19:31, 13.02.2011 / ПРАВО

Помощник прокурора Коми назначена судьей Арбитражного суда республики

Президент России Дмитрий Медведев назначил судьей Арбитражного суда Коми старшего помощника прокурора республики по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Наталью Сехлян без ограничения срока полномочий. Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства.

 

 Сехлян.JPG

Наталья Сехлян окончательно покинула прокурорские ряды. Фото БНКоми 

 

Напомним, квалификационная коллегия судей республики Коми рекомендовала Наталью Сехлян на вакантную должность судьи Арбитражного суда Коми еще 26 августа 2010 года.

 

1446

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • 123
    13 февр. 2011 г., 20:54:00
    Ответить
    Наталья Александровна,
    поздравляю Вас. Очень грамотный юрист,ответственно подходит к своей работе, внимательна к людям.
    • "Очень грамотный юрист"
      13 февр. 2011 г., 21:18:06
      Ответить
      Прошу огласить её родственные связи (муж, отец, тесть). Таких "талантливых" в Египте тоже много было, оконцовку по ТВ можно посмотреть...
  • ТТТ
    13 февр. 2011 г., 20:54:40
    Ответить
    Хороший ход. Я только за!!! Она женщина умная и справедливая.
  • Администрация
    13 февр. 2011 г., 21:04:58
    Ответить
    и красивая
  • ПОСМОТРИМ
    13 февр. 2011 г., 21:20:39
    Ответить
    .
  • Из прокурорских в судейские
    13 февр. 2011 г., 21:24:40
    Ответить
    О какой независимости судебной власти может идти речь?
  • ммм
    13 февр. 2011 г., 21:29:59
    Ответить
    с кем она сфотографирована?
    не узнаю.
    • 123
      14 февр. 2011 г., 11:00:31
      Ответить
      На заднем плане возле лесенки Морозов
  • прохожий
    13 февр. 2011 г., 21:30:42
    Ответить
    без практического опыта работы в сфере гражданского права сразу в судьи?
  • МММ
    13 февр. 2011 г., 21:31:09
    Ответить
    с кем она сфотографирована?
    не узнаю
  • Министр
    13 февр. 2011 г., 23:05:52
    Ответить
    Своим трудом, образец здорового карьеризма ...молодец, поздравляю
  • )(ЪХ
    13 февр. 2011 г., 23:58:12
    Ответить
    {}[]
    не узнаю тоже какой-то киргиз рядом с стоит. чо стоит.. не пойму.
    • :>)))
      14 февр. 2011 г., 9:20:48
      Ответить
      кригиу некогда, он к свадьбе готовится

      а рядом стоит ее начальник, татар
  • :)
    14 февр. 2011 г., 0:09:44
    Ответить
    Она общую картину в Республике уже не испортит...Хуже в судопроизводстве быть уже не может! Поэтому все равно...пусть девушка поживет как человек! Вот она путевка в Жизнь!
  • по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью...
    14 февр. 2011 г., 1:06:41
    Ответить
    На фоне всех остальных судов, арбитраж уважали за работу профи.Пардон кто это?И какие вопросы эта дама сможет решать? А образование юрист, благодаря нашему СГУ, чуть ли не каждый третий имеет. Видимо совсем плохо в нашем арбитраже с кадрами, если берут с такой направленностью прошлого места работы.Либо правомерен вопрос-"Прошу огласить её родственные связи (муж, отец, тесть). Таких "талантливых" в Египте тоже много было, оконцовку по ТВ можно посмотреть.."
  • арбитр
    14 февр. 2011 г., 7:38:39
    Ответить
    если человек работал по связям с общественностью, пусть даже в прокуратуре, то он не юрист, а журналист либо на худой - диктор, т.е. чей-то рупор.
  • Квест.
    14 февр. 2011 г., 8:18:59
    Ответить
    На фоне всех остальных судов, арбитраж уважали за работу профи.Пардон кто это?
    Это уважение когда было то? И было ли вообще?!

    Ну может лет 10 назад,

    но все давно сдулось, и матрархатные судьи напоминают послушных делопроизводительниц.


    И эта не судья, а диктор. Или услужливый делопроизводитель. Там таких уже хватает))
  • 123
    14 февр. 2011 г., 8:55:06
    Ответить
    Разве в нашей стране нужен кому-то профессионал. Все решают родственные связи! Кто-то готов посприть?
  • помнится
    14 февр. 2011 г., 9:25:27
    Ответить
    как только экономический арбитраж создавался (из выходцев государственного) в него также пытались попадать пенсионеры-милиционеры и прокуроры. так потом от них еле еле избавились.
    затем была установка в арбитраж не брать выходцев из прокуратуры и милиции.
    что теперь? Шишкин - из прокуратуры, Сехлян - из прокуратуры, да и еще из связей с общественностью.

    ПОЗОР

    это, наверное, потому как сейчас решения арбитража имеют преюдицию для следствия... и надо что-то пересмотреть...
    • Сехлян - из прокуратуры, да и еще из связей с общественностью.
      14 февр. 2011 г., 13:24:18
      Ответить
      каких, каких связей...
      Ну уж связи с общественностью тут совсем ни при чём!!! Тут другие связи...
  • выходцы из прокуратуры
    14 февр. 2011 г., 9:55:33
    Ответить
    Да тут все просто: монхнатые родители устраивают детишек в проку, там зарплата 80% от судейской (совсем не маленькой), классный чин, стаж гос.сл. и юр., ну и + бухим от ГАИшников ксивой отмахиваться. "Отпахал на галерах" 5 лет - экзамен и квалиф коллегия (где опять все дружки/приятели). Ну и имеем на выходе судейский корпус из ....... Эти рабочие династии стараются сохранить высокий уровень жизни и для своих детей.
  • ответ желчегону
    14 февр. 2011 г., 10:11:00
    Ответить
    Наверное правильно,что каждый третий-юрист из СГУ,только одни учились и стремились,а другая,к сожалению БОЛЬШАЯ половина Ж...й на дискотеке крутила и портвейн в комнате общаги жрала,ты видимо сам из таких и есть!А,конкретно о ней ничего не могу сказать,потому,что её не знаю.Будьте добрее к людям,ато залили всю страницу желчью.
    • желчегон...
      14 февр. 2011 г., 12:19:30
      Ответить
      Да и жрали портвейн в общаге.По молодости что не бывает.Да только учились не в Сыке. И было это давно. Ты не понял, что учились и стремились вы не в том ГУ. Но видимо ума и силенок не хватило кроме нашего СГУ поступить....Сожалею
  • Квест
    14 февр. 2011 г., 10:24:58
    Ответить
    смех в зале
    Будьте добрее к людям..........

    ==================


    Почему бы эти слова не адресовать
    к новоделанным судьям,
    ну и еще им пожелать быть справедливыми и грамотными,
    хотя эти точно не могут.
    Не могут быть эти рабы и приспособленцы - ни свободными, ни справедливыми.
    Загадили уже всю страну такими "эффективными профи"
    • желчегон...
      14 февр. 2011 г., 12:13:27
      Ответить
      +10000. Посмеялись от души и стали добрее....
  • sss
    14 февр. 2011 г., 11:03:00
    Ответить
    Вспоминается к/ф "изображая жертву", монолог капитана

    " вы ж поезда водите, на атомных станциях работаете, а вам же на всё по*_*ую, и на то что по*_*ую, тоже по*_*ую"
  • sss
    14 февр. 2011 г., 11:03:36
    Ответить
    Вспоминается к/ф "изображая жертву", монолог капитана

    " вы ж поезда водите, на атомных станциях работаете, а вам же на всё по*_*ую, и на то что по*_*ую, тоже по*_*ую"
  • читатель
    14 февр. 2011 г., 11:52:17
    Ответить
    Все только комментируют......
    Встречают по одежке
    А судить будем по результатам работы... спустя полгода
  • Вроде в тему)
    14 февр. 2011 г., 12:33:37
    Ответить
    Журналисты Газеты.Ру оказывали давление на пресс-секретаря Хамовнического суда, зачитывая цитаты из Библии http://j.mp/dObAKv

    и еще
    http://gazeta.ru/politics/2011/02/14_a_3524202.shtml

    Вопрос, а есть ли у нас вообще независимый суд?
  • Читатель
    14 февр. 2011 г., 12:40:14
    Ответить
    Все только комментируют......
    Встречают по одежке
    А судить будем по результатам работы... спустя полгода
  • А кем устроена дочь Перепелицы и каков чин?
    14 февр. 2011 г., 13:31:07
    Ответить
    ...
  • А меня вот
    14 февр. 2011 г., 15:47:33
    Ответить
    не взяли на службу в прокуратуру.
    Рожей видать не вышел.
  • 1234
    14 февр. 2011 г., 16:01:53
    Ответить
    а вот в ульяновской области возбудили уд по томографам октября 2010 года, и это при том, что предыдущий министр-доктор сел в декабре 2010 за томографы 2008 года. и всего-то по 16 млн сделал на томографе...
    а как гонцы, из москвы еще не приехали?
  • Гонцы
    14 февр. 2011 г., 16:50:00
    Ответить
    не не приехали
    Торг не кончен
  • верещагин