19:48, 08.02.2011 / ПОЛИТИКА

Лидер партийного отделения «справороссов» намерена наказать коллегу за внутрипартийную демократию

По данным источника БНКоми в окружении лидера Коми регионального отделения партии "Справедливая Россия" Веры Скоробогатовой, сегодня в ее адрес, а также в адрес руководителей городских отделений партии поступило экстренное письмо за подписью лидера сыктывкарских "справедливороссов" Валерия Козлова. Последний сигнализирует о нарастающем кризисе в региональном отделении и предлагает коллегам обсудить предвыборную ситуацию. Руководитель КРО СР Вера Скоробогатова собирается жестко отреагировать на инициативу Козлова – на завтра назначено заседание бюро отделения, полномочия Козлова, возглавляющего сыктывкарскую ячейку партии могут быть приостановлены.

 

 IMG_8646.jpg

  Вера Скоробогатова решила наказать Валерия Козлова за сигнал о предвыборных проблемах. Фото БНКоми

 

Козлов сигнализирует коллегам в городских отделениях, о том, региональная тройка состоит всего из двух человек (лидер "эсеров" Вера Скоробогатова и ухтинец Илья Величко - БНКоми), и привлекательность этой пары для избирателей находится под большим вопросом.

"Почему у руля партии не те люди, которые создавали ее своими руками и убеждениями, а выходцы из "Единой России" Катунин и Скоробогатова? Почему поддерживаются такие люди как Мазанов (кандидат в мэры Воркуты)? Что сделал господин Величко, чтобы занять место в региональном списке?" - вопрошает Козлов.

 

 IMG_8693.jpg

 Валерий Козлов опасается партийного провала из-за неверного списка кандидатов и действий заезжих политтехнологов

 

Он также ссылается на некачественную работу "заезжих технологов", которые выставляют деятельность КРО на смех, получая при этом огромные деньги, и чьи агитационные материалы вызывают лишь усмешку у избирателя.

"Считаю необходимым обсудить этот вопрос в крупнейших отделениях партии и выработать позицию, которая, возможно, позволит еще исправить ситуацию", - предлагает Козлов.

Козлов отказался говорить о письме, выразив удивление, что информация о нем попала в печать. Об инициативе однопартийца знают в воркутинском и сосногорском отделениях партии. Лидер эсеров Вера Скоробогатова в разговоре с БНКоми подтвердила наличие такого обращения, в настоящее время идет заседание избирательного штаба эсеров. Скоробогатова также инициировала на завтра экстренный созыв бюро партии, на котором она намерена поставить вопрос о снятии Валерия Козлова с поста руководителя сыктывкарского отделения "Справедливой России".

 

645

Комментарии (87)

Добавить комментарий
  • ухтинец
    08 февр. 2011 г., 20:12:23
    Ответить
    Илья Величкo - МОЛОДЕЦ!!!!!!
    • 17
      08 февр. 2011 г., 21:30:58
      Ответить
      Предвыборная шизофрения охватила всех.
    • Лиса
      09 февр. 2011 г., 10:21:38
      Ответить
      Свора собак набросилась, какая же вы партия проведите чистку надо кинуться на защиту лидера, а не кидаться на его растерзание .Нужна чистка рядов. Мы каждый кто был недоволен действиями прежнего правительства вольно или невольно приняли участие в том что его убрали, хотя такие, как Ромаданов и Чернов остались, своими головами, жалобами. Хоть Струтинскую убрали – но куда, какой она Омбудсмен или как там это тоже самое, что слон на велосипеде-ужас. А к стати вопрос прокуратуре, почему у нас некоторые муниципалитеты (администрации) выделяют бесплатно помещения для подготовки к выборам только для Единой России и говорят даже помогают помощники руководителей глав.
      • кому кидаться?
        09 февр. 2011 г., 10:48:33
        Ответить
        Уже все кроме нанятых за деньги против Веры :)))
  • Местный
    08 февр. 2011 г., 20:17:11
    Ответить
    Козлов! Моччи скоробогатову!
    • 13 марта
      08 февр. 2011 г., 21:34:40
      Ответить
      Козлов сдался едроссам, и теперь мочит справроссов за то, что его не включили в список кандидатов в депутаты Госсовета.
    • Не Местная!
      09 февр. 2011 г., 16:06:33
      Ответить
      Местный помолчи и не кричи!
    • Не Местная!
      09 февр. 2011 г., 16:07:40
      Ответить
      Местный,помолчи и не кричи!
  • Гыг-Ик
    08 февр. 2011 г., 20:20:11
    Ответить
    Очередной сеанс шизофрении для зомбяков
    "Почему у руля партии не те люди, которые создавали ее своими руками и убеждениями, а выходцы из "Единой России".

    Всем известно, что эСэРы - это клон ПЕдиРоссов, кровь от крови, плоть от плоти. И именно ПЕдиРоссы ВСЕГДА!!! стояли, стоят и будут стоять у руля эСэР.

    Так что всю эту агит-зомбо-муйню - ф-ф-ф топку (да простит меня Семенов за плагиат)
  • 666
    08 февр. 2011 г., 20:23:49
    Ответить
    Верка и конвульсии. Справ. Россия показала свою профнепригодность.
  • 666
    08 февр. 2011 г., 20:25:36
    Ответить
    Едросня , нет вам радости.Всё идет своим чередом.
  • кунак-охотник
    08 февр. 2011 г., 20:34:15
    Ответить
    Почему поддерживаются такие люди как Мазанов (кандидат в мэры Воркуты)?

    В том то и вопрос!
    Кто двигает этого человека? И что он даст Воркуте?????
    Тарифы на услуги ЖКХ уменьшит?
    Рабочих мест прибавит?
  • дохлая рыба
    08 февр. 2011 г., 21:08:35
    Ответить
    кунак-охотник, 08.02.2011 (20:34)
    Мазанов не от нечего делать идет на мэры. Чел. он обеспечен сверх нормы. Наши интересы вряд ли будет отстаивать.
    Двигают его некоторые из жилищников, готовые в любой момент при его победе на выборах, стать его самымы близкими помощниками.
    • wan
      09 февр. 2011 г., 6:48:24
      Ответить
      Мазанов и жилищники
      В избирательном штабе Мазанова нет ни одного жилищника, только бывшие работники администрации. Если вы считаете жилищниками три буквы, то это большая ошибка. Так что Мазанова толкают бывшие чиновники.
      • дохлая рыба
        09 февр. 2011 г., 11:41:00
        Ответить
        wan, 09.02.2011 (06:48) [
        Знаю из слов человека, работает в системе ЖКХ, Очень активно занимается продвижением Мазанова в мэры.
  • историк
    08 февр. 2011 г., 21:11:52
    Ответить
    Троянский конь
    Ай да Козлов! Ай да с***н сын! Каков молодец! За что, интересно, продался Едросне? За 30 серебренников (за то, чтобы остаться при власти)? Или за что-то другое?
  • СПРАВЕДЛИВОРОС
    08 февр. 2011 г., 21:15:01
    Ответить
    По ходу пьесы Вера договорилась с ЖД что только одного в ГС проведёт, а они ей в декабре Госдуму пообещали на блюдечке. Вот она и повелась и мочит своих направо и налево.
  • СПРАВЕДЛИВОРОС
    08 февр. 2011 г., 21:18:19
    Ответить
    По ходу пьесы Вера договорилась с ЖД что только одного в ГС проведёт, а они ей в декабре Госдуму пообещали на блюдечке. Вот она и повелась и мочит своих направо и налево.
    • Коми Ань!
      09 февр. 2011 г., 16:10:13
      Ответить
      Разве не на Веру Игоревну идут нападки, разве она идет против своих?! Одумайтесь!
      • Одумались
        09 февр. 2011 г., 16:57:30
        Ответить
        Конечно, она идет против своих. И партию позорит - она.
  • стилист
    08 февр. 2011 г., 21:25:44
    Ответить
    Ну цвет флага, конечно, охренеть...На таком фоне только памперсы рекламировать.....
    • Ага!
      09 февр. 2011 г., 16:12:14
      Ответить
      Это Вы с точки зрения профессиональной деятельности, господин Стилист? Вам тогда лучше на сайтах о моде комментировать)
  • бывалый
    08 февр. 2011 г., 21:31:47
    Ответить
    козлов
    Продался Валерка. Даже к бабке не ходи. Наверное Зенька или Серый Кординал РК, что-то пообещал.
    • Валерка = Верка )
      08 февр. 2011 г., 23:04:25
      Ответить
      прощу не путать, просто опечатка.
  • да
    08 февр. 2011 г., 21:47:07
    Ответить
    веру рассердючили
  • 7777
    08 февр. 2011 г., 21:57:43
    Ответить
    Козлов сдался едроссам, и теперь мочит справроссов за то, что его не включили в список кандидатов в депутаты Госсовета.
    Я Вас умоляю. Кто кому сдался???? Знаете про 69? Вроде, каждый активен, но в тож время пассивет. Едрос и Справорос - классическое 69.
  • а что тут не правда?
    08 февр. 2011 г., 21:58:08
    Ответить
    Вера развалила тройку, москвичи сливают компанию, все молчат не понимая что происходит.......
    Договоренности Веры насчет пенсии и госслужбы - секрет полишинеля....
  • Единые
    08 февр. 2011 г., 22:00:44
    Ответить
    Катунин и Скаробогатова - наши члены политсовета направленные в логово врага!
    Анна Чапмен - Вера Скоробогатова - на одной линии фронта!
    • Т-34
      09 февр. 2011 г., 20:38:02
      Ответить
      Единым
      Вы правы, всю вашу партию г-н Путин, как бывший кгбист создал и направил на боьбу с левыми. Так что отец едино и справроссов один. А мать Новодворская, Многие правда сомневаются, но ученые за 13 миллионов определили, что по генам все сходится. Оплодотворение происходило в кремле.
  • еще вопрос: кто, ком у и за сколько продался!!!!
    08 февр. 2011 г., 22:01:56
    Ответить
    ...........
  • Вера - журналист
    08 февр. 2011 г., 22:04:47
    Ответить
    В прошлый раз аноним слил информацию с закрытого заседания совета срунов. Сейчас 'источник в окружении Скоробогатовой' слил про письмо Козлова.
    Вера Игоревна - какие гонорары нонче на банке????
  • Источник
    08 февр. 2011 г., 22:22:17
    Ответить
    Вере - место в москве и госпенсия, Катушке - место при власти , Козлову с Лазой - борода.
    Политика по коми.
  • Мысль
    08 февр. 2011 г., 22:34:08
    Ответить
    Козлов
    Ну, что пристали к человеку, фамилия ведь тоже отпечаток накладывает...
    • +
      09 февр. 2011 г., 12:18:46
      Ответить
      .
      Гнилой носитель фамилии, животное хорошее...
      • ай ай яй
        09 февр. 2011 г., 13:16:43
        Ответить
        ну вот и до оскорблений скатились.....
        как же правда глаза то режет.
  • гога
    08 февр. 2011 г., 22:43:28
    Ответить
    зря
    Козлов - более чем нормальный чел!!! Как мужик для посиделок он мне может и не нравится, но как политик, как ответственный ЧЕЛ он у меня в уважухе. Не жадный! Если с Веркой сравнивать, то ВВ более подходит на роль ЛИДЕРА СэРов. А Верка пусть дочей займется, раз уж на посту зама таракана не сложилось.
    • га-га
      09 февр. 2011 г., 9:38:38
      Ответить
      коммерс из 7-го марта - политик? во б.. насмешил. ему шампунькой и антикомарином торговать и это его максимум.
    • ду-ду
      09 февр. 2011 г., 9:47:16
      Ответить
      рогатый
      не ЖАДНЫЙ ? я сейчас описаюсь
      • Просто
        09 февр. 2011 г., 9:57:50
        Ответить
        спросите в отрасли образования сколько добрых дел сделано за эти годы ассоциацией попечительских советов и лично Козловым и заткнитесь !!!
      • На
        09 февр. 2011 г., 11:59:25
        Ответить
        рынке"торжок"
        этот не жадный до последней копейки торгуется!
        • не знаю не знаю....Год 2 назад
          09 февр. 2011 г., 21:06:49
          Ответить
          видела в одном из самых доргих наших магазинов на ком-ой рядом с Центр. гост.
          С крупной дамочкой (не жена точно), выбирали очччень дорогой костюмчик. тыс. 10-15.000! Так, что не жадный, когда надо!
      • 345
        09 февр. 2011 г., 16:52:20
        Ответить
        я тоже +10000
    • не гога!
      09 февр. 2011 г., 16:16:51
      Ответить
      Респект и Уважуха, но только не Вам!!!
  • Партейный
    08 февр. 2011 г., 22:46:03
    Ответить
    Ну по фамилиям ваще список прикольный - скоробогатова, величко) самораскрытие полное:)


    А пожизни партейнын за Козлова - он их не кидал ни разу , а вера с катушкой только и умеют, что разводить, не выполнять обещаний и двурушничать. Катунин вон в ЖД как на работу к себе бегал в последнее время.
  • Администрация
    08 февр. 2011 г., 22:47:11
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=IQLyzCFFrh8
  • Дед мороз - единорос
    08 февр. 2011 г., 22:51:16
    Ответить
    Одно удовольствие смотреть какой эсеры предвыборный С*** устроили. Даже я дед мороз - единорос не смог любимой партии такой подарок сделать
    • ***
      09 февр. 2011 г., 0:56:35
      Ответить
      Буря в стакане воды...
  • Эллочка
    08 февр. 2011 г., 23:31:32
    Ответить
    В магазинах 7 марта ОБМАНЫВАЮТ!
    Всегда с уважением относилась к В.Козлову, но пришло время разочароваться. Всем известно, что сеть магазинов 7 марта- это его бизнес.Всегда покупаю моющие средства в этих магазинах. В последнее время стала замечать, что на кассе скидку по дисконтной карте дают в два раза меньшую, чем указана на ценниках.Кассир никак не могла объяснить такое несоответствие.А что тут объяснять?
    ЭТО НАГЛОЕ ОДУРАЧИВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
  • слесарь КиПА (Ирина С********)
    09 февр. 2011 г., 6:57:58
    Ответить
    Я за Юрия Борисыча
    Мазанов Ю.Б. прекрасный администратор и руководитель, очень авторитетный человек в Воркуте.
    Его команда в предвыборных баталиях очень сильна и победа за этим человеком! Он нужен городу в этот трудный и нелёгкий час.
    Кто сейчас руководит ЖКХ? Потому и стонем...
    • 125
      09 февр. 2011 г., 20:42:29
      Ответить
      Нужен Воркуте умный руководитель - Горбачев.
      Другие претенденты передерутся и себе карман могут только набивать. Надо же город спасать. В 90- помогли трехпалому страну загубить. Сегодня пора начать ее восстанавливать. Коммунистов -во власть.
      • рынок
        09 февр. 2011 г., 23:16:54
        Ответить
        и будет у нас большой воркутинский БАЗАР
  • Митас
    09 февр. 2011 г., 7:29:42
    Ответить
    Юрий Борисович-мэр новой формации!
    Наконец-то появились перспективы в развитии города!
    Наше решение в выдвижении Юрия Борисовича Мазанова продуманное и окончательное!
    Работал на шахте, образованный, зрелый, самодостаточный (очень важно!),опытный и порядочный человек!
    • Фатум
      09 февр. 2011 г., 9:41:39
      Ответить
      все они бывшие - одним миром МАЗАНЫ
    • прохожий
      09 февр. 2011 г., 18:49:43
      Ответить
      Митасу
      про "порядочного" загнул
  • Избиратель
    09 февр. 2011 г., 9:00:31
    Ответить
    скоробогатовой
    Бей своих, чтобы чужие боялись.
  • Фатуму
    09 февр. 2011 г., 9:54:17
    Ответить
    Кто это ОНИ? МЫ! Это мы все одинаковые. Посмотрите вокруг. Это все мы!!! К сожалению...
  • Серж
    09 февр. 2011 г., 10:18:06
    Ответить
    на руке улисс нардин за 310 000 руб
  • Болт
    09 февр. 2011 г., 10:37:28
    Ответить
    Осталось дождаться раздрая в рядах коммуняк!
    • ч
      09 февр. 2011 г., 12:01:22
      Ответить
      хрен тебе, а не раздрай!
      • коммунист СССР
        09 февр. 2011 г., 23:23:16
        Ответить
        а у нас, после того, как мы страну п р о с р а л и и порядка то в наших рядах никогда не было.Посмотрите на списки, то базарный коммерсант, то банкир, то всегда Ваш коми алюминщик- андреев, то горлопан остроглазов
  • житель
    09 февр. 2011 г., 10:38:01
    Ответить
    дешевый популизм В.И.,Козлова и Гайзера...Как все это знакомо
  • Знающий
    09 февр. 2011 г., 10:54:25
    Ответить
    Ухтинцу
    Козлов прав 100% насчет списка. Илья Величко в Ухте ни чего не смог сделать, поэтому реально не понятно за какие заслуги попал в список. На лицо Вера продолась.
  • Избиратель
    09 февр. 2011 г., 11:01:38
    Ответить
    Знающему
    Прямо в точку
    • ухтинец
      09 февр. 2011 г., 12:41:36
      Ответить
      Илья Величкo - МОЛОДЕЦ!!!!!!
  • ЭСЭРу
    09 февр. 2011 г., 11:18:14
    Ответить
    Отвечаю, но в другой теме.
    Да, много думала - за кого. Пришла к решению из-за того, что в городе нашем в депутаты и на главу идут достойные люди от вашей партии.
    Понимаю, что им трудно...Такова жизнь города.Но в Госсовет за лидера голосовать НЕ буду. Ничего интересного в кандидатах не увидела. Пиаровская предвыборная компания разочаровала.
    На пороге выборы, а тут такая возня внутри. И замечу - устроена лидером вашим.
    Вы ругаете ЕР. Но они такого не позволят, тем более сейчас. Здесь с них можно брать пример. Но это не значит, что я проголосую за них. Буду думать, чего и всем желаю.
    • анти
      09 февр. 2011 г., 13:01:56
      Ответить
      Надо же, человек собирается думать над выбором между поносом и золотухой
  • коммент
    09 февр. 2011 г., 12:05:46
    Ответить
    не то время выбрали, чтобы с****ся
    так вообще выборы провалят. Разве что это не подготовленный ход со стороны едросни. Они ещё по коммунякам пошерстят и по лдпру и - опять в шоколаде.
    Кстате, тут на днях моей матери знакомая позвонила и предложила подработку: собираешь списки тех, кто будет голосовать за едросню, ну, уговариваешь там и т.п. Каждому, кто запишется в этот список (пасп. данные, адреса, фио, понятно) - 100 рэ, ну и собиральщику этих списков - тож по 100 за каждого. бизнес, мать его...
    О как! уже скупка голосов началась, што ле...
  • А как вам это?!!!!
    09 февр. 2011 г., 12:39:17
    Ответить
    http://www.komikz.ru/news/politics/?id=1867
    Владимир Торлопов займёт место Марины Истиховской? Фото Кирилла Затрутина

    Экс-Глава Республики Коми Владимир Торлопов хотел бы вернуться из Москвы в Сыктывкар, но против этого выступает Вячеслав Гайзер.

    Об этом сообщил «Красному знамени» хорошо осведомлённый источник в Государственном Совете Республики Коми.

    Речь однако не идёт о выходе Владимира Александровича на пенсию. По словам нашего источника, Торлопов метит в кресло председателя Госсовета.

    Как отмечают наблюдатели, в таком развитии событий нет ничего невероятного: Владимир Торлопов возглавляет список кандидатов в депутаты Госсовета РК от партии «Единая Россия» по Печорскому избирательному округу.

    Наш источник сообщил также, что при таком развитии действующий председатель Госсовета Марина Истиховская может переместиться на должность ректора Академии государственной службы, и добавил, что нынешний Глава Коми Вячеслав Гайзер категорически против такого размена кресел.

    Напомним: Владимир Торлопов до своей инаугурации в качестве Главы РК в 2002 году уже занимал пост председателя Госсовета РК с 1995 года.

    Сейчас Торлопов представляет Республику Коми в Совете Федерации.
  • республиканец
    09 февр. 2011 г., 12:57:51
    Ответить
    может его бы вместо Еремченко предложили хоть меситный
  • проф
    09 февр. 2011 г., 13:16:21
    Ответить
    выборы-выборы
    Получается едросам и делать ничего не надо. Какие тут наезды, впору им заниматься поддержкой оппозиции, а то не к финишу придут в гордом одиночистве. Нороду это не понравится. Надо что-то предпринимать.
  • ЗОЯ
    09 февр. 2011 г., 13:23:35
    Ответить
    Валерик, ата-та тебя накажут непослушного. Страшно? Боисьься?
  • Наталья Радостева
    09 февр. 2011 г., 13:27:12
    Ответить
    "Козлова купили"... Не смешите. Не все так просто.
    Кто "купил" Козлова изначально? Если не Скоробогатая. И по чьему наущению? И - зачем?

    Почему Вера назначила бывшего советника (кажись) Торлопова и нынешнего на тогда работника главного Едросса Р. Зенищева руководителем Сыктывкарского отделения? Да потому что ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО И НЕОБХОДИМО Ж.Д. Которому - что? - Изначально "ПРОДАЛАСЬ" Вера. Не так ли. Я тогда еще этим возмущалась и об этом писала. Потом Вера так же назначила лидером по Воркуте кого? Прааавильно - ЗАМА мэра и едросса Воркуты Будовского. Опять же - почему? Да потому что Вера ИЗНАЧАЛЬНО "ПРОДАЛАСЬ" Ж.Д. и потихоньку "продавала" партию. Намомнить бы В.И., как, несмотря на мой выход, приходила с предложением возглавить отделение ко мне, и кто ей лично запретил).

    Она думала, что за эту продажность её полюбят и будут холить и лелеять. При том, что сама она ставленников Едроссии к лидерству особо подпускать не будет. Но просчиталась. Уже тогда - когда не подпустила. Или вообще, поскольку БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ СИТУАЦИИ с предвыборным позором "справедливых" ПРИДУМАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Ж.Д. разыграл Веру по полной. СДЕЛАЛ ЕЕ РАЗМЕННОЙ КАРТОЙ ЭТОГО ПОЗОРА. Ее - основанная на продажности и лицемерных договоренностях - политика рухнула карточным домиком. Чего НЕ ЖАЛКО.

    Скоробогатая собирается разобраться с Козловым! А сама чем лучше? Разве не попытка хапануть откат федеральщиков и гнобление лидеров собственной партии, разве не анекдотичное заявление об отставке СР правительства ДАЛИ ОСНОВАНИЕ Козлову ПОКРУТИТЬ У ВИСКА ПАЛЬЦЕМ И ТОПНУТЬ НОЖКОЙ?

    СР - тот еще гадюшник, конечно, но на данный момент позиция Козлова симпатичнее, ярче и справедливее. Ну не хочет партиец, чтоб над ним по воле "самодурок" смеялись! ИМЕЕТ ПРАВО. И еще вопрос - кого справедливороссам поддерживать. Я бы на их месте Веру скинула, пользы от нее в Госсовете все равно никакой.

    ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВЕРЕ - СДЕЛАЛИ (!!!) едроссы справедивых!
    • любопытный
      09 февр. 2011 г., 19:01:19
      Ответить
      Н.Р.
      А как же ваши 5 чемоданов компры против Жарикова? почему вы идёте не против него? слабо? поделитесь информацией, а то по нашему участку идёт в Воркуте, а ничего не знаю.
      правы вы и про Козлова. Хоть один в партии СР видит реальную картину дел и прямо говорит об этом, мало того, видит причины такого положения. Про всё остальное не знаю (про 7 марта подавное, кто там кого обсчитывает), но поступок вызывает уважение, хотя СР останется мёртворождённым клоном-выкидышем ЕдР.
      • Лиса
        09 февр. 2011 г., 19:50:59
        Ответить
        Долой руки от Жарикова он хоть деньги тратит на людей и для людей хотя и комерсант а другие жиды только языками чешут и стыдят моралью хоть один бы копейку на мероприятия дал для района.
      • Наталья Радостева
        09 февр. 2011 г., 22:25:38
        Ответить
        Я не поддерживаю Жарикова; тем более - не считаю руководителем, но...
        А я заявляла о 5-ти чемоданах? Когда и где - не поделитесь? И потом - по какому моему участку он идет? Мой участок - давно Доломиновский, с него и спрашивайте. А что я буду делать, как и когда - дело мое; наконец научилась заранее не рассказывать, абы заранее не готовились. Или наоборот - чтоб зря готовились... Главное - поняла - что никому ничего не должна. И Вам тоже.
    • Т34
      09 февр. 2011 г., 21:18:45
      Ответить
      Единым
      Вы правы, всю вашу партию г-н Путин, как бывший кгбист создал и направил на боьбу с левыми. Так что отец едино и справроссов один. А мать Новодворская, Многие правда сомневаются, но ученые за 13 миллионов определили, что по генам все сходится. Оплодотворение происходило в кремле.
  • Тоже ухтинец
    09 февр. 2011 г., 13:27:32
    Ответить
    Ухтинцу
    Кто такой Илья Величко? Ни чего пронего не знаю. Хоть и живу в Ухте
  • избиратель
    09 февр. 2011 г., 13:35:30
    Ответить
    СР - тот еще гадюшник, конечно, но на данный момент позиция Козлова симпатичнее, ярче и справедливее. Ну не хочет партиец, чтоб над ним по воле "самодурок" смеялись! ИМЕЕТ ПРАВО. И еще вопрос - кого справедливороссам поддерживать. Я бы на их месте Веру скинула, пользы от нее в Госсовете все равно никакой. Пусть сидит дама. Полностью согласен с Радостевой
  • Избиратель
    09 февр. 2011 г., 17:02:49
    Ответить
    Если голосовать за опозицию тогда за реальную КПСС а не корманную СР. В СР полный отстой.
    • как и в ЛДПР
      09 февр. 2011 г., 17:24:36
      Ответить
      ....
      • ШАХТЕР
        09 февр. 2011 г., 23:28:34
        Ответить
        Скот из "каки" ты ЛДПР не трожь, это святое.Перегрызитесь все, от "якобы коммунистов" и "справососов" до "ё- маё партии".
  • вахтёр-ЕДРОСС
    09 февр. 2011 г., 19:38:25
    Ответить
    любопытному
    В.Жариков идеальный руководитель, честный и неподкупный! Какие 6 чимоданов! Откуда? Человек всю жизнь в Воркуте!
  • Ой, как интересно!
    09 февр. 2011 г., 21:00:08
    Ответить
    Вы отстали, дорогой избиратель! КПСС давно уже карманная. Вот и думайте!
  • незнайка
    09 февр. 2011 г., 21:13:05
    Ответить
    тогда чё делать то бум???
  • АВСеменов
    09 февр. 2011 г., 23:58:01
    Ответить
    Я НЕ РАЗЖИГАЮ..Я ПРЕДЛАГАЮ...
    ТУНИС-ЕГИПЕТ-РФ!
  • Незнайке
    10 февр. 2011 г., 13:24:59
    Ответить
    Я бы предложила всех накрест, как в стихе(ранее был кем-то напечатан в теме),но это тоже не выход. Всеравно пролезут.
    Но стих был хорош, напомню:
    Сижу, не пью уже с утра
    Назавтра будут выбора.
    Я должен быть предельно трезв,
    Чтобы с утра поставить КРЕСТ!
  • пионер Петя
    10 февр. 2011 г., 16:13:29
    Ответить
    Ой, как эта тётенька на нашу химичку Марьванну похожа! Такая же юморная, то одно рассказывает, то на другую тему перескочит, то забывает, о чем говорила. Имена учеников всегда путает, а если кто задает вопросы- тех за дверь выгоняет с уроков.