10:22, 25.02.2011 / ОБЩЕСТВО

На церемонию «Хрустальная банка» приглашены более 200 VIP-гостей

В Сыктывкар доставили эксклюзивные статуэтки, которые будут вручены победителям Премии «Хрустальная банка» - грандиозное шоу состоится 25 февраля в театре оперы и балета Коми.

KAB_1918.JPG

Статуэтки изготовила известная московская студия «ART4YOU». У этой компании в свое время заказывали призы организаторы торжественных церемоний Первого канала, Муз-ТВ, MTV, Рунета, Google, МТС, РЖД, Intel, Hitachi и других компаний с мировым именем. Дизайн статуэток разработан специально по заказу агентства БНКоми.

«Хрустальная БаНКа» - своеобразная церемония чествования политиков и общественников республики, которые по–своему отличились в прошлом году, благодаря чему Республика Коми часто становилась поставщиком сенсационной информации для федеральных СМИ. Оргкомитет премии отобрал как серьезные, так и курьезные эпизоды общественно-политической жизни региона, которые в 2010 году в буквальном смысле встряхнули Коми. Среди номинантов, которые держатся в строжайшем секрете, - члены правительства, депутаты госсовета, бизнесмены, общественные деятели. По словам представителя организаторов, на вечеринку приглашены более 200 VIP-гостей.

для бнк.jpg

Проведет вечер один из самых известных шоуменов России - Александр Ревва (Артур Пирожков), который добавит в сценарий «коми нотки». Гостей развлекут лучшие творческие коллективы республики, которые специально для премии подготовили эксклюзивные номера под каждую номинацию.

После церемонии для всех попавших в тот вечер в театр будет устроен фуршет и дискотека. Угощать гостей будет один из лучших ресторанов столицы Коми, еда и напитки включены в стоимость билетов, количество которых ограничено. Неофициальная часть премии также будет полна сюрпризов и специально подготовленных номеров. Завершится все далеко за полночь.

Видеоверсия церемонии будет показана на Коми республиканском телеканале «Юрган».

Заказ билетов - по телефону 551-339, 24-22-81. Билеты также можно приобрести в кассах театра оперы и балета, ЦУМа.


Генеральные партнеры премии: авиакомпания «Нордавиа», Администрация МО ГО «Усинск», Гостиничный комплекс при Постпредстве Республики Коми, Москва, ГУП РК «Государственные аптеки Республики Коми», ООО «ЛУЗАЛЕС», группа компаний «Ростех – безопасность», Национальный туроператор «Здравницы Республики», ООО «Стелла Коми».

Официальные партнеры: МУЗ «Центральная поликлиника Сыктывкара», ОАО «Воркутауголь», PALACE HOTEL, ОАО «Сыктывкархлеб», web-студия «Цифровой Век», ООО «Клинико-Лабораторный Центр».

Информационные партнеры: информационное агентство «Комиинформ», Финно-угорский портал, газеты «Молодежь Севера», «Ухта», телеканалы «Юрган», «СТС-Коми».

1067

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • гог
    22 февр. 2011 г., 17:09:29
    Ответить
    Соберут всех клоунов в одном зале, пусть постебутся друг с друга. Палидбамонд сраный. БНК маладца, сатирикон за деньги.
    • Клоуны
      25 февр. 2011 г., 16:12:00
      Ответить
      Содержательные клоуны
      Первый Клоун: Ты на церемонию «Хрустальная банка» пойдёшь?
      Второй Клоун: Не знаю. А чё?
      Первый Клоун: Не знаю...
    • Клоуны
      25 февр. 2011 г., 16:28:39
      Ответить
      Клоуны!!
      Первый Клоун: Ты на церемонию «Хрустальная банка» пришёл?
      Второй Клоун: Не знаю. А чё?
      Первый Клоун: Не знаю...
      Второй Клоун: Здесь всё - бухло...
      Первый Клоун(взрываясь): Б.ля! Не бухло, а фуфло!
      Второй Клоун (виновато): Ну, б.ля! Попутал...
  • Сергий
    22 февр. 2011 г., 17:18:55
    Ответить
    наминант
    вручить банку Шарову М А депутату госсовета,почетному дорожнику,заслуженному работнику и т.д и т.п.,за не выплату зарплаты рабочим ооо Мосты и Дороги (4 млн.руб.)и за мастерские отмазки от прокуратуры.
  • ё
    22 февр. 2011 г., 17:31:55
    Ответить
    Давайте,ребята развлекайтесь.
  • интинцы
    22 февр. 2011 г., 17:41:40
    Ответить
    Маришке Стиховской -банку! И штопор в придачу!
    • На фоте эти "банки"
      24 февр. 2011 г., 16:38:56
      Ответить
      Больше на унитазы похожи)))))))))))
  • F
    22 февр. 2011 г., 18:29:01
    Ответить
    о как ловко надо мочить конкурентов перед выборами - закакать принародно, чтоб свои грехи не такими уж серьезными казались
  • Андрей
    22 февр. 2011 г., 18:29:41
    Ответить
    Я может чего то не понял. Эта премия вроде "развесистой клюквы" и "старого ботинка"? Или все серьезно?
    • Андрею
      22 февр. 2011 г., 18:34:37
      Ответить
      наскока я понял - это самая, что ни на есть настоящая клюква. Будут обшучивать местных политиканов. Главное, чтобы это не превратилось в рубку неугодных перед выборами...
  • Стален
    22 февр. 2011 г., 18:59:23
    Ответить
    а в это время
    http://newsru.com/russia/22feb2011/ervsnavalny.html

    господин единоросс Федоров полностью обосрался )
    Скоро на выборах: Увидел в бюлетне напротив фамилии кандидата принадлежность к партии Е..ная Россия, блеванул и проголосовал за коммунистов или на худой конец за ЛДПР или за Справедливоросов.
    • ай-я-яй, молодой человек, нельзя же так...
      23 февр. 2011 г., 3:05:54
      Ответить
      "...или на худой конец за ЛДПР ..."
      На конец, да еще на худой, ЛДПР...ну нельзя же так. Это - не этично.
  • Неровнодушный
    22 февр. 2011 г., 19:24:13
    Ответить
    200 VIP!
    А,что делать малому и среднему бизнесу? Когда они будут спокойно жить? Кто наконец разгонит Службу РК по тарифам? Кто остановит бесконечный рост цен на эл.энергию и тепло? Каждый год, уже 5 лет подряд, с 1 января повышения! Хорошо, что выборы в этом году, подняли только на 15 %. А так обычно на 25 -30 %! Или после выборов доберете своё? Монополисты достали! РЖД, топливные компании и т.п.. Как же после повышения ими тарифов, не поднимутся цены на продукты или медикаменты? Так и получается у "небожителей" вечный праздник, а у простых людей - вечная головная боль!Не хочется верить, что все в доле. Но и поступков опровергающих, эти мысли, нет. Такое впечатление, что мы живем на разных планетах, или в разных странах!Коммунисты ни чего сделать не смогут (вертикаль власти не даст), а единороссы не хотят. За кого простым людям идти голосовать? Не ужели власти не стыдно!!!
    • Сергий
      22 февр. 2011 г., 19:30:09
      Ответить
      Рука руку моет.Мафия чинуш!
  • я тож чоЧУууу
    22 февр. 2011 г., 21:12:32
    Ответить
    банку "бычки в томате" хрустальную
  • сапр
    22 февр. 2011 г., 21:26:32
    Ответить
    Сколько стоит вход? А Гайзер будет?
    • всего за тыщу
      22 февр. 2011 г., 21:45:26
      Ответить
      можно будет и вживую поучаствовать в этом шоу , и поесть прилично..., и себя показать и на других посмотреть!
      Это для выхода в свет не так уж и много ;)
  • 212
    22 февр. 2011 г., 21:51:48
    Ответить
    1000 р? оо тогда мы идем. )0)
    а Чирнову банку вручат?
  • 201
    22 февр. 2011 г., 22:11:38
    Ответить
    список 200 vip в студию,страна обязана знать "героев"
    • сходи и посмотри ;)
      22 февр. 2011 г., 22:28:36
      Ответить
      потом всем озвучишь
  • будем ждать.
    22 февр. 2011 г., 22:40:02
    Ответить
    я хочу знать кто там будет? Челпановский точно будет думаю. М.Д. ? как думаете? Замов возьмет или нет? а им как отдельный стол?
    мне кажется все сми выгонят ((( чтобы народ не видел как там они тусить будут
  • Т-34
    23 февр. 2011 г., 0:18:19
    Ответить
    Что там бузите. Все решено. Главный хранитель добропорядочности скоро приедет и вручит.
    13 марта пройдет новый конкурс на лучшего болвана, он же Иван-дурак, среди проголосовавших за ЕР.
    Среди придурков будет разыграно несколько призов срели голосовавших за лдпр и ср.
    Делайте ставки, господа. Вам повезет. Долго мучатся не бедете. Мужчины только до 63, женщины- до 71.
    Всех с праздником Советской Красной Армии и военно-морского флота. Они живы.
  • Боевая машина пехоты
    23 февр. 2011 г., 8:49:51
    Ответить
    "на вечеринку приглашены более 200 VIP-гостей."
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Зеленой папке
    23 февр. 2011 г., 12:41:21
    Ответить
    Кушать нечего, а деньги на интернет есть :)) почему люди, которые занимаются бизнесом, которые что-то сделали для того, чтоб заработать и заниматься собственным бизнесом, должны отдавать деньги на пенсионеров и студентов??они платят налоги и возможно участвуют в благотворительностях, просто вы об этом не знаете!вот кто-то со своей ЗП отдает на благотворительность хоть 100 руб?!наверняка нет, зато горазды говорить - дайте деньги народу!
    • ХеХе
      24 февр. 2011 г., 12:58:20
      Ответить
      а вы не правы,
      если все будут "заниматься бизнесом", торговать, кто будет стоять у станка? Кто будет производить? Обидно, знаете ли, трудяге: вкалывает он по 10-12 часов в сутки, а денег все нет.
  • всем по банке
    23 февр. 2011 г., 13:59:17
    Ответить
    А кому-то в банку налить пива и покислее
  • АВСеменов semenale
    23 февр. 2011 г., 20:09:32
    Ответить
    Удобный случай
    Всех чохом в коробочек бы...и настанет другая жизнь..
  • АВСеменов semenale
    23 февр. 2011 г., 20:10:26
    Ответить
    Из Простоквашино
    Их в поликлинику надо сдать..для опытов...
  • О
    23 февр. 2011 г., 23:49:26
    Ответить
    О
    Пусть в говне и вшивые, пусть
    полуголодные,
    Водку льем паленую в дряблое
    нутро ,
    Пусть в домах ветшающих, стылые,
    холодные-
    Доверяем лидерам партии ЕдРо!
  • пенсионерка
    24 февр. 2011 г., 10:38:28
    Ответить
    Переключила я телевизор на ТНТ, а там реклама о ближайшей передаче КАМЕДИ КЛАБ, и кто вы думаете там в качестве гостя участвует? - наш МЭР Р.В.Зенищев, ему смешно, он разлекается, а в Сыктывкаре все труднее жить стало пенсионерам . Надо убрать эту рекламу с ТНТ, не дразнить народ.
    • другая пенсионерка
      24 февр. 2011 г., 11:24:35
      Ответить
      а вы гляньте на коминфореме зарплатку опубликовали наших слуг, нам пенсионерам за весь срок жизни не выплачивали столько сколько они за год получили
  • Ну и?
    26 февр. 2011 г., 12:29:29
    Ответить
    уже 26-е, где результаты хрустальные?
  • Алексей
    26 февр. 2011 г., 18:18:33
    Ответить
    Дурацкий сон, как кистенем,
    Избил нещадно.
    Невнятно выглядел я в нем
    И неприглядно.

    Во сне я лгал и предавал,
    И льстил легко я...
    А я и не подозревал
    В себе такое.

    Еще сжимал я кулаки
    И бил с натугой,
    Но мягкой кистию руки,
    А не упругой.

    Тускнело сновиденье, но
    Опять являлось.
    Смыкал я веки, и оно
    Возобновлялось.

    Я не шагал, а семенил
    На ровном брусе,
    Ни разу ногу не сменил, -
    Трусил и трусил.

    Я перед сильным лебезил,
    Пред злобным гнулся.
    И сам себе я мерзок был,
    Но не проснулся.

    Да это бред - я свой же стон
    Слыхал сквозь дрему,
    Но это мне приснился сон,
    А не другому.

    Очнулся я и разобрал
    Обрывок стона.
    И с болью веки разодрал,
    Но облегченно.

    И сон повис на потолке
    И распластался.
    Сон в руку ли? И вот в руке
    Вопрос остался.

    Я вымыл руки - он в спине
    Холодной дрожью.
    Что было правдою во сне,
    Что было ложью?

    Коль это сновиденье - мне
    Еще везенье.
    Но если было мне во сне
    Ясновиденье?

    Сон - отраженье мыслей дня?
    Нет, быть не может!
    Но вспомню - и всего меня
    Перекорежит.

    А после скажут: "Он вполне
    Все знал и ведал!"
    Мне будет мерзко, как во сне
    В котором предал.

    Или - в костер?.. Вдруг нет во мне
    Шагнуть к костру сил! -
    Мне будет стыдно как во сне,
    В котором струсил.

    Но скажут мне: "Пой в унисон!
    Жми что есть духу!"
    И я пойму: вот это сон,
    Который в руку.