20:59, 12.02.2011 / ПОЛИТИКА

Иван Стукалов назначен представителем главы Коми в госсовете

Бывший министр экономического развития Коми Иван Стукалов назначен исполняющим обязанности постоянного представителя главы и правительства Республики Коми в Государственном Совете Республики Коми. Распоряжение об этом глава республики Вячеслав Гайзер подписал в пятницу.

 

Как сообщается на правительственном портале rkomi.ru, на основании Указа Главы Республики Коми от 6 августа 2003 г. №181 «О постоянном и специальных представителях Главы Республики Коми в Государственном Совете Республики Коми» с 10 февраля 2011 г. Иван Стукалов назначен исполняющим обязанности постоянного представителя Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми в Государственном Совете Республики Коми.

 

486

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Э-эх, скукотищА-А-А-А!!!
    12 февр. 2011 г., 21:26:58
    Ответить
    БаНКа, хорошЪ пускать в эфир продолжение фарса "Квартет" (ремейк а-ля Коми-му)
    Выборы скоро, электорат нервничает.
    Лучше напишите, как обстоят дела на фронте борьбы КолегOFFа с резиновыми куклами и огурцами (тема по Интиму)?
  • 2
    13 февр. 2011 г., 6:03:17
    Ответить
    У нас аказыцца такое эконом развитие было, что одного министра из распущенного правительства даж на повышение подвинули. Представитель Главы Коми в соседнем здании. Одолели, ДАРМОЕДЫ!
    • Придумали для Стукалова или была?!
      13 февр. 2011 г., 11:55:28
      Ответить
      Гайзер всех ПРИЧАСТНЫХ к общему делу не бросит! Будет, как Ерему, везде тыркать!
    • Чнитесь!
      13 февр. 2011 г., 16:21:08
      Ответить
      какое повышение?!. засунули за заслуги токо без ордена, на всех не фатает
  • работник
    13 февр. 2011 г., 12:13:00
    Ответить
    те же яйца только в профиль
  • я
    13 февр. 2011 г., 13:54:52
    Ответить
    Захаров
    А куда же Захаров - он же кажется был представителем?
  • {}{}
    13 февр. 2011 г., 16:47:53
    Ответить
    ых!!!
    Еще одного пристроили.
    Сколько осталось?
    Главный врач Куоми- это понятно,- пойдет терапевтом в поликлинику № 3, а остальные? у которых профессии нет куда?
  • Реп.
    13 февр. 2011 г., 21:51:59
    Ответить
    Бывший министр здравоохранения Коми Мурашко без работы не останется. Он доктор мед. наук и не терапевт, а акушер-гинеколог.
  • Ничего не потерял)))))
    14 февр. 2011 г., 0:12:35
    Ответить
    Коми Мурашко без работы не останется. Он доктор мед. наук и не терапевт, а акушер-гинеколог.
    _______________---
    главное руки в тепле останутся...
  • эноним
    14 февр. 2011 г., 8:19:46
    Ответить
    забот хватает
    Да у Мурашко мы понимаем и без работы проблем хватает. Надо стоматологию свою до конца доводить, успел все таки до отставки. Ау, кто знает что за клиника у него и где?
  • ))))))))
    14 февр. 2011 г., 8:29:50
    Ответить
    Представитель Главы Коми в соседнем здании.
    как сказано!
  • все эти перестановки созвучны Крылову
    14 февр. 2011 г., 8:37:38
    Ответить
    а вы друзья как не садитесь...
    что же ждать хорошего, если междусобойчик прихватизаторов продолжается
  • д.Зека
    14 февр. 2011 г., 9:06:07
    Ответить
    достойное место, чтоб встретиться страрость
    Глава - сенатор
    Министр - представитель в Госсовете.

    Почему бы и нет?!
    Хорошее окончание карьеры.
    В такие органы и должны идти люди, которые о республике могут говорить часами!! - ИМХО
  • вау
    14 февр. 2011 г., 11:07:52
    Ответить
    щя увидите куда Зеню двинут и поймете, что у нас ваще бардак с кадрами. Но это не то решение, которое будет зависеть от волеизъявления народа. На распределение этих постов народ влияния не имеет )как впринципе и на остальные движения)(((( просто факт противоречивости личности в будущем бывшего мера и нового поста наводят унылость
  • Мнение
    14 февр. 2011 г., 12:39:53
    Ответить
    А что не на пенсию-то?
    Нахрен оно надо, с деньгами, жопу тут морозить, уехал бы в теплые края, доживал бы у синего моря, где потеплее, вот что людей таких тут держит ????