Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
17:13,
29.04.2010 / ОБЩЕСТВО
Адвокат Панов умер при исполнении
Сегодня в Сыктывкарском городском суде скончался член Центральной коллегии адвокатов Анатолий Панов. Смерть практикующего адвоката наступила в результате сердечного приступа в момент, когда он ознакомился с материалами уголовного дела.
По свидетельству коллег, Анатолий Панов занимался адвокатурой около 15 лет. До этого он работал начальником следствия прокуратуры Коми.


Комментарии (39)
что тогда должно мешать прокурору работать адвокатом?
Возможно, реакция?
На качество: "+" или "-".
На им же разработанные методы.
На творящийся в пределах РК беспредел.
Пару раз с ним сталкивался, покойный Панов показал себя не очень, как бы это сказать, порядочным человеком. Сволочью себя показал, иными словами. А теперь перед Господом отчитывается за свои поступки, а это тебе не обвинительное заключение составлять. Многие скажут: как так можно! ведь человек был! А вот так можно: при жизни веди себя нормально, после смерти плохих слов не услышишь. Да и что тут перживать, каждый день на планете земля знаете сколько одних детей, безвинных душ погибает?
А тут бывший следак, адвокат, прожил достаточно, судьбы людей вершил при застое.
Жил смешно и умел грешно! В суде, среди бумаг.... Прости меня Господи!
потом некоторые трусливые льстители и дегенераты пришли к "хорошо, либо ничего"
Да у него пенсион был советскопрокурорской - ну это как если бы пенсия была за службу в гестапо или сс - где за 35 тыс.руб. работал он не спеша, в свое удовольствие.
Пошел наверно Панов А.П. знакомиться с делом по назначению, чтоб потом день оплаты себе поставить. Все просто. И не надо тут героизм какой то приписывать или пьяные слезы лить.
Себя он сам сгубил, и ни из-за того, что там страдал за правду, а просто потому что курил как паравоз.
Сидел бы дома, пенсию получал. И не надо говорить, что он не мог на пенсии сидеть, когда безвинных сажают)))) Только не надо ля-ля. Просто адвокатство давало приработок к пенсии, тусавню.
Господи, прости что так пишу. Но правда это!!!
Был адвокатом старой формации, честным, не жадным и ответственным.
Земля пухом...
Что бы получить побольше с клиента объявил, что его коллега получил с своего клиента, который проходил по этому же делу, значительно больше, сумел таки убедить, что надо заплатить больше денег... и получил. Порядочность, честность!!! Струсил поступить честно, справедливо с соблюдением УПК. Благодоря его сговорчивости с обвинением и судьей помог своему клиенту получить условный срок, а второго засадил, не смотря на то, что преступления вообще не было, а дело сфальсифицированно!!!Достаточно было сказать одно предложение и результат был бы совсем другой, но это значит, надо было идти против системы!!! Спокойный!!! Сколько было возмущения, упреков "Зачем Вы обратились к прессе, ведь судью обиделся..." и т.д. и т.п....
Как он теперь на суде у Господа нашего защищает свою душу? Куда его теперь определят за муки, страдания безвинного? Как легки окажутся слезы матери?
Не только прокуроры, судьи должны задуматься о своей душе за дела творимые в земной жизни, адвокатам тоже не мешало бы об этом помнить.
Бог ему судья, да простит ОН грешного раба Анатолия!!!