00:00, 16.02.2011 / ОБЩЕСТВО

"Стенограф" измеряет системную и несистемную оппозицию перед выборами

Информационное сообщество "Стенограф" и информагентство "КомиОнлайн" (оба входят в медиа-группу "МИР" - БНКоми) в преддверии выборов собираются измерить авторитет наиболее известных оппозиционеров республики. На сайте stenograf.ru читатели могут определить главных "несогласных" региона.

 

В рейтинговый список включены руководители местных отделений оппозиционных партий, общественные деятели и правозащитники. Топ-лист из 13 персон был сформирован на основе мониторинга критических выступлений в региональных СМИ.

Голосование проходит в преддверии выборов в органы местного самоуправления и депутатов Государственного Совета Коми. Сроки волеизъявления интернет-пользователей: с 12:00 11 февраля до 24:00 11 марта 2011 года.

Отметим, что на данный момент лидируют председатель патриотического движения "Рубеж Севера" Алексей Колегов и его коллега-оппозиционер из "Мемориала" Игорь Сажин. Следом идет депутат от ЛДПР Александра Бушуева.

 

576

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Господин хороший
    16 февр. 2011 г., 6:33:49
    Ответить
    Список для КГБ Путина
    Лидеры и кто за них кликанул будут жестоко наказаны. Комионлайн - стукачёк для Путина и Едрассии.
  • 125
    16 февр. 2011 г., 9:26:57
    Ответить
    Огласите, пожалуйста, весь список.
    Почему на конец поставили руководства ведущей и направляющей, жизнь отравляющей партии?
    Ответте пожалуйста.
  • Господа, что творится в жкх
    16 февр. 2011 г., 11:01:41
    Ответить
    Идёт дозвон о не оплате оплаченной квартиры, ооо "сЖКК-дАВПОН" УЛ мОРОЗОВА, 165
    что творится с ЖКХ, например Упр. компания ТСЖ ООО "СЖКК-Давпон, режим работы: ПН-ПТ 9:00-17:00, обед 13:00-14:00; тел.:321-092,310-343(общий информационный канал)ул.Морозова, 165
    .
    Получатель денежек:ООО"СЖКК_Давпон", ИНН 1101074473,КПП 110101001 Коми ОСБ №8617г.Сыктывара Р/С40702810728000007536,К/С 30101810400000000640,БИК048702640.

    Эта п**** (PIZDA}телеведущая ПРОКЛОВА ведёт телепрогорамму в строгих тёмных очках по ЖКХ, а в Сыктывкаре идут дозвоны на квартиры к законопослушным гражданам (или холопам в этом случае) в 05:54ч. и в 21:01:23ч. с текстом мужским с историей тюремного прошлого : МЫ ОТЫМЕМ У ВАС КВАРТИРУ на законных основаниях, если не оплатите квартирную плату? Хотя всё оплачено , хотя и 3 месяца не прошло. Дозвон идёт.
    Сидят здоровые мужики. Например в Давпоне, ул морозова: Изюмский на больничном. Сидит юрист (предположительно Кислицын И.А. ни таблички, ни на его свитере нет бэйджика с фотой) и ещё в тёмных очках забежал какой-то человечек, без слов стал ксерокопировать какие-то туалетные бумажки), у юриста ,но у него приём . как у Путина Вторник:12-14, пятница:14-17.

    Чего добивается власть? Или нет власти.
  • Эжва
    16 февр. 2011 г., 12:33:00
    Ответить
    А где Щигалев Лександр
    Кто у нас больше всех п****ов и Е**ную Россию гнобит?
  • $
    16 февр. 2011 г., 12:33:19
    Ответить
    Господа, что творится в жкх, 16.02.2011 (11:01)
    ЭТО РАБОТАЮТ МОСКОВСКИЕ КОЛЛЕКТОРСКИЕ ФИРМЫ.
  • Эжва
    16 февр. 2011 г., 12:34:27
    Ответить
    а где наш Щигалев Лександр
    Кто больше всех п****ов и Е**ную Россию гнобит???
  • )))
    16 февр. 2011 г., 12:38:03
    Ответить
    С каких пор это Сажин стал оппозиционером?
    Он же не занимается политикой. Защита сексуальных меньшинств не является политической деятельностью.
    • Макар
      16 февр. 2011 г., 22:54:15
      Ответить
      Это опять выборная агитация Марущака в пользу тонущего Колегова. А как еще можно поднять рейтинг Колегова. У них эта фигня, по моей информации висит уже несколько дней. Пока я был в лидерах они молчали. Потом накрутили Колегову и теперь можно подать Колегова в лидерах.

      И из меня сделали оппозиционера. Идиоты!!! С такой же прытью можно сделать и из Герцмана главного оппозиционера. Критикует власть, музыку пишет - все оппозиционер.

      Если эти недоросли из Желтого дома в оппозицию записывают людей принципиально не участвующих в политической конкуренции, то похоже у них все очень плохо.
  • 7676
    16 февр. 2011 г., 15:24:37
    Ответить
    Чесному человеку нечего бояться.