01:00, 27.02.2011 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарец загнал свой Ford к стеле "три пера" (Видео)

;

Необычное ДТП произошло в пятницу вечером в Сыктывкаре. Автомобиль Ford Focus протаранил снежную бровку «на кольце» в центре города, заехав к подножью стелы на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Коммунистической. Водитель был пьян.

 

KIR_0078.jpg

Авто пролетело до центра снежного поля. Фото Кирилла Затрутина 

 

Как сообщили в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло 25 февраля около 23 часов. Автомобиль Ford Focus двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Катаева. Водитель не справился с управлением, машина протаранила снежную бровку, подъехав непосредственно к стеле. Автомобиль остановился примерно в 20 метрах от дороги. Иномарка сбила одну из ламп, подсвечивающую стелу.

 

KIR_0070.jpg

 

Водитель сильно не пострадал: у него ссадина на лбу. В качестве причины аварии он назвал проблемы во взаимоотношениях со своей девушкой. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян. При составлении протокола он не смог вспомнить, с какой скоростью уехал по улице. Водителя отправили в медвытрезвитель.

 

KIR_0074.jpg

 

Из снега машину с помощью лебедки вытаскивал эвакуатор. Первые попытки оказались неудачными – несколько раз рвался трос. С места ДТП Ford Focus увезли на штрафстоянку.

1656

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • бнк, у вас новости
    27 февр. 2011 г., 1:19:29
    Ответить
    какой давности? Все агентства на эту тему уже давно отстрелялись. Даже по вручению "хрустальной банки" прошли репортажи, у вас тишина и спокойствие.
    Были хорошим оперативным новостным агентством...
    • это не тишина
      27 февр. 2011 г., 2:46:31
      Ответить
      Все агентства на эту тему уже давно отстрелялись. Даже по вручению "хрустальной банки" прошли репортажи, у вас тишина и спокойствие.
      Это наверно сокращение. Вот и некому вовремя новости писать.
    • банка
      27 февр. 2011 г., 12:39:33
      Ответить
      Дайте людям отметить!
    • РС
      28 февр. 2011 г., 10:22:47
      Ответить
      Эжвинская администрация травит жителей района http://rubsev.ru/2011/02/ezhvinskaya-administraciya-travit-zhitelej-rajona/
      Эжвинская администрация травит жителей района
      http://rubsev.ru/2011/02/ezhvinskaya-administraciya-travit-zhitelej-rajona/
  • Этот трипер давно пора убрать
    27 февр. 2011 г., 1:55:45
    Ответить
    и поставить светофоры (в т.ч и для пешеходов)
    .
    Неужели это не понятно зенищевупоздеевублохину.

    Это чистое издевательство для водителей.

    А к этому триперу (а как ещё Это назвать) частенько пытаются доехать господа водители , но пока никому не удалось.

    Давайте проведём голосование, как у темы. А третьим вопросом по традиции: Я mudak и член такой-то партии.
    • 111
      27 февр. 2011 г., 10:07:17
      Ответить
      Я тоже за! Убрать стеллу с дороги!
      +100
  • Происшествие
    27 февр. 2011 г., 7:47:00
    Ответить
    водитель форда словил три пера.
    Теперь находится в три пер баре.
  • Безопасность
    27 февр. 2011 г., 8:51:35
    Ответить
    Такими тросами тянуть...сертификаты есть на них....поубивали бы друг друга....идиоты еще и на камеру сняли....это же административное дело...не позорились бы уже.
    • В7
      28 февр. 2011 г., 13:45:28
      Ответить
      Позор настоящий, со стороны ГИБДД никакой безопасности, как можно стоять рядом с машиной????
      А если бы эта "верёвка" прилетела в голову. АЙ-АЙ-АЙ господа ГАИшники.
  • доброе утро
    27 февр. 2011 г., 12:19:32
    Ответить
    Комментаторы предлагают стелу убрать, светофоры поставить, интересуются сертификатами на трос, а никто не подумал, что в первую очередь не надо "жрать" за рулем???
    • не в бровь, а в глаз
      27 февр. 2011 г., 14:39:51
      Ответить
      +10000000
    • Здрасьте
      27 февр. 2011 г., 22:23:48
      Ответить
      +100500
      И фамилию м****а в студию!
  • ТБ
    27 февр. 2011 г., 12:31:01
    Ответить
    Мало "не жрать за рулем" надо еще и грамотно вытаскивать, балбес, достал Авось русский. Для примера http://www.youtube.com/watch?v=Q6P78U03xT8 или вот еще http://www.youtube.com/watch?v=g5Vob8YDf1Y&feature=related , а теперь представь железяка эта эвакуаторщику в тыкву прилетела. Шансов выжить ноль. В западной ТБ это называется "near miss" - "ситуация, когда едва удаётся избежать столкновения, аварии, смерти". Разборов бы на полгода хватило.
  • ыпып
    27 февр. 2011 г., 12:51:29
    Ответить
    Млять, сколько можно. Лишать надо таких д****ов прав пожизненно, пока кого-нибудь не угробили. Ну неужели нельзя принять нормальные законы, чтобы отгородить этих ублюдков от граждан.
  • Был понятым
    27 февр. 2011 г., 14:18:57
    Ответить
    Этот чувак еле языком ворочал. И ныл о том, что "вот еще бы чуть чуть и доехал" Хорошо не убил никого, идиот.
    Коэффициент алкоголя в крови прибор показал 1.25, хрен его знает, что это значит.
  • саня
    27 февр. 2011 г., 14:24:48
    Ответить
    Потенциальный убийца. За пьянку нужно лишать прав пожизнено. Конфисковывать "орудие убийства". Я за такой закон. И хоть и против "Едра", но буду приветствовать принятие закона об этом, если они предложат его.
  • Иван
    27 февр. 2011 г., 14:27:32
    Ответить
    В Сальвадоре за пьяную езду предусмотрен расстрел на месте.
  • Саня
    27 февр. 2011 г., 14:36:56
    Ответить
    Госпожа Истиховская, обращаюсь к Вам, как к слуге народа. Разработайте законопроект о запрещении навсегда управлением авто людей, попавшихся за рулем в алкогольном опьянении и скиньте Госдуме, Я уверен, у Вас должно получиться. Народ будет Вам благодарен за спасенные жизни.
  • 1
    27 февр. 2011 г., 17:02:06
    Ответить
    1
    Это декорации к фильму ТРОН?
  • Зеленая папка
    27 февр. 2011 г., 17:27:27
    Ответить
    насчет стеллы
    Не Вы её ставили,господа, не Вам её и убирать.
  • serf
    27 февр. 2011 г., 18:39:58
    Ответить
    Наверно считает что нереально крут. Очевидно хотел повторить "подвиг" этого кренделя:
    http://www.vibox.ru/video/16594/
  • Хацкер
    27 февр. 2011 г., 18:47:08
    Ответить
    Трипперу быть!!!!
    Гонорея в центре города, - это красиво. А также является показателем работы мед.служб...)))
  • Степан Разин
    28 февр. 2011 г., 10:14:46
    Ответить
    ВОПРОС
    господа! подскажите, есть ли у истиховской своя страничка где-нибудь??? или сайт, или ещё что-нибудь, где её можно достать! достать, в хорошем смысле!
  • Хацкер
    28 февр. 2011 г., 10:39:58
    Ответить
    Набираешь в поисковике
    Сайт Машки Истиховской...
  • Хацкер
    28 февр. 2011 г., 10:43:20
    Ответить
    набираешь в поисковике
    Сайт машки истоховской...
  • РС
    28 февр. 2011 г., 10:49:30
    Ответить
    Эжвинская администрация травит жителей района http://rubsev.ru/2011/02/ezhvinskaya-administraciya-travit-zhitelej-rajona/
    Эжвинская администрация травит жителей района
    http://rubsev.ru/2011/02/ezhvinskaya-administraciya-travit-zhitelej-rajona/
  • Наблюдатель
    28 февр. 2011 г., 12:15:51
    Ответить
    одно нытьё,вы можете не ныть на этом сайте, то инфорамцию поздно подали,То ещё что-то не устраивает..... одни эмоциональные женщины
  • Иван
    28 февр. 2011 г., 13:05:33
    Ответить
    Вот урод пьяный!!! Разгонись где нить в путом месте и уе..сь насмерть! Какого х..я садиться за руль и выезжать на улицы и подвергать опасности других. Убил бы лично такую собаку. Нам по...р на твои проблемы, мы хотим жить.
  • Николай
    28 февр. 2011 г., 21:48:49
    Ответить
    КУРЕНИЕ в служебном автомобиле.
    А что господам ДПС распоряжение министра МВД по РК не указ. Запретить курение в служебном автомобиле.с 14по 16 секунду видно всё.
    Вот так Господин Жуковский Плевали на ВАС сотрудники ДПС и Все водители МВД как курили так и курят.И Ничего ВЫ с ними не сделаете кишка тонка привычку перебить.