конечно. Просто хотелось посмотреть в глаза этим опустившимся мужчинам (если можно про них так), юношам и девушкам и спросить как вам не стыдно???
        • руч
          25 апр. 2010 г., 18:35:10
          Ответить
          по Дарвину такие люди перестанут существовать (лет через несколько тысяч), поскольку у них не будет потомтсва!
          • Бог_Смерти
            06 июня 2010 г., 1:44:43
            Ответить
            ты Дарвина не оскорб**й...раз не знаешь-то не лезь!
        • не гей
          26 апр. 2010 г., 9:19:50
          Ответить
          про рубеж
          Гей парад состоялся, парни грамотно замаскировались под рубеж севера.
        • антирубеж
          26 апр. 2010 г., 9:39:06
          Ответить
          А вы не опустились ? Если вы вместе с этими чиошниками в одной команде?
    • 14
      26 апр. 2010 г., 22:44:03
      Ответить
      А кто там был в первых рядах, гей-парада.
      наверно с юга
    • Бог_Смерти
      06 июня 2010 г., 1:50:39
      Ответить
      не суди и не судим будешь...а ведь все забыли про это правило библии...
  • читайте краску, они подстраховались и провели на день раньше
    24 апр. 2010 г., 18:22:53
    Ответить
    День молчания прошел в Сыктывкаре

    Вчера Сыктывкар присоединился к так называемому Дню молчания – ежегодной акции ненасильственного сопротивления гомофобии. Во второй половине дня в деловом центре Сыктывкара прохожие могли наблюдать около полутора десятков молодых людей и девушек, явно готовившихся к некой манифестации.

    Одна из активисток раздавала соратникам отрезки ярко-красного скотча и листовки, в которых можно было прочесть: «Люди в разных уголках России примут участие в Дне молчания. Какой бы ни была их вера и происхождение, пол и сексуальная ориентация, эти люди будут действовать, потому что они уверены, что дискриминация и преследования должны прекратиться».

    Парни и девушки заклеили скотчем рты и... пошли. Немая демонстрация прошла несколько кварталов по улице Коммунистической в направлении железнодорожного вокзала, раздавая прохожим листовки с разъяснением целей своей акции. Большинство прохожих отказывались от каких-либо комментариев. Кроме одного молодого человека в инвалидной коляске, сказавшего для «Красного знамени»: «Любая дискриминация – это плохо. С другой стороны, я не доверяю и геям с лесбиянками, но это их жизнь, и они мне не мешают».

    День молчания в Сыктывкаре, ранее запланированный на субботу, прошёл в пятницу из-за опасений провокаций со стороны воинствующих гомофобов.

    День молчания впервые проведён в США в 1996 году. В настоящее время акция распространилась на многие страны западного полушария. В России День молчания проводится с 2008 года.

    http://www.komikz.ru/2009-02-24-06-07-18/2073-2010-04-24-13-02-18
    • anonimus
      24 апр. 2010 г., 20:38:25
      Ответить
      это Краска такое пишет?
      бугага, а как же "патриотическая газета", "прививать корпоративную культуру железной рукой"? да и тут, на БНКа, писали, что Краску выселяют за то, что крупный пакет акций достался национал-патриоту колегову?
  • жесть
    24 апр. 2010 г., 18:30:38
    Ответить
    Гей парад состоялся
    Скрыто. Все законспирировались под сотрудников СМИ.
    Петя идет на митинг, Митя идет на петтинг.
    • жести
      24 апр. 2010 г., 19:57:45
      Ответить
      а, что такое "петтинг"?
      • а, что такое "петтинг"?
        25 апр. 2010 г., 2:18:26
        Ответить
        а типа митинга, только с вариациями
  • странно, зачем?
    24 апр. 2010 г., 18:36:14
    Ответить
    Зачем эта акция вообще нужна была, лишь себя показать? Ведь никто им не мешает, они спокойно любят и строят свои отношения. Да, у нас не Америка, и они прелюдно еще не целуются. Но, о какой дискриминации вообще идет речь? Ведь если пройтись по их сайтам, то можно заметить, что они уже не первый год, регулярно, даже проводят свои гей-дискотеки. Какие преследования, у нас не 1937 год, статья за мужеложство, давно отменена в законодательстве России. Не понимаю ;(
    • Алекс
      25 апр. 2010 г., 2:01:38
      Ответить
      В настоящее время можно говорить о нарушении прав на жизнь и здоровье - нападения на почве ненависти (гомофобии) по-прежнему актуальная проблема, при этом милиция не очень охотно расследует такие преступления. Ненаказуемость публичного проявления ненависти - например, один политик призывал "рвать г****ов на куски", он продолжает работать, как Вы думаете, продолжил бы он работать, если бы кричал "рвать немцев на куски" или "разбрасывать по ветру евреев"? Нарушение свободы собраний и ассоциаций - зарегистрировать ЛГБТ-организацию, значит пройти через 9 кругов судебного ада, провести митинг или пикет - продвергнуться задержанию. Дискриминация со стороны руководителей - под различными предлогами открытых геев (которые не скрывают ориентации) увольняют, постоянно жить закрытым - это стресс и отсутствие гарантий (сложно скрывать всю свою жизнь от людей, с которыми проводишь много времени. Дискриминация со стороны сотрудников мед учереждений, которые в лучшем случае меняют отношение, когда узнают о г******суальности пациента. Запрет заключения браков, которые дают ряд социальных гарантий, в том числе посещение супруга в больнице и тюрьме, возможность не свидетельствовать против, ряд трудовых и социальных гарантий и льгот, возможность совместного уведомления на получение кредита и многое другое
    • Человек
      26 апр. 2010 г., 20:48:07
      Ответить
      Им некуда дется
      Правильно гей раньше собирались по квартирам, прятались. Потом стали организовываться. Знаю что раньше их организатором был Эдичка Волкомуров он в клубе "Спартак" их бедолаг собирал по понедельникам:)) Потом вроде его оттуда уволили за гей деяния.Теперь они бесхозные, может и какой клуб их приютит по интересам.. Вот и пусть там маршируют.
  • РС
    24 апр. 2010 г., 18:37:03
    Ответить
    Испугались!
    • Боря Маиссеев
      24 апр. 2010 г., 19:41:26
      Ответить
      Ой, страшно, вас же все боятся!
      Особенно страшен в гневе лидер ваш. Манасрьянц "напуган до смерти", Бибиков В.С.тоже уже "дрожит", Мурашко с клеймом "Враг народа" на всю жизнь, геи и лесбиянки по домам сидят, мусульмане бьют челом втихоря, чинуши добровольно готовятся передать полномочия управдома, мэр "почти в отставке", Страшно... Народ в страхе. Рубежисты вторая власть в Республике. Придурки, вы сами в это верите?
  • Интересно, что вообще об этом думает церковь?
    24 апр. 2010 г., 18:41:33
    Ответить
    Ведь среди них могут быть православные и мусульмане, а однополая любовь, если не ошибаюсь это смертный грех, после которого они Царства Божьего не наследуют. Хотелось бы услышать позицию местной епархии Сыктывкарской и Воркутинской, а также Главного управления мусульман Республики Коми.
    • о Царствии Божием
      26 апр. 2010 г., 23:57:37
      Ответить
      "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 послание апостола Павла Коринфянам глава 6 стихи 9-10).
      Так что список не ограничивается одними мужеложниками. Кто из вас всегда хранил верность своему супругу? Прелюбодеи! Кто не уносли с работы домой пачку бумаги? Воры! Ну а про онанизм (малакию) я даже спрашивать не буду...
      Смертных грехов всего 7: Гордыня, Зависть, Чревоугодие, Блуд, Гнев, Алчность, Уныние. Мужеложества нет, увы.
      • да?
        27 апр. 2010 г., 0:02:26
        Ответить
        А в блуд это разве не укладывается?
      • Бывший Земляк
        27 апр. 2010 г., 8:40:47
        Ответить
        извращенцу заповедей
        Лукавишь! Перечислил 7мь смертных грехов правильно.
        И рад - мужеложества нет в списке. А он в блуде,как разновидность. И блуд,скорее всего и есть мужеложество.
        Ты почитай все послания апостола Павла к Коринфенам.В одном из них есть прямым текстом о противоестественных половых отн.
        Так что твои отн. не являют образ христианской любви,как бы ты не хотел.Это у католиков и протестантов все подстроено под мужеложников и послания апостола Павла переписаны.Потому как они уже проникли и в церковь.Геев венчают.Геи священники.
        Ж У Т Ь! М Р А К! М Е Р З О С Т Ь!
    • Бог_Смерти
      06 июня 2010 г., 1:48:44
      Ответить
      а вот вы докажите, что есть *ад* или *рай*
      а если судить по великим умам, то мы на 7круге ада, раз ад так скушен...
      а доказать можно одним способом, побывав там и вернуться...
  • Анатолий С.
    24 апр. 2010 г., 18:50:46
    Ответить
    Колегов Алексей
    Алексей спасибо вам за то, что не боитесь поднимать темы подобные этой. Ведь ни для кого не секрет, что "Голубая мафия" правит миром!
    • Анатолию С.
      24 апр. 2010 г., 19:29:36
      Ответить
      Пожалуйста. Стараюсь очень быть полезным обществу. Надеюсь, не забудете мои славные дела, когда галочку в бюллетень ставить будете?
      Я ещё много чего могу.Обещаю служить верой и првдой.
      • Эрика
        24 апр. 2010 г., 19:51:39
        Ответить
        "Алексей Колегов был в кепке."

        А подштанники и трусы на нём тоже были? А какие? С начёсом или нет? БНК не томите, давайте полную и объективную информацию. Негоже томить читателей отсутствием описания деталей обмундирования нашего любимого пупсика.
        • Михалыч
          24 апр. 2010 г., 19:54:40
          Ответить
          Кстати это очень важная деталь!!!
          В МЭРЫ метит!!!
          • соратник евоный
            24 апр. 2010 г., 20:18:32
            Ответить
            Не, В МЭРЫ давно хотел. Щас хочет в президенты.
        • житель г.С.
          24 апр. 2010 г., 22:57:23
          Ответить
          :-)))
        • Эрике- Анне
          25 апр. 2010 г., 16:32:01
          Ответить
          сучке
          Ты все про трусы с начесом -то у Константина Суппера проверяла, теперь у других. Стукачка позорная.
    • Ош
      24 апр. 2010 г., 19:53:44
      Ответить
      Анатолий! Вы слишком много об этом думаете. А не латентный ли вы г******, случаем?
      • Толян
        24 апр. 2010 г., 20:50:15
        Ответить
        Какой вы рроницательный.Латентный, ну и что?
      • 1
        26 апр. 2010 г., 14:30:05
        Ответить
        ага. а сионисты - это латентные фашисты.

        само понятие латентность придумали г****и дабы всех мужиков под свои идеи подводить.
    • а-ю
      24 апр. 2010 г., 23:00:04
      Ответить
      голубая мафия правит телевизором, максимум голубыми деньгами, а мир - он вот - в окрестностях твоих - березки - елочки.
  • Интересно,
    24 апр. 2010 г., 18:57:41
    Ответить
    Когда в Сыктывкаре узаконят однополые браки? А, в церкви будут совершать обряд венчания геев или лесбиянок?
    • РС
      24 апр. 2010 г., 19:09:07
      Ответить
      НИКОГДА!
      • Давидович
        24 апр. 2010 г., 19:26:28
        Ответить
        А этим чушпанам во главе с Швондером лишь бы засветиться. Банка уже стала личным его папараци. Каждый шаг,каждый пук освещается.Зарабатываите объективочку к выборам?
        • РС
          24 апр. 2010 г., 19:31:04
          Ответить
          Тебе же сказали: ИДИ ГРЫЗИ БАМБУК!

          Ты все еще здесь?
          Мы за тобой придем...
          • Юрист
            24 апр. 2010 г., 20:20:19
            Ответить
            Уже весь сгрыз! Прохор Олегович, не надо так нервничать, лысина покраснеет.
            • РС
              24 апр. 2010 г., 20:27:40
              Ответить
              О-о! СОСУНБАБОК ВИТЯ! ПРИВЕТ!
              НЕ ВИДАЛ ТЕБЯ НА ГЕЙ-ПАРАДЕ!
              • там кроме РС кто-то еще был?
                24 апр. 2010 г., 20:42:50
                Ответить
                там кроме РС кто-то еще был?
                • там кроме РС кто-то еще был?
                  24 апр. 2010 г., 20:49:34
                  Ответить
                  Сказано же, парад для геев. Кто там еще может быть?
              • Прохорушке
                24 апр. 2010 г., 20:55:40
                Ответить
                Так парада ж не было? Кого ты там ходил встречать? Кепку одел, нарядился, камеры и вспышки фотоаппаратов, а всё напрасно. Не удалался день.Вот и нервный такой сегодня ты. Но успокойся, чайка с мёдом попей. И баиньки.
                • какой вы непонятливый
                  24 апр. 2010 г., 21:39:05
                  Ответить
                  РС и проводил этот гей-парад
          • РСу
            24 апр. 2010 г., 20:24:54
            Ответить
            что ТЫ можешь без МЫ?
      • Zlo
        27 апр. 2010 г., 14:24:09
        Ответить
        а когда РС убьют?
    • Ош
      24 апр. 2010 г., 19:57:23
      Ответить
      Да, поскорее бы это узаконили.
      Чтобы муж-г****** и жена-лесбиянка могли сочетаться законным браком. А обряд венчания будет проводить священник-любитель мальчиков.
      • ош (1)
        25 апр. 2010 г., 18:37:02
        Ответить
        ошлы
        ты что - перепил?!
  • В это время геев так же поджидали решительно настроенные правые,
    24 апр. 2010 г., 19:03:22
    Ответить
    Так может это они (геи) и были - собрались у театра толпой, прошлись. Все как и было задумано. Горожане просто этого не поняли. Вы, господин Швондер,не стесняйтесь, серьезно к вам и так никто не относится. Уси-пуси.
  • РС
    24 апр. 2010 г., 19:09:48
    Ответить
    П****ок заткни хлебосос!!!
    • Психиатр
      24 апр. 2010 г., 19:45:33
      Ответить
      Ждём постоянных пациентов
      Что такие нервные? В палатку № 6 строем шагом марш! Нервишки надо лечить! Швондер пусть витаминки закупит, раздаст вам по упаковочке, а то весной обострение даёт о себе знать.
      • РС
        24 апр. 2010 г., 19:55:52
        Ответить
        Придется тебя в гей-парад записать!
        При чем насильно!
        • хи-хи
          24 апр. 2010 г., 20:23:55
          Ответить
          все-таки признаете что это был ВАШ гей-парад седня ))))))))))))
        • Борька
          24 апр. 2010 г., 20:35:33
          Ответить
          Рубежист, меня записывать не надо. В вашу шайку записывает швондер, а у нас всё без записи, приходи кто хочет.
        • В их акцию вмешалось возглавляемое Алексеем Колеговым патриотическое движение «Рубеж Севера»
          24 апр. 2010 г., 20:39:52
          Ответить
          точно вмешалось? по-всему выходит и организатором он был...
        • мальчики у вас движение чисто мужицкое? или девочки тож есть?
          24 апр. 2010 г., 20:41:34
          Ответить
          мальчики у вас движение чисто мужицкое? или девочки тож есть?
  • Позиция Русской Православной Церкви, давно известна
    24 апр. 2010 г., 19:10:41
    Ответить
    и прописана в Основах социальной концепции РПЦ, вот текст:
    ХII.9. Священное Писание и учение Церкви недвусмысленно осуждают г******суальные половые связи, усматривая в них порочное искажение богозданной природы человека. «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость» (Лев. 20. 13). Библия повествует о тяжком наказании, которому Бог подверг жителей Содома (Быт. 19. 1-29), по толкованию святых отцов, именно за грех мужеложства. Апостол Павел, характеризуя нравственное состояние языческого мира, называет г******суальные отношения в числе наиболее «постыдных страстей» и «непотребств», оскверняющих человеческое тело: «Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим. 1. 26-27). «Не обманывайтесь… ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют», — писал апостол жителям развращенного Коринфа (1 Кор. 6. 9-10). Святоотеческое предание столь же ясно и определенно осуждает любые проявления г******суализма. «Учение двенадцати апостолов», творения святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста, Григория Нисского, блаженного Августина, каноны святого Иоанна Постника выражают неизменное учение Церкви: г******суальные связи греховны и подлежат осуждению. Вовлеченные в них люди не имеют права состоять в церковном клире (Василия Вел. пр. 7, Григория Нис. пр. 4, Иоанна Постн. пр. 30). Обращаясь к запятнавшим себя грехом содомии, преподобный Максим Грек взывал: «Познайте себя, окаянные, какому скверному наслаждению вы предались!.. Постарайтесь скорее отстать от этого сквернейшего вашего и смраднейшего наслаждения, возненавидеть его, а кто утверждает, что оно невинно, того предайте вечной анафеме, как противника Евангелия Христа Спасителя и развращающего учение оного. Очистите себя искренним покаянием, теплыми слезами и посильною милостынею и чистою молитвою... Возненавидьте от всей души вашей это нечестие, чтобы не быть вам сынами проклятия и вечной пагубы».

    Дискуссии о положении так называемых сексуальных меньшинств в современном обществе клонятся к признанию г******суализма не половым извращением, но лишь одной из «сексуальных ориентаций», имеющих равное право на публичное проявление и уважение. Утверждается также, что г******суальное влечение обусловлено индивидуальной природной предрасположенностью. Православная Церковь исходит из неизменного убеждения, что богоустановленный брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности. Она считает г******суализм греховным повреждением человеческой природы, которое преодолевается в духовном усилии, ведущем к исцелению и личностному возрастанию человека. Г******суальные устремления, как и другие страсти, терзающие падшего человека, врачуются Таинствами, молитвой, постом, покаянием, чтением Священного Писания и святоотеческих творений, а также христианским общением с верующими людьми, готовыми оказать духовную поддержку.

    Относясь с пастырской ответственностью к людям, имеющим г******суальные наклонности, Церковь в то же время решительно противостоит попыткам представить греховную тенденцию как «норму», а тем более как предмет гордости и пример для подражания. Именно поэтому Церковь осуждает всякую пропаганду г******суализма. Не отказывая никому в основных правах на жизнь, уважение личного достоинства и участие в общественных делах, Церковь, однако, полагает, что лица, пропагандирующие г******суальный образ жизни, не должны допускаться к преподавательской, воспитательной и иной работе среди детей и молодежи, а также занимать начальственное положение в армии и исправительных учреждениях.

    Порой извращения человеческой сексуальности проявляются в форме болезненного чувства принадлежности к противоположному полу, результатом чего становится попытка изменения пола (транссексуализм). Стремление отказаться от принадлежности к тому полу, который дарован человеку Создателем, может иметь лишь пагубные последствия для дальнейшего развития личности. «Смена пола» посредством гормонального воздействия и проведения хирургической операции во многих случаях приводит не к разрешению психологических проблем, а к их усугублению, порождая глубокий внутренний кризис. Церковь не может одобрить такого рода «бунт против Творца» и признать действительной искусственно измененную половую принадлежность. Если «смена пола» произошла с человеком до Крещения, он может быть допущен к этому Таинству, как и любой грешник, но Церковь крестит его как принадлежащего к тому полу, в котором он рожден. Рукоположение такого человека в священный сан и вступление его в церковный брак недопустимо.

    От транссексуализма надлежит отличать неправильную идентификацию половой принадлежности в раннем детстве в результате врачебной ошибки, связанной с патологией развития половых признаков. Хирургическая коррекция в данном случае не носит характер изменения пола.

    http://www.patriarchia.ru/db/text/141422.html
    • Иван Д.
      24 апр. 2010 г., 20:22:45
      Ответить
      Большое спасибо за информацию!
    • обратитесь к истории
      24 апр. 2010 г., 23:05:24
      Ответить
      г******и предвестник времен упадка, хорошо если это москоува, хреново если Коми
  • Квин
    24 апр. 2010 г., 19:19:30
    Ответить
    И здесь он герой! Везде успевает! БНК, ну не надо его сравнивать с нормальными здравомыслящими людьми. Завтра напишите, что у него трусы в горшек как у Жириновского, послезавтра, что галстук как у ПКвинрезидента. Ну не смешите вы людей! Клоун!
    • РС
      24 апр. 2010 г., 19:25:30
      Ответить
      А ты у нас АНТИГЕРОЙ или ГЕЙ? Определись, а потом и пиши. Сам кстати клоун!
      • квин
        24 апр. 2010 г., 20:23:16
        Ответить
        НЕТ,Я БИСЕКСУАЛ. И НЕ У ВАС, А У СЕБЯ.
      • а ты ГЕРОЙ или неГЕЙ?
        24 апр. 2010 г., 20:28:03
        Ответить
        во всем цвете своих знаний ))))
  • В место ации провели бы лучше
    24 апр. 2010 г., 19:28:52
    Ответить
    Общереспубликанскую конференцию посвященную данному дню
    Чтобы натуралы и представители сексменьшинств могли спокойно в дружеской обстановке обсудить проблемы, дать возможность геям, лесби и бисексуалам хорошо адаптироваться в обществе. Причем в данной конференции должны также участвовать духовные лидеры региона.
    • Zlo
      26 апр. 2010 г., 17:46:12
      Ответить
      А кому нужна твоя сраная конференция? п****** все могут и толку от этой конференции? потом опубликовать доклады. сиди дома и перед зеркалом устраивай конференцию
  • Дрон
    24 апр. 2010 г., 19:32:41
    Ответить
    Колегов знал, что п****и должны были собраться днем раньше.Но он он ничего не предпринимал, так как это не понравилось бы чиновникам из Желтого Дома, судьям, прокурорам и еще кое-кому, кто являются приверженцами нетрадиционной любви. А так пришел на следующий день после сборища. Высокопоставленные покровители Колегова в абсолютном большинстве состоят из педерастов.
    • ХИ_ХИ_ХИ
      24 апр. 2010 г., 20:26:49
      Ответить
      Через неделю бы ещё явился. Его бы всё там ждали.
    • Иван Д.
      24 апр. 2010 г., 20:57:50
      Ответить
      Мне кажется, Вы усложняете. Может быть, всё было иначе? Например, несколько десятков юных недоумков решили отметить День Непонятно Чего. Когда поняли, что их будут бить (возможно даже ногами), слегка (а может быть и не слегка) сдрейфили и решили провести акцию на день раньше. Пришли не все, кто хотел подойти - большинство так "слегка" сдрейфило, что решило в этот день на всякий случай даже на улицу не выходить. Пришедшие на акцию в День Непонятно Чего (если точнее - на день раньше Дня Непонятно Чего) тоже пребывали в тревожном ожидании. Их ножки тряслись-тряслись от страха и ... понесли обладателей трясущихся ножек в совершенно противоположном от заявленной цели направлении. Обладатели трясущихся ножек быстро шли (иногда даже бежали), судорожно вручали некоторым (на вид безопасным) прохожим листовки, тревожно оглядывались назад и по сторонам. Путь, который занимает у обычных сыктывкарцев не менее двадцати пяти минут, был пройден трясущимися ножками менее чем за десять минут. Вот и всё описание акции в День Непонятно Чего.
  • 1
    24 апр. 2010 г., 19:40:39
    Ответить
    о каком гей-параде речь? день прокуратуры в январе
  • любопытный
    24 апр. 2010 г., 19:56:12
    Ответить
    Кое-кто из журналюг БНК участвовал в гей -сборище. Че не напишете, что ментов и нациков накололи? Объявили другой день?
  • Коллегов просто своих покровителей спасал
    24 апр. 2010 г., 20:03:16
    Ответить
    ЖД должен был первых рядах шествовать, да зассал в последнюю минуту
    А как проводить парад без лидер-п****ов? Вот Леша и подсуетился. Так? Нет?
  • anonimus
    24 апр. 2010 г., 20:07:14
    Ответить
    сексменьшинства прошлись вчера по коммуне
    и что? куча пострадавших? молодежь массово обращается в г******суалистов? наступает анархия? Сыктывкар вымер от СПИДа?
    нет, все прошло тихо и спокойно, почти никто ничего не заметил, агрессии со стороны прохожих небыло.
    зато сегодня шумихи было куда больше, журналисты, омон, национал-гомофобы... только попов с казаками не хватало.
    • фи
      24 апр. 2010 г., 20:31:33
      Ответить
      От колегофских национал-гомофобов больше вони и негатива нежели от людей нетрадиционной ориентации.
      Опять он обкака...вонь да шум...и больше ничего.
  • Руч
    24 апр. 2010 г., 20:22:21
    Ответить
    саморазогнались
    зря, сфотографировали бы, весь город бы знал, кто такие.
  • традиция
    24 апр. 2010 г., 20:25:41
    Ответить
    Педерасты многие шоды были у власти в Коми и в России. В начале 80-х прокуратура расследовала уголовное дело по п****ам из обкома комсомола и обкома партии. Хватало их в Совмине, МВД, прокуратуре и суде. Они и сейчас на плаву. Кое-кто занялся бизнесом. Многие из них до сих пор занимают ключевые позиции. Если Колегов всерьез затронет п****ов, то сразу же его укоротят. Поэтому Колегов на словах трезвонит, а на деле ничего не предпринимает.
    • anonimus
      24 апр. 2010 г., 20:31:21
      Ответить
      а что колегоф мог бы предпринять на деле?
      можно поподробнее?
    • вот оно как, михалыч
      24 апр. 2010 г., 23:09:32
      Ответить
      значит на гомосечный лад настраивает власть? не дай Бог вляпаться в нее!
    • традиции
      25 апр. 2010 г., 0:38:52
      Ответить
      помню
      Одного старого п...ка из 80-ых никак из гсова не выковыкять
  • Руч
    24 апр. 2010 г., 20:42:19
    Ответить
    анониму
    Пойти к покровителям и удовлетворить их надобности.
    • руч №1
      25 апр. 2010 г., 18:39:34
      Ответить
      ты подписываяйся за себя (или страшно?)!
  • дело быстро «прочувствовали» национал-патриоты с Алексеем Колеговым
    24 апр. 2010 г., 21:17:56
    Ответить
    фотки клевые!!!!!!!!!!!!!!! а говорите гей-парад не состоялся!!!!!!!!!!! у дяди в кепи глаза голубые, красивый мужчинка ...
    • Дядя в кепи
      24 апр. 2010 г., 21:53:56
      Ответить
      У меня есть покровитель, уйди, прааативный
  • Gblfhs
    24 апр. 2010 г., 21:34:47
    Ответить
    Колегов, о****ал? Таперича твоя участь - посасыввать.
  • как здорово что все мы здесь сегодня
    24 апр. 2010 г., 21:35:57
    Ответить
    на видео Колегов реально прикалывается над собравшимися...
  • Геи Сыктывкара хотят стать мучениками!
    24 апр. 2010 г., 21:49:33
    Ответить
    http://rubsev.ru/2010/04/gei-syktyvkara-xotyat-stat-muchenikami/
    24 апреля, в 14:00 в Сыктывкаре, группой больных педерастией и г******суализмом планируется проведение шествия от Музыкального театра до Стефановской площади. Гей-парад приурочен к международному празднику, так называемому “Дню молчания”. Г******суалисты и лесбиянки готовятся к нему очень тщательно, “Вконтактах” открыта группа призывающая к этому действию http://vk.com/event17139832, в которую записалось около 40(!) человек. Подобные мероприятия вызывают тревогу, так как могут вызвать негативную реакцию со стороны прохожих. Ведь в ряде городов мира гей-парады всегда сопровождаются беспорядками и драками.
    • ё
      24 апр. 2010 г., 23:11:00
      Ответить
      геи еще и драчливы?
      • ее
        25 апр. 2010 г., 0:42:00
        Ответить
        Они царапаются и кусаются...
    • Гекса
      25 апр. 2010 г., 16:59:01
      Ответить
      эх ты, блин... когда же в нашем скучном городе будут беспорядки и драки? я так люблю смотреть, как мужчины мочат друг друга)
  • пр
    24 апр. 2010 г., 21:51:14
    Ответить
    фото и подписи зачет!!!
  • Гей-парад будет сопровождаться провокациями?!
    24 апр. 2010 г., 21:52:34
    Ответить
    http://rubsev.ru/2010/04/gej-parad-budet-soprovozhdatsya-provokaciyami/
    По данным Центрального штаба “Рубеж севера”, на так называемом ГЕЙ-ПАРАДЕ, которое проводят сыктывкарские г******суалисты при поддержке правозащитной коалиции “Мемориал”, организаторами “голубого” шествия возможно будет предпринята ПРОВОКАЦИЯ. Задача которой, втягивание в физический конфликт прохожих, представителей органов правопорядка, и тех кто придет осудить действия содомитов. Конечной целью всех этих действий будет дискредитация здоровых патриотических сил республики Коми, и руководства “Рубеж севера”.
    Центральный штаб “РС” предупреждает соратников ни в коем случае не поддаватся на провокации правозащитников-либерастов!
  • МЭДОФФ Б.
    24 апр. 2010 г., 22:24:17
    Ответить
    ЛЕСТЬ
    А РУБЕЖ СЕВЕРА СЕБЕ ЛЬСТИТ, В ЛИЦЕ КОЛЕГОВА. ОНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОТМЕНЕ КОНЦЕРТА МОИСЕЕВА НЕ ИМЕЮТ
    • anonimus
      24 апр. 2010 г., 23:07:19
      Ответить
      МЭДОФ Б. , перестаньте клепать на колегова
      это он отменил концерт моисеева, это он накормил всех голодных сыктывкара хлебом, это он построил дорогу в седкыркещ, это он добился освобождения королева и пурова, это он запретил строительство мечети в сыктывкаре и построил часовню на стефановской площади, это он возродил коми село... список подвигов этого доблестного мужа множится с каждым днем и клеветникам не опорочить его доброго имени! пройдет совсем немного времени и каждый ребенок в сыктывкаре, даже девочки, будет гордо носить имя Алеша!
      • а можно?
        24 апр. 2010 г., 23:17:54
        Ответить
        на БНК собрать весь список добрых дел нового дедушки колеголенина?
  • История
    24 апр. 2010 г., 22:39:46
    Ответить
    Содом был стерт с лица земли. Это правда Божия! И горе тому, кто борется с Богом.
  • гм
    24 апр. 2010 г., 23:01:31
    Ответить
    типа
    Леха молодец! Завтра договорись с лизбиянками всяко в плюс
  • поясни
    24 апр. 2010 г., 23:14:54
    Ответить
    содом стерт с лица земли Богом так же как концерт моисеева отменен колеговым, зачем священным книгам было притягивать за уши такие трактовки природных катастроф, в содоме что, все г******и были? разглядывая как в наше время неспокойны евреи, как то не верится ни попам ни их журналистике.
  • от республиканского театра оперы и балета до Стефановской площади.
    25 апр. 2010 г., 0:03:28
    Ответить
    Символично!
    От одного бардака до другого.))
  • коммент
    25 апр. 2010 г., 0:07:03
    Ответить
    пацталом
    уж промолчали бы.... шоумены.... г****ов понеслись разгонять, вам-то какая печаль, с кем они спят? боитесь, что на вас мужиков не хватит?
  • А кто вчера шествие возглавлял?
    25 апр. 2010 г., 0:26:43
    Ответить
    Черноф или Родоф?
    • так говорят же
      25 апр. 2010 г., 8:48:26
      Ответить
      на шествии один колегофф и был
      ОН И ВОЗГЛАВЛЯЛ видимо. Грудью прикрыл ж-д покровителей
      • ..
        25 апр. 2010 г., 12:03:26
        Ответить
        А грудью ли прикрыл?
        • а что?
          25 апр. 2010 г., 15:58:29
          Ответить
          попой? или... ой!
    • Удивленный
      25 апр. 2010 г., 20:39:06
      Ответить
      Как? Неужели они тоже голубые?
  • АВСеменов semenale
    25 апр. 2010 г., 1:48:52
    Ответить
    putinavotstavku.ru
    Колегофф: "Мы обязательно должны сказать свое твердое "нет" г******суализму!"
    -Как бы трудно это ни было...но настоящий нациопат обязательно должен наступить на горло собственной песне и подавать в себе г******суалиста...
  • сык снова прославился
    25 апр. 2010 г., 2:41:06
    Ответить
    http://ibigdan.livejournal.com/6467731.html
  • Olaf
    25 апр. 2010 г., 9:57:55
    Ответить
    Ой дурачите народ, скармливаете протестному настроению народа и естественному желанию справедливости геями, кавказцами-мусульманами, мечетями, спидом, тероризмом и тп.
    Может следующую акцию протеста проведете перед службой РК по тарифам против необоснованно высоких тарифов? Или перед зданием администриции, например против жульничества управляющих компаний? Понимаю, не разрешат, но народу было бы полезнее.
  • Подскажите
    25 апр. 2010 г., 10:10:56
    Ответить
    существуют ли в Сыктывкаре "голубые плешки" и, где проходят гей-дискотеки?
  • ПОНЯЛ
    25 апр. 2010 г., 10:21:30
    Ответить
    ТАК ЭТО ЖЕ И БЫЛ ГЕЙ-ПАРАД!!!
  • Не торгайте Геев
    25 апр. 2010 г., 12:25:53
    Ответить
    Уважаемая редакция БН. Я молодой и не уверенный в себе. Девочки относятся ко мне прохладно. Мне трудно с ними, ведь говорят они в основном о современной музыке,о кино но еще больше о деньгах, а их у меня нет. Как то раз мне предложили сходить на гейдискотеку. Я по началу не хотел, но когда на этот вечер мне отказала девчонка, я со зла согласился, все равно идти было не куда. А тут геи, о которых все так много говорят. Я пошел, мы там сильно напились и утром я обнаружил, что это уже произошло. Сначала меня вырвало. Но потом я подумал, что таких людей много. А чем я от них отличаюсь? Чтобы оправдать свой поступок Я стал смотреть гей порно и гей кино по интернету и увидел, что вполне солидные люди этим занимаются, и таких становится все больше и больше. Теперь я гей, но все равно, пока, чтобы этим заниматься мне нужен алкоголь или наркотики. Многие мои новые знакомые болеют спидом, говорят что под наркотой надевать резину в подворотне было не когда, да и шприц был один на двоих. Я прошу, чтобы геев не притесняли, ведь чем их будет больше, тем проще будет таким как я. А с девочками, правда, говорить не о чем. Они все курят и пьют и от мужиков по разговору не отличаются и называют это эмансипацией. Меня к ним все меньше и меньше тянет. А сами девчонки тоже мальчишек не любят и все чаще видно как они целуются. Земфира и Рената подают им пример. Так что все нормально, не надо делать из этого шума. Семьи я уже никогда не заведу, это не нужно надо жить одним днем и каждый день получать удовольствие от настоящей и чистой любви, все равно с кем, где и куда. За это и церковь тоже. Есть только любовь к Богу, а остальное навождение сатаны, и как человек любит, все равно каким способом. так он и любит бога. Я прозрел. когда я этим занимаюсь, я люблю бога нашего еще больше. Тем более он говорил, что "пусть вырвет глаз себе тот, кто посмотрит на женищину, а если дотронется - то отрежет руку" Он и сам то был не женат, а проводил время с мальчиками - апостолами.
    • предыдущему
      25 апр. 2010 г., 12:34:22
      Ответить
      С девочками тебе не интересно, потому что они пьют и курят. А твои новые знакомые мальчики? Судя по твоему рассказу, ты с ними занимаешься тем же самым - пьёшь, куришь да ещё и колешься. Кучем разница? Может, лучше заняться собственным интеллектом?
      • Не торгайте Геев
        25 апр. 2010 г., 12:53:28
        Ответить
        Почему спрашеваешь про интеллект? Ведь геи люди все солидные и ннтеллектуальные. Фреди Меркури слушают - все и не смотрят, что он пропогандировал г******суализм. Этим ты меня не убъешь морально - против тебя - общество и закон. За это не сажают, значит это можно и нужно. А националистов - нужно сажать за нетерпимость и разжигание.
        • либерал
          25 апр. 2010 г., 13:23:06
          Ответить
          Правильно
          Гитлер и Сталин тоже были гомофобами. Времена поменялись! Свободу - народу! Свободу СМИ! Человек должен свободно делать, что хочет. Пусь Мемориал займется этим вопросом и поможет в уничтожениии остатков тотолетаризма в нашем - свободном от предрассудков обществе
          • ну нас чет Гитлера, это еще вопрос
            25 апр. 2010 г., 13:29:00
            Ответить
            смотрел фильм один, так там говорилось, что фюррер сам любил солдат в окопах первой германской войны.
            • либерал
              25 апр. 2010 г., 15:42:43
              Ответить
              да здавствует НАТО
              Наш друг Гитлер! Вместе с Гитлером - против Сталина - гомофоба. Победим! Предлагаю - когда НАТО 9 мая пойдет по Красной площади. Пусть те из них, которые являются геями, а это там разрешается, - возьмут в руки портреты Гитлера - своего кумира гея.
        • Гекса
          25 апр. 2010 г., 16:42:55
          Ответить
          Меркьюри ничего не пропогандировал. Он просто был геем, за что и поплатился, умерев от СПИДа. А чисто внеше он был мачо. А когда видишь какого-нибудь Моисеева, хочется блевать. Так что скажите спасибо таким как Моисеев, господа юные геи, за то, что вас так не любят.
          • Ценителям творчества Педи Меркури
            25 апр. 2010 г., 20:58:25
            Ответить
            Медам, или, простите, как вы себя идентифицируете, Вы видимо прекрасно знаете его творчество, а вот музыкальную композицию и одноименный клип - не видели - Living on my own. Если это не пропаганда г******суализма, то тогда Вы являетесь первым, кто на столько тонко разбирается в и современном искусстве, что видит в этом только рекламу мужских лифчиков. Жду от вас новых искусствоведческих высказываний, искренне обещаю, что буду всем цитировать столь глубокомысленные высказывания ценителей его анальных "или оральных" трудов.
            • Гекса
              25 апр. 2010 г., 21:13:01
              Ответить
              я вобще ни разу не ценительница Меркюри. с чего вы вобще это взяли? но цитировать разрешаю, буду польщена. мадмуазель. лучше фройляйн.
    • вопрос
      25 апр. 2010 г., 13:13:26
      Ответить
      ОТМОДЕРИРОВАНО
      • Гекса
        25 апр. 2010 г., 16:51:42
        Ответить
        Лучше продолжать быть одному.
    • коммент
      25 апр. 2010 г., 16:36:17
      Ответить
      лажа
      неаккуратно сляпано.... рубежисты, больше фантазии приложите к сочинению подобных "грустных историй" или наймите, что ли, кого.... швондер ваш бездарь, таких же бездарей под свое крыло берет
      • ОТМОДЕРИРОВАНО
        25 апр. 2010 г., 19:06:56
        Ответить
        ОТМОДЕРИРОВАНО
        • коммент
          25 апр. 2010 г., 21:10:53
          Ответить
          ага, спалился....
          на воре шапка горит? Я ж говорю, неаккуратно сляпано, да ещё и палишься..... неумно
          • ОТМОДЕРИРОВАНО
            25 апр. 2010 г., 22:16:21
            Ответить
            ОТМОДЕРИРОВАНО
            • коммент
              26 апр. 2010 г., 7:56:37
              Ответить
              ну, про затычку специальную - тебе виднее. Подписываешься под каждым словом? твоя история, что ли? Тогда беру свои слова обратно. Не сляпано, реальная история (наболело, бедолага?). а о моей истории не тебе судить. Ну не может быть п***ком женщина, У которой 2 детей.... ну никак....
              Кстати, бездарь и п***к - это не синонимы...
    • Бывший Земляк
      25 апр. 2010 г., 21:44:36
      Ответить
      Крышующему геев
      Вы молодой неуверенный... Так если пали - вступили на путь греха...то встаньте. Я имею ввиду,покайтесь! Измените жизнь!Покаявшись,не возвращайтесь в яму. Больше греха в том кто пав - не встает.
      Про естество природы человеческой Вы заблуждаетесь. Любовь между полами имеет плод - продолжение рода,или вида нашего. Однополая "любовь",скорее страсть,не имеет этого продолжения,по понятным причинам.Являя собой нарушение естества природы,что противно Богу и Его любви к нам. Наша любовь к Нему проявляется в соблюдении Его заповедей. В католических и протестанских странах геев венчают,некоторые священники сами геи. Их лжехристианство подстраивает заповеди под страсти чела и содомский грех рассматривают как проявление "христианской любви".Они даже дошли до искажения Евангелия,места где апостолы напрямую называют противоестественную связь людей грехом в их изложениях просто нет. Но Христианская Любовь это не плотская страсть,а духовная работа над собой и жизнь чела.
      У Вас есть проблема... Вы искажаете Евангелие.Под свой образ жизни,некоторые фразы Евангелия подстраиваете. Фраза "кто посмотрит на женщину с вожделением - уже любодействует". Так заповедь эта призывает к браку и против измен плотских.
      То что Иисус Христос был не женат,это правда.Он пришел в мир с другой Миссией. Цинизм Ваш здесь не уместен. И я бы даже сказал опасен для Вас. За каждое хульное слово каждый ответит...
      И благодарите если это будет какаянить болезнь,при жизни Вас постигшая,потому как если Вы с этой нераскаянной хулой и своим обр.жизни придете к концу жизни,т.е отойдете в мир иной.То раскаиваться уже не будет возможности. Все это можно при жизни.
      Никто не знает - когда оборвется нить.Надо использовать эту возможность. И только для получения удовольствий и быть рабами
      своих половых инстинктов.
      • Чел
        26 апр. 2010 г., 10:24:03
        Ответить
        "кто посмотрит на женщину с вожделением - уже любодействует" - где вы тут про брак слова рассмотрели, хорошо видно только женоненавистничество.
        По поводу "мальчиков - апостолов"
        Вопрос фарисеев по сути был следующий - "Пошли поговорим о делах толкования Божественного учения"
        Ответ Иисуса - "Разве может уйти Муж от Жен своих" - это он про мальчиков
        по моему тут все сказано. А на счет толкования библии - Вы не первый который пытается натянуть за уши и локализовать для остальных наций эту галиматью, прилизывая еврейские сказки - где го-""м часто упоминается.
        • Бывший Земляк
          26 апр. 2010 г., 11:28:45
          Ответить
          Гомо Челу
          Ну вот еще один "толкователь" Евангелия. Да скорее тот же псевдо "молодой неуверенный". Тебе упырек все хочется чтобы у всех было также как у тебя... Живешь инстинктами... Ну чем ты отличаешься от животного??? По мне так ты хуже животного.
          У них по большей части - только инстинкты. А у тебя душа есть.
          Вот какая она у тебя? Хошь скажу? Душа твоя полна гноя.Гной сей
          от разложения,разложение от смерти души. Живи СУЩЕСТВО...
          • Чел
            26 апр. 2010 г., 17:35:08
            Ответить
            Да да, знаю - гореть в аду мне. Но это потом, сначала - дискотека, а потом - мытарства. Но к ним я подготовиля, все по писанию сделал, одну луковицу нищему уже подал. Так что простит меня Господь наш, б-я буду. А вот ты - тебя нееет. за твое равнодушие и за смертный грех "тщеславие"
            • Бывший Земляк
              26 апр. 2010 г., 17:49:13
              Ответить
              Челу
              Позвольте узнать,и где же мое равнодушие и тщеславие?
              Я "молодому неуверенному" указал путь из ямы.И даже надежду дал,на прощение после покаяния.Ну а к тебе,чел, жестко,так просишь же...своим цинизмом.
              А луковку от Грушеньки получилиС.Да и поможет ли луковка эта? Ее еще удержать надо,как потянут из адова озера.
              Сначала гной откачай!!! Он якорем может оказаться.
              • Бывший Земляк
                26 апр. 2010 г., 18:36:57
                Ответить
                Челу
                Ты как-то все упростил,до примитива. Луковку подам...
                Не помогла луковка - Однако! Надо покаяться,т.е - жизнь изменить.И больше на путь греха не возвращаться. Задача не из легких,потому как дискотека зовет.Некоторые думают,что успею еще...а пока еще пару раз на дискотеку...
                Но никто не знает сколько ему времени отведено.
                И еще,самое главное: простится тому,кто не ведает что грешит.Но не простится тому кто упивается грехом и других затягивает на путь в пропасть.
                Так что луковка не прокатитС! Только полная перемена жизни.Исповедь.Потом,если разрешат - Причащение.
              • Чел
                26 апр. 2010 г., 21:37:44
                Ответить
                Какой гной? чего откачай? Да вы Отец фильмов бесовских насмотрелись!
                Ты свое доморощенное богословие оставь. От лукавого это мудрствование.
                Если иисус так отзывался о женщине и о совокуплении с ней, то с точки зрения христианстианства гноем именно это как раз и будет.
                Брак для истинного христианина не совокупление, а соединение путем совокупления с Богом единым.
                Продолжение рода есть механическое следствие. Не даром в некоторых сектах отрезают клитор у женщин, чтобы не получать бесовское наслаждение.
                В Православной церкви секса - нет! Вот и не лезь, а то чего доброго не вылезешь.
                Ты лучше Поп с абортами борись от них гораздо больше реальных смертей происходит.
                Что? Не можешь. Ну дак и не лезь в дела богословские тоже. Тагда тебе остается по обыкновению своему обзываться, так понятнее, да иди писание поучи.
                • Бывший Земляк
                  26 апр. 2010 г., 23:16:45
                  Ответить
                  Челу
                  Забыл про аборты...
                  Ты борешься с ними однополыми отношениями.
                  Ну что ж - ВАРИАНТ! для нового Садома и Гоморы.
              • Попяре злому
                26 апр. 2010 г., 22:30:10
                Ответить
                Смертный грех твой - гордыня непомерная, каждый христианин, должен главную заповедь помнить - последние - станут первыми. Праведниками себя считающие - не войдут в царствие божие. Так что не фиг нам тут про гной толкать. Мы еще первей тебя окажемся.
                • Бывший Земляк
                  26 апр. 2010 г., 23:10:21
                  Ответить
                  Челу
                  Ты бредишь чел! Евангелие гласит:" да отлепится человек от родителей своих и прилепится к жене,и оба станут одной плотью".Это о браке,о естестве природы.
                  В сектах не состоял,изменений в женских гениталиях не производил. В каких сектах это делают,тебе видней.
                  Православие не отвергает интимную жизнь супругов,т.к она по естеству природы и имеет цель - продолжение рода человеческого.Интимная жизнь супругов направлена и на получение наслаждения обоих. Мы можем представить,что если бы этих наслаждений мы не получали,то чел.род не имел бы продолжения.Так было заповедано в Ветхом Завете:"плодитесь и размножайтесь".Это ко всем тварям живущим.Тварям - от слова творение. Однополые отн.являются противоестественными природе и мерзость пред Богом.
                  Ими управляет только инстинкт получения удовольствий.
                  Не приводящим к продолжению рода человеческого.
                  Где здесь злость моя. Я про вещи очевидные толкую.
                  И гордыня где моя? То что душа гея больна и как рана гнойная - так ее лечить надо. Способ я и предложил.
                  Праведником себя не считаю.И первым тоже. Грешил!Не гествовал.Бухал.В блуде жил. НО! пришел момент.И взглянул я внутрь себя,а там гной. Вот и лечусь уже несколько лет. Ваше право - как дальше Вам...
  • Роман
    25 апр. 2010 г., 12:26:47
    Ответить
    Недавно читал какое-то исследование. Оказалось, что все нынешние депутаты и правители - казнокрады, взяточники, педофилы, убийцы, холуи, стукачи и педерасты. Конечно, это уже ни для кого не секрет. Но они, оказывается, специально развращают людей и плодят себе п****ов. Аналитики сделали парадоксальный вывод - честные и порядочные люди есть только среди националистов, расистов и антисемитов !!! Причем мы видим это это у всех наций, не только у русских.
    • АВСеменов
      25 апр. 2010 г., 15:04:15
      Ответить
      путинавотставку.ру
      "порядочные люди есть только среди националистов".,
      -Во ошибаетесь, увы
      На днях женатый лидер ДПНИ Поткин Белов признался, что отодрал таки подложенную кровавой гебней шлюшку Катю МУ МУ. Причем пользовал ее после ЛИМОНОВА И ЯШИНА!Куда уж дальше падать то?
    • ЛФ
      25 апр. 2010 г., 16:06:24
      Ответить
      вот с депутатов и правителей и начинайте.
  • мнение
    25 апр. 2010 г., 12:29:39
    Ответить
    А зачем вообще нужен гей-парад, кто-нибудь может внятно объяснить?
    Мужчина любит мужчину? Ну так и любите, кто мешает? Главное, чтобы это было по обоюдному согласию. Зачем из личной жизни делать спектакль. Ведь те мужчины, которые любят женщин, не выходят с плакатами на улицу и не орут о том, чтобы им дали свободу любить женщин. Мне кажется, что к геям относятся с презрением только тогда, когда они пытаются выставлять на всеобщее обозрение свою личную интимную жизнь. Зачем? Кому нужны эти шоу с плакатами? Любите друг друга и не устраивайте шоу из собственной личной жизни.
  • 1
    25 апр. 2010 г., 12:30:18
    Ответить
    чо тоя не понял. а из прокуратуры кто-то был на параде?
  • Подскажите, где можно познакомится
    25 апр. 2010 г., 13:09:13
    Ответить
    Хочу найти парня, на каких сайтах лучше искать?
  • натурал
    25 апр. 2010 г., 13:16:25
    Ответить
    я бы хотел иметь друга гея, дружить с ним.
  • Тетка
    25 апр. 2010 г., 13:17:06
    Ответить
    Ну и что
    Ну и что в этом такого. Тремя днями раньше коммунисты митинговали.... А на фото какие-то дауны....и это националисты? А нация-то какая? Молодцы городские геи, всех перехитрили как всегда! Знаю и женщин лезби (умные, образованные, независимые) и работает у меня мальчик гей и что с этого. Между прочим поумнее остальных будет в разы, а что он делает в свободное от работы время - это его личное дело.
    • Да где вы ее видели? Россию то
      25 апр. 2010 г., 15:33:21
      Ответить
      верный путь - Тетенька
      Наш мир изменился! Сегодня, как никогда, поддержанию упровня сверхприбылей капитала препятствуют государственные и национальные границы. Большая часть Европы живет за счет наших ресурсов, которые мы продаем и живем, уничтожая свою промышленность и вместе с ней - свое будущее. В замен мы получаем готовые изделия - которые самостоятельно изготавливать уже никогда не сможем. "Не выгодно" - вот как отвечают буржуа на все стенания пролетариев о безработице и потере квалификации в результате такой вот "Выгодной" для них политики. Этот процесс не возможно остановить ни через СМИ ни с помощью парламентских инструментов. На данном этапе несколько замедляет этот процесс национальное самосознание, основанное на - территориальной аутентичности. Таким образом, Прежде всего - Мировому империализму для выживания необходимо, чтобы исчезла аутентичность национальная и территориальная. Для любой нации характерны свои традиции, самыми главными из которых являются - сексуальные. В число сексуальных традиций арийских наций входит - здоровая неприязнь к секс извращениям. Превозмочь эту традицию - помогают наши СМИ, правозащитные оганизации и такие вот "добрые" Тетеньки. Ну что ж, пусть надеятся на доброту и снисходительность тех, кто придет уничтожить нашу страну, так как именно они сегодня являются главными их пособниками, а значит - нашими врагами, но только не врагами буржуазных деятелей.
      • ЛФ
        25 апр. 2010 г., 16:03:22
        Ответить
        а мы-то каким боком к арийским нациям? у нас республика вобще-то угро-финская. и слава богу. именно угро-финны пока что наиболее неиспорченные народы. потому что вобще-то все извращения пошли именно от арийцев, индоевропейцев - греков, латинян, кельтов, древних персов и т.д. все эти нации и цивилизации были насквозь г******суальны.
        • Да Да
          25 апр. 2010 г., 16:12:15
          Ответить
          Я тоже слышал, что Коми с иных галлактик прилетели, и являются наместниками бога на земле - посмотрите вокруг, все так и есть. Коми нужен новый Гитлер, для очищения от арийской скверны. А вообщето - речь шла о другом, О чем? - прочтите! Иначе возможно подумать, что вы казачок засланный. :) и пытаетесь увести обсуждение от ГЛАВНОЙ темы поста.

          А так - все верно написано
          • ЛФ
            25 апр. 2010 г., 16:25:56
            Ответить
            хм... вобще пост про г****ов конечно не лучшее место для обсуждения такого серьезного вопроса как миссия у-ф-народов. но все же я напишу, раз зашла об этом речь. когда петр первый казнил трех финских шаманов, на том месте, где в питере сейчас расположена какая-то площадь, они перед смертью предсказали, что через несколько веков власть будет именно у у.ф.
            • Да да
              25 апр. 2010 г., 18:37:23
              Ответить
              Напоминаю: Тема - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БУРЖУАЗНЫХ СМИ НАПРАВЛЕННАЯ НА ПРОПАГАНДУ ГОМОМЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ,
              а не упорно обозначаемая в ваших ответах "зырянская мифологическая исконная гомофобия", или "народная великоросская гомофилия".
              • ЛФ
                25 апр. 2010 г., 19:50:12
                Ответить
                хорошо, признаюсь, читал невнимательно, вобще не люблю когда "много букафф". просто взгляд выцепил слово "арийские", а оно меня, чухонца, просто бесит. тема закрыта.
        • Э-э не понял?
          25 апр. 2010 г., 16:20:17
          Ответить
          А почему вы - ев-в не приурочили к этому списку? Ведь даже в библии есть соответствующая история, где жители городка очень хочут "отыметь двух мальчиков - ангелов". Не каждый древний текст может такой национальной традицией похвастать. Странно, а вот для остальных перечисленных таких свидетельств куда меньше или вообще отсутствуют? Но поставив их в ряд, вы немного объяснили свое происхождение.
          Аааа боюсь спросить! все рано солжете по своему национальному обыкновению.
          • ЛФ
            25 апр. 2010 г., 16:32:29
            Ответить
            про семитов не знаю и даже знать не хочу, а библию, как и талмуд, не читаю. вас тоже боюсь спросить, ибо вы тоже по своему национальному обыкновению солжете.
        • Малчик
          25 апр. 2010 г., 18:41:21
          Ответить
          А как это "наиболее нэ испорчэнные" эта, такхой язык Да?. У мэня эсть знакомый - чистый коми, при чем Гэй. Аты тоже Коми, Да! Давай виситрэтимися!
        • Гекса
          25 апр. 2010 г., 19:30:08
          Ответить
          ну вы и завернули. индоевропейцы, как и угро-финны - это вобще-то чисто языковой термин. и вобще сейчас нет уже неиспорченных наций. везде всего хватает. а угро-финны просто слегка заторможенные, вот и все. а арийцы это вобще предки иранцев и индусов. и тема не про это.
        • Zlaya
          26 апр. 2010 г., 17:45:33
          Ответить
          насмешили, ой, насмешили. да почти все ваши угро-финны - алкоголики бесхарактерные. все, от финнов и до манси. просто они жили всегда на окраине цивилизации. в лесотундре. конечно, не разгуляешься. и рассуждаете абстрактно. в деревню поезжайте. полюбуйтесь.
      • Гекса
        25 апр. 2010 г., 16:05:04
        Ответить
        "арийская нация". бу-га-га. вот Гитлер бы посмеялся.
        • Кекса
          25 апр. 2010 г., 16:30:50
          Ответить
          - посмейтесь вместе с ним! Весело? Действительно, гораздо приятнее посмеятся вместе с Гитлером. Тем более скоро праздник, можете смеятся над дураками, которые хотели его остановить.
          • аварийская
            25 апр. 2010 г., 16:45:23
            Ответить
            нация
            ...


            бяда-а-а-а-а-
  • не знаю, нормальные
    25 апр. 2010 г., 13:33:49
    Ответить
    Я сам дружу с геями, хотя и натурал, и ничего, не стыжусь этого. Правда, когда встречаются манерные, несколько раздражает, хотя если бы мой хороший друг предложил мне, я бы может и не отказался.
  • большое сердце
    25 апр. 2010 г., 13:45:25
    Ответить
    бедного корреспондента оператора и фотографа выгнали в субботу на работу - и это после пятницы - где справедливость -
  • ну им наверно дадут премиальные
    25 апр. 2010 г., 14:02:48
    Ответить
    интересно, как краска узнала быстрее и точнее время акции? вы должны были быть там первые.
  • АНТИГЕЙПАРАД
    25 апр. 2010 г., 14:05:41
    Ответить
    http://kolegov-a-o.livejournal.com/
    • 60-70?????????????
      26 апр. 2010 г., 9:13:18
      Ответить
      даже половины не было...
  • Раз-раз
    25 апр. 2010 г., 14:11:24
    Ответить
    Колекоф так старается, чтобы никто не понял, что
    он сам мальчиками увлекается.
  • ККК
    25 апр. 2010 г., 15:03:04
    Ответить
    Про прокуратуру.пПмните скандал в воркутинской прокуратуре.Молодой следователь отказал прокурору города предоставить свою задницу. Его уволили.Прокуратура РК (ковалевский В.) признала, что прокурор города прав. Но скандал вышел за рамки республики. В итоге, прокурора города осудили за принуждение к мужеложеству. Оказалось, что всех сотрудников-мужчин(за исключением двоих человек) он пропустил через свою постель. И где теперь эти бывшие воркутиские прокурорские? Кого и как они защищают и судят? Если свои задницы не защитили?
    Случаев подобных в Коми было немало. Увлекательные исследования можно сделать.
  • Гей, зыряне!
    25 апр. 2010 г., 15:05:22
    Ответить
    Кто объяснит: отчего после материалов про геев (и про подобную же чушь) больше всего комментов? Отчего так волнуют читателей Банки гейские тусовки?
  • Юкр
    25 апр. 2010 г., 15:08:43
    Ответить
    Оттого что все мужчины являются латентными геями. А женщины - лесбиянками.
    • Мне
      25 апр. 2010 г., 17:47:14
      Ответить
      48мь. Я это уже слышал,про латентность. Мне один бухой гей свою теорию ведал,типа все мужики в глубине сознания геи,тетки - лесбиянки.Не надо,грит,себя просто сдерживать.Надо расслабиться и жить в удовольствие. На что я ему: "извини,как ни копал внутри себя - не нашел гея,наверно я тупой и дремуч".А он: "пройдет время и ты к нам..." Поражает его уверенность. Сам он там и всех
      надо измазать.
      • Мне
        25 апр. 2010 г., 17:50:21
        Ответить
        48мь. То что он гей выяснилось только после опр.стадии накачумбы.Знаком я с ним был давно,но не подозревал о его волне.
  • казлам
    25 апр. 2010 г., 15:13:41
    Ответить
    Каво хачу таво др-чу Понято? И нечиво лесть ко мне в шт---ы
  • Гекса
    25 апр. 2010 г., 15:38:43
    Ответить
    что-то "националисты" все с признаками вырождения. унтерменши. жалеют небось сейчас, что без "подружек" по домам разошлись. рандеву не состоялось.
  • ЛФ
    25 апр. 2010 г., 15:45:03
    Ответить
    да уж, совершенно не хочется идти за этим быдлом. а других каких-нибудь националистов у вас нет? всех можно посмотреть?
  • крайний - РЕДу
    25 апр. 2010 г., 16:40:10
    Ответить
    Найми корректора! Или объясни своим убогим писакам, что они - подонки!
    Вечный огонь - без кавычек и только с заглавной, поняли, уроды баночные?

    Мои родители воевали за СССР, а ваши что в войну делали?
  • крайний
    25 апр. 2010 г., 16:42:34
    Ответить
    А теперь - по теме. Мне кажется, несостоявший гей-парад - фикция, грамотная деза, пущенная Колеговым и Ко с целью обеления себя и с ним,
    и для поднятия собственного статуса. Мол, весь народ с нами...


    ...А во власти геев посчитать не пробовали? А вы рискните. Калькулятор сломается.
  • Сортир
    25 апр. 2010 г., 17:29:55
    Ответить
    А я предупреждал... Будет город называться Усть-Сортирском,жители - усть-сортирцы. И гейпарады по коммуне...парады!парады! Кажмесяц по параду! УРА ТОВАРИЩИ! Наши в городе! Город НАШ!
  • Шпигль
    25 апр. 2010 г., 17:52:00
    Ответить
    Похоже не туда залез ,тут у большинства любимая тема.Зачем давать pidarasam трибуну не понятно.
  • руч №1
    25 апр. 2010 г., 18:41:49
    Ответить
    удивительно сколько людей этим заинтересовались?, может это из-за того, что в БНК выходной и эта тема стоит у них выторые сутки на 1 месте (хотя странно почему на первом!).
    • ёклмн
      25 апр. 2010 г., 20:01:50
      Ответить
      О том, что банка опускается, кто только ни писАл,
      но сегодня стало очевидным, ниже ЧЕГО она опустилась.
      Тьфу.
      Ушел и не вернусь.
  • натурал
    25 апр. 2010 г., 20:29:55
    Ответить
    геи сегодня водят хоровод возле колегофского дома
  • tkachenko
    25 апр. 2010 г., 20:48:57
    Ответить
    А я считаю, что Минкульт должен вставить проведение гей парада в свой план работы на год. Это должно быть красочное шоу, которое соберет публику. Доходы от выступления геев, естественно, в фонд выплат бюджетников. Таким образом товарищи геи своей неординарностью и творчеством принесут республике конкретную пользу.
  • Бывший Земляк
    25 апр. 2010 г., 21:00:45
    Ответить
    Я вам песенку спою: "п****ы здесь,п****ы тут,п****ы здесь п****ы там! П****ы все!" Всех п****ов выселить за околицу,пусть имеют друг друга и блещут умищем,про который "тетка" написала.Но не мажут своими нечистотами людей,живущих без искажения своей природы.Природа сия дана нам Богом.И если мы нарушим естество своей природы,то нарушим нашу связь с Богом,не сможем получать от Него Благодать. Вместо Благодати мы обречены на связь с демонами мучителями,которые приведут нас к гибели.
    Неизлечимые болезни,суицид - этот путь они готовят всем нарушающим естество природы.
  • о природе
    25 апр. 2010 г., 21:19:23
    Ответить
    ну это всех вас ждет, потому как именно природа и мстит человечеству, как может, она сама меняет естество людей, и правильно делает, туда им и дорога.
    • Бывший Земляк
      25 апр. 2010 г., 22:06:22
      Ответить
      Не природа нам мстит. Не может она влиять на естество наше.
      В природе все гармонично и мы к природе этой тоже относимся.
      Свое естество чел меняет сам,выбирает путь.И это наше право менять не менять,т.е свобода выбора пути. Но с правилами правильного пути мы знакомы,в нас заложена программа естества.
      Есть мутации,врожденные(гермофодизм),они происходят крайне редко.
      И вот это только мы можем назвать влиянием природы на естество чела. Не исключено что это родовой грех так проявился в последующем поколении. Все кто начинает себя ощущать лицом др.пола,кроме как искушением демонами и бесами не назовешь.Кто
      повелся,тому тому тяжело вернуться к естеству.Мало того,эти люди
      сами становятся демонами и стараются других вовлечь на греховный путь,мажа своими нечистотами.
      • естество чела
        25 апр. 2010 г., 22:18:37
        Ответить
        это про голову
        Земляк,ты сегодня из-за стола что ли?Cил нет слова дописать?
        • Бывший Земляк
          25 апр. 2010 г., 23:04:58
          Ответить
          филологу не натуралу
          НО! Модному!Гламурному! Чо не понятно то? Естество чела - естественная природа человека,то что в нас заложено,как гомосапиесу. Я бы хотел чтобы Вы не ошибки проверяли,а высказали свое субъективное...
          • филолог не натурал
            25 апр. 2010 г., 23:24:16
            Ответить
            Да будет Вам,я же любя.
            • Бывший Земляк
              26 апр. 2010 г., 8:14:28
              Ответить
              Просто филологу
              Я уже женат,в феврале 2010 была серебряная свадьба.
              Я стар! Я супер стар!
      • да ладно
        25 апр. 2010 г., 22:23:51
        Ответить
        ощущают себя "лицами другого пола" трансы. это совсем другое, многие из них вобще асексуальны. а среди геев полно типичных мужланов, я даже иногда думаю, что все вы мужики - п*****
        • Бывший Земляк
          26 апр. 2010 г., 9:14:40
          Ответить
          да ладне
          Сочувствую! Поменяйте тусовку...
      • Zlo
        26 апр. 2010 г., 17:59:39
        Ответить
        Кащенко по тебе плачет! Докажи что натуралы это не те же демоны или прочая чушь? В древнем риме отношения между парнями считались наибольшим счастьем, а девушки нужны были для продолжения рода и все! Так что свое мнение по поводу демонов расскажи в кащенко или в другой психушке, там тебя выслушают:)
        • Бывший Земляк
          26 апр. 2010 г., 18:51:43
          Ответить
          ZIо
          Ну ты же не в древнем риме.Это уже проехали. Да ты из палаты№6
          пишешь,и зовут тебя Нерон.ПОНИМАЮ! Диагноз!Не излечим!
          У римлян каждому греху поклонялись,у каждого греха был свой бог
          и жрецы.Я имею ввиду все плотские страсти у них поощрялись.Здесь ты прав! Но где сейчас эта языческая империя?
          Это они от пресыщения естеством перешли на неестество.Ну там
          маличик мальчика,любовь-морковь. Нередко во время собачьей свадьбы случаются совокупления между кобелями.Инстинкт зовет и требует,а сучек не хватает. Но они же животные и не понимают. А вот у римлян все осознанно и по согласию.Это они
          нам примером являются?Это у них все нормально с психикой?
          Я думаю от великого ума и совершенства все это...
          И Вам того же...!!!
          • Попяре злому
            26 апр. 2010 г., 22:48:20
            Ответить
            А у нас Империя сейчас чиста праваславная! Ты Попик теливизер видел?
            Как Союз рухнул - не стало больше твоих праваславных ценностей - фуфел все это. За эти ценности только большевички твои и боролись, да если так, то ты и сам наверняка в те годы минимум комсомолом руководил. А если нет - то ацтой ты, сосунок еще. Все обос-сь вы, теперь "каво хотчу таво др-у". Все золотому тельцу поклоняются.
            А псих ты сам, иди проповедуй в скитах. Там все равно, а у нас движухаааа.
            • Православные большевички))
              26 апр. 2010 г., 23:04:44
              Ответить
              вобще-то православных ценностей не стало на 75 лет раньше, чем рухнул союз. их как раз большевички и уничтожили.
          • Попяре злому
            26 апр. 2010 г., 23:17:17
            Ответить
            Ты хоть читать научись. Помню как нам втирали про ценности, что попяры сейчас с кадилом толкают. Нету коммунистов и ценностей их тоже в ж-у засуньте. Сами об-сь и нам не мешайте жить как весь мир живет - свободно. Православные или коммунистические - все они были одинаковые, а сейчас свобода, которая г****ов разрешает. В союзе за это статья была, а у тебя одно словоблудие тупорылое
            • Бывший Земляк
              26 апр. 2010 г., 23:39:40
              Ответить
              писаке
              Пиши-пиши. Пи-ор гнойный. И гной свой ешь.
              Пробился гноище твой,попер из всех щелей. Угости партнера
              по люлечке.Напейтесь им.И счастья вам в оналах,в колекторах
              ваших нечистот и мерзостей.
          • Zlo
            27 апр. 2010 г., 13:55:10
            Ответить
            ты реально ебанутый? Иди в монастырь там проповедуй свою чушь:) все люди по сути животные, ты сидишь в сыке и там секту организуешь? может по тебе не только психушка, но и тюрьма плачет?
            • Сортир
              27 апр. 2010 г., 17:16:11
              Ответить
              ZIo-тнотому
              Ты же лебедь!Птица мирная.Воплотившаяся из гадкого утенка.
              Ты как-то не гейски базаришь.Больно уж сквернословишь.Тебе отказал любовник.Пратифный какой... Все они такие...
              "Все люди по сути животные и живут не в Сыктыке". Принято: в Сыктыке живут не животные,а люди. А животные живут в Амстердаме,только маски одели людские,ублюдские.
              • Zlo
                28 апр. 2010 г., 11:43:31
                Ответить
                В сыке люди?:)))))))) Ты историю учил какие это люди? потомки заключенных и отбросов общества. Так что не приписывай себя к людям! Тебе какая разница кто какие маскм одел? сиди в своем сральнике и считай себя о***нным человеком, только никому ты не нужен со своими принципами и мыслями:) В Амстердаме живут люди как раз таки без ублюдских корней, а сык это говнище полное, собственно где ты и обитаешь:)))
                • Сортитр
                  28 апр. 2010 г., 13:38:05
                  Ответить
                  ZIo-тнотому
                  Ты опять!Гноище!Опять помойку свою раззявил?
                  Понимаю! Второй день без йогурта! Поешь тогда личинку из
                  дупла. УБЛЮБЕРТ из Гадюкино(есть такая деревня в Голландии). Сам ты отброс общества.Все вы очистки и в помойке обитаете.И не тонете. ОНО НЕ ТОНЕТ...
                  • Zlo
                    28 апр. 2010 г., 14:39:04
                    Ответить
                    Тебя я смотрю это так сильно задевает?:))))) Ты прям знаешь все про голландию?:)))) Я бы не сказал, что геи в помойке обитают:))) кто тут говорил про депутатские должности и т.д?:))) это равзе помойка? вот с твоей зарплатой ты явно в помойке:))) свои яства сам ешь:))) Сыктывкар просто сборище выродков и ублюдков. Еще скажи что не так на самом деле?
                    • Сортир
                      28 апр. 2010 г., 18:09:35
                      Ответить
                      ZIo-тнотому
                      Я про помойку вашу душевную.Ну какой же ты примитив.
                      Однополый,одноклеточный!Имфузория!Ну хоть какие престижные места займите,ну все равно - через оппу.
                      Онал!Орал! Одно словом - пи-оры. Ты задай прохожему,
                      ну где живешь(не Сыкт),пойдет он в разведку с пи-ором??? Или в атаку??? Получишь однозначный ответ...
                      Короче! Утомил ты меня! Буду лучше анекдоты вспоминать.По теме.Пипл хавает...
                      • Zlo
                        30 апр. 2010 г., 14:26:57
                        Ответить
                        А какое тебе дело до чужих душ? Следи за собой. Может это ты примитив? Олигофрен попросту? в какую атаку или разведку? Война в 45 кончилась, придурок:))) Иди убей себя лучше:))
                        • Сортир
                          30 апр. 2010 г., 14:43:16
                          Ответить
                          ZIo-тнотому
                          Песполый! Ты еще здесь! Та война закончилась в 45м. А новая может начаться в любой момент. Кризис на дворе.А ты и не заметил со своими заботами о "прекрасном". Ну чо пойдешь воевать если враг нападет? Да знаю ответ. Для вас песполых нет врагов.Весь мир живет сексом.И Родины нет.Родина там где весело,вкусно и йогурта много.
                          Но пройдет золотая пора и кончится золотой дождь твоих мальчиков.Ты станешь старым,не поможет платическая операция,тело и ягодицы дряблы. Остается коксик,накачумба.Депрессия.
                          И суицид. Смысла НЕТ! В твоей жизни в голубых тонах. ТУПИК!!! переспективочка. А гришь,какое мне дело до чужих душ. Все мы виноваты,что не смогли повлиять...
                          • Zlo
                            04 мая 2010 г., 11:19:42
                            Ответить
                            Для тебя может и суицид будет с йогуртом:))) а какое ты вобще имеешь право влиять на кого-то? Война если будет, то воевать пойдут как раз такие как ты, которые верят в правоту государства и считают себя нужными родине, а на самом деле никому ты не нужен и в своей стране ты просто кусок мяса который нет выгоды содержать:)) Чем докажешь, что я бесполый? Ты меня голым уже видел? Какой же ты м****:))))
                            • Сортир
                              04 мая 2010 г., 20:17:13
                              Ответить
                              Ну и чо! Пойду воевать! А если выживу тебя ЧИМО в унитаз спущу. Тебе блин Родина не нужна.Какая разница,кто тебя йогуртом накормит,да пусть даже китаец,америкос или кто из арабов.Вот уж вы геи точно интернациональны.Международная помойка.Б Л Е В О Т И Н А!!! Если с анг.БЛЮ ВОТА - голубая вода.
                              • ZLo
                                05 мая 2010 г., 16:21:07
                                Ответить
                                По английски смотри рвота, а не блю вота:))) дауненок:))) а тебе я смотрю родина нужна, только вопрос, нужен ли ты родине?:) Я смотрю у тебя там завод по производству йогурта, который ты сам и ешь? На завтрак употреб**ешь?:))
                                • Сортир
                                  05 мая 2010 г., 21:34:11
                                  Ответить
                                  Тебе сколько лет? Ты школьник? Под гея косишь... Больно уж базар у тебя примитивный. Чо не понятно то? Блю вотэ -
                                  голубая вода(по англ.русскими буквами).
                                  Теперь напишем все вместе:Блювотэ(А).
                                  Это ты и все вы - НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ.
                                  • Zlo
                                    06 мая 2010 г., 17:48:57
                                    Ответить
                                    По моему это ты школьник, не путай английские слова с русскими. Блевота может? Открой словарь Даля и посмотри есть там такое слово или нет. Это ты неестественно тупой:)))) У тебя зато базар высокоинтеллектуальный:))))) Ты реально просто сыктывкарское быдло и ч**:)))
                                    • Сортир
                                      06 мая 2010 г., 22:08:13
                                      Ответить
                                      О Т С Т О Й...
  • АННА
    25 апр. 2010 г., 21:19:31
    Ответить
    всегда возмущалась действиями Колегова, а вот сегодня я готова его расцеловать и встать с ни рядом.(по истине не неисповедимы пути Господни). но это только по вопросу п****ов. я, как блондинка,подмену мужского достоинства чувствую очень обостренно. била таких чучел в койке и буду бить, козлов не доеных, блин.
    • вопрос Анне
      27 апр. 2010 г., 10:31:56
      Ответить
      и каким это образом такие чучела к тебе в койку забрались?
  • вектор
    25 апр. 2010 г., 21:36:58
    Ответить
    Просачивается к нам гадость медленно но верно.Извращенцы на брайтонских чердаках с усердием строчат сценарии,потом п****асы снимают по ним фильмы,например "Горбатая гора" и п****асы же осыпают эти "шедевры" оскарами.И все так подается шутливой или романтической форме.Скоро модно будет быть пидрилой,а натуралы-лохи.Как после "Сумерки" у пепси generation вампиромания пошла.Колегов,если вы хотите уберечь республику от гомосятины придется согласиться со строительством мечетей да побольше.Тогда и мыслей о шествиях не будет.А так похоже от ненависти до любви вам недолго.
  • И под занавес
    25 апр. 2010 г., 22:39:08
    Ответить
    Я иду к тебе на встречу,щас тебя загомосечу...
  • :)
    25 апр. 2010 г., 22:52:59
    Ответить
    поведение лидера чем то напоминает поведение этого персонажа
    http://www.youtube.com/watch?v=1i6yWvZGwUA&feature=related
  • вона как!
    25 апр. 2010 г., 23:06:46
    Ответить
    Звонок из парткома в церковь:
    - Батюшка, подсобите стульями: завтра партсобрание,
    некуда людей посадить.
    - Не дам! В прошлый раз дал - всё спинки матерными
    словами исписали!
    - А-а-а-а! Стульёв не дадите - не дадим пионеров
    в церковный хор!
    - Не дадите пионеров - не дам монахов на субботник!
    - Не дадите монахов - фиг вам, а не комсомольцев
    на крестный ход!
    - Не будёт комсомольцев - не будет вам монашек в
    сауну!!!
    - А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет
    на стол положить!!!
  • Сортир
    25 апр. 2010 г., 23:07:59
    Ответить
    Всем ПрциФным! Завтра сбор в 12:00 на кольце "ТРИ ПЕРА".
    С 1м Парадом всех! Наши в городе Усть-Сортирске! Город НАШ!!!
  • Вона каке
    25 апр. 2010 г., 23:10:54
    Ответить
    Анекдот то больно уж бородатый...
    И не в тему. У Вас другая дорожка. Я имею ввиду -коксовая...
  • Сортир
    25 апр. 2010 г., 23:21:04
    Ответить
    анекдот посвежее
    Сидят зеки в камере(хате),народу много.Решили смотрящего за хатой выбрать.Но нужен тот у кого меньше все косяков по понятиям.Ну нашелся один.У него был косячок,небольшой и то по халатности.
    Он по молодости шел по пляжу,а там девчонки поплесили,он башкой вертел и запнулся об лежащую блондинку,упал и уткнулся мордой ей
    на гениталии.Ну косячок - мелкий с кем не бывает. Решили назначение чифирком отметить. За базаром про жизнь ему вопрос шутя: "типа мы знаем про падение,ну поведай чем пахнет пи-да?"
    Он: "да чем? да не чем.Да так же,как .уй пахнет".
  • Администрация
    26 апр. 2010 г., 0:31:02
    Ответить
    Колегов это местный Жир. Однако чем больше я слушаю Жирика в последнее время, тем больше понимаю, что он один из последних разумных политиков здесь, в этой стране.
    • киса
      26 апр. 2010 г., 9:48:23
      Ответить
      Согласен на фсе сто
  • Мобил
    26 апр. 2010 г., 6:07:55
    Ответить
    О чем бы говорили на банке, если бы бы не п****ы? Этот форум бы давно зачах! Спасибо вам, геи!
  • коммент
    26 апр. 2010 г., 8:04:56
    Ответить
    ну никак не пойму - из-за чего шум?
    не может натурал стать ни геем ни лесби. Не бывает такого. Я натурал и мне наср***, что делает другой человек в личной жизни.
    Не кажется ли вам, что заглядывание в чужую койку - это отзвуки совка? это тогда были комиссии, парткомы, на которые вызывали и песочили тех, кто живет не так, как предписывала компартия?
    Кроме того, есть в этом нездоровом любопытстве и озабоченности личной жизнью других какая-то местечковость. КОгда люди от недостатка информаций (различных, ну скушно им) начинают интересоваться личной жизнью соседа
    • Бывший Земляк
      26 апр. 2010 г., 8:31:50
      Ответить
      комменту
      Все правильно! По большей части всем ПО,личная жизнь прохожего.
      Вот только если сам прохожий не начнет свои рекомендации стать таким же как он.Геям нужны парады.Для их тщеславия:"вот мы какие,живем и мы умные и талантливые,а вы все быдло,живете как ваши предки и не хотите ничего менять.А мы сами себе дирижеры,что хотим то и сделаем." В большинстве случаев это происходит от пресыщения сексом,поиск новых ощущений.У тех кто живет только животными инстинктами,а духовную жизнь отвергает.
      • Макар
        26 апр. 2010 г., 9:18:32
        Ответить
        Видимо фашистами их марши тоже нужны для тщеславия?
      • коммент
        26 апр. 2010 г., 18:14:29
        Ответить
        ну а это уже другой вопрос
        если живет человек, никого не трогает, что называется - это его дело. Ну а если начинает выпендриваться, бравируя "непохожестью" - там и в лицо можно дать, если другие аргументы не действуют. Но тут-то имел место не гей-парад. Совершенно другая акция, и, насколько я понимаю, никто из участников акции (если они действительно должны были быть, а не это был очередной пиар-ход швондера) не собирался рекламировать свой образ жизни и свои сексуальные предпочтения
  • Сортир
    26 апр. 2010 г., 8:23:07
    Ответить
    анекдот для геев
    Петька спрашивает у В.Иваныча: "а чо такое нюанс?" В.Ив-чЪ ему:"ну сымай штаны,становись раком",Петька исполнил,В.Ив-чЪ ему
    присунул и говорит:"ну вот Петька,что получилось:у тебя ..уй в оппе и у меня ..уй в оппе,НО ЕСТЬ НЮАНС!"
    Напомню: ВСЕМ ПРЦФНЫМ сбор в 12:00 на кольце "ТРИ-ПЕРА".
    Каждый получит свой нюанс...
  • komifoto.ru
    26 апр. 2010 г., 8:47:10
    Ответить
    Видел геев тут http://komifoto.ru/
  • Макар
    26 апр. 2010 г., 9:15:15
    Ответить
    Фашисты у нас эксперты по чужим койкам. Все у них начиналось 10 лет назад с книжки бойца, в которой черным по белому было написано, что русскому спать в койке с нерусской нельзя.
  • Макару
    26 апр. 2010 г., 9:29:15
    Ответить
    Уважаемый вы чего с темы соскакиваете? Тут о параде,но о другом...
    Вы думаете среди фашистов в Германии не было геев? Не могли они быть все:"связей порочищих не имел..." Скрывали,стеснялись.
    Не то что сейчас...
    А для Вас: пусть себе геи парады устраивают,молодежь вовлекают во все продвинутое. Лишь бы не было войны...
    • а были ли там не геи?
      26 апр. 2010 г., 12:26:24
      Ответить
      не просто были, а с них все и началось. это потом они стали скрывать. а сначала все было открыто. штурмовики все были п*****. но потом Гитлер не поделил власть с Рёмом, пришла ночь длинных ножей, и одни п***** начали мочить других п******.
  • психиатр
    26 апр. 2010 г., 11:28:14
    Ответить
    Этим тупоролым во главе с Швондером Прохором Оолеговичем нужен пиар любым путём. Посмотрите на их физиономии, все как на подбор пациенты психоневрологического диспансера и выпускники коррекционных школ.
  • навеяло
    26 апр. 2010 г., 11:31:19
    Ответить
    "п****асы против геев" :)
  • КГБ
    26 апр. 2010 г., 11:56:41
    Ответить
    Педерастию усиленно продвигали еще при СССР. Аболютное большинство пацанов, побывавших в "Артеке" и "Орленок", превращали в педерастов.(Была статья в УК РСФСР, предусматривающая ответственность за педерастию, это термин юридический). Так что, стоит только проследить путь человека. Если был в Артеке и Орленке, с большой долей вероятности - п****. Партийно-комсомольская верхушка готовила себе смену голубых.
    • КГБ-шнику
      26 апр. 2010 г., 14:10:14
      Ответить
      Голову напекло в Крыму,когда он был пионером в Артеке.
      В СССР была уголовная статья "мужеложество",она включала в себя все проявления педерастии:активную и пассивную.
      Не пиши фуфло. А излагай факты.
  • махнатик
    26 апр. 2010 г., 12:26:28
    Ответить
    Махнатику п****ьё не нравится. И никаким они миром не правят, это их, п****астические басни.
  • Классный специалист "Снайпер"
    26 апр. 2010 г., 12:37:50
    Ответить
    педерастия
    Только массовые расстрелы спасут родину!
  • Санитар
    26 апр. 2010 г., 12:49:39
    Ответить
    Есть ещё одна такая же. На головку бо-бо.Радастеева что Колеегов. Тот пиарится. Сам себе оды слагает и эта такая же. Может их вместе в палату № 6 определить? Тот возомнил себя будущим депутатом, а эта всё про свои былые заслуги рассказывает. Надо всех кандидатов заставлять приносить справку от психиатра, чтоб потом не было поздно,как в случае с этой парочкой.
  • вадюха
    26 апр. 2010 г., 12:52:58
    Ответить
    кто такой это Колегов?
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • 123
    26 апр. 2010 г., 13:18:19
    Ответить
    Вадюхе
    Полностью согласен,пусть Колегов пояснит про свою жизнь в "скифах" людям интересней будет
  • Алексей
    26 апр. 2010 г., 13:32:53
    Ответить
    В Европе геи - это нормально. Одни только комяки как колхоз! По конституции никто не имеет права запрещать людям пройтись по улицам и милиция тут совершенно не имеет никаких привилегий. На х...й этого Колегова и на кол его. Чем он лучше голубых? Чтож он пришел голубых разгонять, а не е...л свою жену в этот день? Может он надеялся мальчика поиметь?
  • Zlo
    26 апр. 2010 г., 13:36:33
    Ответить
    А вообще на Колегова за вмешательство в личную жизнь других людей и нарушение прав и свобод человека можно привлечь к суду. Кого ебет кто с кем спит? Было объявлено, что геи соберутся возле театра оперы и балета? Так вот Колегов и его друзья олигофрены собрались:)) Вот и выяснили кто в Сыке гей:)))
  • Копр
    26 апр. 2010 г., 13:42:13
    Ответить
    Никто бы п****ов не трогал. Пусть бы ковырялись в дерьме-если нравится. Но они частенько насилуют детей. Ломают им судьбы. А так, ни один натурал даже пробовать не будет.Слишком мерзко.Б-р-р-р.
    • Zlo
      26 апр. 2010 г., 14:37:11
      Ответить
      Кто из п****ов насилует детей? Натуралы не насилуют никого типа? Че за бред:))) Не знаешь че сказать, сиди молчи
  • serf
    26 апр. 2010 г., 14:08:14
    Ответить
    на сайте Про город дефка пишет, .Довольно справедливо на мой взгляд
    "Лучших мужчин у нас отбирает Война и Гей-клубы...
    Нет..а правда жаль, столько красивых девушек не пристроенных ходят, а тут еще и родной Сыктывкар представители сексуальных меньшинств атакуют...обидно..."
    • Zlo
      26 апр. 2010 г., 14:37:47
      Ответить
      В сыктывкаре красивые девушки??? Женщина, не льстите себе
      • Zla
        26 апр. 2010 г., 15:20:01
        Ответить
        зато парни какие, ммм, правда ведь? )))
        • Zlo
          26 апр. 2010 г., 16:10:13
          Ответить
          Да, парни, просто ммм, в нестиранных семейных трусах (сзади коричневое, спереди желтое), с одинаковой прической, чтобы друзья ничего не подумали. В общем тупо стадо, личностей нет. Каждый зависит от мнения другого.
          • Zla
            26 апр. 2010 г., 17:02:57
            Ответить
            вот здесь вы правы... стадо. нет личностей.
          • Zla
            26 апр. 2010 г., 17:04:16
            Ответить
            и людей красивых очень мало, что мужчин, что женщин.
            • Zlo
              26 апр. 2010 г., 17:51:43
              Ответить
              Только из-за того, что кому то не нравится как живет другой и что человек проявляет свою личность, даже если он другой ориентации, то в сыке его начинают гнобить. Это или зависть или страх? Это как про гадкого утенка, когда гадкий утенок оказался в итоге лучше чем вся его семья. И создавать проблему из-за ЧУЖОЙ личной жизни это тупо. Если нет своей жизни, то обязательно лезть в чужую? Пусть все живут как хотят. В стране демократия. Красивых людей вообще нет в сыке. Уроды и физические и моральные
              • Zla
                26 апр. 2010 г., 18:51:28
                Ответить
                грустно, но мне нечем вам возразить.
              • Zla
                26 апр. 2010 г., 18:51:59
                Ответить
                не будет здесь никогда ничего хорошего. но "хорошее" - это я не про геев.
                • Zlo
                  27 апр. 2010 г., 10:34:53
                  Ответить
                  Город умирает. В Европе даже геи и те считаются людьми и сохраняется право человека не свободу, поэтому все страны развитые. а идиотский Сык показывает нездоровые амбиции,хотя сам из себя просто территориальная единица, попросту болото. И люди там такие же глупые и наивные. Из этого села бежать надо, потому что ничего хорошего там нет и не ждет.
              • Сортир
                26 апр. 2010 г., 18:59:41
                Ответить
                ZIo
                Ну лебедь! Ну царь птица! А мы то думали он гадкий утенок.
                А вона как вышло... Какая грация,манеры,интеллект.
                На йогурте из болта ОНО откормилось.И всем рекомендует.
                Назначим его мэром(гл.петухом) Усть-Сортирска.
                • Zlaya
                  26 апр. 2010 г., 19:19:34
                  Ответить
                  вот не удивлюсь. даже забавно. петух - мэр свинарника.
                • Zlo
                  27 апр. 2010 г., 10:36:08
                  Ответить
                  У тебя из болтов йогурты? Кто кому что рекоммендует, м****? Сиди в своем сортире и дрочи на журналы с голыми бабами, потому что тебе вряд ли кто-то даст:)))
              • ZIo - тнотому
                26 апр. 2010 г., 19:29:42
                Ответить
                Да кто ж завидует тебе? Живи как хошь и с кем хошь.
                Но зачем тебе,самому-то,парады устраивать. Хошь парад
                едь в Голландию. Денег нет на поездку? Сочуствую.
                Но у вас ведь и за деньги можно... Получишь гонорар и едь.
                Но Сыктык тебе не Амстердам,там найдешь себе друга на всю оставшуюся...
                • Zlo
                  27 апр. 2010 г., 10:38:39
                  Ответить
                  Я и живу сам с кем хочу и не в сыктывкаре:) Мне не нужен парад, просто я не лезу в чужую жизнь и вам советую заниматься СВОЕЙ жизнью:) Вот именно, что сык не амстердам и не х** там делать:) город только для д****ов, которые верят в честность администрации и живут по своим детсадовским принципам.
            • ZIa - тнотому
              26 апр. 2010 г., 19:39:54
              Ответить
              Не все то золото что блестит...
              Вам красоту внешнюю только надо. А внутренняя - все чушь.
              Как все запущено в Усть-Сортирске.
              • Zlo
                27 апр. 2010 г., 10:41:17
                Ответить
                А кому нужна внутренняя красота? Ее сразу не увидишь и всегда первое внимание обращаешь на внешность. Что у человека снаружи, то у него и внутри. А про внутреннюю красоту без внешней это отмазка для уродов, чтобы они себя считали красивыми:) И ты хочешь сказать, что у тебя богатая внутренняя красота? Это ты так считаешь по ходу дела:)
                • Сортир
                  27 апр. 2010 г., 13:06:15
                  Ответить
                  ZIo-тнотому
                  Лукавишь,геюшка! Все что снаружи - чаще всего маска.
                  Это в детстве так,как ты пишешь.Дети чище взрослых.
                  У них еще нет половой зрелости,которая некоторых приводит в блудняк,при пресыщении блудняком к гомоблудняку. Что ты например можешь отнести к внутренней красоте? Только что снаружи. Как все примитивно. Ты можешь внешне быть ангелом,а внутри зверем. Не бывает так???
                  Ты живешь как хочешь! Живи! НО! без парадов!!!
                  Натуралы парады не устраивают.И тоже живут как хотят.
                  А сортир - это для всех извращенцев.
                  • Zlo
                    27 апр. 2010 г., 13:51:31
                    Ответить
                    Я не говорю, что я за парады, эти парады просто дают возможность чиновникам получить неплохие деньги за проведение мероприятий. тем более если геи пройдут по улице, кому от этого будет хуже? они убивать будут кого-то? ты же ходишь по улице, может ты опаснее чем все геи вместе взятые? Внутри зверем можешь быть, но если человек внешне квазимодо, ты хочешь меня уверить, что это неважно и гораздо важнее внутренний мир?:))) Бред! И при чем здесь вобще дети?
                    • Сортир
                      27 апр. 2010 г., 17:28:00
                      Ответить
                      Дети не имеют масок.Я про твои высказывания что чел
                      одинаков снаружи и внутри.Так это только у детей так.
                      Геи тоже ходят по улице,ну и пусть ходят - Без ПАРАДОВ! А зачем вам парад? Вас что ущемляют в правах.Вам не доступны должности,депутатские мандаты и богемная тусовка.
                      Да вы везде уже. Вам только осталось ПАРАД провести.
                      "ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ"??? Вот уж! ХУЮШКИ ТЕБЕ!
                      Есть такое понятие душевная доброта.К сведению продвинутых,гламурных и модных.Душевная доброта
                      совсем не связана с внешностью чела. Я об этом внутр.мире...
                      • Zlo
                        27 апр. 2010 г., 17:42:58
                        Ответить
                        ты ебан? какой парад победителей? парад устраивают в развлекательных целях, чтобы народу весело было. каких победителей? у тебякомплекс что тебя не признали в обществе, а каких-то геев признают? так и говори, что твоя позиция основана на твоих личных убеждениях. Речь о том, что если бы и был парад (что в сыке невозможно в силу погоды, страшных геев, неорганизованности шоу и тупого быдла) то что в этом такого? зачем народ ходит на концерты и шоу всякие? душевная доброта связана с вненшими данными, по глазам видно, какой человек. И с душевной добротой ты семью будешь заводить? Пусть будет баба уродливая, горбатая в бородавках, зато доброта у нее душевная:))) Кто тебе мешает попасть в как ты называешь богемную тусовку? в сыктывкарскую чтоль?:)))))))))))))))))))))) В мире правит секс, и неважно какой, вот и выбирай либо живи дворником со своими принципами, либо подставь жопу и получай всю жизнь хорошие деньги:))
                        • Сортир
                          27 апр. 2010 г., 18:28:20
                          Ответить
                          " В мире правит секс". Как все примитивно. Ну джунгли.Гаити.Только инстинкты.Пожрать.Нюхнуть коксу или пыхнуть ганжибасу. И выбирай партнера.
                          Сплошной Фрейд. Так чел то и отличается от животного,что может управлять своими инстинктами.
                          А вот хочет или не хочет??? Это право каждого.
                          Про душевную доброту,я в др.направлении - без отн.полов и семейных отн. Я про доброту между людьми. Ну а если у тебя миром правит секс.То значит все кто на "троечку",должны улицы подметать. А блондинки и блондины пяти бальные должны миром править,только потому что кто-то из них миньет шикарный делает и булочки загорелые подставляет. Внутренний мир,это еще и интелект. Для миньета и гудка интелект не нужен.Ну если только,для сильных мира сего,которые таким же способом ими(сильными)стали. Ж И В О Т Н Ы Е. Всех за изгородь-плетень.
                          Парад в развлекательных целях? Вы клоуны что ли? И какой народ веселить собрались? Вам и так весело. А вот в целях привлечь,завлечь юных,это ДА! "Еще большего наказания заслуживает тот от кого придут соблазны,лучше если ему на шею повесили мельничный жернов и бросили его в реку."Да буде плачь и скрежет зубовный,тому кто соблазнит из малых сих.
                          • Zlo
                            28 апр. 2010 г., 11:48:38
                            Ответить
                            Если тебя не устраивает современный мир, может ты себе жернов оденешь и утопишься? Каждый живет как хочет и какого-то гавнюка не обязан спрашивать, особенно про его мысли насчет доброты. Не делай добра, не получишь зла! Между людьми уже давно нет доброты, каждый сам за себя, пора уже приспособиться к этому! Нам может и весело, так мы же тебя хотели развеселить:))))))) Если ты не знаешь политических концепций и пиаровских концепций проведения парада, то сиди тухни:)))) в каждом действии есть смысл, но не всем дано его понять. Ты еще наверно и веришь людям и в справедливость и в то что все честные?:))) Ну ну:)))) Удачи тебе лохануться всю жизнь:)))
                            • Сортир
                              28 апр. 2010 г., 13:47:00
                              Ответить
                              А ты о****иновик. Загни свою башку и соси свой болт.И веселись.А я погрущу.И парадов тебе не надо будет,с политическими концепциями. Покрывайся плесенью. Все твои новшества,против естества природы,и не новшества совсем.Это было и до потопа и во времена Садома и Гоморы. Туда тебе
                              дорога - в коллектор...
                              • Zlo
                                28 апр. 2010 г., 14:42:22
                                Ответить
                                Лучше тебя в коллектор или в кунсткамеру сразу:))) Ты даже слова не можешь своими именами называть:))) Не болт, а член:) Может ты мне о****ешь? Грусти, кого это интересует что какое-то Ч М О грустит? Может ты против естества природы?:) Может ты вобще ошибка природы?
                                • Сортир
                                  28 апр. 2010 г., 18:28:35
                                  Ответить
                                  Для ПРЦФНЫх - член,членушка.С придыханием и больше страсти... Для остальных это болт или .уй. Х-й отмодерируют.Так что БОЛТ!
                                  Ты явно болен. Все твои уже закрыли тему.
                                  У них такая любовь,такая любовь - аж покакать некогда. А меня ты хоть как назови. Мне ПО! А про себя ты что сам то скажешь??? Про патриотизм свой,про честь и совесть. Или только красивый...???
                                  Растения и животные тоже красивые. Как явления природы. Природу люблю,а вы мне ПО! Хотя честно скажу. Было 2попытки от ваших ко мне приклеться. Мы сдругом подвозили(в Москве)метрдотеля до дома,он работал с моим другом в кабачине.Так он сидел сзади и все пытался в наш базар влезть. Мой друган вышел за сигаретами,а этот спрашивает его:"а твой друг меня не изнасилует".Мой друган:"да не должен..."
                                  И тут я ощутил горячее дыхание и ласковый голос:" А ЖАЛЬ!!!"
                                  В др.раз я с подругой балагурил в магазине,подошел чел(лет 40)и улыбается мне.Я стал вспоминать может где встречались??? Он все терся-терся.А когда подруга отошла в др.отдел он мне:
                                  как старому знакомому:"ты седня вечером
                                  с ней???" В обоих случаях я даже не возмутился. ДА ПО!!!
                                  • Zlo
                                    30 апр. 2010 г., 14:30:10
                                    Ответить
                                    Какой патриотизм может быть в России, когда правительству до тебя нет дела? о каком патриотизме идет речь? Ты свои душещипательные истории для чего рассказываешь? думаешь кому-то это интересно? Лексикон у тебя явно деревенский, как впрочем и мышление:) Позвони в центр психологической помощи, там тебя выслушают и помогут:) так и всем Пос**** на тебя, ты думаешь один тут такой король чтоли?:)))
                                    • Сортир
                                      30 апр. 2010 г., 14:49:53
                                      Ответить
                                      Да ПО! Забил я на тя ПРЦФНый...
                                      я так и знал что ты только красивый.
                                      Снаружи. А внутри гниль плесень.
                                      Россию не любишь??? Да у вас бесполых
                                      все через ж-ппу. И жизнь ваша ж-ппа.
                                      И любовь ваша в ж-ппе. Я имею ввиду - БЕЗ ДУШИ.
                                      • Zlo
                                        04 мая 2010 г., 11:23:57
                                        Ответить
                                        Да мне как-то плевать на кого ты забил, на кого нет:)))) Какая тебе разница какой я снаружи и какой внутри?:))) Такое ощущение, как-будто я тебе тут знакомство предлагаю и ты разочаровался:))))) Может ты бесполый? кастрировали тебя, вот и бесишься наверно?:)))
                                        • Сортир
                                          04 мая 2010 г., 20:20:53
                                          Ответить
                                          Пшел в ооппу! И стань личинкой!!!
                                          Никомушеньки ты не нужнен ПРЦФНый!
                                          После 50лет купишь себе фалоимитатор
                                          и продолжишь свой крылатый полет в пропасть...
                                          • Zlo
                                            05 мая 2010 г., 16:22:29
                                            Ответить
                                            А тебя зависть берет что я куплю, а что нет?:))) это ты никому не нужен:)) я не ПРЦФный, а у меня имя есть вобще то:)) Такой ты тракторист сельский:)))
                                            • Сортир
                                              05 мая 2010 г., 21:37:25
                                              Ответить
                                              Ну точно школьник.Или застрял в развитии. А я думал что геи с интеллектом.Но не все оказывается.
                                              • ZLo
                                                06 мая 2010 г., 17:50:56
                                                Ответить
                                                Школьник у тебя в штанах, дубина:))) Кто из нас застрял в развитии, так это явно ты. И о каком развитии ты говоришь, когда называешь сперму йогуртом, член болтом и несешь ахинею?:))) То что ты думал никому не интересно, думай дальше, индюк тоже думал и в суп попал
                                                • Сортир
                                                  06 мая 2010 г., 22:09:34
                                                  Ответить
                                                  П Р И М И Т И В...
  • Сортир
    26 апр. 2010 г., 14:17:49
    Ответить
    анекдот в тему
    Пришел охотник в тайгу,охотился весь день,устал.Присел отдохнуть.
    Тут лапа медвежья на плечо и медведь ему:"выбирай или порву или трахну".Охотник выбрал жизнь. На сл.день взял калаш и залег там же,медведя сторожит отомстить.Опять таже лапа и предложение...
    Охотник выбирает жизнь. На сл.день он опять чуть свет на месте уже с гранатометом,на каждый шелест листа реагирует. Опять лапа и вопрос: "вот смотрю и думаю охотник ты или педераст???"
    (понравилось повадился)
  • Инфа с ПроГород
    26 апр. 2010 г., 14:28:52
    Ответить
    Г******суалов поддержали молчанием
    Автор: Redaktor
    23.04.2010

    В Сыктывкаре прошла акция протеста против насилия над представителями сексуальных меньшинств

    Флеш-моб стартовал в 16 часов около магазина «Универсам».
    Он прошел в рамках ежегодной всемирной акции «День молчания». В знак протеста против гомофобии флеш-моберы залепили себе рты красным скотчем и прошли по городу раздавая всем прохожим листовки. Содержание распечатки гласит «...Изо дня в день тысячи людей молчат. Они молчат, потому что боятся. Среди них - ваши друзья и коллеги, ваши братья и сестры, матери и отцы; молчат г******суалы и гетеросексуалы, молчите вы и молчу я...». На обратной стороне листовки приведены факты насилия и убийств представителей сексуальных меньшинств.

    Как выяснилось флеш-моб был запланирован еще несколько недель назад.
    Организаторы акции, разослали электронные письма и создали группу «ВКонтакте».
    В общей сложности в мероприятии должны были принять участие более 40 человек, которые выступают против гомофобии. Но людей,принявших участие в акции, оказалось в 4 раза меньше.

    Из информации на социальном сайте следовало, что флеш-моб был запланирован на субботу в 14 часов дня, но его перенесли из-за угроз со стороны противников г******суальных отношений. Изменился и маршрут мероприятия его участники: вместо запланированного шествия от фонтанов к Стефановской площади, участники двинулись от «Универсама» в сторону Ж/Д вокзала, но не дойдя до него моберы растворились в толпе.

    http://www.progorod11.ru/news/12147.html
  • Сортир
    26 апр. 2010 г., 14:29:35
    Ответить
    и еще один в догонку
    Два однокашника не виделись 10лет.Встретились бухнули,один отрубился.Утром ему дружбан говорит:"извини!тут такое дело я пьяный был,чо то в башку ступило ну и трахнул тебя.так что 1:0".
    Через 5лет они опять встретились,бухнули,но отрубился на сей раз
    другой.Тот,что был трахнут,решил ну вот и мое время пришло.Трахнул значит дружбана.Утром он говорит ему:"ну ты отрубился,а я не удержался и трахнул тебя,так что 1:1." Тот ему:
    "да я же 5лет назад пошутил!" "Ну тогда 1:0!"-был ответ приятеля.
  • Скажите
    26 апр. 2010 г., 15:03:07
    Ответить
    вопрос венерологу, андрологу и практологу
    сколько процентов представителей сексуальных меньшинств болеют ВИЧ или СПИДом у нас в Сыктывкаре?
    • Zlo
      26 апр. 2010 г., 16:12:07
      Ответить
      Для колхоза, уже научно доказано, что никакого Спида и ВИЧ нет. все это просто был мировой развод. А натуралы ничем не болеют? Тот же самый гепатит, туберкулез, сифилис и т.д. причем здесь ВИЧ?:))) Даже если бы и был ВИЧ почему это кого-то должно волновать кто чем болеет?
      • натурал
        26 апр. 2010 г., 16:22:35
        Ответить
        Потому как, человек болящий, может из-за злобы на окружающий мир просто не сказать, гей переспит с геем. А потом, хоть потоп. Главное кайф получить. Разные люди бывают. Скажите люди болящие больше не спят ни с кем, вы можете за это поручиться? Их партнеры предупреждаются об этом, или все по накатанной - тусовка, водка, постель на одну ночку?
        • Zlo
          26 апр. 2010 г., 17:54:06
          Ответить
          Если человек заражает другого, у нас есть уголовная ответственность в стране по этому вопросу. И если жалко потратить 200р. на презервативы, то тогда не надо спать с кем попало! У любого натурала в сыктывкаре гораздо больше болезней в половой системе чем у геев, потому что геи не боятся ходить к андрологу. А натуралы просто в сыке закомплексованные и дауны.
          • ZIo - тнотому
            26 апр. 2010 г., 19:22:33
            Ответить
            Дайте срочно йогурта из кожушка. ОНО проголодалось.
            И все у него дауны. Пососет-насытится и замурлычит...
            "Я люблю тебя жизнь..."
            • Zlo
              27 апр. 2010 г., 10:43:33
              Ответить
              А ты хочешь сказать, что ты не даун? еслу и тебя все аргументы только про йогурт из кожушка и т.д.? По научному это называется сперма. Если ты советуешь всем "йогурт" значит сам этого хочешь, психологию надо было учить, а не на повара в ГЭПО учиться:)
              • ZIo-тнотому
                27 апр. 2010 г., 13:12:47
                Ответить
                Эт потому что ты,НАИМУДРЕЙШИЙ,всех стал даунами называть.
                Ну где нам до тебя.Нам - даунам. У нас еда другая.Интимная жизнь - НЕ УДАЛАСЬ. Йогурт ты правильно определил.Мудрости ты набрался от его каждодневного употребления. У тебя НЕТ КОНКУРЕНТОВ! Успокойся...
                • Zlo
                  27 апр. 2010 г., 13:47:24
                  Ответить
                  Где доказательства что йогурт был в каждодневном употреблении? Ты хочешь поспорить, что ты не даун? жить в потном сыке, ничего из себя не представлять и только свое мнение высказывать, причем мнение, которое не интересно никому:)
                  • ZIo-тнотому
                    27 апр. 2010 г., 17:35:20
                    Ответить
                    Да не волнуйся ты так. Не каждый день так не каждый...
                    Не думал что это тебя так заденет.Больше не буду.Чесслово. Но и ты уж изволь парней из Сыктыка поливать. Да мы потные. Арманюшкой не брызгаемся.
                    Мы его пьем!!!
                    • Zlo
                      28 апр. 2010 г., 11:50:47
                      Ответить
                      По-моему это тебя задевает:))) Мне как-то все равно:)) Вот именно, что потные, денег на хороший парфюм нет, личная гигиена в отстое, душ то каждый день принимаешь?:) Зачем тратить деньги на себя? Лучше с друзьями пива попить?:))) А Арманюшку пить у тебя в сыке денег не хватит:)
                      • Сортир
                        28 апр. 2010 г., 13:51:01
                        Ответить
                        Ты видать олигарх.Или к олигарху в гости ходишь.
                        А скорее всего мажорик-дешевка.Делай клизму арманюшкой,атмосфера будет гламурная."Патриот"
                        ширнутый.
                        • Zlo
                          28 апр. 2010 г., 14:43:51
                          Ответить
                          По себе людей не судят:) Ты я смотрю и про клизмы знаешь?:)) Значит был опыт с мальчиками?:) Сидел бы уже помалкивал, строить из себя борца за справедливость не надоело?:)
                          • Сортир
                            28 апр. 2010 г., 18:35:26
                            Ответить
                            За какую справедливость? НЕ понял. Клизму делают медсестры.Если док назначит. Мальчики
                            тут причем? Ты меня в свои ряды определил???
                            См.выше я с твоих уже отшил. Идите лучше на свои
                            коксовые дорожки.Кокс свое дело сделает.Крыша поедет.Ширнешься.Передоз. Кырдык.И вся любовь...
                            • Zlo
                              30 апр. 2010 г., 14:32:02
                              Ответить
                              Причем здесь кокос? Мда, с тобой бесполезно о чем-то говорить, сходи к волшебнику изумрудного города, пусть тебе мозгов даст:))) В какие ряды кто тебя определил? Лучше ширнись сам и побольше, чтобы таких как ты не было больше:))
                              • Сортир
                                30 апр. 2010 г., 14:56:17
                                Ответить
                                А ты в той сказке чучело что ли?
                                Ты на этой книге остановился.А говоришь про интеллект жителей Сыктыка. Ну труды извращенца Фрейда наверно ты должен знать.
                                У него тоже во всем секс виноват.
                                Типа я люблю свою мать не просто как сын,а уже как самец и ревную к отцу.БРЕД!МРАК! КОКС!
                                • Zlo
                                  04 мая 2010 г., 11:25:21
                                  Ответить
                                  Ты решил блеснуть тем, что когда то прочитал про Фрейда?:)) а книгу я тебе в сравнение привел. Ты дерево, не знаешь что ответить и если нет аргументов, то сидел бы уже молчал:)))
                                  • Сортир
                                    04 мая 2010 г., 20:24:08
                                    Ответить
                                    Вот пока ты тут еблом щелкаешь,всех юношей разобрали твои конкуренты.
                                    Почем мальчик у вас на ночь?Студенты денег зарабатывают на пивас.
                                    • Сортир
                                      04 мая 2010 г., 22:59:48
                                      Ответить
                                      Пардон... Почем для вас мальчик на ночь? Студенты денег на вас зарабатывают и не только на пивас...
                                      Девушек в кафешку сводить или в сушку.
                                      • Zlo
                                        05 мая 2010 г., 16:25:50
                                        Ответить
                                        Куда девушек сводить в сушку после стирки?:)) У меня нет конкурентов и может ты и щелкаешь еблищем своим здесь, я тут над тобой ржу просто:) Позвони в службу эскорта и спроси сколько мальчики стоят, но у тебя денег не хватит таких:)))
                                        • Сортир
                                          05 мая 2010 г., 22:03:41
                                          Ответить
                                          Д Е Б И Л О И Д! Не ожидал от гея,что такой тупой. Природа на тебе полностью отдыхает.
                                          • Zlo
                                            06 мая 2010 г., 17:53:37
                                            Ответить
                                            не на мне, а на тебе она отдохнула:))))) причем отдохнула по полной:)) Извини, что не оправдал твоих никчемных ожиданий:))) Ты хочешь посоревноваться в тупизне?:) сначала пройди тест на IQ и потом заявляй о тупости:) По себе людей не судят, неудачник:)
                                            • Сортир
                                              06 мая 2010 г., 22:11:06
                                              Ответить
                                              Удачи тебе...
      • а вы готовы сами рискнуть?
        26 апр. 2010 г., 16:26:21
        Ответить
        "Даже если бы и был ВИЧ почему это кого-то должно волновать кто чем болеет?" Вас видно это не волнует, согласились ли вы переспать с таким человеком зная (или не зная) о его болезни? Или вам нечего терять?
        • Zlo
          26 апр. 2010 г., 17:57:06
          Ответить
          Если суждено заболеть, ты заболеешь, даже не спав при этом с больным человеком. Предохраняться надо и все! Если ты меня лично спрашиваешь, то я бы готов был переспать даже с больным человеком, но по обоюдному желанию и с контрацептивами! С таким успехом можно не есть даже ничего, вдруг кишечная палочка появится? Или не общаться с людьми: вдруг туберкулез? Можно подумать, тут кто-то кого-то заставляет насильно спать! Не хрен спать со всеми подряд!
          • ZIo - тнотому
            26 апр. 2010 г., 19:19:41
            Ответить
            Ты уже диссертацию защитил о пользе не традиционных отн.
            Все по вдохновению! По взаимной ВЫСОКОЙ ЛЮБВИ! Высокие отношения и вам завидует весь быдляцкий мир. Лебединая стая ваша пикирует клином в жижесборник ваших нечистот.
            А мы обзавидовались...
            • Zlo
              27 апр. 2010 г., 10:44:36
              Ответить
              Зависть - плохое чувство:) живи своей жизнью и завидовать не надо будет другим:)
              • ZIo-тнотому
                27 апр. 2010 г., 13:14:18
                Ответить
                Это твоя лебединая песня...
                • Zlo
                  27 апр. 2010 г., 13:45:32
                  Ответить
                  Это не моя песня, просто прежде чем судить кого-то разберись в себе:) у тебя кроме фразы лебединая песня есть еще словарный запас? Не суди и не судим будешь
                  • ZIo-тнотому
                    27 апр. 2010 г., 17:42:54
                    Ответить
                    Не судья я тебе! Ты прав! Но ты же первый стал Сыктык
                    охаивать.И труселя тебя парней не нравятся.И потные все.Пьют.Жрут.Писают.И!... Какают! Ну ваще...
                    Повторю! Не завидую тебе! Тебе душу лечить надо.Ибо
                    больна она.Пока жив.Займись...Только не подумай,я не угорожаю(пока жив).Это только сожаление о душе твоей.
                    Заблудился ты в страстях.В лабиринте.Буду искренне рад за тебя,если найдешь выход.
                    • Zlo
                      28 апр. 2010 г., 11:55:06
                      Ответить
                      Моя душа это мое дело, может тебя лечить надо, а не меня? Для тебя может она и больна, для меня нет. Не надо навязывать свое мнение. Ты хочешь сказать что в сыке все о***нно? Что люди там просто красавцы и высокоразвитые интеллектуалы? Собой я занимаюсь, еще бы ты собой занялся и посмотрел в окно, что увидишь там? Серый больной город, который смеет себя называть Столицей мира, хотя в этом городишке вообще нет ничего, город административный, нет ни производства ни заводов и население минимальное, которое приезжает из деревень. Ты хочешь доказать что сыктывкар это утопия с идеальным обществом? Этот городок сельского типа просто приют для убогих
                      • ((
                        28 апр. 2010 г., 12:12:36
                        Ответить
                        "серый больной город"... как это точно((((

                        как же я его ненавижу...(
                      • ZIo-тнотому
                        28 апр. 2010 г., 14:00:07
                        Ответить
                        Если чесно.Я свалил из Сыктыка ужэе 2года как.
                        Живу в Москве.Чеслово здесь тоже не все лица омрачены печатью интелекта. Правда на тусовках ПРЦФНых не был. Там он - весь цвет нации,интеллектуальный потенциал страны.И все красивые и счастливые.Клубнику со сливками жрут.
                        Ну иногда к дорожке приложатся или косячок забьют.
                        А так - все люди душевные,добрые.У всех:голубые-голубые глаза,а остальное все ОППА.
                        • Zlo
                          28 апр. 2010 г., 14:46:33
                          Ответить
                          Ну согласись ведь что после москвы в сык не тянет? Вопрос только почему? Я тоже в Москве и в Сык когда приезжаешь видишь разницу в людях, что в москве они добрые, а в Сыке все обозленные. А не все лица омрачены, потому что приезжают покорять столицу без наличия высшего образования, надеясь на свое я, которое в москве никому не интересно.
                          • ZIo-тнотому
                            28 апр. 2010 г., 18:43:42
                            Ответить
                            А что тебя Сыктык так тревожит? Я там 23года прожил. Там люди северные,суровые. Им не до баловства. Ну ты представь: нефтяник -гей,лесоруб -гей,шатер -тут без слов. А вот - певец?танцор?бармэн?
                            Все эти профессии дающие людям свободу
                            духовную. А вот некоторым она то и вредна...
                            • Zlo
                              30 апр. 2010 г., 14:36:55
                              Ответить
                              Меня Сык не тревожит, меня бесит, что вечно считает себя непонятно кем и люди такие же типа короли мира. Неважно какая профессия, главное чтобы в жизнь к людям не лезли другим, а занимались своей жизнью. И люди там не суровые, а реально дурные. Свобода это хорошо, тем более по конституции каждый имеет на нее право, так почему какой то мудила из сыктывкара возникает против геев, когда это его не должно вообще волновать? Я уехал и там все точно также осталось, почему нельзя жить своей жизнью, а надо обязательно смотреть как соседи живут и другие люди? У нас в стране демократия, это уже подразумевает свободу и не важно какую, духовную или физическую. Им бы глупость свою и амбиции нездоровые убрать и жили бы как люди, а не как животные
                              • ZIo-тнотому
                                30 апр. 2010 г., 17:25:13
                                Ответить
                                У тебя комплекс.Никто вообще-то особенно не лезет в личную жизнь. Ну есть у людей страстишка подглядывания,у кого-то больше,у кого-то меньше.Но это же люди и все не без греха. "Кто без греха,пусть 1й бросит камень". Но никто не бросил.Все ушли. В итоге так в жизни и происходит.Только мало кто помнит свои грехи.Среди геев ведь тоже обсуждаются чужие дела и жизнь.Чел так устроен.Социум. Поэтому и не надо устраивать парады.Зачем выносить на обозрение...
                                • Zlo
                                  04 мая 2010 г., 11:29:34
                                  Ответить
                                  а теперь если рассуждать логически, какой в сыктывкаре может быть парад? ты сам то веришь в это? думаешь геи выйдут, чтобы их потом убили всех? у меня нет комплексов как раз, в отличие от сыктывкара
                                  • ZIo-тнотому
                                    04 мая 2010 г., 20:26:54
                                    Ответить
                                    Правильно мыслишь. Есть ночные клубы.
                                    Для всех направлений.Вот там и отрывайся.
                                    • Zlo
                                      05 мая 2010 г., 16:27:00
                                      Ответить
                                      Я за то же, чтобы каждый отрывался там где хочет, это будет и правильно и никто никого не трогает
                                      • ZIo-тнотому
                                        05 мая 2010 г., 21:40:46
                                        Ответить
                                        Не где хочет... У себя в тусовках.
                                        • Zlo
                                          06 мая 2010 г., 17:55:14
                                          Ответить
                                          какая разница в каких тусовках? Естественно человек пойдет туда, где ему хорошо, а спрашивать кого-то куда ему идти отдыхать никто не обязан. Кто ты такой, чтобы определять кому и где отдыхать?
                                          • ZIo-тнотому
                                            06 мая 2010 г., 22:12:53
                                            Ответить
                                            Где хочешь,там и ...все!
                                            НО ХУЮШКИ ПАРАД ВАМ пи-оры!!!
  • Не понимаю цензуры
    26 апр. 2010 г., 16:10:21
    Ответить
    редакция БНКоми объясните
    почему нельзя уподреб***ь слово "г******суализм"? Ведь оно общепринято и научно? Я понимаю, когда цензура касается слов "п****ы", "п****асы" и тому подобное.
    • они
      29 апр. 2010 г., 0:19:02
      Ответить
      г******суалы
      г******суальность.это научно принятый термин
  • в теме
    26 апр. 2010 г., 16:18:20
    Ответить
    с парнем жить легче и проще, от девушек не знаешь чего ожидать.
  • любящий
    26 апр. 2010 г., 16:47:38
    Ответить
    Некоторые национал-патриоты вполне ничего, даже не знаю, ведь в России и мире есть гей-скины, думаю и среди них есть, только шифруются
  • МИТРИЧ
    26 апр. 2010 г., 17:12:01
    Ответить
    Сдаётся мне, что сам Колегов. педерастов и организовал, что бы потом их разогнать.....

    Сомневаюсь что мужеложцы сами бы настолько осмелели...
    • проще
      26 апр. 2010 г., 17:20:20
      Ответить
      небыло никакого сборища это утка для раскрутки.
      креативный пиар
  • Мрак
    26 апр. 2010 г., 17:17:08
    Ответить
    Для чего люди ходят в кунскамеру? Правильно-уродов посмотреть. Вот и тема про голубых-это разговор про уродов. Кого таким природа создала. А кого таким сделали. Вот кто делает людей такими-к ним претензии.Кого природа создала- им соболезнования.
  • Zlaya
    26 апр. 2010 г., 17:20:46
    Ответить
    Все дело в том, что уж очень не симпатичные эти товарищи в кепках. От одного вида тошнит. Как и от геев. Народ за такими не пойдет. Вот будут стройные высокие красавцы, правильной нордической внешности, желательно в форме, с горящим взглядом, тогда конечно. Ага, ну да, размечталась(((
  • Сортир
    26 апр. 2010 г., 19:10:32
    Ответить
    анекдотец на десерт
    Мужик,короче забил на жену,2-й месяц - домой поздно и накачумбленный.На вопрос где ты сегодня...? Ответ: "с друзьями".
    И очередной раз он - поздно и готовый,друзья занесли и уложили.
    Жена проявила находчивость.Засунула ему презик в оопу. Утром он хмурый выходит из туалета.Жена:"ну как друзья,как посидели?" Ответ:"нет у меня больше друзей".
  • обеспокоенный
    26 апр. 2010 г., 19:53:21
    Ответить
    Гомофобия(т.е. боязнь контактов ,общения с нетрадиционными) такая же болезнь как педерастия, многие учёные мужи подозревают даже в этих проявлениях тщательно скрываемую тягу примкнуть к геям , но сила воли и страх обструкции сдерживают, вот и выходит ,что вся жизнь борьба. Может Колегову попробовать потихоньку за городом с единомышленниками? может отпустит , успокоится, а то зудящий анус совсем кружит ему голову. Воинствующий борец с геями ,напоминает пословицу что громче всех кричит "Держи Вора!" как раз тот кто и украл
  • КГБэ
    26 апр. 2010 г., 20:09:35
    Ответить
    Вот есть законы о всяких там выборах. Всякие там сведения должны публиковать. Где родился, учился, живет и т.д. А хотелось бы, чтоб были сведения: отдыхал ли в "Артеке", "Орленке"? А мы уже прикинем:голубой или нет. Верняк.Сколько скандалов было на этой почве. не сосчитать.
  • коммент
    26 апр. 2010 г., 20:47:22
    Ответить
    прошу ознакомится
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8_%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8
    Коми фамилии
    Колегов - от «кальог» (болтливый)
    фамилия-то какая говорящая..... Коми русских защищает..... ну что ж, раз русские себя сами защитить не хотят....
    Колегов, коми-то что не защищаешь? Все о русских беспокоишься
  • Сортир
    26 апр. 2010 г., 23:51:56
    Ответить
    Все геям Сыктыка
    Все подружки по парам в тишине разбрелися.
    По люлям товарищи геи. Завтра опять парад-АЛЕ.
  • Асексуал
    27 апр. 2010 г., 0:22:12
    Ответить
    ууу. накрутили тут всего. даже библию вспомнили. между прочим, единственная цель секса - зачатие. и любое совокупление, даже между супругами, не ради продолжения рода, а ради удовольствия - это грех. пусть каждый натурал подсчитает, сколько у него было соитий, а сколько у него детей. а они еще спор развели между собой, чей секс слаще. все вы - и те, и другие - просто блудливые животные. запомните это и успокойтесь. ***тесь дальше.
    • Антисексуал
      27 апр. 2010 г., 13:43:44
      Ответить
      Прально, брат! (или ты сестра?) г****ов - на кол, гетерюшек - под жесткий контроль! совокупление - только раз в 2 года! по специальному разрешению!
    • Не, не, не!!!
      27 апр. 2010 г., 13:44:45
      Ответить
      Какие раз в 2 года! Только искусственное осеменение!
  • Сортир
    27 апр. 2010 г., 8:21:42
    Ответить
    Асексуалу
    Это ты оставайся блудливым животным,т.к тебе - ПО, кому засунуть.
    Тут не сладости совокуплений речь шла,а о естестве природы.
    К тебе естество это относится только частично.Ты наверно с детства хотел быть членом суда:ченом туда,членом сюда.
    Ты на парад то придешь? Тебя ждут ПРЦФНые...ждут асексуальных подвигов,они высосут твой мозг через твой болт.
    • Сортиру
      27 апр. 2010 г., 12:00:15
      Ответить
      Вы в курсе, кто такие асексуалы? )))) Вобще-то, это те, которые ни туда, ни сюда))) им секс вобще отвратителен любой, а вы их с би путаете)))
      • Бугага)))
        27 апр. 2010 г., 12:15:24
        Ответить
        Это ж надо сказануть - асексуала назвать "блудливым животным"))) вот деревня))))
        • Сортир
          27 апр. 2010 г., 17:48:47
          Ответить
          Брацы! Я чесслово не знал,что такие бывают то...
          Это типа:тихро сам с собою..."Вот они мои девушки - рученьки мои мозолистые".Или они уже на др.фазе - уже после гомо-ятины.
          А может это люди уже в преклонном возрасте и им уже все ПО???
          Поведайте.Брацы...
          • Ну да, бывают.
            27 апр. 2010 г., 18:27:02
            Ответить
            Еще как бывают. Их все больше и больше. Молодые, здоровые и как правило очень злые, хуже "зеленых". Я вот только не думал, что они до Сыктывкара добрались. Вы тут шутите, погодите, лет через 15-20 и натуралов в щели забьют, будет сексуальная инквизиция.
            • А что? Хорошая идея.
              27 апр. 2010 г., 18:34:48
              Ответить
              Как в средневековье - посмотрел на женщину, 100 плетей, церковное покаяние и умерщвление плоти.
  • пользователь
    27 апр. 2010 г., 9:45:34
    Ответить
    Колегов пальчиком машет, геев ругает, а сам по сторонам мальчиков и палит, а рядышком Лев Николаевич, САМ.
    • :)
      27 апр. 2010 г., 10:45:16
      Ответить
      колегов занимается с мальчиками политикой
      колегов водит с мальчиков на акции "долой мечеть" (минарет видимо в его фантазиях напоминает ему тот самый орган), "храм позади ленина"...
      едет боря моисеев - приходит колегов с мальчиками...
      заявлен гей парад - пришел колегов с мальчиками...

      напрашивается закономерный вывод...
  • Ха ха ха
    27 апр. 2010 г., 18:20:40
    Ответить
    За это в СССР статья была, за мужеловство.
    Вот и весь базар, кто за что боролся. Остальное - чушь. Весь этот фотум - тоже чушь. Хотите что бы ваши дети п*ми стали, - добро пожаловать в Новую Россию. За что боролись, на то и напоролись. Боритесь с тоталитаризмом дальше. Всего наилучшего. Новых всем ощущений.
  • бывший онанист
    27 апр. 2010 г., 19:34:33
    Ответить
    сексуальное здоровье у народа в сильном упадке, и сведения о том, что п****и могут вставлять в друг друга нечто стоячее и твердое вызывает злобную зависть утомленных политборьбой импотентов, Ах они педерасты ,гомосятина ебуч..я, вот мы им пипки то повырываем, пусть как мы читают "майн кампф" и дрочат только мозги и ничего более , а на баб лазить вообще смерти подобно , ведь родина в опасности черные братья с хером напервес понаехали и коллеговцам с их вялыми "аргументами" в этом "идеологическом" споре не выиграть. Баба она не вдаётся в тонкости нацполитики и толерантности хер он и в африке хер ей неважно КТО за ним прикреплен , православгный или мусулмон. Занимайтесь спортом ищите партнеров по любви не болейте мужики берегите простату
  • Сортир
    27 апр. 2010 г., 20:14:54
    Ответить
    Мы онанисты - народ плечистый.Нас не заманишь очком гомосистым.
    Но иногда: ...лучше нет влагалища - чем очко товарища.
    И еще: ...когда есть друг - не надо и подруг.
  • Сортир
    27 апр. 2010 г., 20:21:55
    Ответить
    Анекдот на ужин
    Ну значит: плывет круизный лайнер и тут пираты... На Абордаж!
    Всех повязали собрали на палубе. Выходит пьяный капитан пиратов и грит: "баб на правый борт,мужиков на левый".И ушел бухать. Развели всех по бортам.Выходит кэп опять и отдает приказ:"баб за борт,а мужиков е-ать будем".Бабы: "а мужиков разве е-ут?".
    Мужики:"Е-УТ! Е-УТ!!!
  • я
    27 апр. 2010 г., 23:51:49
    Ответить
    еще один анекдот:сидит коми парень за столом в кафе и пытается познакомится с девушкой и так и сяк, но она на него ноль внимания. И он решает идти во банк. Я говорит рыбак, окотник и у меня говорит куй есть, но мяккий, мяккий. (В простонародье-одноразовый шприц)
  • Cортир
    28 апр. 2010 г., 8:55:31
    Ответить
    Всем Добрутро!
    И анекдот на завтрак!
    Проснулись 2медведя(самца)в берлоге,так получилось,что 2ва в 1й берлоге.Проснулись...НО! рано - еще снега много.А желание когонить пыхнуть уже есть.Ну вот один другому и грит:"давая я тебе присуну,а потом ты мне".Тот ему отв:"да стремно,я чо-то очкую".Первый:"да мы тут вдвоем,никто не увидит".Тот согласился.
    И приступили...Но ослабили конструкцию берлоги.Бежал сверху заяц,
    провалился,узрел блудняк и бежать.Тот кто был пэссив ломанул за ним.Заяц перебегал речку и провалился в промоину.Медведь подлетел,засунул лапу и давай шарить по дну.Нащупал что-то магкое,достает бобра.Бобер грит:"ну чо п**** не того поймал?"

    Вот заяц подонок! Утопая успел бобру поведать про блулдняк...
    • Хм...
      28 апр. 2010 г., 10:57:46
      Ответить
      Как-то двусмысленно, друг. Вроде говоришь какие-то правильные вещи, а потом все к шутке-прибаутке сводишь. И откуда, главное, берешь? Я вобще все эти анекдоты в первый раз слышу)))
  • Сортир
    28 апр. 2010 г., 14:06:53
    Ответить
    Ну а что остается то. Гневные речи про НИХ...? А им ПО.
    Надо смирится с их присутствием в жизни этой. Пусть себе они - как хотят. НО! только - хуюшки им ПАРАДЫ!!!
    Анекдоты эти жесткие,высмеивают их сущьность.Если есть ОНО,так и анекдоты про ЭТО - тоже. А ОНО не тонет...
  • Крош
    28 апр. 2010 г., 15:04:17
    Ответить
    Когда Ной взял в ковчег каждой твари по паре. Динозавры оказались мальчиками. В итоге их нет-вымерли. Голубые-это тупиковая ветвь человечества, природой включенная на вымирание. Природа бракует худшие экземпляры на уничтожение.
    • Сортир
      28 апр. 2010 г., 18:51:59
      Ответить
      Согласен! Но они то противоположного мнения.Себя они считают венцом творения. Остальные - быдло,типа живут по естеству природы.
      А вот мы цари природы.И ею управляем. Иллюзия и бред.Проживет ОНО
      до 40-45,станет не интересно своим мачам.Уныние!Алкаголь.Кокс.
      Героч. Отчаяние.Передоз. Или суицид. Они считают,что миром правит
      половой инстинкт.Духовную жизнь они отвергают. НО! вся красота внешняя не вечна,все проходит и это тоже... Все тленно.И всему приходит конец. Об этом они не думают,или стараются не думать.
      Их даже жаль как-то...
      • не царь природы)
        28 апр. 2010 г., 23:52:59
        Ответить
        вот с этим согласен. старый гей - печальное зрелище. только зачем на больных людей, обиженных природой, с облавами-то ходить? раз уж они все равно вымрут.
        • Сортир
          29 апр. 2010 г., 6:44:07
          Ответить
          Облавы устраивают от скуки ради или рейтинг свой "патриотический" поднимают. Православная Церковь к этому не призывает. А призывает к покаянию - изменению своей жизни.
          Потому как только при жизни можно что-то изменить. Но только
          не в старости,когда все инстинкты отключены по понятным причинам. А то там они пишут:я нищему подам и доброе слово скажу.Я бы советовал,прежде чем нищему - самому себе помоги,душе своей.Своему "Я". Ведь плоть наша здесь останется,
          а вот душа(Я) - куда дальше???
  • Бугагашенька
    29 апр. 2010 г., 12:47:24
    Ответить
    Не сидится вам спокойно, хотите, чтобы на вас обратили внимания, вот и шумиху поднимаете. В наше время люди нетрадиционной ориентации никому не мешают, только гомофобам. И у них такие же человеческие права, как и у всех остальных. Они к вам не пристают и вы к ним не приставайте, стройте свои традиционные отношения и радуйтесь, что у вас всё хорошо) Правильно сказали, что когда прошел "День молчания" людям многим даже понравилось, как всё было хорошо организовано, без агрессии, насилия и привлечения какого-либо внимания.
    • Сортир
      29 апр. 2010 г., 16:12:32
      Ответить
      Бугагашеньке
      А кто ж на них обращает внимание? Я забил на ПРЦФНых.
      Но им же парад необходим. Гей войска что ли у нас в РФ?
      Чтобы парады устраивать...
  • Сортир
    29 апр. 2010 г., 16:33:31
    Ответить
    Бугагашеньке
    А чо ж натуралы не требуют парады или дни молчания.
    Объясню: потому что ненатуралы себя считают особенными.Сливки общества. Остальные - толпа,серая масса. А в правах их никто не ущемляет.Они везде: и в думе и на сцене. Ну осталось только - президент... Вот уж хуюшки!!!
  • ЛБ
    30 апр. 2010 г., 10:33:04
    Ответить
    Сортир
    Знаете, ознакомившись с Вашими высказываниями, можно сделать вывод что Вы ограниченный, озлобленный и никчёмный человек. Жить с такой точкой жизни и иметь такие узкие моральные принципы, может только узко ограниченный человек. Хотя можно сделать еще один вывод, Вам хочется, но колется.
    А ZIO молодец, я его точку зрения поддерживаю полностью. Каждый имеет право, жить как хочет и любить кого хочет.
    К сведению я девушка, и замужем.
    К стати вопрос с Сортиру, для кого, свое очко бережешь?
  • Сортир
    30 апр. 2010 г., 13:05:56
    Ответить
    ЛБ-шке
    Интересно:девушка и замужем? Это как? За мужем за кем? За девушкой? Тогда понятно почему ZIO ты поддерживаешь.
    Через мое очко я какаю.Это естество процесса:из очка выходит личинка.Не естество - т.е наоборот в очко присовывают болт или фалоимитатор. Кстати замужней девушкой ты можешь таким образом сохранить свою "невинность",я только сейчас понял и сам ответил на свой вопрос о твоей девственности.
    На право жить как кому хоца я не покушался. Но только хуюшки парады для геев.Пусть живут как хотят.Мне ПО! Я ведь не требую парады,ну только если на День Победы. Потому как дяденька,внук
    участника ВОВ и сам бывший директор танка.
    • Zlo
      30 апр. 2010 г., 14:45:23
      Ответить
      Ты реально ограниченный! Ладно, когда так общаешься с парнем, но с девушкой так общаться? Ты просто действительно злой на весь мир, ограниченный и тупой. Личинка у него там. Образование у тебя явно 9 классов! Вместо того, чтобы здесь сидеть, шел бы на завод какой-нибудь работать, хоть от тебя польза была бы! Не устраивает тебя парад, так твоего разрешения только и забыли спросить. Ты царь и Бог чтоли, чтобы тебя спрашивали? Пусть каждый делает что хочет и занимается своим делом. Если тебе завидно, иди организуй свой парад. Ты еще явно и не женат, потому что за тебя ни одна нормальная девушка замуж не выйдет, только те выйдут, которые в подъездах полторашки пива из горла пьют.
      • Сортир
        01 мая 2010 г., 6:49:34
        Ответить
        ZIo-тнотому
        Ну девушка? Или геюшка? Сама виновата...
        Начала вроде прилично. А в конце ее стала волновать судьба моего очка.Ну у приличной девушки или даже геюшки не может быть таких слов в лексиконе(ОЧКО).Фу!как-то мерзко.Ну прям камера с активными пи-орами. Повторю: я из него СРУ! И только...!
        • Zlo
          04 мая 2010 г., 11:32:27
          Ответить
          да хоть ты из него усрись:))) кому нужна твоя задница? Пришлось опуститься до твоего уровня и употреб***ь такие слова, как очко, чтобы до тебя дошло о чем речь идет:) йогурт и болт он знает что такое, а очко видите ли не знает, тут по русски люди пишут, а не по коми:))
          • Сортир
            04 мая 2010 г., 22:43:23
            Ответить
            А твоя задница нужна бойфрендику.Сколько платишь альфонстику за его йогурт? Ты поменьше пукай.Ведь разлюбит...
            И уйдет к другому...
            • Zlo
              05 мая 2010 г., 16:30:42
              Ответить
              Моя задница тебя не касается даже:))) Кому она нужна это мое дело и кому я плачу, а кому нет, тоже мое дело. Считай свой кошелек, если там конечно есть что считать:))) Не ссы, не уйдет:))) Ты считаешь, что любовь проходит если много пукать?:))) Ну ну))) тебе только в селе жить и на тракторе кататься:))))
              • Сортир
                05 мая 2010 г., 21:47:30
                Ответить
                Я тебя предупреждал:"не пукай много...".Анекдот есть на эту тему.
                Два голубых нежатся в ванной.Тут вдруг в воде появилась
                сперма.Один другого спрашивает:"ты кончил?" Тот отв:"пукнул". Вот поэтому если много будешь пукать спермой,то твой бойфренд заподозрит измену.Кол-во соитий он подсчитает и сопоставит с твоим пуканьем.Порвет он твою задницу на британский флаг.Добалуешься.
                • Zlo
                  06 мая 2010 г., 17:56:27
                  Ответить
                  Мда, на твою тупость просто нет слов:)) Сперомй не пукают если что, прочти новые анекдоты, на дворе 21 век:))
                  • Сортир
                    06 мая 2010 г., 22:14:25
                    Ответить
                    Повезло тебе! БЕЗ ИНТЕЛЛЕКТА!!!
  • Сортир
    30 апр. 2010 г., 13:19:49
    Ответить
    ЛБ-шке
    Я прочитал свои малявы и не нашел там злобы.Я вроде не призывал мочить пи-оров. Ну пережестил с ZIo-тнытым,но только после как он сам погнал на натуралов и на Сыктык.Типа труселя у пацанов не так пахнут,людей красивых там мало.Труселя не знаю... А вот девчонок в Сыктыке красивых много.Опасно на машине ездить(ДТП),башкой крутишь,на дорогу не смотришь.ЧЕССЛОВО.СЫКТЫК-ЦВЕТНИК,РОЗАРИЙ!!!Никчемность моя и ограниченность это из-за анекдотов?
    Так это народ придумал про ЭТО. В анекдотах тоже вроде нет дискриминации меньшинств. Кстати,я раньше думал что они сексменьшинства. Из комментов понял:фифти-фифти. И ты до сих пор девушка,хотя и замужем... Да еще одна версия девственности - если твой муж гей. НЕ ПОВЕЗЛО! А ДЕТИ...? Только через деторождение женщина получает прощение - говорит Православная Церковь.
    • Zlo
      30 апр. 2010 г., 14:40:27
      Ответить
      Если для тебя кобылы - это красивые девушки, то извините:) В сыктывкаре гнилой цветник! Тебе только и приходится как смотреть в машине и онанизмом заниматься. Православная церковь больше ничего не говорит? Ты в курсе что вся церковь построена на г******суализме? Если ты такой верующий, то иди в монастырь, там будешь проповедовать свою религию
      • Сортир
        30 апр. 2010 г., 17:40:27
        Ответить
        ZIo-тнотому,он же девушка-геюшка
        В Сыктыке девушки красивые.Не звизди,потому как тебя девушки не интересуют.Кстати и парни есть ничего... Я например.Но увы женат... И смотрю на девушек и просто любуюсь,как природой,красивым пейзажем.И без мыслей о сексе.Просто девчонки КРАСИВЫЕ!!!
        Да я верующий! В монастыре проповедовать не чего. Не здоровым нужно лечение,а больным. Как правило психи или алкаголики,наркоманы не считают себя больными.Для них норма их состояние.Так же и у вас геев.Скорбь сия душевная.Из тонких понятий.Потому и не видна сразу.
        О параде вашем не мне решать.Но для вас же лучше если не будете:
        "пляшущими рядами,с перьми на гениталиях,с трепещущими языками,прошли геи Сыктыка по Коммуне". Пацаны вам всем головы посолят.И менты не помогут.
        • Zlo
          04 мая 2010 г., 11:36:02
          Ответить
          А потом этих чудо пацанов на нары посадят и за эти посоленные головы будут пацаны как и их предки на зоне сидеть:) Покажи мне хоть одного красивого парня или девушку в сыктывкаре:))) если ящик водки выпить, то естественно все красивые:))) Ты скажи, че ты к геям так пристал? Обычно кто очень сильно против и возмущается больше всех сам такой, против чего выступает:))) Может ты просто пойдешь попробуешь и дуло залепишь свое? А для нас может лучше чтобы тебя не было? Кто тебе сказал, что ты ничего, самооценку то не надо завышать:))) Ты дол ба еб!
          • Сортир
            04 мая 2010 г., 20:34:21
            Ответить
            Ну ты мудель конченый! Я ведь написал,что за рулем,во время вождения приходится башкой крутить.ДЕВЧОНОК МНОГО КРАСИВЫХ!
            НЕ МАЛЬЧИШЕК! А ДЕВЧОНОК! А ты мудель гришь: пьяный...
            Если бы я был геем,то уж наверно бы своих поддерживал,как это у вас повелось. Ну если свои будут против своих,нге устоит ваша гее-партия - развалится. А пока что мы видим,как вы друг друга поддерживаете по жизни. Через орал,онал.
            Только так. Не по доброте душевной. Вашим гомомиром правит г******с. Ф У ууууууууу! В О Н Я Е Т!!!
            • Zlo
              05 мая 2010 г., 16:33:39
              Ответить
              Воняет - иди помойся:))))))) ты ошейник себе поставь и не будешь шеей крутить:))) или сверни себе ее наконец-то:))) Ты в других городах видел девчонок?:))) Там одни комячки и проститутки:))) Какая гей партия, ты о чем?:)))) Никто никого не поддерживает, ты себе в голову я смотрю вбил много всего, что было бы интересно в Кащенко рассказать:)))
              • Сортир
                05 мая 2010 г., 21:56:43
                Ответить
                Не звизди гноище. Друг друга тянете везде.Чтобы среди своих комфортно было.Пол попсы через попу в звезды вылезла.
                Был во многих городах.Сыктык в десятке пятибальных.
                Но ты то говоришь,что отстой.
                Фуфлогон ты чАмошнАй.
                • Сортир
                  06 мая 2010 г., 7:37:43
                  Ответить
                  А воняет ваша "любоФь-моркоФь"! Как ты не стараешся с гигиеной,а какать все же приходится этим самым местом.
                  Ты бы изменил и здесь естество - какай ртом.А то место
                  будет только для "любви". НО ВОНЯТЬ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ!!! Душа вонюча.Нравственный,моральный УРОД!!!
                  • Zlo
                    06 мая 2010 г., 18:02:24
                    Ответить
                    Если у тебя сык в десятке пятибальных, то о чем с тобой можно говорить?:)) тебе еще из обезьяны в человека придется эволюцию всю пройти:))) У тебя даже слова как у слабака, даже если я моральный или нравственный урод, тебе то от этого что?:))) Я тебе еще раз говорю, по себе людей не судят. Если ты такой, то не надо говорить про всех, что они моральные или нравственные уроды:))) Ты просто слабый и неуравновешенный человек, а посему не вижу больше смысла что-либо здесь с тобой обсуждать, на идиотском сайте для комячья:))) Сиди здесь один и трать свою никчемную жизнь на обсуждение того, что все вокруг неправы, а ты зато самый умный и самый о х у е нн ый, но поверь, это не так:) ты просто говнище и обыкновенное никому не нужное мясо:) Удачи тебе, д****оид:)
                    • Сортир
                      06 мая 2010 г., 22:17:31
                      Ответить
                      Ну вот! И истерика случилась... Ганжибасику отведай
                      и станет гуд. ТОНИ В Г-ВНЕ СВОЕМ.
    • ???
      30 апр. 2010 г., 16:33:42
      Ответить
      ну это вы завернули про девушку. вы в каком веке живете? слово "девушка" уже давным-давно не означет, что кто-то девственница и не замужем, или у нее детей нет. у нас 50-летние тетеньки замужние - все "девушки". если кто-то в чате или на форуме говорит, какого он пола, он никогда не скажет "женщина", только "девушка". вы как будто из тундры вышли ,чесслово.
  • Сортир
    30 апр. 2010 г., 17:28:58
    Ответить
    Тогда я мальчик(юноша) женат.Мне 49.Жена 47.Дочь 24.Ирландский сеттер 8. Живу не в тундре.В Подмосковье.
  • ЛВ
    02 мая 2010 г., 22:42:24
    Ответить
    Сортиру
    Не надо оскорбят людей заочно. Я замужем за нормальным мужчиной. воспитываю дочь. И надеюсь, что ей в жизни не встретится такой как Вы ограниченный человек - "моральный урод", который не может сдержать свой "словесный понос". Специально для Вас, согласно Конституции РФ, в Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии Конституцией РФ.
    Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
    Так вот я не вижу, что однополая любовь как-то умаляет Ваши права. И почему Вы решили, что лучше и выше всех. Мне кажется, что людям все равно, кто-кого любит. Вас ведь ни кто не оскорб**ет , что вы натурал. Или как говорит дедушка Фрейд, кто что-то осуждает, желает это испробовать. Тяга в запретному у нас в голове. Подумайте об этом пожалуйста и не надо сразу "бычится" и писать гадости, мы все видим, что это Вы хорошо умеете делать.
    • Сортир
      03 мая 2010 г., 8:34:44
      Ответить
      ЛВ - замужней девочке
      Так!Внимательно поднимемся на верх и зачитаем все комменты ZIo.
      Он в них с такой душевной теплотой - о натуралах,о Сыктывкаре.
      Я включал помойку когда он просил и в целях защиты Сыктыка от его
      гнойных речей.
      Вам же девушка перепало до кучи.!.Потому что Вас слишком волновала судьба моего очка. Вам наверно показалось странным что я из него какаю.Извините!По другому не могу...
      Еще раз повторю(это уже 5й)я не собирался мочить геев и не требую
      их всех сажать. Я за свободу всех:натуралов,не натуралов.
      НО ХУЮШКИ ВСЕМ ПАРАДЫ!!! Это сфера интимная и нечего ее выставлять на парадах. Я против рекламы секса и г******са.
      ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗЩНИ ЧЕЛА! НЕ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ.
  • зеленый
    02 мая 2010 г., 23:38:08
    Ответить
    Представил я, что все вокруг
    Все!- превратились в Геев вдруг
    Не надо им теперь подруг
    Ведь им стал "ближе"лучший друг
    Ни женских глаз,ни женских рук
    Нам стали бабы недосуг
  • ЛВ
    03 мая 2010 г., 9:38:23
    Ответить
    Сортиру
    Да пусть пройдут парадом, никому от этого не горячо ни холодно. Заодно развлечетесь, покутите. У нас как всегда , где хоть мало мальский праздник, там море выпивки. Какая Вам мужикам разница, где пить и с кем пить. Вы когда пьете не очень интересуетесь семейным положением, социальным статусом собутыльника. Главное поговорить, обсудить, высказать свое мнение и разойтись, если мирно получится
    А для Сыктывкара, что прикольно, парад- это звучит прикольно. Чем еще гордится Сыктывкару, кроме гор мусора, вечно неубранных улиц и хамства.
    Р.S. После праздников приходится оформлять административные дела, такого наслушаешься и насмотришься,
  • Сортир
    03 мая 2010 г., 20:39:47
    Ответить
    ЛВ
    Парад! Это не тусовка! Парад на 9Мая - логичен!И торжественен!
    Парад озабоченых натуралов не натуралов - циничен.Потому как на парад будут смотреть все прохожие,не только соискатели и люди заинтересованные пороком.Старикам и детям это не к чему.Стариков это травмирует.А детей развратит.Надеюсь это понятно для родителей,воспитывающих дочерей.
    Для подобных мероприятий есть ночные клубы,там и выпить и обсудить.
    Не надо считать всех людей животными,с примитивными запросами и инстинктами.Бухнуть и найти объект для секса.
    Я согласен,что чел со своим сексуальным инстиктом порочнее любого животного.Животные они слушают инстинкт сохранения вида.
    Весь их секс связан с продлением рода. У чел.этот инстинкт стал
    для получения удовольствия.Деторождение уже вторично.Здесь мы извращаем нашу природу.
  • ИСМ
    04 мая 2010 г., 8:35:00
    Ответить
    Порадовал Сыктывкар.
    Есть ещё у нас патриоты!
    • Zlo
      04 мая 2010 г., 11:37:19
      Ответить
      Не патриоты, а долбаебы!:))
      • Сортир
        04 мая 2010 г., 20:39:05
        Ответить
        Засунь себе большой палец правой руки в оппу и ходи счастливый и удовлетворенный.Жизнь у тебя УДАЛАСЬ!!!
        • Zlo
          05 мая 2010 г., 16:35:04
          Ответить
          Ты прям учитель по удовлетворению?:))) Сам так часто делаешь?:))) Может тебе лучше зонт засунуть в зад и раскрыть его там?:)
          • Сортир
            06 мая 2010 г., 7:30:03
            Ответить
            Отдохни-отдохни природа,на этом примитивном существе.
            ОНО не оставит после себя ничего...
  • gevara
    04 мая 2010 г., 12:25:39
    Ответить
    так всё-таки геи или пи до ра сы? Геи, они у них, в крайнем случае в Москве, а в России, если и есть, то - пи до ра сы. Но им не до парадов.
  • Парад
    04 мая 2010 г., 22:52:37
    Ответить
    Парад устраивают в связи с знаменательными событиями государства.
    На параде демонстрируются все достижения страны,вся ее гордость.
    Устраивать гей парад в любом городе РФ,означает,что нам есть чем гордиться. Пусть гордятся ЭТИМ во всем мире.Да пусть весь мир жрет г-вно.Нам то что? У нас РОССИЯ! Ихнему параду ХУЮШКИ!!!
    • Zlo
      05 мая 2010 г., 16:36:30
      Ответить
      У вас не Россия, а быдло:))
      • Гноише
        05 мая 2010 г., 22:00:37
        Ответить
        Мозг твой уже сплошной гнойник.
        Гнойному параду ХУЮШКИ!!!
        • Сортир
          06 мая 2010 г., 7:26:26
          Ответить
          ZIo-тнотому
          Заткнул бы ты лучше пасть свою.УБЛЮБЕРТ!
          Всем и так понятно,что с пи-орами в атаку,в разведку ни кто не пойдет.
          Я про духовную жизнь вашу интересовался,а ее просто нет.Одни инстинкты и условные рефлексы,измененного естества.
          Ну какой патриотизм может быть у гея.Он сам себе изменил,своему природному естеству. А уж Родине - подавно.
          Приведи пример обратного... Гей - герой???
          • Zlo
            06 мая 2010 г., 18:04:51
            Ответить
            Ты в чужую духовность не лезь, сначала разберись в своей. Ты Бог чтоли, чтобы определять у кого какая духовность? Со своим патриотизмом иди воюй, пусть тебя убьют и тебя даже никто не вспомнит:))) на твой вопрос Гей-герой??? я отвечу: Яндекс знает все:))) Пока, дубина:)))
  • Сортир
    06 мая 2010 г., 18:18:55
    Ответить
    Zlo-тнотому
    Я просто хотел познакомиться с тобой поближе, я хочу попробовать секас с парнем. Я хочу попробовать йогурт из болта на вкус, а все что я здесь говорил это чтобы никто про меня не подумал ничего плохого.
  • Сортир
    06 мая 2010 г., 22:23:16
    Ответить
    ZIo-тнотому "сортиру"
    Вот уже и приступ раздвоения личности.САНИТАРЫ!Тут случился виртуальный приступ с виртуальным геем. С геем героем.
    Э Т О Н Е Л Е Ч И Т С Я!!! ПРОЩАЙ-ййййй.
  • ларришиппер
    27 авг. 2013 г., 23:30:58
    Ответить
    позор
    Как Россия докатилась до такого? на каждом углу гомофобы! почему люди не могут нормально любить друг друга?! какая разница мальчика они любят или девочку?! разве любовь различает возраст, рассу или пол?
    ПОЗОР ГОМОФОБАМ
    Отправлено из мобильной версии